Евросиб-Авто на Пулковском | отзывы

На страницу "Евросиб-Авто Mazda Пулково"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Сергей 15:49, 27.10.2007
В компании не хватает профессионалов, некоторые управленцы достаточно глупы для того чтобы решать те вопросы которые в компетенции собственников
Текучка кадров 15:49, 27.10.2007
Очень часто меняеться персонал. Хотелось бы посещать "своего" мастера, видеть одних девочек в бухгалтерии, молодых людей в автосалоне.. А тут каждый раз - новое лицо ...
Юля 02:18, 02.03.2008
Очень хорошие продавцы. Приятно даже просто пообщаться. Если выберу Мазду, приду сюда.
Ева 14:05, 03.03.2008
А вот мне очень понравилось.... Пришли с мужем и уже через несколько часов уехали на новой машинке....и никаких проблем) ) Так что мен понравилось. И на сервис будем ездить только туда.
покупатель 19:48, 16.08.2008
Хочу сказать спасибо менеджеру, который заниался моей машинкой!!Его зовут Сергей Якименко.Очень обходительный, улыбчивый, приятный молодой человек, при выдаче машины он настолько всё хорошо объяснил, что вопросов у меня не возникло.Компании надо держаться таких специалистов, как Сергей!!!ещё раз спасибо.
День Рождения Евросиб-Авт 21:43, 29.08.2008
"Евросиб-Авто" приглашает дерзких и креативных стать участниками увлекательного шоу в честь 15-летнего юбилея компании!

Ждем всех автолюбителей,
желающих почувствовать юбилейный Zoom-Zoom
13 сентября с 12.00 до 18.00
по адресу Пулковское шоссе 36/ 3.

Зайди на сайт www.eurosib-show.ru для регистрации или просто приходи!

Задача участника:

B течение 1 минуты представить свое оригинальное поздравление с 15-летним юбилеем "Евросиб-Авто". Видеоролики будут выложены на сайте в Интернете, и в течение двух месяцев весь Рунет будет голосовать за самое необычное и яркое поздравление. Автор "самого-самого" ролика получит ценный приз! А остальным участникам шоу достанутся памятные сувениры от салона.

Есть два пути участия в "Реалити-шоу".
Первый:
- зарегистрироваться на сайте
- выбрать удобное время для участия
- получить гарантированный подарок и наслаждаться минимальной очередью!
Второй путь:
- 13 сентября придти в салон на Пулковском шоссе 36/ 3
- зарегистрироваться прямо на месте
- дождаться своего звездного часа и вырвать победу!

Кроме гарантированной порции славы в день рождения "Евросиб-Авто" Вас ждет живая музыка, приятные подарки и сюрпризы, а так же аппетитные угощения! Встречать гостей и поддерживать приятную и непринужденную атмосферу вечера будет Роман Поляков, ведущий популярного шоу Comedy Club Piter Style.

А для самых юных любителей жизни в стиле Zoom-Zoom приготовлена детская комната, где детей будут ждать веселые клоуны, конкурсы, викторины и желанные подарки! Малышей будут раскрашивать аквагримеры, научат складывать оригами из бумаги и делать из шариков забавные фигурки.

В день проведения мероприятия парковка для гостей "Евросиб-Авто" будет организованна на территории магазина "МЕТРО", откуда Вас доставит комфортабельный микроавтобус в самое живое место города!
Сергей 11:35, 01.10.2008
странно ... странно
хуже этого дилера в СПб только Автопродикс на Московском 11.
сервис просто нулевой. дежурный ответ инженеров по гарантии и мастеров "нет" и "не знаю"

если не пинать под зад, то ничего не делается!!!
бедный клиент 21:48, 19.03.2009
СТО отвратительное! Проблему в авто найти не могут, а потом еще бегают и скрываются от клинетов. Документально ничего не фиксируют, и все шито-крыто. Никогда не обращайтесь.
еще один бедный клиент 16:57, 14.04.2009
бедный клиент + 1
Соня 20:11, 02.05.2009
При первом посещении салона была в восторге от обходительности продавцов, чисто по-женски прошла тест-драйв и здесь же решила покупать и внесла аванс. На следующий день приехала с мужем показать свой выбор и была неприятно удивлена, т.к. интереса ко мне уже "0", мужу даже не пытались показать машину, просто оставили без внимания, а выбрала я совсем не дешевую модель.После обслуживания в "Хонде" я разочарована таким "коммерческим" подходом. Раз внесла аванс - куда она денется, что время на нее тратить!
Ольга 14:39, 06.05.2009
Евросиб-Авто - один из наихудших дилерских центров, где глядя тебе в глаза, говорят что ты дебил.Полное неуважение к клиенту. Продали неисправный автомобиль, на 4 день эксплуатации бортовой компьютер выдал неисправность рулевого управления, провели диагностику , скрыли все коды с ошибками, отказавшись выдать письменное заключение с копией диагностической карты, сделали повторную диагностику и... о чудо, всё в порядке, а теперь говорят что ошибок вообще никаких не было и что мы идиоты, привезли им на эвакуаторе зачем-то исправный автомобиль. Причём весь Евросиб стоял на ушах , все от продавцов до директора засуетились, как только узнали что именно этот автомобиль привезли на эвакуаторе.Теперь дело дошло до суда и спускать это никто не намерен. В этом деле еще очень много всего, что просто сюда не влезет писать. ПОЭТОМУ, все желающие преобрести автомобиль у Евросиба - задумайтесь, нужна ли вам головная боль и куча проблем. Общий отзыв : ужасно, отвратительно, непрофессионально.
Судья Дредд 15:04, 06.05.2009
Мечтаю увидеть как разорится Евросиб-Авто, этот де..мо-дилер
Бывший клиент 11:27, 09.06.2009
Жаль, что Евросиб, и на Боровой, и на Пулковском докатился до самого худшего, и начал терять клиентов, хотя он того заслужил. Я сама столкнулась с вопиющим хамством и отсутствием технических специалистов, отвечающих за гарантийное обслуживание! При прохождении 1-го ТО - машину даже не помыли, о целлофане на сиденье вообще речь не идет, контрольно-диагностические и регулировочные работы вообще не проводили, тормозные колодки проверяют через "дырочки" в дисках, даже не снимая колеса. А результаты ТО никак не оформляются. Вот как они могут!!! Дальше - хуже. У моей машины скрипело что-то сзади, в багажнике. Вот тут и начались мои мытарства от Боровой до Пулковского целый год. Нигде не могли определить дефект. Кроме глупых советов (смазывать "силиконом "клопы" в багажнике) ничего я не добилась. Кроме этого поцарапали машину (на Пулковском) и конечно не признались. Поехала в Рольф Лахта и порадовалась, что можно найти СПАСЕНИЕ от Евросиба. В Рольфе определили неисправность сразу (гремела крышка багажника) , а уж сервис какой отличный и люди приветливые. Так что диллерство МОЖНО и НУЖНО поменять! И пусть Евросиб ремонтирует и продает СЕБЕ все что хочет!
Наталья 13:05, 21.07.2009
Жуть!!!! У меня трешка, обслуживаю в Евросибе, худшей кампании я не встречала, вернее - это какой-нибудь мастер-на-все-руки в подпольном гараже, никогда больше не куплю мазду, и тем более не свяжусь с этой конторой!!!!
Андрей 01:58, 29.07.2009
Абсолютно мошенническая практика у г-на Калинина - ген.директора не возвращать задатки за резерв авто. Рекомендую очень внимательно платить деньги в ЕВРОСИБ.
злой бывший клиент 21:20, 02.11.2009
Мне казалось, что Мазда одна из солиднейших фирм Японии, но это только до начала тех. обслуживания купленного мной автомобиля. Евросиб-Авто, как диллер перечеркивает все заслуги этого знаменитого Автоконцерна. Я прошел там уже два ТО, одно на Пулково другое на Боровой и за то и другое больше "двойки" поставить нельзя... Все ТО сводится только в замене масла и фильтров на что уходит 0,5 н/ ч, а пишут 2,5 н/ ч. В "Питер Ладе" серьезнее подходят к этим работам...Короче Евросиб-Авто меня разочаровал. Следующий автомобиль точно будет не Мазда. С таким "диллером" дел иметь не хочу!
Нинзя 17:27, 03.11.2009
Вынужден вас растроить, вы ошибались по поводу солидности марки в Японии. Даже не учитывая Евросиб.
Купите Ладу и дорога в Питер Ладу :) )
Дмитрий 09:24, 08.11.2009
Сервис и вправду никакой стал в Евросибе. Полное безразличие к проблемам клиента за его же деньги. Советую всем возмущенным писать в европейское отделение Мазды г-же Ингрид Мультхаупт: imulthaupt@mazdaeur.com
Писать, конечно, надо по-английски (ну или на немецком) . Когда я обращался к ней в 2006 году, она предлагала полное содействие в решении моих проблем с автомобилем.
Может, если оттуда Евросибу "дадут по голове", что-то изменится.
Юрий 14:41, 27.11.2009

Цитата:

| Сервис и вправду никакой стал в Евросибе. Полное безразличие к проблемам клиента за его же деньги. Советую всем возмущенным писать в европейское отделение Мазды г-же Ингрид Мультхаупт: imulthaupt@mazdaeur.com

Цитата:

| Писать, конечно, надо по-английски (ну или на немецком) . Когда я обращался к ней в 2006 году, она предлагала полное содействие в решении моих проблем с автомобилем.

Цитата:

| Может, если оттуда Евросибу "дадут по голове", что-то изменится.

Согласен в плане сервиса! сам стллкнулся..
Антон 13:23, 01.02.2010
Делают ремонт по горантии, а в итогое только добавляются поломки. Очень долго "ремонтируют", если это можно так назвать и никогда нету машины-замены на время ремонта, причём отмазка одна и та же каждый раз (одна отдана, вторая-разбита) ....
По пятибальной шкале я поставил бы 2!!!
Мария 20:50, 13.04.2010
Больше "Мазду" покупать не буду именно из-за "сервиса" и "работы" с клиентами сотрудников компании "Евросиб".
А если вы все-таки решились связаться с этим диллером, то советую переступать порог из салонов со своим юристом.
Александр 23:31, 14.08.2010
А я там работаю, и вижу как вы обсиратели, приезжаете из Рольфа или Автопоинта к нам, потому как там вам по гарантии что то не меняют, а тут поменяют, вот вы едете к нам, а все равно же обсираете нас :-)
Ирусика 20:08, 28.09.2010
Мазда 2003 года. Ввезенная из Германии. Спасибо работникам "Евросиба" за обслуживание и удачные попытки решить технические проблемы по телефону.
sssg 13:19, 21.10.2010

Цитата:

| В компании не хватает профессионалов, некоторые управленцы достаточно глупы для того чтобы решать те вопросы которые в компетенции собственников

Подписываюсь под вашим тектстом!!!!
колян 20:47, 24.11.2010
сервис в Евро-сибе полное г....в особенности на пулковке.Один раз наблюдал как делается диагностика ходовой: подняли, покрутили колеса рукой , послушали ступичные подшипники - не шумят- поменяли масло и ВСЕ, а то что шаровые или тяги могут вываливаться это их не волнует, заняло это у них 0,5ч а платишь за 2 т.к. 1.5ч до этого авто где то стояла после этого я к ним больше не ездил
Сергей 19:41, 24.05.2011
Добрый вечер!
Если вам дорого время, нервы и деньги, то избегайте обслуживания в Евросибе!
За красивыми формами скрывается ужасное содержание в виде обмана и неквалифицированного обслуживания.
Меня за полтора года уже 2 раза обманули.
1) ЕВРОСИБ ПУЛКОВСКОЕ. менял масло в двигателе. И вроде бы все хорошо, вежливо и учтиво. Но когда приехал домой и проверил, за что взяли деньги, то оказалось, что заплатил за 2 вида масла вместо одного. После разбирательств с менеджером по претензиям деньги было решено вернуть. Но когда я приехал, кассир в грубой форме отказала мне по причине того, что в их документах моя фамилия напечатана с ошибкой. После повторных разбирательств деньги все-таки вернули. Время и нервы потеряны! Три поездки в Евросиб вместо одной! Спасибо за "честное" обслуживание!
2) Второй случай произошел в апреле-мае 2011 г. Для того, чтобы поменять масло в АКП мне пришлось приехать в Евросиб ЧЕТЫРЕ раза!
Первый раз - сказали, что нужно привезти или заказать у них масляный фильтр (но их срок доставки - 1 месяц) . Фильтр купил в другом месте, привезли за 2 дня.
Второй раз я приехал в Евросиб. ДВА ЧАСА продержали машину, после чего выяснилось, что нужно еще герметик и прокладку поддона АКП. Но у них этого нет. Все это происходило на СТО ЕВРОСИб Пулковское.
Третий раз. Поняв, что специалисты Евросиба на Пулковском шоссе, мягко говоря, низкой квалификации, я по ехал на ЕВРОСИБ на Боровой. Приехал к ним с фильтром, прокладкой поддона АКП, герметиком. Машину продержали 2 часа 15 минут, после чего я поинтересовался, когда будет готово, на что мастер ответил, что нужно еще 3 часа (при заявленных ранее 2 часах) . После недолгих разбирательств оказалось, что еще даже не начинали. Я забрал машину и уехал.
После позвонил менеджеру по претензиям Максиму Черкову и рассказал ему всю историю с начала. Совместно с ним было решено записаться еще раз на Пулковское шоссе, где на этот раз работу будут выполнять самые квалифицированные сотрудники.
Итак, четвертый (и последний) приезд в ЕВРОСИБ. За 4 часа масло поменяли, при этом сказали, что в коробке фильтра нет. Фильтр вернули, сказали, что может он мне еще пригодиться.
А он между прочим под 2 тыс.руб. стоил!!!
Итак, для замены масла в АКП я потратил 9-10 часов на СТО, плюс на дорогу порядка 4-5 часов. Заплатил за фильтр, который оказался ненужным, порядка 2 тыс.руб.
Спасибо за "качественное" обслуживание!
Еще раз хочу предупредить тех кто собирается обслуживать свой автомобиль в ЕВРОСИБЕ: "Вы об этом пожалеете!"
8-921-318-39-29
Михаил 12:58, 09.06.2011
Сервис на уровне гаража:- (
Yuriy 16:28, 25.05.2012
это самый отвратительный дилер (во всяком случае мазды) !!! обходите его стороной!!! я полтора года хожу пешком, а моя MAZDA CX-7 гос. номер 211 стоит у них. заклинил двигатель, прошли три экспертизы, суд обязал Евросиб - Авто заменить двигатель и выплатить неустойку, но уже скоро два месяца закончиться, как они должны были мне авто вернуть, а воз и ныне там! у меня сними история длинная могу много негативных фактов написать и документально подтвердить (мое мыло dubov@lenta.ru) . безответственная компания, на клиентов им плевать, некоторые работники просто откровенно хамят. выбирайте других дилеров!!!! с этим намучаетесь!!!
gmark 16:51, 25.05.2012
мда...
Юрий 19:43, 13.10.2012
4.08.2012 г. я заключил договор на покупку Mazda cx5 черного цвета в комплектации Direct. Перед заключением договроа менеджер Андрей, в присутствии моей жены, обещал поставку машины в течение 3-х месцев, т.е. в конце октября. При этом я расчитывал на то, что машина будет японской сборки. 13.10.2012 г. я позвонил в салон и в разговоре с менеджером выяснилось, что моя машине еще не существует даже в проекте. Ее сборка не начата и сборка будет российская.
Очевидно машину, которая была запланирована для меня отдали другому клиенту передвинув срок поставки машины для меня.

К сожалению, связался с Евросибом не смотря на те негативные отзывы, которые прочел о Вашей компании в Интернете. Прийдется добавить к ним еще и свой.
Буду требовать возврата задатка.
Не советую связываться с этим дилером
Алексей 15:42, 04.11.2012
Добрый день! Тоже решил написать отзыв о некачественном обслуживании клиентов Евросиб на Пулковском шоссе.
У меня Мазда 3, машиной доволен, но после прохождения 2-х последних ТО в сервисе Евросиб на Пулковке - больше туда не поеду никогда и , конечно, посоветую всем не ездить, ну а если все таки придется ( гарантия и т.д.) , то обратите внимание на следующее:

1. Мастер никогда не идет осматривать а\м перед ТО - просто выдает акт приемки (чаще без подписи) , а после ТО дает подписать АКТ в первую очередь. Требуйте осмотр до и после ТО - мне последний раз вернули с царапиной на капоте. Отдельное "спасибо" мастеру Рослякову Ивану ( с такими мастерами только трактора обслуживать в деревне) .
2. Проверяйте а/ м , желательно, когда он еще на подъемнике - еду после ТО по лежачему полицейскому и вдруг такой тяжелый стук по металлу, оказалось защиту картера не на все болты закрепили, приезжаю, а мне заявляют - скорей всего вы где-нибудь ударились ( не стал спорить-беспользная трата времени и денег) .Просто решил, что больше туда нигода не поеду обслуживаться.
Дмитрий 10:53, 03.12.2012
Добрый день!
Евросиб на Пулковском - отвратительный сервис!!!
- Девушку, принимающую заявки, намного больше интересует свой мобильный телефон, чем ожидающий у стойки клиент.
- Автомобиль привез на эвакуаторе (соответственно без предварительной записи) , сказали, что у них все забито, ждать придеться 2-3 дня, но обязательно отзвонятся и проиформируют о сроках ремонта. НИКТО не позвонил! На следующий день сам узнал, что автомобиль готов.
- При приемке автомобиля оказалось, что отсутствует заглушка для крепления буксировочного крюка. С пеной у рта начали мне доказывать, что ее и не было!!! ЖУТЬ! Сами потеряли (украли?) , а все сваливают на клиента. В следующий раз можно не увидеть бампер и т.д. Я написал заявление о проведении разбирательства, рассматривать его будут 10 дней, а пока вынужден ездить с "дыркой" в бампере.

Автомобилю всего два года, пробег 20000, а уже сообщили, что нужно менять аккумулятор! Что за японское качество??! (это уже эмоции в целом по поводу МАЗДЫ) .

Скоро ТО, теперь в раздумьях, куда податься... Но только не на Пулковское!
Покупка автомобиля Евроси 20:15, 11.02.2013
Я покупал автомобиль на Пулково. Новую мазду 5. Хочу поблагодарить Дубовика Дмитрия, если его руководители прочтут это, пусть рассмотрят возможность его премирования. Все очень четко и оперативно, даже времени на сомнения не оставил, только самые приятные ощущения от покупки. Возницын Андрей
Инна 19:02, 20.10.2013
Добрый день! Две недели назад имела "счастье" приобрести в данном салоне машину по программе "трейд-ин" (Сузуки SX4) Вежливый, внимательный менеджер, и даже комплект зимних шин "в подарок" отдали, заверяли, что машина прошла полную предпродажную диагностику и подготовку, обещали отдать сервисную книжку (жду до сих пор) . Вроде бы всё хорошо, но... "Подарочный" комплект зимней резины оказался полностью без шипов, ну да это не беда - поехала в шиномонтаж, где мне её ошиповали (цена вопроса - 8 тысяч рублей) . А уже в процессе установки зимней резины выяснилось, что она не подходит для моей машины, т.к. у Сузуки диски крепятся на 5ти болтах, мой же "подарок" имеет только 4. Вроде тоже не беда (ну подумаешь, где тебя обманут - на авторынке где-нибудь на Энергетиков или в "порядочном" автосалоне) ) Неприятно, конечно, но шины можно и продать. НО!! Вот уже второй раз за две недели загорается индикатор "chek engeen" - это после полной-то диагностики!!! И эта проблема будет уже гораздо дороже (узнавала - замена катализатора стоит порядка 60-ти тысяч рублей) . Я уж молчу про незакрепленные клеммы аккумулятора, в результате чего машина после каждой кочки глохла, а голова моя покрывалась седыми волосами) ) ) К чему я это всё? Не важно, где брать б/ у машину - на рынке с жуликоватыми продавцами или в автосалоне с громким именем и порядочного вида "менеджерами" - принцип работы везде один: "обмани и забудь". Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны при покупке машины в данном салоне - проверяйте всё, даже то, что в голову не может придти! Я так в этот салон ни за новой маздой, ни за чем другим больше не ходок...
Евросиб-Авто 13:43, 28.01.2014
Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего дилерского центра «Евросиб-Авто».
Мы с большим вниманием относится к отзывам клиентов, будь то слова благодарности или справедливая критика, поскольку основным приоритетом компании «Евросиб-Авто» является высокое качество обслуживания. Мы подробно разобрали Вашу ситуацию и публикуем подробный отчет.

Инна, мы искренне сожалеем, что при посещении нашего центра произошла ситуация, которая Вас огорчила. При этом мы рады, что несмотря ни на что, приобретенный автомобиль Вам нравится и вы им довольны (о чем Вы сообщили менеджеру отдела продаж при визите в наш автоцентр несколько дней назад) .

Комментируя Ваш отзыв, хотим отметить, что никаких претензий к «Евросиб-Авто» лично Вы не предъявляли, с жалобами на неисправности приобретенного автомобиля к нам не обращались.

Относительно вашего отзыва о приобретении подержанного автомобиля в ООО «Евросиб-Авто» можем сообщить следующее:
05.10.2013г. по договору купли-продажи № ЗА8017291 Вами был приобретен автомобиль Suzuki SX4. Вы приняли автомобиль, в комплектации соответствующий договору купли-продажи № ЗА8017291 без нареканий к его качеству и комплектности, в полностью технически исправном состоянии, о чем свидетельствует Ваша подпись в акте приема-передачи Автомобиля.

В дополнение к автомобилю Вам был бесплатно предоставлен второй комплект резины (зимней) , полученной от предыдущего владельца. «Евросиб-Авто» не несет ответственности за качество резины автомобиля с пробегом. Вы сами оцениваете состояние всех комплектующих при осмотре автомобиля с пробегом и принимаете решение о его покупке.

Непонятно одно, почему при обнаружении несоответствия резины Вы не обратились к нам в салон для урегулирования данной ситуации?
Далее, индикация датчика check engine после передачи автомобиля с пробегом Владельцу не является зоной ответственности продавца, то есть ООО «Евросиб-Авто». Например, датчик check engine в ряде случаев может срабатывать при использовании некачественного топлива.

Относительно сервисной книжки сообщаем: по телефону Вы были уведомлены о возможности получить сервисную книжку через несколько дней после приобретения автомобиля, однако забрали сервисную книжку 22.01.14, в удобное для Вас время.
Инна, надеемся, что предоставленные разъяснения будут для Вас полезны, а так же просим при возникновении вопросов по качеству обслуживания обращаться в отдел по работе с клиентами по телефону 8 (812) 7402000

Цитата:

| Добрый день! Две недели назад имела "счастье" приобрести в данном салоне машину по программе "трейд-ин" (Сузуки SX4) Вежливый, внимательный менеджер, и даже комплект зимних шин "в подарок" отдали, заверяли, что машина прошла полную предпродажную диагностику и подготовку, обещали отдать сервисную книжку (жду до сих пор) . Вроде бы всё хорошо, но... "Подарочный" комплект зимней резины оказался полностью без шипов, ну да это не беда - поехала в шиномонтаж, где мне её ошиповали (цена вопроса - 8 тысяч рублей) . А уже в процессе установки зимней резины выяснилось, что она не подходит для моей машины, т.к. у Сузуки диски крепятся на 5ти болтах, мой же "подарок" имеет только 4. Вроде тоже не беда (ну подумаешь, где тебя обманут - на авторынке где-нибудь на Энергетиков или в "порядочном" автосалоне) ) Неприятно, конечно, но шины можно и продать. НО!! Вот уже второй раз за две недели загорается индикатор "chek engeen" - это после полной-то диагностики!!! И эта проблема будет уже гораздо дороже (узнавала - замена катализатора стоит порядка 60-ти тысяч рублей) . Я уж молчу про незакрепленные клеммы аккумулятора, в результате чего машина после каждой кочки глохла, а голова моя покрывалась седыми волосами) ) ) К чему я это всё? Не важно, где брать б/ у машину - на рынке с жуликоватыми продавцами или в автосалоне с громким именем и порядочного вида "менеджерами" - принцип работы везде один: "обмани и забудь". Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны при покупке машины в данном салоне - проверяйте всё, даже то, что в голову не может придти! Я так в этот салон ни за новой маздой, ни за чем другим больше не ходок...

Костя 10:28, 11.04.2014
Делал у них второе ТО на Мазда6. Уровень сервиса реально стал лучше. Никаких нареканий. Приветливые девчонки-администраторы, компетентный мастер, да и ценник нормальный.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве