Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тойота Центр Пискаревский | отзывы Тойота

Тема относится к автомобилю Toyota. Все

На страницу "Тойота Центр Пискаревский"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Андрей 21:27, 26.03.2009
Увели Короллу через неделю после первого ТО в этом салоне. Было установлено и активировано: замки на коробку и капот, дополнительная сигналка ииммобилайзер с цифровым реле блокировки, типа "таблетка", не просканируешь...
Не сработало НИЧЕГО!
Причем, потом вспомнил, что зеркало после ТО было перевернуто "вверх ногами". К чему бы это?
Зачем на первом ТО лазили в зеркало? Что там забыли?
Каким образом отключили таблеточный иммобилайзер?

Причем, говорят, еще в одном официальном салоне Тойоты аналогичные вещи творятся...
Интересно, головной офис своих представителей контролирует?
И сами официальные представители свой персонал проверяют через службу безопасности?

На все эти вопросы возникают ответы очень НЕХОРОШИЕ...

К чему бы это?
Наталия 14:30, 15.04.2009
Недавно отдавала свой автомобиль на очередное ТО в автоцентр на Пискаревском. Машину делали в течение 4,5 часов (хотя обычно эта процедура занимала не более 2-х часов) . Вернули машину с вмятиной на задней правой двери. Причем о том, что они обнаружили вмятину, мне сообщили только когда я уже все оплатила и пошла забирать автомобиль. Далее были очень долгие разборки с отделом по работе с клиентами, я просила оставить машину у них на стоянке на ночь т.к. было уже поздно, а для страховой нужно было, чтобы приехала милиция и зафиксировала повреждения, естественно в 9 вечера никакая милиция не приехала бы. Представительница салона мало того, что была дико раздражена еще и требовала за стоянку 300 рублей, дама совершенно неадекватная и ни на один мой вопрос внятно ничего ответить не могла. Обещали, что просмотрят камеры (причем исключительно самостоятельно) и сделают вывод о том виновны они в том, что мой автомобиль оказался битым, или нет. Естественно, мне сообщили, что машину они не били, хотя я абсолютно на 100% уверенна и это подтвердил мастер, который изначально принимал машину на ТО, что автомобиль был целый до его попадания в этот "чудесный" автоцентр.
В общем, жуткая станция, никому не советую. Мало того, что машину бьют, еще и разговаривают так, как будто Вы им еще по гроб жизни обязаны тем, что они решили Вас обслуживать.
Андрей 00:20, 18.04.2009
Механик по противоугонкам там обмороченный. И машины они воруют с ментами в сговоре!
Николай 02:57, 08.05.2009

Цитата:

| Увели Короллу через неделю после первого ТО в этом салоне. Было установлено и активировано: замки на коробку и капот, дополнительная сигналка ииммобилайзер с цифровым реле блокировки, типа "таблетка", не просканируешь...

Цитата:

| Не сработало НИЧЕГО!

Цитата:

| Причем, потом вспомнил, что зеркало после ТО было перевернуто "вверх ногами". К чему бы это?

Цитата:

| Зачем на первом ТО лазили в зеркало? Что там забыли?

Цитата:

| Каким образом отключили таблеточный иммобилайзер?

Цитата:

|

Цитата:

| Причем, говорят, еще в одном официальном салоне Тойоты аналогичные вещи творятся...

Цитата:

| Интересно, головной офис своих представителей контролирует?

Цитата:

| И сами официальные представители свой персонал проверяют через службу безопасности?

Цитата:

|

Цитата:

| На все эти вопросы возникают ответы очень НЕХОРОШИЕ...

Цитата:

|

Цитата:

| К чему бы это?

Вот сволочи! Сочувствую. А в каком салоне Тойоты еще такие вещи творятся?
Oldymen 15:36, 11.05.2009
Тойота Цунтр "Невский". Купил Короллу в сентябре 2008, увели из под окна в ночь на 23 марта 2009 г. Из достоверных источников получил информацию, что крысятничают именно в этом центре и обслуживать там машину нельзя.
Андрей 19:07, 11.05.2009

Цитата:

| Вот сволочи! Сочувствую. А в каком салоне Тойоты еще такие вещи творятся?

В салоне на Пулковском.
дмитрий 00:02, 19.07.2009
никогда не покупайте и не ОБСЛУЖИВАЙТЕ машину в ПИСКАРЕВСКОМ, хуже салона я не видел!!!!!!!!
Василий 15:41, 22.09.2009
Приехал я с другом, заменить фильтр воздушный, мой совсем в хлам. А друг в отд.кадров на работу (хотел) .Так мы были в шоке, то что мне фильтр прямо с упаковкой полиэтиленовой засунули так друга и совсем начальница н.й послала.Пьяная или укуриная.Не ходите туда там ОПАСНО!!!!!
ЗАО "ГТ Морстрой", директ 16:17, 05.04.2010
Центр на Пискарёвском, 31 продавать авто- умеет. Проблемы появляются при обслуживании и ремонте (вдруг такое случится) . Могу с уверенностью сказать, что в Центре на станции технического обслуживания работают сотрудники, в задачу которых входит затягивание решения вопросов по взаимодействию со страховыми компаниями, далее затягивать начало ремонтных работ. И при этом всегда есть "безобидное" объяснение: занят специалист по согласованию или что-то похожее.
Начальник станции технического обслуживания Захаров Владислав Юрьевич крайне занятая персона и с клиентом (в данном случае-юридическое лицо) общаться не соизволил. Но я этого и ожидал. Уже практически два месяца станция техобслуживания под любым предлогом затягивает начало кузовных работ.
Потенциальные покупатели, обращаюсь к Вам подумать, что Вы желаете не только купить авто-, но и его обслуживать! А в "TOYOTA" этого Вам не удасться решить без проблем и проволочек, без затрат времени и нервов. И как следствие, НЕ ПОКУПАЙТЕ авто- данной марки!!!
Кстати, посмотрите отзывы о работе Центра. Как только что-либо касается ремонта, то нет добрых отзывов!
Александр 15:22, 07.09.2010
1. В июне делал большое обслуживание АКПП на Прадо `06 гв. Сделали все хорошо, притензий нет. Мастер Егоров Юрий - профессионал, вежлив, предупредителен. Доволен.
2. 03.09.10 поехал на диагностику по поводу наличия масла на двигателе. Мастер Алексей (точно не помню) . Обещали выполнить работу за 1-1,5 ч, оказалось почти 3 ч (реально работы на 30 мин) . Распечатку с двигатель тестера не выдали (в Боше выдают) , сказали, что распечатки быть не может, но все "по-нулям", т.е. проблем нет. Выдали список рекомендуемых работ с ценами и список расходников и з/ ч с ценами. Цены на работы с учетом скидки 15% приемлемые (на 10-15% выше чем не у оффициалов, но это нормально) . Цены на з/ ч и расходники в 2-2,5 раза выше чем на тот же оригинал в магазине. В целом, отношением и некоторыми непонятками впечатления подпортили. З/ ч и расходники однозначно надо привозить свои (разрешено) . Записался на 09.09.10 г. на выполнение работ (к Егорову) - посмотрим как получится.
Александр 17:59, 28.12.2010
Уважаемые дамы и господа!
Настоящие и будущие пользователи марки "Тойота". Никогда не пользуйтесь услугами данного дилера. Для них соблюдение корпоративных стандартов «Toyota Motor Corporation» ничего не значит. А соблюдение законодательства РФ - вообще, полное фуфло! Продавть машины, они не умеют. Ждал заказанный а\м два месяца, Пока ждал, началась акция - "приобретая а\м, коплект зимней резины на литых дисках - в подарок". Так менеджер по продажам, мне сказала, что я под эту акцию не попадаю. Две недели я пытался их убедить в обратном. В конечном итоге подарили комплект резины, но как оказалось позже - с неоригинальными декоративными колпачками. А после первого зимнего периода, на дисках полезло лакокрасочное покрытие из-за неоригинальных колпачков. И при этом господин Захаров В.Ю. дважды отказал в замене по гарантии. Обосновав тем, что я не производил шиномонтаж у них на СТО. Первое - это навязывание услуг и по этому поводу в законе о защите прав потребителей есть целая статья, а второе - зачем тогда в комплектацию а\м входит домкрат!
Корпоративная этика - отсутствует полностью. Кстати, к директору СТО попал с первого раза, но по записи и ждал семь дней, а к инженеру по гарантии приезжал семь раз в течении пяти месяцев, чтобы предъявить диски. И то, только после того, как записался на прием! Рекомендую писать письма в ООО "Тойота Мотор", если дилер нарушает корпоративные стандарты и ваши права. И еще раз повторюсь - не пользуйтесь услугами этого дилера!!!
олег 02:14, 15.04.2011
14.04.11 был в Тойота Центр Пискарёвский на диагностике тормозов (загорелась надпись «проверь тормоза») Оставил машину. Через некоторое время мастер отзвонился, что проблема в АБС, что-то там в ступице, но сейчас этих деталей нет и нужно будет заказывать, т.ч. А/ м пока можно забрать и ездить, т.к. сами тормоза работают. Приехав за а/ м я услышал новую историю, что они там что-то подёргали, что-то почистили и теперь ошибка пропала, а без номера ошибки деталь не заказать, потому-что ремонт гарантийный. В общем, пока поездите, а там, если ошибка появится, мы её запишем и детали закажем. Ладно, тормоза работают, надпись «проверь тормоза» не раздражает и срок до окончания гарантии есть. Не в обиде. Поехал домой. Приезжаю, ставлю на сигнализацию - не работает. Звоню в салон. Так и так, только получил машину, сигнализация не работает, может что не включили. Сказали приехать. Подхожу к мастеру, который принимал и отдавал авто. Объясняю ему. Говорит, что минут через 10 подойдёт мастер и посмотрит. Сижу жду… Зная, проблемы наших работников с определением времени, сижу честно пол часа. Подхожу напомнить о себе. Мастер снова куда-то звонит и просит подождать. Жду. В третий раз на мой вопрос «может вам лучше машину оставить», звучит загадочное «он уже спускается». Судя по времени, которое «он» ещё спускался, где-то рядом есть небоскрёб Тойота. В очередной раз объясняю, что случилось. Идём смотреть. Упс…оказывается, что сирена просто отключена, провод на массу аккуратно висит рядом с тем местом, где он должен быть прикручен. И тут мастер добивает меня фразочкой: «Не, ну наши это сделать не могли». Вот не могли, хоть ты тресни. Вот сам я авто получил и давай провода откручивать. Вот нечего делать то, дай только в тойоту поездить поскандалить. Или конкуренты с соседнего салона Пежо каверзы строят. Фраза эта была уже видимо последней каплей, потому как меня реально затрясло. Пошёл ругаться к девочкам по работе с клиентами. Коротко так, потому-что за сыном в садик уже сильно опаздывал. И получил вопрос: «Так что вы хотите? Можете претензию клиентскую написать». Так что же я хочу? Ситуацию то всё-таки исправили.
Ну посидел понервничал, то что долго и за сыном опоздал. Но ведь научен уже был, что такие вещи надо сразу решать. Потом уже правды точно не найдёшь. Получал машину после ремонта. Всю «задницу» делали. Сделали хорошо. Претензий нет. Естественно осматривал ремонт и не заметил царапину на панели около ручки переключения передач. Заметил уже дома, позвонил, приехал уже в другой день. Мастер осмотрел, сказал что нужно к старшему мастеру. Он будет решать, но его сегодня нет. Потом я попал в кабинет по работе с клиентами, написал претензию и наконец добрался до старшего мастера. На что он сказал: «Ну это вы же могли и сами поцарапать». В общем, песня у салона для всех одна «Мы не причём, это вы сами царапаете, ломаете, отсоединяете» Выехал из салона, всё досконально не проверил-с нас взятки гладки, сам виноват. И вот задумался теперь, видя такое отношение. Не могли они после того большого ремонта, когда весь багажник переваривали и с тормозами что-то напортить. А ошибку эту может просто снять можно?
Так что же мы (клиенты) , что же я хочу, «управляя мечтой». Управляя действительно хорошим автомобилем. Или чего не хочу точно! Не хочу «совковости», которая почему-то снова всё больше проявляется в нашем обществе. Передо мной так никто и не извинился: ни мастер который выдавал а/ м, ни девушки по работе с клиентами, ни человек, который по итогам починил сигнализацию, хотя так просто, как мне кажется, исправить свою же ошибку и извиниться. Нет, вместо этого я услышал, что в салоне этого сделать не могли! Хочу, чтобы работники с ответственностью называли то или иное время. Действительное время проведения работ и т.д. Не надо говорить про 10 минут, если работа будет сделана через час. За час я мог бы спокойно съездить за ребёнком и приехать обратно.
Не опускайте свою планку, которая всегда была на высоком уровне и не надо относится к клиентам, будто они хотят вас нагреть. От салона ничего не жду. Проводок прикрутили с горем пополам. Делов то! А панельку сам, конечно, поцарапал, ведь из салона уже уехал.
15.04.11
Ирина 00:23, 20.09.2012
19.09.12 ТО 70 тыс. км. RAV 4. ДЦ Пискаревский, Руставелли, 31А. Договор № 2000192086. Мастер-Федоров Алексей Владимирович.
При передачи машины мастеру СТО мною были заявлены следующие доп. работы –
-замена лампочек в передних фарах
-не работает задний «прикуриватель»
-замена сальника по гарантии (Деталь заказана, сотрудник ДЦ Пискаревский ранее, по телефону сообщил, что деталь в салоне) Машина сдана на ТО в 10:30
Заявленное время на ТО 1,5-2 часа.
В 12:30 вернулась в салон, где мастер сообщил мне, что за прошедшее время - 2 ЧАСА была только установлена причина неполадки работы прикуривателя – «НЕОБХОДИМА ЗАМЕНА ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ» (у Вас работают профессионалы или стажеры???) а также требуется замена лампочек, необходим ремонт колеса, что займет еще 1,5 ЧАСА!!!! Вопрос: «За предыдущие 2 часа лампочки можно было поменять???»
В 14:30 не выдержала, подошла к мастеру и уточнила, когда я смогу забрать автомобиль? Мастер сообщил, что он в принципе готов и потребуется еще 10 мин. В итоге я прождала еще минут 30.
Далее мастер СТО стал перечислять выполненные работы без упоминания замены сальников. Даже о необходимости данной процедуры не заикнулся. На мои вопросы почему, мастер сказал, что никакой информации в базе нет и предложил оставить автомобиль!!!!!!!!!!!!!
Почему о данном факте я узнала не в 10:30 при передачи авто на СТО, а в 15 часов ? Ответ прост инженера по гарантийному обслуживанию не было в центре до 14:30!!!!!!!!!!!!!!!!! И сотрудники тянули время! Почему это стало моей проблемой???? Телефона для связи и уточнения таких вопросов сотрудники не имеют? Данный инженер в свое отсутствие не заменим?
На данный вопрос мастер СТО ответить не смог и попытался по телефону дважды вызвать прокомментировать ситуацию инженера по гарантийному обслуживанию. Данный сотрудник подошел через пол часа! И сообщил о какой-то чистке базы и потери заказа. Сказал, что нужно заново заказывать и ждать деталь. Холодно, без эмоций и извинений!!!!!!!!!!
На вопрос почему обычное ТО длилось 4,5 часа - ответ тоже поражает- техникам не объяснить, что клиент ждет автомобиль, им же и пообедать надо!!!!! У Вас что один техник метающийся между автомобилями????
Вообще поражает тот факт, что с такой проблемой на ТЦ Пискаревский я столкнулась впервые!!!!
Ранее мастера были более внимательны и слова не рассходились с делом. Вопросов не возникало! Что случилось с центром?
Написала свой возмущенный отзыв в книге жалоб и предложений ТЦ.
Финиш!!!!) ) ) - вечером, в тот же день мне позвонил мастер СТО-Федоров и радостно сообщил, что моя деталь найдена- ПРИЕЗЖАЙТЕ! Когда сможете? Завтра? Я была в полном негодовании!!!!!!!!!
За день, который я там провела, нельзя было выявить этот факт???
Ужасное обслуживание и отсутствие желания обращаться в ТЦ Пискаревский в дальнейшем!
Владимир 00:05, 06.07.2013
Тойота и ее дилер Тойота Центр Пискаревский ( ООО Инчкейп Олимп ) обманывают покупателей нового Toyota Rav4
В комплектациях нет заявленных опций:
от Стандарта до Комфорта Плюс нет сдвижного подлокотника спереди
от Комфорта до Элеганс Плюс нет системы голосового управления
Подробнее на форуме http:// 4rav.ru/ forums/ index.php?showtopic=26863
В Тойота Центр Пискаревский даже не пытаются как-то решить этот вопрос - шлют отписки. Компания вообще не дорожит своей репутацией, хотя заявляет на своем сайте ценности: Уважение друг к другу, Искренность без компромиссов, С любовью к клиентам, хочет стать самой клиентоориентированной, но при первом же обращение к сожалению начинаешь понимать, что бла... бла... блааа...
Не вольно начинаешь задумываться, что может быть, если не дай бог попадешь к ним по гарантийному случаю, если уже сейчас "бегут в кусты".
Мое отношение к официальным дилерам подорвано при первой же возможности кидают покупателя как будут покупаешь какую-то мелочь за копейки у торгашей в электричке, а не машину за миллион с лишним рублей.
Люди читайте договоры, которые подписываете, тем более у официального дилера !!!
Вообщем не советую покупать у них даже новые машины - кинут и не подавятся.
Сергей 10:51, 22.02.2014
В декабре 2013 года я приобрел в автосалоне Пискаревский Тойоту Королла. Обслуживали меня два менеджера - Гаспарян Вероника и Морозов Артем. Их работу нельзя назвать иначе, как "тихое хамство". К сожалению, это проявилось уже после оплаты стоимости машины, иначе мы бы сразу поменяли салон. Из В. Гаспарян нужно было "выбивать" каждый этап оформления покупки после получения салоном денег. Складывалось впечатление, что В. Гаспарян делает нам одолжение, оформляя документы. Я принимал машину у Морозова А. 12 января после установки дополнительного оборудования. Прямо из салона поехал регистрировать и тут оказалось, что нужно платить штраф 1 500 рублей, т.к. Морозов А. в акте приемки указал дату получения мной машины 31 декабря, на что я, естественно, не обратил внимания. По новому законодательству 1 500 рублей за один день просрочки (отводится 10 дней) . А если бы я приехал через неделю? Вместо извинения, Морозов А. посоветовал мне потребовать у Госавтоинспекции обоснование штрафа! Видимо А. Морозов работает в автосалоне первый день или совершенно некомпетентен, или, А. Морозову совершенно "наплевать" на клиента, ведь деньги уже уплачены.
Игорь 17:55, 18.06.2017
Проходил то автомобиль А999ос78. Спустили давление во всех колёсах. Заменили передние колодки хотя старые были в хорошем состоянии. Заменили амер. Аккумулятор на дохлый б/ у чешский. Помечайте аккумуляторы когда делаете то.
Gulbozavr 13:23, 07.07.2017
Хороший персонал я всем доволен
василий 11:25, 13.12.2017
Дилер Пискаревский не выполняет работы по ТО в полном объеме. Не отвечает за качество работ.
Несвоевременная замена масел-привела к выходу из строя авто.
Не доверяйте им свой авто. Позорят изготовителей Тойота. Из-за таких работников возникают сомнения в качестве машин у задумавших покупку этой марки.
Денис 21:59, 11.01.2019
10 января 2019 приобрел автомобиль Шевроле Каптива 2013г.в. Менеджер салона на протяжении 2-х с лишним часов, пока оформляли сделку, говорил о важности правильного выбора продавца, что их компания очень ценит и дорожит своими клиентами, что несут бремя гарантийных обязательств. В диагностическом листе осмотра были отражены рекомендации: замена ролика приводного ремня, передних и задних тормозных дисков и неисправность личинки замка. На следующее утро завел машину и на приборке появился Check Engine, поехал на сервис в Шеви+, провели комплексную диагностику (я присутствовал в рем.зоне) и озвучили список дополнительных работ: замена катализатора (ошибка Р0420) , замена амортизаторов передней оси, сайлентблоков продольных рычагов задней оси, запотевание на стыке поддона двигателя с блоком. Стоимость необходимых работ, после диагностики, значительно превысила сумму озвученную салоном.
Сфотографировал отчет по рекомендациям и отправил менеджеру салона Рамилю Харисову. Через несколько часов он перезвонил и сказал, что это не их проблемы и помогать решать их не будут.
Советую внимательней относится к выбору продавца и приглашать независимых специалистов для осмотра технического состояния авто, а не доверять диагностике салона.
Денис 12:37, 25.01.2019
при дальнейшей эксплуатации, 14 января загорелась гирлянда из ошибки ABS, курсовой устойчивости, полного привода и помощи спуска с горы. Сфотографировал панель и отправил Рамилю с "комментариями". Заехал по пути в сервис, прочитали ошибку датчика правой задней ступицы. Подняли машину, выяснилось оборвался контакт, запаяли, но ошибка не пропала. Нужно было ехать по делам, поэтому перенес дальнейшую диагностику и ремонт на выходные. Обратил внимание на спущенное заднее левое колесо, подкачал, ошибка пропала. Вечером позвонил Рамиль, предложил подъехать для диагностики. На следующий день я приехал в салон, ошибок на торпеде не было, но по компьютеру нашли в памяти неисправность, заказали датчик. Через пару дней менеджер позвонил и предложил подъехать для поведения работ, но т.к. ошибка больше не появлялась, попросил отложить и перенести встречу на неделю, проверить достоверность моей теории. Спустя неделю ошибка так и не загорелась, позвонил в салон и предложил вернуть датчик продавцу. Суть моего отзыва в том, что лучше обратиться в разные сервисы для диагностики неисправности, чтобы не переплачивать на ремонте и проверяйте давление в колесах.
Виктор 11:17, 03.06.2019
История мрак, но я не видел нигде вообще, чтобы нормально и честно продавали б/ у машины, проще с рук купить. Сам я на Пискаревской покупал новую, все там хорошо и четко, но медлительность работников испортила праздник.
Причем, в начале все было шоколадно. Тест-драйв без записи, сориентировали по ценам, подобрали искомую комплектацию, дали скидок. Но как дошло до оформления бумаг, все забуксовало. Оформляли кредит, подписали на кучу левака, страховку жизни, карту банка, я потом частично отказался.
Я это к чему: кидают сейчас всех хоть как-то, Пискаревский центр в этом не отличается от других салонов.
Дмитрий 20:45, 11.06.2019
Почему не стоит доверять официальному дилеру или кустарный ремонт ) ) ) 10 лет езжу и прохожу все работы на тойоте, купил новый Фортунер, с удаленной каской в Тойота Центр Пискаревский, произошёл страховой, сдал авто на ремонт 03.05.2019. Уехал в отпуск. Вернулся и 22.05.2019 пришел забирать авто, работы были следующие: замена покраска переднего и заднего бампера, ремонт задней панели и замена лобового стекла. В итоге передний бампер повешен криво, при установке лобового стекла порезали торпеду и испортили потолок, заднюю полку под бампером даже не трогали, как была вмятина и нарушение ЛКП так и осталось. Написал все в акте приема-передачи, так как авто мне нужно было, а предоставить подменный автомобиль мне отказали. 25.05,2019 числа пошел дождь и дождь пошел у меня в салоне. 27.05.2019 сдал автомобиль обратно салон. И написал обращение в клиентский отдел. На момент написания 07.06.2019 до сих пор не получил не какого ответа) ) . И тут началось ) ) ) Сначала мне выдали подменный автомобиль с нерабочими задними суппортами, попросил его сразу поменять пришел механик согласился со мной и тут же авто поменяли ) ) ) 29.05.2019 был приглашен Мишкиным Константином старшим механиком кузовного ремонта на принятие автомобиля в итоге был просто поражен, прямо по грязи куском залито антигавием, фото приложу, деформация не исправлена. 31.05.2019 опять приглашен забрать авто, итог антигравий залит краской деформация не исправлена, а рядом стоит донор из тест драйва с которого мне ставят торпеду и потолок ) ) вот так просто с бу авто без согласования, без лишних слов) ) ) пишу очередную претензию ) На мой вопрос, Мишкин Константин, просушили ли они пространство под торпедой, я получил ответ: Зачем? там все разъемы, под торпедой, герметичны!!! После таких высказываний отразил в претензии, что обобщатся с такими не компетентными людьми я отказываюсь. А так же отправляю притенению в страховую компанию, так как они плательщики. Ах да забыл сказать, подменный автомобиль мне продлевают доверенность каждый день, наверное в надежде что сдадут мне мой автомобиль, так что в тойоту каждый день как на работу) ) ) 03.06.2019 приезжаю продлить в очередной раз доверенность и знакомлюсь с Ильей Пьяновым, начальником кузовного отдела, прохожу к авто и вижу что смыли антигравий и красят полку как положено 04.06.2019 приглашен Ильей на очередную приемку, в салоне заменен потолок (висят нитки, гряз, пластик не защелкнут) передний бампер плохо отполирован, полка заднего бампера залита краской. Тут начался шантаж, Илья сказал что забирают у меня подменный автомобиль..пишу очередное обращение....выдают подменный автомобиль, ну тот что был с проблемами с тормозами, нужно отдать должное все сделали ) ) ) но вывезли без бензина ) ) ) сказали либо заправитесь сами, либо мы будем это делать 20 минут ) ) ) в общем еще завис) ) пока ехал домой подменный автомобиль стал орать во всю акустику, с утра набрал тойоту центр Пискаревский, на что мне предложили приехать и поменять батарейку в метке ) ) то что она не заправлена и с севшими батарейками видимо не важно для клиенто-ориентированной компании Иичкейп Олимп) ) ) приехал заменили батарейку звук остался) ) ) забрали машину ) ) ) вернули оказывается подменная батарейка была хуже чем стояла у меня ) ) ) поставили новую все заработало) ) ) написал очередное клиентское обращение, что не правильно выдавать подменные автомобили в таком виде. 07.06.2019 получил очередное приглашение на приемку своего авто. В этот раз я нанял лицензированного специалиста для сопоставления отчета. Итог на переднем бампере отсутствую демпфирующие шайбы (о которых, как оказалось не кто не знал, что они там должны стоять, мы с экспертом удивились что бампер болтается и пошли изучать устройство на таком же автомобиле) , так как подняли авто на подъемнике увидели: разошедшийся сварной шов, соответственно не восстановленное лакокрасочное покрытие на нем......Связи с такой наглостью ( так так я пришел с экспертом) у меня забрали подменный автомобиль и оставили меня на все выходные без авто. Менять бу потолок и торпеду тоже отказались.... 10.06.2019 приехал забирать авто в очередной раз... бампер передний посадили на бу шайбы, от того авто на котором мы с экспертом их нашли, шов заделали и закрасили. забрал авто с написанием претензии о возмещении мне убытков на эксперта и замене бу запчастей на новые......
В общем сказать что это кустарный ремонт, это все равно что не чего не сказать.....
Крайне не советую обращаться в данную организацию... все фото и видео и копии всех обращений могу предоставить.
Эд 12:09, 24.09.2019

Цитата:

| Кому: Дмитрий

Я пока не обращался в сервис, и теперь в напряге от таких отзывов.
Машину купил в июле, свою сдавал в трейд-ин. Далеко не все было гладко, заставили побегать, потому что нет согласованности. По телефону говорили, что все готово, а когда я приезжал, документы еще не были сделаны. Потом приехал, документы готовы, а мой менеджер отсутствует. Три раза мотался зря, это не в плюс салону.
День выдачи машины был невозможный, бесконечно долго оформляли документы, а когда с ними закончили, то выяснилось, что машина еще не готова. Уезжал от них в девять вечера.
А зимнюю резину, которую обещали в подарок, я смог получить недавно, все это время кормили завтраками.
Игорь 19:56, 17.12.2019
Покупал в этом салоне подержаную Шевроле Каптива обманули что исправна прокатится не предложили все показывали бумаги по диагностике сказали что автомобиль в отличном состоянии После покупки авто проехав 5 км начал пинатся автомат После предявления претензий сказали что это нормально так должно быть .В ремонте отказали. В возврате денег тоже. Буду подавать в суд. Одним словом мошеники продают заведомо сломаный автомобиль Хотя прежний собственик об этой неисправности предупредил Обходите этот салон стороной. Особено хочется отметить менеджеров Александра Муравского. Нуриева Джавида а также руководителя отдела по закупкам и продажам автомобилей с пробегом Баконина Евгения. Обхолите этот авто салон стороной.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тойота Центр Парнас | отзывы
Менеджер Отдела продаж Николай 89312455560
6 822 10:53, 28.06.2019
Автостиль-Озерки JAC | отзывы
Направила страховая с кузовным ремонтом. Не буду описывать весь процесс оформления, это не важно, три ...
1 4 11:38, 20.02.2020
МоторсМСК | отзывы
Купил новый автомобиль в этом салоне. За полгода облезли все хромированные детали кузова, и я поспешил ...
1 3 11:33, 20.02.2020
SV-MOTORS | отзывы
Идет серьезная накрутка на ценах. Сначала их заявляют очень низкими, чтобы повысить привлекательность ...
1 3 11:26, 20.02.2020
ТоргМаш Haima Мытищи | отзывы
Позвонили и предложили взять мой грузовик на выкуп. Обещали, что возьмут по цене не более чем на 10 ниже ...
1 4 11:18, 20.02.2020
СТП-Моторс | отзывы
Обращался сюда, когда потребовалось переехать в другой офис. Наняли 5тонный грузовик, а грузили своими ...
1 3 11:06, 20.02.2020
AVTERRA | отзывы
Это не совсем салон, скорее офис. Обычное помещение с менеджерами. Они ищут машину под твой запрос, оформляют ...
1 5 10:51, 20.02.2020
Автостар | отзывы
Поставил машину на ремонт, пять дней прошло - тишина. Я не гордый, сам звоню, а толку, если ничего не ...
1 3 10:39, 20.02.2020
Outlet Auto Village | отзывы
Машин на площадке очень много, это и хорошо и плохо. Плохо потому, что менеджеры не могут сами рассказать ...
1 3 10:31, 20.02.2020
АВТОИМПЕРИЯ | отзывы
Пытались подсунуть на подпись ложный договор. Я покупал Киа Соренто в максимальной комплектации с установленной ...
1 3 10:22, 20.02.2020
Другие мнения по теме
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: VVasGaL А какая именно у вас комплектация аркана стояла, не подскажете?
MichaMeL
Не горит N после инициализации. Робот Toyota Auris .
Toyota yaris, Такая же ситуация. Встала по середине дороги, коробка переключилась на N, после танцов со скрепкой N исчезла совсем. Ошибка р0900. Переделал актуатор на подшипники (втулки изношены, был сильный люфт) , моторчик вроде норм (сопротивление в норме 0.2 ом., щетки целы, от акума крутит.) Всё ...
Владимир
помощь в электрике
Цитата:| Кому: Elenka2015 Елена, здравствуйте! Подскажите телефон электрика подалуйста
Евгений
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт