Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Евросиб-Авто на Пулковском | отзывы

На страницу "Евросиб Mazda Пулково"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Сергей 15:49, 27.10.2007
В компании не хватает профессионалов, некоторые управленцы достаточно глупы для того чтобы решать те вопросы которые в компетенции собственников
Текучка кадров 15:49, 27.10.2007
Очень часто меняеться персонал. Хотелось бы посещать "своего" мастера, видеть одних девочек в бухгалтерии, молодых людей в автосалоне.. А тут каждый раз - новое лицо ...
Юля 02:18, 02.03.2008
Очень хорошие продавцы. Приятно даже просто пообщаться. Если выберу Мазду, приду сюда.
Ева 14:05, 03.03.2008
А вот мне очень понравилось.... Пришли с мужем и уже через несколько часов уехали на новой машинке....и никаких проблем) ) Так что мен понравилось. И на сервис будем ездить только туда.
покупатель 19:48, 16.08.2008
Хочу сказать спасибо менеджеру, который заниался моей машинкой!!Его зовут Сергей Якименко.Очень обходительный, улыбчивый, приятный молодой человек, при выдаче машины он настолько всё хорошо объяснил, что вопросов у меня не возникло.Компании надо держаться таких специалистов, как Сергей!!!ещё раз спасибо.
День Рождения Евросиб-Авт 21:43, 29.08.2008
"Евросиб-Авто" приглашает дерзких и креативных стать участниками увлекательного шоу в честь 15-летнего юбилея компании!

Ждем всех автолюбителей,
желающих почувствовать юбилейный Zoom-Zoom
13 сентября с 12.00 до 18.00
по адресу Пулковское шоссе 36/ 3.

Зайди на сайт www.eurosib-show.ru для регистрации или просто приходи!

Задача участника:

B течение 1 минуты представить свое оригинальное поздравление с 15-летним юбилеем "Евросиб-Авто". Видеоролики будут выложены на сайте в Интернете, и в течение двух месяцев весь Рунет будет голосовать за самое необычное и яркое поздравление. Автор "самого-самого" ролика получит ценный приз! А остальным участникам шоу достанутся памятные сувениры от салона.

Есть два пути участия в "Реалити-шоу".
Первый:
- зарегистрироваться на сайте
- выбрать удобное время для участия
- получить гарантированный подарок и наслаждаться минимальной очередью!
Второй путь:
- 13 сентября придти в салон на Пулковском шоссе 36/ 3
- зарегистрироваться прямо на месте
- дождаться своего звездного часа и вырвать победу!

Кроме гарантированной порции славы в день рождения "Евросиб-Авто" Вас ждет живая музыка, приятные подарки и сюрпризы, а так же аппетитные угощения! Встречать гостей и поддерживать приятную и непринужденную атмосферу вечера будет Роман Поляков, ведущий популярного шоу Comedy Club Piter Style.

А для самых юных любителей жизни в стиле Zoom-Zoom приготовлена детская комната, где детей будут ждать веселые клоуны, конкурсы, викторины и желанные подарки! Малышей будут раскрашивать аквагримеры, научат складывать оригами из бумаги и делать из шариков забавные фигурки.

В день проведения мероприятия парковка для гостей "Евросиб-Авто" будет организованна на территории магазина "МЕТРО", откуда Вас доставит комфортабельный микроавтобус в самое живое место города!
Сергей 11:35, 01.10.2008
странно ... странно
хуже этого дилера в СПб только Автопродикс на Московском 11.
сервис просто нулевой. дежурный ответ инженеров по гарантии и мастеров "нет" и "не знаю"

если не пинать под зад, то ничего не делается!!!
бедный клиент 21:48, 19.03.2009
СТО отвратительное! Проблему в авто найти не могут, а потом еще бегают и скрываются от клинетов. Документально ничего не фиксируют, и все шито-крыто. Никогда не обращайтесь.
еще один бедный клиент 16:57, 14.04.2009
бедный клиент + 1
Соня 20:11, 02.05.2009
При первом посещении салона была в восторге от обходительности продавцов, чисто по-женски прошла тест-драйв и здесь же решила покупать и внесла аванс. На следующий день приехала с мужем показать свой выбор и была неприятно удивлена, т.к. интереса ко мне уже "0", мужу даже не пытались показать машину, просто оставили без внимания, а выбрала я совсем не дешевую модель.После обслуживания в "Хонде" я разочарована таким "коммерческим" подходом. Раз внесла аванс - куда она денется, что время на нее тратить!
Ольга 14:39, 06.05.2009
Евросиб-Авто - один из наихудших дилерских центров, где глядя тебе в глаза, говорят что ты дебил.Полное неуважение к клиенту. Продали неисправный автомобиль, на 4 день эксплуатации бортовой компьютер выдал неисправность рулевого управления, провели диагностику , скрыли все коды с ошибками, отказавшись выдать письменное заключение с копией диагностической карты, сделали повторную диагностику и... о чудо, всё в порядке, а теперь говорят что ошибок вообще никаких не было и что мы идиоты, привезли им на эвакуаторе зачем-то исправный автомобиль. Причём весь Евросиб стоял на ушах , все от продавцов до директора засуетились, как только узнали что именно этот автомобиль привезли на эвакуаторе.Теперь дело дошло до суда и спускать это никто не намерен. В этом деле еще очень много всего, что просто сюда не влезет писать. ПОЭТОМУ, все желающие преобрести автомобиль у Евросиба - задумайтесь, нужна ли вам головная боль и куча проблем. Общий отзыв : ужасно, отвратительно, непрофессионально.
Судья Дредд 15:04, 06.05.2009
Мечтаю увидеть как разорится Евросиб-Авто, этот де..мо-дилер
Бывший клиент 11:27, 09.06.2009
Жаль, что Евросиб, и на Боровой, и на Пулковском докатился до самого худшего, и начал терять клиентов, хотя он того заслужил. Я сама столкнулась с вопиющим хамством и отсутствием технических специалистов, отвечающих за гарантийное обслуживание! При прохождении 1-го ТО - машину даже не помыли, о целлофане на сиденье вообще речь не идет, контрольно-диагностические и регулировочные работы вообще не проводили, тормозные колодки проверяют через "дырочки" в дисках, даже не снимая колеса. А результаты ТО никак не оформляются. Вот как они могут!!! Дальше - хуже. У моей машины скрипело что-то сзади, в багажнике. Вот тут и начались мои мытарства от Боровой до Пулковского целый год. Нигде не могли определить дефект. Кроме глупых советов (смазывать "силиконом "клопы" в багажнике) ничего я не добилась. Кроме этого поцарапали машину (на Пулковском) и конечно не признались. Поехала в Рольф Лахта и порадовалась, что можно найти СПАСЕНИЕ от Евросиба. В Рольфе определили неисправность сразу (гремела крышка багажника) , а уж сервис какой отличный и люди приветливые. Так что диллерство МОЖНО и НУЖНО поменять! И пусть Евросиб ремонтирует и продает СЕБЕ все что хочет!
Наталья 13:05, 21.07.2009
Жуть!!!! У меня трешка, обслуживаю в Евросибе, худшей кампании я не встречала, вернее - это какой-нибудь мастер-на-все-руки в подпольном гараже, никогда больше не куплю мазду, и тем более не свяжусь с этой конторой!!!!
Андрей 01:58, 29.07.2009
Абсолютно мошенническая практика у г-на Калинина - ген.директора не возвращать задатки за резерв авто. Рекомендую очень внимательно платить деньги в ЕВРОСИБ.
злой бывший клиент 21:20, 02.11.2009
Мне казалось, что Мазда одна из солиднейших фирм Японии, но это только до начала тех. обслуживания купленного мной автомобиля. Евросиб-Авто, как диллер перечеркивает все заслуги этого знаменитого Автоконцерна. Я прошел там уже два ТО, одно на Пулково другое на Боровой и за то и другое больше "двойки" поставить нельзя... Все ТО сводится только в замене масла и фильтров на что уходит 0,5 н/ ч, а пишут 2,5 н/ ч. В "Питер Ладе" серьезнее подходят к этим работам...Короче Евросиб-Авто меня разочаровал. Следующий автомобиль точно будет не Мазда. С таким "диллером" дел иметь не хочу!
Нинзя 17:27, 03.11.2009
Вынужден вас растроить, вы ошибались по поводу солидности марки в Японии. Даже не учитывая Евросиб.
Купите Ладу и дорога в Питер Ладу :) )
Дмитрий 09:24, 08.11.2009
Сервис и вправду никакой стал в Евросибе. Полное безразличие к проблемам клиента за его же деньги. Советую всем возмущенным писать в европейское отделение Мазды г-же Ингрид Мультхаупт: imulthaupt@mazdaeur.com
Писать, конечно, надо по-английски (ну или на немецком) . Когда я обращался к ней в 2006 году, она предлагала полное содействие в решении моих проблем с автомобилем.
Может, если оттуда Евросибу "дадут по голове", что-то изменится.
Юрий 14:41, 27.11.2009

Цитата:

| Сервис и вправду никакой стал в Евросибе. Полное безразличие к проблемам клиента за его же деньги. Советую всем возмущенным писать в европейское отделение Мазды г-же Ингрид Мультхаупт: imulthaupt@mazdaeur.com

Цитата:

| Писать, конечно, надо по-английски (ну или на немецком) . Когда я обращался к ней в 2006 году, она предлагала полное содействие в решении моих проблем с автомобилем.

Цитата:

| Может, если оттуда Евросибу "дадут по голове", что-то изменится.

Согласен в плане сервиса! сам стллкнулся..
Антон 13:23, 01.02.2010
Делают ремонт по горантии, а в итогое только добавляются поломки. Очень долго "ремонтируют", если это можно так назвать и никогда нету машины-замены на время ремонта, причём отмазка одна и та же каждый раз (одна отдана, вторая-разбита) ....
По пятибальной шкале я поставил бы 2!!!
Мария 20:50, 13.04.2010
Больше "Мазду" покупать не буду именно из-за "сервиса" и "работы" с клиентами сотрудников компании "Евросиб".
А если вы все-таки решились связаться с этим диллером, то советую переступать порог из салонов со своим юристом.
Александр 23:31, 14.08.2010
А я там работаю, и вижу как вы обсиратели, приезжаете из Рольфа или Автопоинта к нам, потому как там вам по гарантии что то не меняют, а тут поменяют, вот вы едете к нам, а все равно же обсираете нас :-)
Ирусика 20:08, 28.09.2010
Мазда 2003 года. Ввезенная из Германии. Спасибо работникам "Евросиба" за обслуживание и удачные попытки решить технические проблемы по телефону.
sssg 13:19, 21.10.2010

Цитата:

| В компании не хватает профессионалов, некоторые управленцы достаточно глупы для того чтобы решать те вопросы которые в компетенции собственников

Подписываюсь под вашим тектстом!!!!
колян 20:47, 24.11.2010
сервис в Евро-сибе полное г....в особенности на пулковке.Один раз наблюдал как делается диагностика ходовой: подняли, покрутили колеса рукой , послушали ступичные подшипники - не шумят- поменяли масло и ВСЕ, а то что шаровые или тяги могут вываливаться это их не волнует, заняло это у них 0,5ч а платишь за 2 т.к. 1.5ч до этого авто где то стояла после этого я к ним больше не ездил
Сергей 19:41, 24.05.2011
Добрый вечер!
Если вам дорого время, нервы и деньги, то избегайте обслуживания в Евросибе!
За красивыми формами скрывается ужасное содержание в виде обмана и неквалифицированного обслуживания.
Меня за полтора года уже 2 раза обманули.
1) ЕВРОСИБ ПУЛКОВСКОЕ. менял масло в двигателе. И вроде бы все хорошо, вежливо и учтиво. Но когда приехал домой и проверил, за что взяли деньги, то оказалось, что заплатил за 2 вида масла вместо одного. После разбирательств с менеджером по претензиям деньги было решено вернуть. Но когда я приехал, кассир в грубой форме отказала мне по причине того, что в их документах моя фамилия напечатана с ошибкой. После повторных разбирательств деньги все-таки вернули. Время и нервы потеряны! Три поездки в Евросиб вместо одной! Спасибо за "честное" обслуживание!
2) Второй случай произошел в апреле-мае 2011 г. Для того, чтобы поменять масло в АКП мне пришлось приехать в Евросиб ЧЕТЫРЕ раза!
Первый раз - сказали, что нужно привезти или заказать у них масляный фильтр (но их срок доставки - 1 месяц) . Фильтр купил в другом месте, привезли за 2 дня.
Второй раз я приехал в Евросиб. ДВА ЧАСА продержали машину, после чего выяснилось, что нужно еще герметик и прокладку поддона АКП. Но у них этого нет. Все это происходило на СТО ЕВРОСИб Пулковское.
Третий раз. Поняв, что специалисты Евросиба на Пулковском шоссе, мягко говоря, низкой квалификации, я по ехал на ЕВРОСИБ на Боровой. Приехал к ним с фильтром, прокладкой поддона АКП, герметиком. Машину продержали 2 часа 15 минут, после чего я поинтересовался, когда будет готово, на что мастер ответил, что нужно еще 3 часа (при заявленных ранее 2 часах) . После недолгих разбирательств оказалось, что еще даже не начинали. Я забрал машину и уехал.
После позвонил менеджеру по претензиям Максиму Черкову и рассказал ему всю историю с начала. Совместно с ним было решено записаться еще раз на Пулковское шоссе, где на этот раз работу будут выполнять самые квалифицированные сотрудники.
Итак, четвертый (и последний) приезд в ЕВРОСИБ. За 4 часа масло поменяли, при этом сказали, что в коробке фильтра нет. Фильтр вернули, сказали, что может он мне еще пригодиться.
А он между прочим под 2 тыс.руб. стоил!!!
Итак, для замены масла в АКП я потратил 9-10 часов на СТО, плюс на дорогу порядка 4-5 часов. Заплатил за фильтр, который оказался ненужным, порядка 2 тыс.руб.
Спасибо за "качественное" обслуживание!
Еще раз хочу предупредить тех кто собирается обслуживать свой автомобиль в ЕВРОСИБЕ: "Вы об этом пожалеете!"
8-921-318-39-29
Михаил 12:58, 09.06.2011
Сервис на уровне гаража:- (
Yuriy 16:28, 25.05.2012
это самый отвратительный дилер (во всяком случае мазды) !!! обходите его стороной!!! я полтора года хожу пешком, а моя MAZDA CX-7 гос. номер 211 стоит у них. заклинил двигатель, прошли три экспертизы, суд обязал Евросиб - Авто заменить двигатель и выплатить неустойку, но уже скоро два месяца закончиться, как они должны были мне авто вернуть, а воз и ныне там! у меня сними история длинная могу много негативных фактов написать и документально подтвердить (мое мыло dubov@lenta.ru) . безответственная компания, на клиентов им плевать, некоторые работники просто откровенно хамят. выбирайте других дилеров!!!! с этим намучаетесь!!!
gmark 16:51, 25.05.2012
мда...
Юрий 19:43, 13.10.2012
4.08.2012 г. я заключил договор на покупку Mazda cx5 черного цвета в комплектации Direct. Перед заключением договроа менеджер Андрей, в присутствии моей жены, обещал поставку машины в течение 3-х месцев, т.е. в конце октября. При этом я расчитывал на то, что машина будет японской сборки. 13.10.2012 г. я позвонил в салон и в разговоре с менеджером выяснилось, что моя машине еще не существует даже в проекте. Ее сборка не начата и сборка будет российская.
Очевидно машину, которая была запланирована для меня отдали другому клиенту передвинув срок поставки машины для меня.

К сожалению, связался с Евросибом не смотря на те негативные отзывы, которые прочел о Вашей компании в Интернете. Прийдется добавить к ним еще и свой.
Буду требовать возврата задатка.
Не советую связываться с этим дилером
Алексей 15:42, 04.11.2012
Добрый день! Тоже решил написать отзыв о некачественном обслуживании клиентов Евросиб на Пулковском шоссе.
У меня Мазда 3, машиной доволен, но после прохождения 2-х последних ТО в сервисе Евросиб на Пулковке - больше туда не поеду никогда и , конечно, посоветую всем не ездить, ну а если все таки придется ( гарантия и т.д.) , то обратите внимание на следующее:

1. Мастер никогда не идет осматривать а\м перед ТО - просто выдает акт приемки (чаще без подписи) , а после ТО дает подписать АКТ в первую очередь. Требуйте осмотр до и после ТО - мне последний раз вернули с царапиной на капоте. Отдельное "спасибо" мастеру Рослякову Ивану ( с такими мастерами только трактора обслуживать в деревне) .
2. Проверяйте а/ м , желательно, когда он еще на подъемнике - еду после ТО по лежачему полицейскому и вдруг такой тяжелый стук по металлу, оказалось защиту картера не на все болты закрепили, приезжаю, а мне заявляют - скорей всего вы где-нибудь ударились ( не стал спорить-беспользная трата времени и денег) .Просто решил, что больше туда нигода не поеду обслуживаться.
Дмитрий 10:53, 03.12.2012
Добрый день!
Евросиб на Пулковском - отвратительный сервис!!!
- Девушку, принимающую заявки, намного больше интересует свой мобильный телефон, чем ожидающий у стойки клиент.
- Автомобиль привез на эвакуаторе (соответственно без предварительной записи) , сказали, что у них все забито, ждать придеться 2-3 дня, но обязательно отзвонятся и проиформируют о сроках ремонта. НИКТО не позвонил! На следующий день сам узнал, что автомобиль готов.
- При приемке автомобиля оказалось, что отсутствует заглушка для крепления буксировочного крюка. С пеной у рта начали мне доказывать, что ее и не было!!! ЖУТЬ! Сами потеряли (украли?) , а все сваливают на клиента. В следующий раз можно не увидеть бампер и т.д. Я написал заявление о проведении разбирательства, рассматривать его будут 10 дней, а пока вынужден ездить с "дыркой" в бампере.

Автомобилю всего два года, пробег 20000, а уже сообщили, что нужно менять аккумулятор! Что за японское качество??! (это уже эмоции в целом по поводу МАЗДЫ) .

Скоро ТО, теперь в раздумьях, куда податься... Но только не на Пулковское!
Покупка автомобиля Евроси 20:15, 11.02.2013
Я покупал автомобиль на Пулково. Новую мазду 5. Хочу поблагодарить Дубовика Дмитрия, если его руководители прочтут это, пусть рассмотрят возможность его премирования. Все очень четко и оперативно, даже времени на сомнения не оставил, только самые приятные ощущения от покупки. Возницын Андрей
Инна 19:02, 20.10.2013
Добрый день! Две недели назад имела "счастье" приобрести в данном салоне машину по программе "трейд-ин" (Сузуки SX4) Вежливый, внимательный менеджер, и даже комплект зимних шин "в подарок" отдали, заверяли, что машина прошла полную предпродажную диагностику и подготовку, обещали отдать сервисную книжку (жду до сих пор) . Вроде бы всё хорошо, но... "Подарочный" комплект зимней резины оказался полностью без шипов, ну да это не беда - поехала в шиномонтаж, где мне её ошиповали (цена вопроса - 8 тысяч рублей) . А уже в процессе установки зимней резины выяснилось, что она не подходит для моей машины, т.к. у Сузуки диски крепятся на 5ти болтах, мой же "подарок" имеет только 4. Вроде тоже не беда (ну подумаешь, где тебя обманут - на авторынке где-нибудь на Энергетиков или в "порядочном" автосалоне) ) Неприятно, конечно, но шины можно и продать. НО!! Вот уже второй раз за две недели загорается индикатор "chek engeen" - это после полной-то диагностики!!! И эта проблема будет уже гораздо дороже (узнавала - замена катализатора стоит порядка 60-ти тысяч рублей) . Я уж молчу про незакрепленные клеммы аккумулятора, в результате чего машина после каждой кочки глохла, а голова моя покрывалась седыми волосами) ) ) К чему я это всё? Не важно, где брать б/ у машину - на рынке с жуликоватыми продавцами или в автосалоне с громким именем и порядочного вида "менеджерами" - принцип работы везде один: "обмани и забудь". Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны при покупке машины в данном салоне - проверяйте всё, даже то, что в голову не может придти! Я так в этот салон ни за новой маздой, ни за чем другим больше не ходок...
Евросиб-Авто 13:43, 28.01.2014
Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего дилерского центра «Евросиб-Авто».
Мы с большим вниманием относится к отзывам клиентов, будь то слова благодарности или справедливая критика, поскольку основным приоритетом компании «Евросиб-Авто» является высокое качество обслуживания. Мы подробно разобрали Вашу ситуацию и публикуем подробный отчет.

Инна, мы искренне сожалеем, что при посещении нашего центра произошла ситуация, которая Вас огорчила. При этом мы рады, что несмотря ни на что, приобретенный автомобиль Вам нравится и вы им довольны (о чем Вы сообщили менеджеру отдела продаж при визите в наш автоцентр несколько дней назад) .

Комментируя Ваш отзыв, хотим отметить, что никаких претензий к «Евросиб-Авто» лично Вы не предъявляли, с жалобами на неисправности приобретенного автомобиля к нам не обращались.

Относительно вашего отзыва о приобретении подержанного автомобиля в ООО «Евросиб-Авто» можем сообщить следующее:
05.10.2013г. по договору купли-продажи № ЗА8017291 Вами был приобретен автомобиль Suzuki SX4. Вы приняли автомобиль, в комплектации соответствующий договору купли-продажи № ЗА8017291 без нареканий к его качеству и комплектности, в полностью технически исправном состоянии, о чем свидетельствует Ваша подпись в акте приема-передачи Автомобиля.

В дополнение к автомобилю Вам был бесплатно предоставлен второй комплект резины (зимней) , полученной от предыдущего владельца. «Евросиб-Авто» не несет ответственности за качество резины автомобиля с пробегом. Вы сами оцениваете состояние всех комплектующих при осмотре автомобиля с пробегом и принимаете решение о его покупке.

Непонятно одно, почему при обнаружении несоответствия резины Вы не обратились к нам в салон для урегулирования данной ситуации?
Далее, индикация датчика check engine после передачи автомобиля с пробегом Владельцу не является зоной ответственности продавца, то есть ООО «Евросиб-Авто». Например, датчик check engine в ряде случаев может срабатывать при использовании некачественного топлива.

Относительно сервисной книжки сообщаем: по телефону Вы были уведомлены о возможности получить сервисную книжку через несколько дней после приобретения автомобиля, однако забрали сервисную книжку 22.01.14, в удобное для Вас время.
Инна, надеемся, что предоставленные разъяснения будут для Вас полезны, а так же просим при возникновении вопросов по качеству обслуживания обращаться в отдел по работе с клиентами по телефону 8 (812) 7402000

Цитата:

| Добрый день! Две недели назад имела "счастье" приобрести в данном салоне машину по программе "трейд-ин" (Сузуки SX4) Вежливый, внимательный менеджер, и даже комплект зимних шин "в подарок" отдали, заверяли, что машина прошла полную предпродажную диагностику и подготовку, обещали отдать сервисную книжку (жду до сих пор) . Вроде бы всё хорошо, но... "Подарочный" комплект зимней резины оказался полностью без шипов, ну да это не беда - поехала в шиномонтаж, где мне её ошиповали (цена вопроса - 8 тысяч рублей) . А уже в процессе установки зимней резины выяснилось, что она не подходит для моей машины, т.к. у Сузуки диски крепятся на 5ти болтах, мой же "подарок" имеет только 4. Вроде тоже не беда (ну подумаешь, где тебя обманут - на авторынке где-нибудь на Энергетиков или в "порядочном" автосалоне) ) Неприятно, конечно, но шины можно и продать. НО!! Вот уже второй раз за две недели загорается индикатор "chek engeen" - это после полной-то диагностики!!! И эта проблема будет уже гораздо дороже (узнавала - замена катализатора стоит порядка 60-ти тысяч рублей) . Я уж молчу про незакрепленные клеммы аккумулятора, в результате чего машина после каждой кочки глохла, а голова моя покрывалась седыми волосами) ) ) К чему я это всё? Не важно, где брать б/ у машину - на рынке с жуликоватыми продавцами или в автосалоне с громким именем и порядочного вида "менеджерами" - принцип работы везде один: "обмани и забудь". Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны при покупке машины в данном салоне - проверяйте всё, даже то, что в голову не может придти! Я так в этот салон ни за новой маздой, ни за чем другим больше не ходок...

Костя 10:28, 11.04.2014
Делал у них второе ТО на Мазда6. Уровень сервиса реально стал лучше. Никаких нареканий. Приветливые девчонки-администраторы, компетентный мастер, да и ценник нормальный.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
32 928 12:22, 19.09.2019
Тойота Центр Измайлово | отзывы
могу отставить отзыв только о сервисе... так как покупал машину б/у, а сервисом пользуюсь именно измайловским ...
19 779 11:55, 19.09.2019
Авилон Maserati | отзывы
Крутой автосалон, вежливое обслуживание, машины просто мечта. Уютная клиентская зона со всеми возможными ...
1 6 11:41, 19.09.2019
Ориент Lifan | отзывы
Я в изумлении. Покупаю вторую машину Лифан в Ориенте, и разница между первым посещением и вторым, как ...
1 4 11:24, 19.09.2019
Порше Центр Ясенево | отзывы
Нууу, ожидал большего, Порше всё-таки. Салон крутой, чисто, светло, красивый дизайн, девушки милые, есть ...
2 27 11:10, 19.09.2019
Major Expert Волоколамка | отзывы
Первое впечатление от автоцентра было хорошим. Большое помещение, менеджеры сразу готовы тобой заняться ...
2 26 11:01, 19.09.2019
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
29 744 12:46, 18.09.2019
Авилон Ford | отзывы
Покупала в этом салоне полгода назад Форд Фокус. Никаких нареканий или жалоб нет, скорее наоборот, искренняя ...
14 499 10:51, 18.09.2019
Аларм-Моторс Коломяжский Fiat | отзывы
Салон может быть и хороший, оформлен красиво, с шиком, много машин, но люди в нем работают плохие, обманщики ...
1 6 10:37, 18.09.2019
Avilon Автомобили с пробегом Белая дача | отзывы
Попал я с Авилоном конкретно. В мае решил купить у них машину Хёндэ, осмотрел ее, видимых дефектов не ...
2 19 10:28, 18.09.2019
Другие мнения по теме
Fresh Auto Липецк | отзывы
Цитата:| Кому: Юрий А если забрать захочешь, то обратно повезут?
Вадим
Тойота Центр Измайлово | отзывы
Цитата:| Кому: vasiliy Полностью некомпетентные люди работают в сервисе. Не разбираются в особенностях марки, не знают, где что находится. Я после двух посещений сделал вывод, что есть небольшое количество опытных спецов, которые занимаются серьезными проблемами, а ТО и минимальный ремонт делают немуехи ...
Аркадий
Авилон Maserati | отзывы
Крутой автосалон, вежливое обслуживание, машины просто мечта. Уютная клиентская зона со всеми возможными удобствами, чай и кофе в любых количествах. Удивило, что тест-драйв проводят только по будням и только по записи, хотя понятно, что на Мазерати толпы клиентов не стоят. В сервисе ТО неплохое, делают ...
Евгений
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Спортивные внедорожники
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность