Автопродикс - Nissan (на Московском шоссе) | отзывы

На страницу "Автопродикс Nissan Московский"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Ya 15:26, 27.10.2007
Вчера была в салоне на Московском шоссе 11. У них там переезд, народу куча ходит, непонятные люди какие-то, менеджера не дождаться, 2 час а убила только на то, что бы звбронировать машину.
Обыватель 15:27, 27.10.2007
Автопродикс вчера подтвердил приход моей машины из Финки и потребовал полной оплаты. Сегодня явился с деньгами, а мне заявили что менеджер ошибся, и моя машина придет "неизвестно когда". Это цитата.
Автопродикс 15:27, 27.10.2007
Абсолютно согласен, хотели отремонтировать там машину, так нам такую сумму насчитали, как ни странно в другом дилере оказалось намного дешевле.
Самый ужасный салон, клиентов там просто напаривают, никому не советую туда идти
Непрофессионально 15:30, 27.10.2007
В салоне Автопродикс по адресу СПб, Московское ш. 11 работают крайне непрофессиональные сотрудники.Особенно отличается старший менеджер отдела продаж Renault Дмитрий (такой большой и наглый) .Получив оплату за автомобиль, имея его в наличии, Автопродикс передает его покупателю в лучшем случае, через месяц, обьясняя это тем, что из Москвы не прислали документы. Совет-не связывайтесь с данным салоном-будете ходить пешком, но с оплаченной машиной.
Светлана 00:08, 05.03.2008
Не ходите ремонтировать машину на эту станцию!!!! Особенно, если автомобиль находится на гарантии!!! Потек главный цилиндр и после осмотра было вынесено решение о его замене, и было это в конце декабря, периодически звоню на станцию, а там все "Кормят завтраками" и так прошло почти 3 месяца!!!!! Машина стоит, и по гарантии делать никто ничего не хочет!!!Написала им письмо, и если ничего не изменится, то буду обращаться в комиссию по правам потребителя...
Иван 17:43, 17.03.2008
А я обслуживаюсь уже 4й год у них, никогда не было проблем. ну иногда приходится подожать з/ ч и то крайне редко. У других намного все хуже с этим. вполне адекватный сервис
Екатерина 09:11, 14.05.2008
Ни за что не обслуживайте свой а/ м в салоне на Школьной! Мало того, что ждали запчастей 3 мксяца, еще и машину после ремонта поцарапали!!!! Обслуживание просто хамское! Ни за что в жизни туда больше не поеду!
А я купил машину в Автопродиксе на Седова 13. И очень рад. Все грамотно, быстро, без проблем. Спасибо!
Лена 21:22, 31.08.2008
А Nissan Note кто-нибудь обслуживал там?
Юля 16:35, 02.09.2008

Цитата:

| А Nissan Note кто-нибудь обслуживал там?

Лена, я не обслуживала свой "Нотик" на Московском, но могу сразу предупредить, что на Софийскую (Аврора-Авто) лучше не ехать.. Сначала предложили не делать акт приема-передачи авто , т .к. это занимает 30-40 !!!! мин , а потом вернули с помятой дверью.. естесно, без акта претензия салону - это просто фикция.. НО!! самое смешное, что по правилам Аврора-Авто, прежде, чем принять машину, ее все-таки у хозяина забирают для мойки, чтобы на чистой машине разглядеть какие-либо повреждения краски или трещины, которые на немытой машине типа не видно. Но это же тоже самое: отдаешь машину мыть, ее "шваркнули" обо что-нибудь, а акт приема еще не был сделан, так что, какие могут быть претензии!!!
Лена 14:48, 12.09.2008
Юля, спасибо за предупреждение! У подруги такая же ситуация была с Корсой в Атлант-М Балтика - машину взяли немытую, мыть не стали, посадили вмятину и сказали, что так и было.

А ТО Вы где проходили? Опять же подруга с Корсой говорит, что у нее после первого ТО такое впечатление было, что к машине не прикасались, ничего не откручивали - никаких отпечатков пальцев на грязи. Ее муж с Короллой обслуживается в Тойота Центре Невском - там видеокамеры стоят, можно увидеть, что в твоей машиной во время ТО делают. Так что, похоже, машину выбирать нужно, не какая понравится, а автосервисам.
Александр 14:27, 23.09.2008
увеличьте наличие и объем запчастей
саня 14:36, 23.09.2008
В Авто-продиксе обслуживание отвратительное... записываешься на одно время, а машину пол часа отогнать на ТО не могут... и при ТО ни какой проверки подвески не делают.... а тупо масло с фильтром меняют за 6000 т.р.
я 14:37, 23.09.2008

Цитата:

| В салоне Автопродикс по адресу СПб, Московское ш. 11 работают крайне непрофессиональные сотрудники. Особенно отличается старший менеджер отдела продаж Renault Дмитрий (такой большой и наглый) . Получив оплату за автомобиль, имея его в наличии, Автопродикс передает его покупателю в лучшем случае, через месяц, объясняя это тем, что из Москвы не прислали документы. Совет - не связывайтесь с данным салоном - будете ходить пешком, но с оплаченной машиной.

кОНСТАНТИН 18:32, 08.10.2008
Московск. в Ниссане. Два раза заезжали смотреть машины. Багажник было не посмотреть т.к. сел акб. Никто не шевелится. Полный остой.... В автомире все вежливо рассказали, показали.......
Александр 11:11, 09.10.2008
Полный отстой.....Я согласен - в Автопродиксе по адресу СПб, Московское ш. 11 работают крайне непрофессиональные сотрудники!!!!!
Павел 02:45, 21.04.2009

Цитата:

|| В салоне Автопродикс по адресу СПб, Московское ш. 11 работают крайне непрофессиональные сотрудники. Особенно отличается старший менеджер отдела продаж Renault Дмитрий (такой большой и наглый) . Получив оплату за автомобиль, имея его в наличии, Автопродикс передает его покупателю в лучшем случае, через месяц, объясняя это тем, что из Москвы не прислали документы. Совет - не связывайтесь с данным салоном - будете ходить пешком, но с оплаченной машиной.

Уважаемый автор, в автоцентре на Мсосковском ш д 11 автомобили Renault не продают с 01.01.2007 года, и старшего менеджера Дмитрия тоже нет. Не надо писать чушь. На сегодняшний день в отделе продаж автомобилей Nissan автоцентр, работают одни профессионалы.
Алексей 09:27, 24.04.2009
Там очень сильно зажрались ! Все такие высокомерные стали ......... с чего бы только так высоко нос задирать !? Все служащие неприветливые . Раньше такого не было . Когда заказываешь запчасти , вообще дешёвый театр . И не дай бог , если случается какая-то загвоздка с заказанными запчастями , дальше начинается нечто . Особенно интересно смотреть , а точнее отвратительно на не профессионализм их начальника отдела запчастей . Всё очень ужасно . Кто нас обслуживает ? Так что я больше на Моссковское шоссе д.11 ни ногой . Дороже выходит .
Спасибка за совет нах... 17:09, 11.08.2009
никогда в этот Афтапродекс не приду нах... :О)
Елена 14:56, 01.09.2009
40 мин ходила по салону, никто из менеджеров не поднял даже голову от компа. На мой вопрос как же все-таки посмотреть а/ м - ответ "А там вон на улице стоит, сходите, посмотрите". Мой вопрос - А как внутри посидеть и т.д.? Ответ- "Через стекло посмотрите". Очень ответственный персонал, слов нет.
Юля 15:02, 13.11.2009
считаю такое поведение менеджеров ваще неадекватным. ( (
Андрей 01:04, 28.01.2010
Плохо
Купил Ниссан Тииида в августе!!
и вот оно начилось) ) ) мои приключения с тииидой) ) ) ) ) ) ) ) ) ) в начале на второй день машина не завелась сел аккумулятор, приехал эвакуатор меня забрал и отвез в АВтопродикс на московском шоссе д 11 !!!прикурили меня, нет чтобы проверить а все ли впрорядке!!!!!!!!!!
на следующий день тоже самое!!!!тут они все таки решили проверить а все ли впорядке!!!!сделали молодцы) ) ) ) ) потом окна у меня потеют и все тут что не делает все в пелене разводят все руками!!!мол не знаем что такое!!!!!
сейчас на улице - 20 все окна которые раньше потели замерзли) ) ) ) Весело ппц как ездить!!!!!!!!!!звоню в автопродикс а мне в ответ) ) ) ) НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
АВТОПРОДИКС НЕ ХОРОШАЯ ФИРМА И НЕ ЦЕНИТ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!ВРОДЕ У НИХ ПРОДАЖИ НА 50% УПАЛИ) ) ) ) ) ЧТО ТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ДОСТОЙНО ОТНОСИТЬСЯ К КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАШИНА Г....О!!АВТОПРОДИКС Г....О!!!!!!!!
Александр 16:30, 02.03.2010
Я рад вам Сообщить , что дилер NISSAN в Финляндии смог найти проблему в 4 цилиндре двигателя машины (замена : поршень и поршневой палец , форсунка + шлифовка головки блока) в пятницу мне отдадут починенную машину. Мне очень жаль то время которое я потратил на попытку решить эту проблему ( первое обращение было в конце октября ) мне надо было сразу отправится ремонтировать машину в Финляндию , где не только понимают русский язык но и уважительно относятся к чужой собственности , что нельзя сказать о «специалистах» компании Автопродикс (СПб Московское ш .11) на которых я потратил ВРЕМЯ. Три месяца я пытался устранить в двигателе стук , и только директор отдела сервисного обслуживания г-н Милов Дмитрий Владимирович мог сказать , что ЭТО СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЗВУК РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ НИССАН НОТЕ , ну наверное предыдущее место работы данного мастера было СТО ЗАЗ или ВАЗ, видимо там он и наслушался НОРМАЛЬНЫХ СТУКОВ-ЗВУКОВ ДВИГАТЕЛЯ) ) ) ) ) БРЕД конечно но это факт, и дал команду своим подчиненным родить чудо бумагу о полной исправности автомобиля. Хотел бы дать совет .компании Автопродикс , если они хотят и дальше минимизировать расходы в условиях финансового кризиса на сервисе то достаточно оставить одного починенка менять колодки , масло и лампочки , да и девочку на выписку ЧУДО документов.
Дмитрий 15:37, 11.03.2010
В Автопродиксе на Московском, обманывают клиентов по полной, при цене машины - альмера классик 400 000, насчитали за ремонт (бампер, крыло, капот, фара) 300 000. Бред.
Владимир 09:08, 13.04.2010
Атопродикс на Московском шоссе, 11-выкачка денег у клиентов.НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА.Обходите десятой дорогой.Замена масла, свечей, фильтров-за бешенные деньги это у них получается, а ремонт по гарантии-все в ужасе, отмазки под любым предлогом.Обслуживающий персонал слабо профессионален.Мастера-консультанты с клиентами не ратотают.Администраторы вообще зачем они там нужны.Директору автоцентра не мешало бы навести там порядок.Зажрались все.Вы теряете своих клиентов и не уважаете фирму НИССАН.
Сергей 17:12, 26.04.2010
добрый день. год назад купил в автопродиксе на московском шоссе новый ниссан патрол. там же установил допоборудования на 300 тыс. все те козлы которые продавали авто были супервежливы когда более 2 миллионов наличкой принес. а потом началось.. через год и 40 тс. км пробега при регулярном ТО развалилась раздатка. машину брать не хотели типа у них запись на обслуживание.. поднял шум - машину загнали. 2 недели срали мозг потом вердикт. по гарантии ремонтировать не будем. спрашиваю почему? ответ: Вы наверное чего то не так включили!! нормально? машина год проездила на заднем приводе только в городе а оказывается мы что-то не так включили. как только начались проблемы так всю вежливость как ветром сдуло. сидят зажравшиеся хамы и плюют в вашу сторону!! теперь готовим документы в суд. А начальник станции Милов Д.В. негодяй каких свет не видел. разговаривает с людьми так как будь то он царь а мы холопы не так ему челобитную подаем!! вывод. если решили покупать ниссан то ни в коем случае не в этой конторе!! бегите оттуда!!! не дайте себя обмануть!!!
Милов Д.В. 17:44, 02.06.2010
Уважаемый автор, прежде чем наносить публичные оскорбления, представьтесь (ФИО) , а то складывается впечатление, что Вы неправы, особенно после проведения независимой экспертизы, в присутствии Вас и нашего представителя.В случае если у Вас есть результаты экспертизы, подтверждающие нашу не компетентность, прошу их предоставить.
Вашу фразу"А начальник станции Милов Д.В. негодяй каких свет не видел. разговаривает с людьми так как будь то он царь а мы холопы не так ему челобитную подаем!!" расцениваю как личное оскорбление и готовлю документы для искового заявления в суд.
Василий 00:18, 04.07.2010
купил ниссан *бися сам
Сергей 11:58, 19.07.2010
Гарантийное обслуживание безобразное. Ничего делать не хотят, дымит дизель (40 000 км) , нет тяги, на 4 WD вообще останавливается. Два раза обращался в салон, предложили поменять масло, сказали, что по компьютеру у них все хорошо. Машина при утопленной педали газа начинает ускоряться через 6 секунд. Буду ставить в третий раз. Написал у них на сайте, попросил телефон начальства в Москве, игнорируют. Две машины до этого покупал в Авроре, чего и Вам желаю.
витас 09:55, 14.09.2010
Дааа... Хотел на Московском брать КАШАКА, не буду.
Прочитав все что тут написано, боюсь быть кинутым.
Muster 23:41, 30.09.2010
Однако! Скоро обслуживать 90 т.км на Наиссане-Х-трейл. Собирался как бы поближе, да по пути, да возле метро ртправитьс в Продикс. Начитался отзывов - ЖУТЬ какая-то. Буду искать что-то другое.
автовладелец 15:04, 30.10.2010
Автопродикс на Московском - хуже не бывает. Качество работы- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Из-за таких "спецов" разочаровался в НИССАН.
виталик 21:47, 03.11.2010
хотел покупать кашкая в этом салоне, теперь не буду, и знакомым посоветую прочитать отзывы прежде, чем идти туда.
Viki 17:12, 07.11.2010
У меня Nissan Qashqai 2008 купила в этом салоне и очень довольна и машинкой и качеством обслуживания! ТО-согласна не дёшево, но есть варианты...всегда. А прежде чем хаять АВТОСАЛОН на Московском -попробуйте обратиться в ту же Аврору! И тогда поговорите!
robsky 14:08, 09.11.2010
Добрый день, ув. пользователи!
Как и предыдущий оратор, я владею Nissan Qashqai, правда а/ м 2009года.
Пробежалась по изложенным выше комментариям, пришла в дикий шок!
Конкретно у меня, начиная с момента покупки, и до сегодняшнего дня, автомобиль и его обслуживание на Московском не вызвало никаких недоразумений! Все четко, грамотно и очень уважительно.
Чего не могу сказать про РРТ-Озерки... (
сергей 21:06, 10.11.2010
Воскресенье 7.11 явно не задалось... Я записался на диагностику акпп по телефону и милая девушка мне сообщила-стоимость услуги 1000р. Я приехал в 14-30,машину принимали минут 40.. и наконец мне сообщили услуга стоит 3000р и по времени это займет часа 3. Я согласился и как теперь понимаю очень зря. Машину мне выдали даже не через 3 часа , а в 20-30 и все что мне сообщили что у меня полетел датчик скорости, а и еще что у меня мало масла в коробке но на складе у них такого нет. (а обещали за измерить давление в коробке тем и обьяснили стоимость и время процедуры) Я все это время сидел на диване в и когда открывалась дверь в рем.зону я видел свою одиноко-стоящую машину при при этом менеджер пытался меня убедить что они под капотом и я их просто не вижу. Ладно отдали мне машину и сказали-датчик на заказ 3-4 недели надо ждать, меня это не устроило и в понедельник я поехал по магазинам искать датчик. И как же я был удивлен когда мне сказали что такой детали НЕТ.Я позвонил в сервис где мне сказали-звони в среду будет та смена и вопрос решим.Сегодня среда и я позвонил и услышал в ответ-МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВАМ НИЧЕГО СООБЩАТЬ ТАКОВА ПАЛИТИКА КОМПАНИИ, МЫ ДИАГНОСТИКУ ПРОВЕЛИ, ЧТО ЗА ДАТЧИК ВЫЯСНИЛИ ХОТИТЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НАС, А НЕТ ТОГДА ДОСВИДАНИЯ (и это я услышал от начальника) И вот я без диагностики, без машины, и без информации о нужной мне детали. Прежде чем туда обратится подумайте есть ли у вас лишнее время и деньги. Потому что такого СЕРВИСА я не видел.ОРТ на ЖУКОВА просто рай (хотя раньше думал иначе) .
сергей 22:15, 10.11.2010
Я не правильно выразился (такой детали нет) нет мне сказали ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вы крутые спецы, а судя по отзывам вас надо закрывать, а то не продать не починить ( ( ( Жаль что НИССАН имеет такого дилера
Автопродикс 17:29, 13.11.2010
Добрый день! Я являюсь представителем компании Автопродикс Ниссан Московский, а именно менеджером по работе с клиентами. И мне хотелось бы освятить данную ситуацию с другой стороны.
При первичном обращении Сергея в ДЦ по телефону, координатором сервиса, а в дальнейшем мастером-консультантом была озвучена примерная стоимость работ. Также, был сделан акцент на то, что стоимость работ может изменяться в зависимости от сложности.
7.11.2010 Сергей приехал в ДЦ в 14:30, хотя был записан на 15:00. В назначенное время мастер-консультант начал оформление документов. В 15:10 автомобиль взяли в работу.
С Сергеем было оговорено, что ПЕРВИЧНАЯ электронная диагностика может не дать полного результата, возможно, потребуется более глубокая диагностика, которая в зависимости от результатов первичной, будет выражаться либо в замере давления масла на различных режимах, либо (что и произошло) в проверке электронных компонентов и электронной проводки, относящейся к данному агрегату.
Также, Сергею была озвучена и согласованна сумма 3136 (3,2 норма/ часов) рублей за диагностику, с оговоркой, что если неисправность будет выявлена в процессе первичной диагностики и не будет необходимости производить более глубокую диагностику, данная сумма будет уменьшена до стоимости 1 норма/ часа. Кроме того, мастером-консультантом было объяснено Сергею, что диагностика займет не менее 3-часов, т.к. процесс диагностики автоматической коробки переключения передач достаточно сложный. От Сергея было получено согласие на проведение полной диагностики.
По результатам диагностики было установлено:
1. Низкий уровень масла в АКПП
2. необходимость замены датчика, о котором Сергей ведет речь.
Название этого датчика, согласно инструкции по ремонту - Secondary Speed Sensor – что и было указано в документах, переданных Сергею. Имея на руках название данной запасной части, Сергей обратился в различные торговые точки, не имеющие инструкций по ремонту данной модели автомобиля. Нами как Официальным Дилером марки Nissan используется внутренняя программа, представленная для служебного пользования, сведения из которой мы не вправе разглашать.
Таким образом, диагностика была проведена в полном объеме с указанием неисправной детали.
Е:катерина 20:20, 19.11.2010
Великолепный сервис, очень вежливые сотрудники. Очень понравилось обслуживание .
антон 16:30, 30.12.2010
добрый день . купил ниссан ноут 16 декабря . все прошло хорошо все вежливы менеджер Роман с которым я общался все подготавливал к сроку как и договаривались а при конечном расчете еще и скидку дал . Все бы хорошо но... (маленькая мелочь но не приятно ) при получении машины сразу после мойки ее выгнали на мороз и, , конечно замерзли форсунки стеклоомывателя (на что я не обратил внимания т.к. торопился в МРЕО ) в общем в бачок стеклоомывателя видимо была залита вода которая там благополучно замерзла мучаюсь по сей день не отогреть . А так остался всем доволен .
Екатерина 14:45, 12.01.2011
Добрый день! Екатерина, менеджер по работе с клиентами.
Антон, мне хотелось бы разобраться в случившейся неприятности. Вы не могли бы сообщить более подробную информацию по Вашему а/ м? (kborodina@autorpdoxi.ru)
Екатерина 14:46, 12.01.2011
Прошу прощения:
kborodina@autoprodix.ru
gerts 16:17, 16.02.2011
С Автопродиксом на Московском уже вымотал последние нервы. Купил там Кашкай в 2008. Постоянное ожидание по 4-5 часов элементарных работ - это мелочи. На вопросы о гарантии у всех мастеров ответ один (еще до разбирательства) - не гарантия. С начала как доп. поставили ксенон, который через пол- года накрылся и ответ был прост мы сменил поставщика ксенона (внимание-\" т.к. поставщик поставлял не качественный ксенон!!\") - решайте проблему сами и ищите где хотите. Пришлось снимать и ставить полный новый комплект за свой счет. Далее перегорела лампа в бардачке, при очередном ТО попросил поменять лампу- поменяли, но как выяснилось далее на нештатную 5V. Через месяц плафон в бардачке расплавился ( пару раз руку обжог) . Я говорю меняйте по гарантии, мне -не гарантия т.к. Вы сами поменяли и поставили не штатную, самое обидное что и в заказ-наряде фигурирует лампа 5V габаритная, и мол мы меняли габарит а в бардачок не лазили. доказательств нет. Перед этим они сказали что я ТО на 60000 км когда меняли лампу не делал у них т.к. нет заказ-наряда у них в базе!!!!!!!!! Мне поверили только тогда когда я дал им копию заказ-наряда. мастер Дмитрий Котельников и дир.сервиса Павловский Т.В.- \"смотри\" в глаза -божья роса! Не рекомендую в этот салон обращаться т.к.сплошное кидалово. Иду с суд-дело принципа.
олег 01:14, 10.03.2011
сдал ноту на кузавной по страховке, сделали быстро, на первый взгляд всё в норме но машину выгнали не мытую, хотя в счёт- наряде мойка аж 1000р платит страховая так что возмущаться не стал но вот оно отношение больше туда ни нагой
Екатерина 15:54, 22.03.2011
Добрый день!
Олег, хотелось бы внести некоторые ясности в описанную Вами ситуацию.Дело в том, что в наряд-заказе в ряду с остальными, указывается стоимость нормо-часов. Я могу предположить, что Вы перепутали цифры. Но, для того, чтобы разобраться в данной ситуации, хотела бы попросить Вас предоставить документы, подтверждающие, что стоимость мойки составила 1000 руб.
Екатерина, менеджер по работе с клиентами (Автопродикс Московский)
Мария 13:27, 23.03.2011
Купила x-trail 07.12.2010 (Автопродикс Московский) ! Менеджер Сергей был вежлив, внимателен, вообщем все хорошо! Но один нюанс!!Который испортил настроение! Покупала днем и не проверила лампочки освещения в салоне машины! На следующий день заметила , что ВСЕ!!!!!!!!! лампочки в салоне ПЕРЕГОРЕЛИ! за один день не это возможно!!!????
Приехала, но в салоне таких не было и когда будут не извесно! Так что мне в машину поставили перегоревшие лампочки и даже за деньги не смогли устранить это! ПРЕКРАСНЫЙ сервис!!
Максим 19:38, 23.03.2011
Сервис как сервис пока нареканий не имею . Правда то 2 , 4 часа слишком долго , но терпимо а кто не доволен обращайтесь в гаражи . Там быстрее и дешевом
Александр 21:16, 28.04.2011
В Автопродиксе на Московском считается не гарантийным износ покрытия рулевого колеса. У меня Кашкай 2008 года, пробег на момент обращения был 45 тыс.км. Такой же у знакомого, но он в Авроре за такой же период с меньшим пробегом, дважды поменял рулевое колесо.
В начале мая надо проходить ТО-4, уже насчитали с учетом скидок 24 т.р. Хотелось бы сравнить данный тариф в других дилерских центрах Ниссан.
Дмитрий 10:28, 14.05.2011
Ездил в Автопродикс на Московском чтобы решить проблему с кондиционером,
сказали заправим но не отвечаем если потечёт...говорю хорошо...перезванивают говорят кондиционер заправили (2800 рублей) а он всё равно не работает, можем диагностику за 3000 рублей сделать..если был бы совсем чайником то точно согласился...пришлось отказаться и поехать в другое зарекомендованное место...там мило посмеялись про три тысячи и взяли 500 рублей чтоб выявить проблему.В мастерской подремонтировали мой компрессор...думаю в Автопродиксе только бы предложили замену в среднем компрессор стоит 12-16000 рублей.
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Я ПОТЕРЯЛ 2800 У НИХ МОГ ПОТЕРЯТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!ПОЧЕМУ ПОТЕРЯЛ ПОТОМУ ЧТО ПРИ РЕМОНТЕ КОМПРЕССОРА ВСЁ РАВНО ПРИШЛОСЬ СЛИВАТЬ И ЗАПРАВЛЯТЬ КОНДИЦИОНЕР ПОНОВОМУ, ВООБЩИХ ЧЕРТАХ РАБОТАЮТ ДЕЛЕТАТНТЫ И МОРАДЁРЫ!
Валерий 17:24, 14.07.2011
По моему мнению отстойнее сервиса нет, обращался , будучи проездом в Санкт-Петербурге, с гарантийным случаем 27/ 06. Очень "культурно " отфутболили! Доехал в столицу в У-сервисе все устранили , по гарантии за 20-минут! Выбирайте другие сервисы.
Игорь 00:34, 11.08.2011
Снимали и ставили генератор 5 (пять) дней. Содрали 5000 рублей. Чтобы поставить генератор потребовалось обращение с претензией к директору по тех.обслуживанию. Объезжайте самой дальней стороной это "чудо-салон"!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил 13:54, 22.08.2011
Крайне безобразно относятся к проведению ТО. После замены масла, оно оказалось темным; свечи не менялись; заменили задние тормозные колодки (после сообщения по тел. об износе на 95%) при фоктическом износе на 50%; стуки рычагов рулевого управления не диагностировали вовсе - чем создали угрозу жизни моей и моих пассажиров. Все очень плохо. Не советую обращаться для ТО - развод на деньги и только.
Семен 23:00, 12.10.2011
Самый отстойный автосалон, из всех где обслуживался.
Не только менеджеры, которым нет дела до клиента (это почти везде так) . Машину им отдавать в руки без осмотра ни в коем случае нельзя. Вероятность забрать поцарапанную или вдутую 50 на 50. Доказать что либо - не реально - просто посылают. Кузовню и слесарню у них делают ООО \"Рога и Копыта\", которые меняют каждые пол-года. ООО Автопродикс - только продажа. Не знаю с какого перепуга это называется официальный сервис Ниссан. Несколько раз ловил их на том, что отзывные кампании проводят только на бумаге. Т.е. отдаешь на ТО, дают бумагу, что проведены кампании Ниссан такие-то. Потом через пол года эта деталь отказывает и по дате выпуска и состоянию детали понятно, что отзывная кампания была проведена только на бумаге. Претензии бесполезны - ответ у нас в базе все ОК. Такова ситуация на Московском шоссе и на Школьной по опыту почти 5 лет покупки и обслуживания там, в других их точках не обслуживалс! я, но не думаю, что там кардинально лучше. В общем, Автопродикс это воры и мошенники.
Яна 17:29, 19.08.2012
Хочу обратить внимания директора по подбору персонала...Благодаря мастеру-консультанту Тимофееву Роману...В ваш сервис не обращусь больше НИКОГДА....будьте внимательней при выборе персонала...!!!
Александр 21:59, 19.12.2012
01.12.12 в сервис-центре Автопродикс на Московской шоссе специалистом Тимофеевым Романом совместно с ТО-3 была произведена замена топливного насоса по отзывной компании на моем автомибеле Nissan Qashqai (гос. номер *942**98) . После чего показания датчика топлива стали некорректными, долго показывает полный бак, один квадрат деления (соответствует 5 литрам расхода) исчезает после прохождения примерно 150 км, что явно фантастический результат особенно в условиях зимы. Когда было на приборной панели отсутствие 3 квадратов индикатора (15 литров) на заправке в бак залил 35 литров. До проведения работ специалистом Тимофеевым Романом таких несоответствий не было.

12.12.12 записался на ремонт, почему то мне отказали в посещение другого мастера, обосновав что мою машину будет смотреть только специалист Тимофеев Роман, хотя иметь дело с ним крайне не хотелось, хотя бы потому, что после ТО-3 он долго мне объяснял как правильно отвечать на вопросы моей удовлетворенностью ремонтом чтоб создался правильный положительный отзыв (чего разумеется делать я не собирался в связи с просроченностью ТО по времени более чем на час) . Таким образом меня записали к специалисту Тимофееву Роману на 18.12.12, что являлось последним днем гарантии.

18.12.12 специалист Тимофеев Роман с самого начала, не видя машину занял позицию что всё в порядке, что бензин списывается правильно и только благодаря его титаническим усилиям мне проведут диагностику бесплатно, хотя нужды в ней совершенно нет. После 2-х с половиной часов диагностики (если таковая вообще имела место быть т.к. заднее сиденье видимо не поднималось, детское кресло не демонтировалось (после ТО-3 оно было снято и поставлено на переднее сиденье, мне было сообщено что так делается всегда) ) Тимофеев Роман предсказуемо сообщил что всё в порядке дефекта нет. На мои вопросы каким образом при показании на датчике расхода 5 литров, я сумел проехать по одометру 186 км Тимофеев Роман начал рассказывать просто фантастические вещи как такое могло произойти:
1. "Я мало ездил и часто заправлялся." - Видимо по мнению Романа я идиот и мне доставляет удовольствие торчать по 3 часа в сервисе и общаться с ним.
2. "На заправке мне не долили топливо." - Видимо Роман считает что если топливо не долить, то датчик должен показывать полный бак, страшно подумать что по мнению Романа должен показывать датчик если залить полный бак.
Некомпетентность сотрудника просто поражает, если уж собрался вешать лапшу на уши, то хоть бы делал это правдоподобно.
В результате, мне стало понятно что ничего мне не сделано и машину у такого горе-специалиста нужно забирать пока не сломал еще чего-нибудь.

Результат - полностью исправная машина после действий специалиста Тимофеева Романа сотоварищи имеет дефект который вышеозвученные мастера устранить не в состоянии. В январе мной будут направлены претензии на действия дилера Автопродикс и Тимофеева Романа в частности в представительства Ниссан (Российское, Европейское, Японское) , посмотрим как дорожит своей репутацией Ниссан.

Так что будьте аккуратней при выборе дилера, мои отношения с данной конторой закончены раз и навсегда...
Наталья 14:31, 04.02.2013
У нас тоже в январе 2013 г. была произведена замена топливного насоса по отзывной компании на моем автомибеле Nissan Qashqai. После чего датчик топлива тоже стал глючить.
И по глупости сдав машину на кузовной ремонт без осмотра, я получила при приемке новый большой скол на не поврежденном ранее крыле и кучу отмазок менеджера с окончательным заявлением "сдали машину без осмотра - значит и претензий быть не может".
В общем туда я никому не советую обращаться!!!!!
Надежда 14:24, 13.02.2013
В этом дилерском центре работают некомпетентные сотрудники, которые перекидывают ответственность с отдела на отдел. Обратилась к ним за продлением гарантии на Nissan Murano, объяснила, что хотела бы сделать все необходимое для этого именно у них, проговорила, что гарантия вот вот должна закончиться. Меня пытались соединить со специалистом, но в итоге так и не соединили, пообещав перезвонить. Звонка я так и не дождалась! Пока я пыталась дозвониться до специалиста самостоятельно, (а звонила я регулярно, но всегда меня то скидывали, то говорили, что все заняты и с вами обязательно свяжутся) у меня закончилась гарантия на авто и сегодня они меня "обрадовали", что ничего уже не сделать. В итоге, у меня сложилось впечатление, что этот дилер не заинтересован продлевать гарантию авто и всеми способами они тянут время, а потом сообщают, что уже ничего сделать не смогут. А самое интересное, что при покупки авто с пробегом не единожды говорят, про продление, а как к ним начинаешь звонить, слова кардинально другие. ЦИТИРУЮ слова сотрудницы Автопродикс Московский: "У НАС ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ НЕ РАЗВИТО!" ЖАЛЬ NISSAN НЕ СЛЫШИТ ЭТИХ СЛОВ! Так и хочется сказать, ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА ДИЛЕРЫ ТАКИЕ? И почему молчали и водили за нос неделю???. Крайне недовольна их работай и впредь все авто буду обслуживать где угодно, но только не у них! Менеджер по работе с клиентами Андреева Ирина даже не попыталась найти компромисс, а всего лишь сказала, что сотрудники будут наказаны... и она сожалеет, что так вышло. "СПАСИБО" АВТОПРОДИКСУ, С ПРОБЕГОМ 20 000 я осталась без гарантии!
инокент 19:38, 15.07.2013
В Авто-продиксе обслуживание отвратительное... записываешься на одно время, а машину пол часа отогнать на ТО не могут... и при ТО ни какой проверки подвески не делают.... а тупо масло с фильтром меняют за 6000 т.р.
Семен 16:30, 07.09.2013

Цитата:

| 01.12.12 в сервис-центре Автопродикс на Московской шоссе специалистом Тимофеевым Романом совместно с ТО-3 была произведена замена топливного насоса по отзывной компании на моем автомибеле Nissan Qashqai (гос. номер *942**98) . После чего показания датчика топлива стали некорректными, долго показывает полный бак, один квадрат деления (соответствует 5 литрам расхода) исчезает после прохождения примерно 150 км, что явно фантастический результат особенно в условиях зимы. Когда было на приборной панели отсутствие 3 квадратов индикатора (15 литров) на заправке в бак залил 35 литров. До проведения работ специалистом Тимофеевым Романом таких несоответствий не было.

Цитата:

| 12.12.12 записался на ремонт, почему то мне отказали в посещение другого мастера, обосновав что мою машину будет смотреть только специалист Тимофеев Роман, хотя иметь дело с ним крайне не хотелось, хотя бы потому, что после ТО-3 он долго мне объяснял как правильно отвечать на вопросы моей удовлетворенностью ремонтом чтоб создался правильный положительный отзыв (чего разумеется делать я не собирался в связи с просроченностью ТО по времени более чем на час) . Таким образом меня записали к специалисту Тимофееву Роману на 18.12.12, что являлось последним днем гарантии.

Цитата:

|

Цитата:

| 18.12.12 специалист Тимофеев Роман с самого начала, не видя машину занял позицию что всё в порядке, что бензин списывается правильно и только благодаря его титаническим усилиям мне проведут диагностику бесплатно, хотя нужды в ней совершенно нет. После 2-х с половиной часов диагностики (если таковая вообще имела место быть т.к. заднее сиденье видимо не поднималось, детское кресло не демонтировалось (после ТО-3 оно было снято и поставлено на переднее сиденье, мне было сообщено что так делается всегда) ) Тимофеев Роман предсказуемо сообщил что всё в порядке дефекта нет. На мои вопросы каким образом при показании на датчике расхода 5 литров, я сумел проехать по одометру 186 км Тимофеев Роман начал рассказывать просто фантастические вещи как такое могло произойти:

Цитата:

| 1. "Я мало ездил и часто заправлялся." - Видимо по мнению Романа я идиот и мне доставляет удовольствие торчать по 3 часа в сервисе и общаться с ним.

Цитата:

| 2. "На заправке мне не долили топливо." - Видимо Роман считает что если топливо не долить, то датчик должен показывать полный бак, страшно подумать что по мнению Романа должен показывать датчик если залить полный бак.

Цитата:

| Некомпетентность сотрудника просто поражает, если уж собрался вешать лапшу на уши, то хоть бы делал это правдоподобно.

Цитата:

| В результате, мне стало понятно что ничего мне не сделано и машину у такого горе-специалиста нужно забирать пока не сломал еще чего-нибудь.

Цитата:

|

Цитата:

| Результат - полностью исправная машина после действий специалиста Тимофеева Романа сотоварищи имеет дефект который вышеозвученные мастера устранить не в состоянии. В январе мной будут направлены претензии на действия дилера Автопродикс и Тимофеева Романа в частности в представительства Ниссан (Российское, Европейское, Японское) , посмотрим как дорожит своей репутацией Ниссан.

Ниссан своей репутацией не дорожит, проверено неоднакратно.
анна 22:42, 11.06.2014
приехала сделать ремонт ниссан жук по очень широкой каско. Повреждения: потертость на юбке переднего бампера и царапина на противотуманной фаре в этой юбке. (фара горит) . Потратила два раза по часу в салоне.
Сегодня звонят: да, страховая оплатит вашу замену юбки полностью и фары, но... у вас повреждение крепления радиатора охлаждения двигателя (!) ....ЭТО ЧТО мне надо было сделать с машиной, которой меньше года, на корпусе которой нет ни одной царапины и стоит защита двигателя девственная????
Я хочу забрать все документы по осмотру машины и поехать в другое место. Я-женщина, но это не значит, чтоя -дура полная.
Екатерина 10:43, 07.09.2015
Сотрудница отдела страхования салона Автопродикс на Московском 11-1 Ранжева Карина занесла неправильные данные в условия договора страхования КАСКО, из-за чего мы попали под Франшизу в 200 000 руб., хотя подписывались на 15 000. Подставляют только так. Сначала "обцелуют" при оформлении авто, а потом знать вас не знаем. Неприятно от такого отношения.
Василий 15:11, 14.11.2015
Сотрудники в зале играют в косынку, сервис не умеет чинить машины, по гарантии отказывают вовсе. Вывод кому дорога машина, время и деньги не зайдут никогда в Автопродикс на Московском.
Евгений 12:32, 25.10.2017
Направили ремонтироваться по страховке. При осмотре автомобиля разбили заднее стекло, осколки не убрали, дыру заклеили пакетом для мусора на скотч, который сразу оторвался. После чего сообщили, что для ремонта им не хватает двух деталей и предложили подождать их 2 месяца. Меня это не устроило и я купил их самостоятельно за свой счёт. Пригнал машину на ремонт. Сказали, что ремонт займёт 10-14 дней. По истечении 14-ти дней сообщили, что машину покрасили и сейчас собирают и предложили подождать ещё 2 дня. По истечении 2-х дней никаких новостей, дозвонился сам с 10-го раза. Выяснилось, что в ходе ремонта были обнаружены повреждения, которые не выявили при осмотре и предложили подождать согласования со страховой. На этом история не заканчивается.
Евгений 10:38, 27.10.2017
Направили ремонтироваться по страховке. При осмотре автомобиля разбили заднее стекло, осколки не убрали, дыру заклеили пакетом для мусора на скотч, который сразу оторвался. После чего сообщили, что для ремонта им не хватает двух деталей и предложили подождать их 2 месяца. Меня это не устроило и я купил их самостоятельно за свой счёт. Пригнал машину на ремонт. Сказали, что ремонт займёт 10-14 дней. По истечении 14-ти дней сообщили, что машину покрасили и сейчас собирают и предложили подождать ещё 2 дня. По истечении 2-х дней никаких новостей, дозвонился сам с 10-го раза. Выяснилось, что в ходе ремонта были обнаружены повреждения, которые не выявили при осмотре и предложили подождать согласования со страховой. Я забрал автомобиль. 2 элемента были недокрашены, в салоне по прежнему осколки + новый мусор (банка от лимонада и пачка от чипсов) , в багажнике лежали датчики парктроника и "лишние детали". Как мне объяснили - парктроник это дополнительное оборудование и предложили установить за отдельную оплату. Крайне не доволен этим сервисом. Такого наплевательского отношения я ещё не встречал.
Григорий 20:52, 29.03.2018
Позвонил 21.03.2018 года (могу ошибиться на день, но за несколько дней) , записался на диагностику ходовой на 24.03.2018 года на 14:00. Оператор сказала, что позвонят и напомнят заранее. Ни на кануне, ни до сих пор никто не позвонил!!! Сегодня 29.03.2018 года!!! Естественно я не поехал, раз у диллера такое отношение к клиентам. Не советую ехать в автопродикс на Московском шоссе.
Александр 12:02, 31.07.2018
Забронировал машину (в топовой комплектации) на Московском шоссе, договорились о доп. оборудовании, внес предоплату, и в день выдачи автомобиля предлагают внести ещё 50 тысяч аргументируя это тем что руководстово сочло сделку малоприбыльной, такого откровенного негатива у меня ещё никогда не было!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого