Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Аларм-Моторс Озерки | отзывы

На страницу "Аларм-Моторс Озерки Ford"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Миша 15:58, 27.10.2007
Помимо вышесказанного еще и обманывают при заказе авто. Пришел в салон на Выборжском шоссе, забронировал машину, так через три дня мне сказали, что уже продали, хотя менеджер, с кот. я общался обещал перезвонить, если будут еще претенденты на машину. Причем претензии не рассматриваются. не хочешь другую вали отсюда !!!
Андрей 13:58, 05.03.2008
Хочется поделиться своими впечатлениями от покупки автомобиля в автосалоне «Аларм Моторс».
Сразу предупреждаю: фанаты вышеупомянутого дилера могут дальше не читать, ничего хорошего о нем в моем рассказе не будет.
Итак. В начале декабря мы с женой озаботились выбором для нее машины. В числе рассматриваемых вариантов был и Форд Фиеста. Для просмотра данного авто (из территориальных соображений) был выбран салон «Аларм Моторс» на Савушкина. Не берусь судить обо всех работниках этого салона, но от «любезно» (кавычки не случайны) согласившегося поговорить с нами менеджера веяло таким безразличием, что иметь с ними дальше дела охота отпала.
Следующим ближайшим салоном оказался все тот же «Аларм Моторс», но уже на Выборгском шоссе. И тут менеджеры не отличались назойливостью. На вопрос девушке на рецепшене: «С кем нам пообщаться по поводу тест-драйва?» был получен ответ: «Ну Вы найдите кого-нибудь…». Вот тут бы повернуться и уйти, так ведь нет, нужно было настоять на своем…
В результате менеджер Николай Смирнов согласился провести тест-драйв. Машинка понравилась, решили заказать (нужной комплектации в наличии не было, а пара месяцев ожидания не пугали) .
Договор был подписан 15 декабря. Оформлял ( в отсутствии выходного Смирнова Н.) Богданов Олег. В спецификации к договору значилось:
ФОРД ФИЕСТА; 3-Х ДВЕРНАЯ; КРАСНЫЙ МЕТАЛЛИК;ABS; КОНДИЦИОНЕР и т.д.
В начале февраля звонок из «АМ» приносит радостное известие, - наша машина уже на складе в СПб. 14 февраля направляемся в салон, где подаем заявление на кредит в «РусФинанс Банк». После чего обращаемся к уже знакомому нам с Вами Николаю Смирнову с просьбой окончательно рассчитать необходимую для внесения в кассу сумму. С удивлением видим несоответствие цифры в распечатке с цифрой в нашем договоре. Озадаченный нашим вопросом Николай удаляется куда-то для выяснения, а мы остаемся гадать, что же нам забыли установить немцы на заводе….
Через полчаса появившийся Смирнов Н. сообщает, что: «Установили-то все, только по Вашему заказу пришла ФИЕСТА, 5-ДВЕРНАЯ, СИНЯЯ И БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА …».
В качестве выхода из сложившейся ситуации невозмутимый менеджер (похоже он даже не удивлен) закидывает нас разнообразными вариантами. Все они сильно далеки от необходимой нам машины. Апогеем является предложение рассмотреть Фьюжн !! Заканчивается тем, что мы, совершенно ошарашенные, перезаключаем договор на необходимую нам комплектацию с новыми сроками поставки.
Дома, успокоившись, я обзваниваю других дилеров и нахожу нужную нам комплектацию в наличии. 16 февраля мы заключаем на эту машину договор и сообщаем Николаю Смирнову о намерении расторгнуть договор с «Аларм Моторсом». Он отвечает, что проблем нет, завтра он работает и мы можем подъехать. В воскресенье17 февраля в 13.30 мы приезжаем на Выборгское шоссе, не застаем Николая и поднимаемся к менеджеру «РусФинанс Банка» узнать об ответе на нашу заявку, так как его до сих пор нет. Тут необходимо отметить, что кредит «РусФинансБанка» по Фордовской программе заявлен как «экспресс», с рассмотрением заявки в течении 30 минут. В этом можно убедиться зайдя на официальный сайт банка. Напоминаю: с момента подачи заявления прошло уже 3 суток! Менеджер по кредитам Мигулян Н.Ю. сообщает нам, что ответа все еще нет.
Ответ из банка с отказом в кредите приходит в 17.00, это немного удивляет, так как мне сложно представить как СБ банка в воскресенье проверяет потенциальных заемщиков. Все встает на свои места когда первый услышанный нами вопрос от Смирнова Н. звучит как: «Вы получили ответ из банка?», после чего он берет трубку и звонит менеджеру по кредитам Мигулян Н.Ю. : «Распечатай мне официальный отказ, мы его приколем к заявлению о расторжении договора»… Связка «Аларм Моторс»-«РусФинанс Банк» сработала безукоризненно. Изящный, практически гроссмейстерский ход, и «Аларм Моторс» чист!
Внесенный при заключении договора залог (10 % от стоимости) нам соизволили отдать еще спустя неделю, - 23.02.08.
Есть еще интересный момент. Перед нами даже никто не извинился ! Видимо для «Аларм Моторса» такая ситуация привычна и банальна. Да и чего ожидать от компании, у которой в договоре к числу форс-мажорных обстоятельств, кроме стандартных «наводнений и забастовок», отнесена «НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ ПОСТАВКА ЗАВОДОМ АВТОМОБИЛЯ ДИЛЕРУ»!!!
РЕЗЮМЕ: ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛИШНИМ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ И ИЗБЫТКОМ НЕРВНЫХ КЛЕТОК, - ОБРАЩАЙТЕСЬ В «АЛАРМ МОТОРС». ТАМ ВАМ ЛЕГКО ПОМОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОГО И ДРУГОГО.
TAU 14:44, 05.03.2008
Хочется поделиться своими впечатлениями от покупки автомобиля в автосалоне «Аларм Моторс».
Сразу предупреждаю: фанаты вышеупомянутого дилера могут дальше не читать, ничего хорошего о нем в моем рассказе не будет.
Итак. В начале декабря мы с женой озаботились выбором для нее машины. В числе рассматриваемых вариантов был и Форд Фиеста. Для просмотра данного авто (из территориальных соображений) был выбран салон «Аларм Моторс» на Савушкина. Не берусь судить обо всех работниках этого салона, но от «любезно» (кавычки не случайны) согласившегося поговорить с нами менеджера веяло таким безразличием, что иметь с ними дальше дела охота отпала.
Следующим ближайшим салоном оказался все тот же «Аларм Моторс», но уже на Выборгском шоссе. И тут менеджеры не отличались назойливостью. На вопрос девушке на рецепшене: «С кем нам пообщаться по поводу тест-драйва?» был получен ответ: «Ну Вы найдите кого-нибудь…». Вот тут бы повернуться и уйти, так ведь нет, нужно было настоять на своем…
В результате менеджер Николай Смирнов согласился провести тест-драйв. Машинка понравилась, решили заказать (нужной комплектации в наличии не было, а пара месяцев ожидания не пугали) .
Договор был подписан 15 декабря. Оформлял ( в отсутствии выходного Смирнова Н.) Богданов Олег. В спецификации к договору значилось:
ФОРД ФИЕСТА; 3-Х ДВЕРНАЯ; КРАСНЫЙ МЕТАЛЛИК;ABS; КОНДИЦИОНЕР и т.д.
В начале февраля звонок из «АМ» приносит радостное известие, - наша машина уже на складе в СПб. 14 февраля направляемся в салон, где подаем заявление на кредит в «РусФинанс Банк». После чего обращаемся к уже знакомому нам с Вами Николаю Смирнову с просьбой окончательно рассчитать необходимую для внесения в кассу сумму. С удивлением видим несоответствие цифры в распечатке с цифрой в нашем договоре. Озадаченный нашим вопросом Николай удаляется куда-то для выяснения, а мы остаемся гадать, что же нам забыли установить немцы на заводе….
Через полчаса появившийся Смирнов Н. сообщает, что: «Установили-то все, только по Вашему заказу пришла ФИЕСТА, 5-ДВЕРНАЯ, СИНЯЯ И БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА …».
В качестве выхода из сложившейся ситуации невозмутимый менеджер (похоже он даже не удивлен) закидывает нас разнообразными вариантами. Все они сильно далеки от необходимой нам машины. Апогеем является предложение рассмотреть Фьюжн !! Заканчивается тем, что мы, совершенно ошарашенные, перезаключаем договор на необходимую нам комплектацию с новыми сроками поставки.
Дома, успокоившись, я обзваниваю других дилеров и нахожу нужную нам комплектацию в наличии. 16 февраля мы заключаем на эту машину договор и сообщаем Николаю Смирнову о намерении расторгнуть договор с «Аларм Моторсом». Он отвечает, что проблем нет, завтра он работает и мы можем подъехать. В воскресенье17 февраля в 13.30 мы приезжаем на Выборгское шоссе, не застаем Николая и поднимаемся к менеджеру «РусФинанс Банка» узнать об ответе на нашу заявку, так как его до сих пор нет. Тут необходимо отметить, что кредит «РусФинансБанка» по Фордовской программе заявлен как «экспресс», с рассмотрением заявки в течении 30 минут. В этом можно убедиться зайдя на официальный сайт банка. Напоминаю: с момента подачи заявления прошло уже 3 суток! Менеджер по кредитам Мигулян Н.Ю. сообщает нам, что ответа все еще нет.
Ответ из банка с отказом в кредите приходит в 17.00, это немного удивляет, так как мне сложно представить как СБ банка в воскресенье проверяет потенциальных заемщиков. Все встает на свои места когда первый услышанный нами вопрос от Смирнова Н. звучит как: «Вы получили ответ из банка?», после чего он берет трубку и звонит менеджеру по кредитам Мигулян Н.Ю. : «Распечатай мне официальный отказ, мы его приколем к заявлению о расторжении договора»… Связка «Аларм Моторс»-«РусФинанс Банк» сработала безукоризненно. Изящный, практически гроссмейстерский ход, и «Аларм Моторс» чист!
Внесенный при заключении договора залог (10 % от стоимости) нам соизволили отдать еще спустя неделю, - 23.02.08.
Есть еще интересный момент. Перед нами даже никто не извинился ! Видимо для «Аларм Моторса» такая ситуация привычна и банальна. Да и чего ожидать от компании, у которой в договоре к числу форс-мажорных обстоятельств, кроме стандартных «наводнений и забастовок», отнесена «НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ ПОСТАВКА ЗАВОДОМ АВТОМОБИЛЯ ДИЛЕРУ»!!!
РЕЗЮМЕ: ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛИШНИМ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ И ИЗБЫТКОМ НЕРВНЫХ КЛЕТОК, - ОБРАЩАЙТЕСЬ В «АЛАРМ МОТОРС». ТАМ ВАМ ЛЕГКО ПОМОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОГО И ДРУГОГО.
Менеджер 09:50, 19.04.2008
Не нравится и не надо, без таких как вы "уважаемый" от народа отбоя нет. И слава Богу не все клиенты такие как Вы!
Р 22:15, 03.05.2008
Завтра иду в салон, сдавать не годный к эскплуатации автомобиль. По гарантии. Кому интересно следите....
Наталия 13:51, 04.05.2008
Очень интересно!!!!! расскажите потом - а про Аларм -Моторс, сталкнулись с таким же безраличем на Савушкина, мы были в этом салоне 2 раза. В первый раз мы общались со стажером и сами понимаете, он был не красноречив.Хотя считаю , что эта наша вина, надо было пообщаться с более опытным работникам. Через день заехали на Левашовский и нам попался отличный продавец-консультант. Скажу по уровню, он превосходил всех дилеров. Вот так бы я оценила дилеров!
Аларм-Моторс ЛАХТА; ул.Савушкина----- 2
ТДВ-АВТО; ул. Коммуны; 16; Санкт-Петербург----3
РОЛЬФ Октябрьская; Октябрьская набережная; 6---4
Аларм-Моторс НЕВА; Левашовский пр.----5
Артурище 09:03, 08.05.2008
Короче - не фиг вам тут жаловаться. Лучше всеравно ничего не найдёте - везде те-же люди и такие же ситуации. Просто тут есть фактор удачи - и вы должны понять - везет не многим. И нечего возмущатся - все подобные солоны - это система с многими переменными - она не имеет линейного однозначного решения.
Покупайте Б/ У автомобиль с малым сроком эксплуатации, - и будете своими глазами его видеть, ощупать сможете, и нервов не потратите столько (сами то мастера СТО и менеджеры - на каких авто ездят? подавляющее Большинство = б/ у водят!)
TAU 11:06, 08.05.2008
Re: Менеджер.
Не хочется опускаться до аргументов типа "сам дурак", но Слава Богу и салоны не все такие ) ) .

Re: Артурище.
Судя по юношескому задору и высказываниям про "системы с многими переменными" лет Вам примерно 20.
Так вот, в Вашем возрасте я на Запорожце ушастом ездил и был счастлив.
А сейчас, извините, хочется ездить на нормальной новой машине, а не на ведре с болтами...
Опыта общения с "подобными солонами" у меня, уж поверьте, побольше. И смею Вас уверить, не все дилеры так безобразно работают.
Антон 19:03, 13.05.2008
Кто может поделиться впечатлениями о хороших салонах?
credit 09:36, 14.05.2008
Вот мне тоже интересно - куда не посмотришь, во всех салонах косяки. Или это конкуренты пишут или уже не знаю, что подумать. Создать бы рейтинг салонов.
TAU 12:14, 14.05.2008
Рейтинги салонов есть на многих тематических форумах. Заходишь на форум интересующего тебя а/ м и выбираешь салон, читаешь мнения. При этом тщательно отфильтровываешь не важные (конкретно для тебя) вещи, обращаешь внимание только на серьезные проблемы.
Все предыдущие машины так и покупал, могу назвать салоны, с которыми не имел проблем. Правда это не Фордовские дилеры.
Андрей 20:10, 24.05.2008
Добрый День!
В марте 2008 обратился в автосалон «Аларм-Моторс» на Савушкина, 108, с целью приобретения Форд Фокус 2. Определился с комплектацией, внес предоплату, подписал договор, срок сборки - июнь, срок поставки не позже июля. Менеджер мне попался опытный, в дальнейшем я очень об этом пожалел. А именно, менеджер всегда ссылался на свою занятость, все время ожидания, до конца месяца мне не звонил, я его тоже особо не беспокоил и вот результат, позвонил в конце мая и узнал, что сборку переносят на 18 уже июля, и то – гарантировать мне, что я получу машину в августе, мне никто не может! Если я ее не получу до конца июля – мне вернут мою предоплату …
В чем спрашивается подвох, а в том, что я имею деньги на руках, вернуть по договору деньги мне отказываются и я вынужден ждать все лето, пока мне соберут и доставят мое авто. Хотя, при внесении предоплаты, я сказал, что мне машина нужна до конца июня, мой менеджер сообщил, что в крайних случаях, если ее не будет – мы сможем вернуть Вам деньги …
Так что хочу поделиться своим опытом, что прежде чем вносить предоплату, 10 раз, если не 100 подумайте …, что сначала к Вам отношение одно, потом будет уже совсем другое!
Если у кого есть подобный опыт, поделитесь, кто и как решал …
Спасибо.
Кузовной ремонт 17:13, 10.06.2008
Мало того, что очереди на просто осмотр а/ м около 3-4 недель, так еще надо ждать 2-3 месяца, чтобы дошла очередь на покраску.
Ирина 12:09, 11.07.2008
Прочитав все комментарии, расхотелось покупать машину.........ГЕН.ДИРЕКТОРЫ автосалонов, неужели вы забыли, что "в первую очередь ищите КАДРЫ, а прибыль приложится... " Это ж так элементарно.....
Grem 14:05, 03.08.2008
Очень сильно повеселился над сообщением) ) ) Начнем с того, что если хочешь покупать Нормальную машину - а не ушастый запорожец, то это по любому не Форд. Судя по всему понятия об удобстве и качестве машины остались на уровне запорожца.
А про банк - работал с ними неоднократно, и могу сказать только одно - ребята, если так долго вам отвечали и вас проверяла СБ - значит благополучно накосячили и радуйтесь, что кредит вам не выдали, а то еще могли образцово-показательно устроить поимку за мошенничество в момент подписания договора, а это от 3 до 5.
А еще улыбаем манера письма - всем расскажу кто меня, деточку обидел, а сам останусь в тени. Детский сад - ей Богу.
Елена 16:19, 15.08.2008
Приобрели машину FF2 на этой неделе. (без кредита и без ожидания машины) Авто нужной комплектации и понравившегося цвета имелась на складе.Менеджер был достаточно любезен и профессионален (это не первый наш салон) Никаких проблем и приключений не случилось (хотя, после прочитанных отзывов в это трудно поверить) Авто выдали как и обещали-через 7 дней, все доп.оборудование было на месте, номера прикручены, документы готовы, четкий инструктаж по эксплуатации авто провели зачетно. Огромное спасибо ТРУСОВУ ЕВГЕНИЮ ЗА профессионализм и понимание ( все четко, организованно, доступно и без ожиданий) Как с сервисом-пока не знаю, но надеюсь, что все останется на том-же уровне.
Сергей Анатольевич 15:54, 16.09.2008
Дорогие друзья! Как человек, купивший уже 4 автомобиля FORD в этом автосалоне и сменивший за последний десяток лет около 15 автомобилей различных марок (предваряя "многозначительные" рассуждения о моем возрасте и жизненном опыте) был очень тронут некоторыми высказываниями и рассуждениями. Теперь - более конкретно:
Re: Миша
Вы прямо как "детё малое" не понимаете одно простое правило - все что не подкреплено договором никакой силы не несет! Вы бы еще через месяц отзвонились и узнали об актуальности своей брони!!!! Ведь прекрасно же видите, что автомобили этой марки распродаются как горячие пирожки. Ваш менеджер может даже после Вас узнать, что забронированный Вами автомобиль в Аларм-Моторс Озерки был продан в Аларм-Моторс Лахта. (у самого такое было - сам виноват. Тормозить нужно педалями, а не головой) Главное понять, что приобретение автомобиля нужно в первую очередь ВАМ!!!!
Re: Андрей, он же, как-я понял, Tau
Просмотрел все договоры (нашел только три - последний от июня 2008 года) и не нашел в форс-мажоре пункт о несвоевременной поставке автомобиля дилеру. Учите мужчина мат.часть! Мало того, когда я в октябре 2006г заказывал себе Фокус 2.0 АКПП (эти модификации только планировались к производству) мой автомобиль пришел в феврале, хотя должен был быть к декабрю. Менеджер сказал, что проблема в заводе. Позвонил на горячую линию Форд - сказали: "ничего не знаем. обращайтесь к дилеру, видимо он что-то там накосячил. у нас все уже производится, ничем помочь не можем". Звоню своему знакомому, работнику завода, а он мне говорит: Дык ептыть, нам коробки передач еще не завезли и ничего мы еще не собираем! Вопрос - кто виноват? Дилер? Завод? Дык вот в феврале . когда пришел а/ м дилер мне выплатил штрафные санкции за просрочку поставки. Но и тут есть нюанс. Я, как и все, заключал договор купли-продажи, а не поставки. поэтому за просрочку штрафные санкции смешные. Но факт выплаты на лицо!
Что касаемо письма отказа в кредите - оно было нужно, чтобы расторгнуть договор в выходной день без начальства и запустить все документы на возврат финансов (иначе деньги Вы бы получили еще позже) . В договоре сказано, что Вы вправе расторгнуть договор без штрафных санкций если Вам отказали в кредите, если автомобиль опаздывает или пришел не в той комплектации. Если Вы перезаключали договор на новый автомобиль, то сроки поставки уже новые и вроде как он не опаздывает. Так что действия менеджера были направлены не для прикрытия себя, а на благо ВАМ!!!! Чтобы Вы быстрее получили $!

PS: Компания Форд - это большой автомобильный Мак-Дональдс! Стоит относительно недорого, вроде даже вкусно, но всегда шумно, очереди и эмоций мало! Вопрос в том - как к этому относится. Готовы платить больше - сходите в дорогой ресторан. Там тихо и комфортно, кнопочку нажал, официант пришел.... Не готовы платить больше - стойте в очереди спокойно, кушайте быстро (а то за спиной стоят с подносами и ищут свободный столик) и не ожидайте, что на кассе с Вами поговорят о погоде. Не потому что не хочется, а потому что за Вами очередь! Утрирую, но как-то так!
Александр 00:48, 11.10.2008
Купил форд в рольфе.Передние подкрылки ставил в аларм-моторсе в Озерках, благо рядом с домом.Дело было весной, машина была грязная, так вместе с грязью подкрылки и прикрутили.Опяь же весной устанавливал сигнализацию.Приехал на грязной машине (весна!) на такой же и уехал.С тех пор езжу в рольф через весь город.Там хоть машину помоют.Кстати о форде.Катаюсь на 2-м фокусе-универсале 3 года.Пробег 50000км.Кроме плановых то заменил две лампы и отремонтировали по гарантии замок 5-й двери.Все.
александр 09:35, 10.04.2009
обращался на сто на выборгском шоссе для проведения ремонта 2 раза.
Оба раза машину помыли хорошо, а где все-таки сделать ремонт сейчас решаю.
виктрон 21:47, 19.04.2009
При покупке нового фф2 два месяца назад, не заметил, что задняя правая дверь выступает на 2мм. Теперь проехав 5000км обнаружил сколы от пескоструя до металла. Приехал в Аларм-Моторс Озерки где брал фф2, спросил , что за.... такая, в ответ я услышал, что вы сами виноваты. Гарантия на все регулировочные работы 1500км. Мне очень не понравился его ответ, так как это явно гарантийный случай. Ребятки помогите кто с таким сталкивался и как с этим бороться?
Умнейший 13:33, 08.06.2009
Виктрон, нужно звать старшего и объясняться с ним. Если он такой же баран, то пусть пушут официальную бумагу в отказе от гарантийного ремонта. Потом на независимую экспертизу и в суд.
АЛЕКСЕЙ 01:15, 13.11.2009
САЙТ ПРЕКРЫЛИ?
Злой покупатель 14:49, 27.11.2009

Цитата:

| Не нравится и не надо, без таких как вы "уважаемый" от народа отбоя нет. И слава Богу не все клиенты такие как Вы!

Вам с таким подходом, товаристч, на рынке вениками торговать, а не менеджером в салоне. Что-то не видно теперь народа, толпами. Нет, форд машинка хорошая, вот только русские манагеры Аларма ур..ы
Т527КУ 98 10:12, 28.07.2010
На складе не оказалось нужных зап. частей.
Мастер сообщил, что заказал их и перезвонит через неделю. Прошло уже почти две недели, ни слуху, ни духу. Прошу сообщить, когда я смогу отремонтировать машину?
dwarf 19:35, 10.08.2010
Походу эта подставная лавочка.Не денег и запчастей как уних все неорганизовано.
Суровый 23:56, 02.12.2010
Действительно, не иначе, как подставная! А ради убедительности четыре салона построили не по одному млн. евро каждый :) ) ) ) ) Хочу отметить, что многие сами над собой "воронку закручивают". Для некоторых и мед - пчелиная блевотина (с)
Господин 13:44, 31.12.2010
Самый уебанский сервис в городе СПб!
Испортили праздник Новый Год!
Сломалась машина, приехали к ним, они сказали, что надо на диагностику, мы - ок. На след. день или позже, я уже не помню, перезванивают и говорят, что надо перебирать АКПП, ну раз надо - значит надо, даем согласие. Дальше самое интересное. Перебирали недели 2 в итоге перебрали и проблема не исчезла!!!
Далее сказали, что наебнулся гидротрансформатор и надо ему менять, но ждать 2 недели, а до НГ как раз чуть больше 2 недель было на тот момент. Мы согласились, а как иначе?
Запчасть привезли, поменяли и звонят, что можно авто забирать, приехали, смотрим счёт, а в него включили переборку коробки, логично, что раз делали надо заплатить, НО ТОЛКУ В ПЕРЕБОРКЕ НЕ БЫЛО!!!
Мы с юристом сели и написали жалобу, они тянули 10 дневный срок до конца... И вот сегодня, 31 декабря 2010, приехали забирать машину, а на ней расцарапано всё лобовое стекло!!! Как-будто ковшом снегоуборочным проехались по стеклу!!!Прошу зам заметить, что машина всё время стояла на их охраняемой парковке за которую платили 200р в день!!!
ВОТ ТАК РАБОТАЮТ ЭТИ МРАЗИ!!!
МЕНЕДЖЕР-МУДАК, ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!!
Посмотрим, что будет дальше..скоро они все получат по лицу, ибо терпения уже нет!!!
Александр 11:28, 31.01.2011
Приобрел Ford Explorer в 2008г у ОД "Аларм-Моторз" на Савушкина в 2008 г. По требованию страховой компании "мастера" по доп оборудованию установили охранную систему MED опять же в салоне. Вот тут все и началось...
Через три месяца эксплуатации (особенно в холодное время) процесс запуска превратился в пытку. Многократные обращения к ОД приводили к одному: "Требуется диагностика", после которой, приняв очередные 2000 руб мне сообщалоь: " У Вас все ОК!"
На мой вопрос -А может быть это связано с сигналкой? Мне отвечали, что за это несет ответственность тот кто ее устанавливал ( повторяюсь - сигнализацию установили в салоне ОД "Аларм-Моторз перед выдачей а/ м из салона) . Только через 2 года эксплуатации-мучений и полного разочарования в прекрасном автомобиле на Витебском в "Рольфе" специалисты (бригада Михаила) выявили причину! Оказывается эти недоучки из АЛАРМА, нарушив всю штатную проводку, на скрутках воткнули в бензобак сигнализацию, что из-за коррозии на скрутках в агрессивной среде и явилось причиной. Но самое печальное в том, что я ездил на пороховой бочке! В любой момент искра на скрученных контактах в бензобаке.... Со слов ребят из Рольфа такие случаи уже были. Дорогие Фордоводы, бегите подальше от эрой шараги, с соответствующеей вывеской АЛАРМ!
михаил 20:23, 06.11.2012
сделал развал схождение в аларм моторс озерки 2900.сорвали гаики.резултата ноль.одни отмазы .типо резина кривая.дороги. потом зделал в эск люзиве .резина выпримелась дороги стали ровные ЭСКЛЮЗИВ рулит спасибо.а в озерках новый стенд икревые руки
Юрий 22:04, 10.12.2014
05/ 12/ 2014 решили купить новый автомобиль дочери. Остановились на КУГЕ. В салоне долго общался с неким менагером Никитой Козловым, который постоянно убегал в процессе выбора автомобиля по своим личным делам. Через час он передал нас своему коллеге, который стал готовить документы (договор. счет на оплату и т.д.) . Кстати, кроме предоплаты в салоне берут еще две тысячи за какой-то перевод денег от физ.лица-юр.лицу. На мой вопрос, что имеется ввиду под переводом, если я плачу наличными было сказано, что они обслуживаются в банке Россия, который попал под санкции и таким образом компенсирует себе убытки (уже смешно) . Но это не страшно, так как две тысячи подать на бедность сиротке Ковальчуку не жалко. Договорились, что приедем 06/ 12/ 2014 и внесем оставшуюся сумму. Придя в условленное время мы не обнаружили гражданина Козлова в условленном месте. Менагер Козлов решил, что назначить встречу и не прийти - это нормально. Естественно мы "подняли волну" и потребовали деньги назад.
Старший менеджер по продажам автомобилей Богданов Олег продолжил переговоры с нами, предложил доп.скидку и уговорил остаться....

Только вот теперь, почитав отзывы. относительно классического динамо, а именно выдаче автомобиля в последний по договору день совсем не устраивают. Поэтому завтра утром поеду в этот автосалон и потребую подтвердить транзакцию в адрес ООО "Форд Соллерс Холдинг" за наш автомобиль.
Вообще первые сомнения возникли, когда на мой звонок, относительно поступления автомобиля со склада Богданов О. сослался на сроки по договору. т.е. 15 банковских дней и заявил, что в эти сроки они точно уложатся (уже не смешно) .
В общем, если завтра выясню, что деньги Форду до сих пор не переведены, случится страшное..... :)
Николай Морозов 09:43, 13.12.2014
Поздно прочитал отзывы. Иначе никогда не обратился бы в салон Озерки.
Запомните фамилию начальника отдела продаж ПРИЙМАК. Эта тетенька слишком высокомерна. считает, что клиент, отдавший свои деньги должен ей только за то, что она соизволит с ним общаться. Некомпетентна. Очень плохой психолог, что непозволительно для продавца.
если коротка: получив деньги от клиента за машину, в размере 100%, забывают о нем и ставят в конец очереди. Я узнал, что получив деньги, они выкупают машины, заказанные ранее. Это называется ПИРАМИДА.
Лучше покупайте машины у их конкурентов. иначе получите геморрой на всю жизнь.
Артём 22:28, 27.12.2018
Неплохой салон, у меня остались приятные впечатления после покупки машины тут. Единственное, дозвониться не сразу смог до них, а только раза с третьего. Не знаю .чем они там заняты были что трубку не брали. Но в остальном, все прошло нормально. Приехал к ним, мне помогли выбрать машину, общались вежливо, не навязчиво. Оформление покупки прошло без проблем. Так что жаловаться не на что, если в целом говорить.
Взял себе Форд Мондео, шикарная машина.
Sayler 19:32, 21.01.2019
Наша фирма обращалась сюда месяц назад по поводу покупки рефрижератора Ford Transit, а то наш старый рефрижератор сейячас больше времени в СТО проводит, чем на линии, а без него нам никуда. Пришлось новый брать, и в этой ситуации радует то, что у нас получилось найти тут вариант по приемлемой цене. не пришлось переплачивать.
Салону спасибо за работу. Документы были подготовлены и оформлены в короткие сроки, и мы получили машину в свое распоряжение. Очень довольны покупкой.
Marryonetka 14:58, 13.03.2019
В конце прошлого года наконец-то получила права и в этом году уже купила себе свою первую машину. Купила в этом автосалоне Ford Fiesta. правда, машина не новая а с пробегом, но ничего страшного, она не старая - 2016 года выпуска и в авариях не была. Ее перед продажей так отполировали, что я вообще не сказала бы что она с пробегом, выглядела как новая. И под капотом все хорошо. Я ездила машину покупать с папой, он мучил консультантов распросами и осматривал машину, чтоб я барахло не купила. К этой машине у него не было претензий. Особенно учитывая то, что нам скидку дали большую, больше 100 тысяч. Спасибо за щедрость, и в целом, спасибо за работу!
Vaizers 17:34, 27.03.2019
Недавно обращались сюда, купили промтоварный фургон Форд в трейд-ин. О салоне давно слышали, но обращались впервые. Первые впечатления хорошие, претензий у нас нет. Покупка машины прошла тихо-мирно, без непредвиденных моментов, цена нас полностью устроила. Мы тут нашли самое выгодное предложение, дешевле купить такую машину просто не реально было. Документы оформили быстро и в короткие сроки мы получили машину в свое распоряжение.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Great Car | отзывы
Когда продавал машину, позвонили из салона ГрейтКар и сказали, что у них есть покупатель. Я согласился ...
1 9 10:43, 26.02.2020
Автостиль-Охта Ravon | отзывы
Хотел воспользоваться услугой обмена машин, trade-in, но не получилось. Мою Чери оценили очень низко ...
1 6 10:21, 26.02.2020
Чери Центр Лефортово | отзывы
По телефону уточнил наличие нужного цвета, сразу подал заявку на кредит, через 40 минут мне перезвонили ...
1 5 10:08, 26.02.2020
Тринити Спорт на 78 МКАД | отзывы
Уважаю магазин за хороший выбор лодочных моторов. Мототехнику Ямаха сейчас каждый второй продает, а вот ...
1 4 09:59, 26.02.2020
Аарон | отзывы
Зря я сюда зашел. Увидел объявление на Киа по хорошей цене, не очень поверил, но решил заглянуть. Тут ...
1 5 09:50, 26.02.2020
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
37 766 12:37, 25.02.2020
ФЛАЙТ АВТО | отзывы
Техсервис неуклонно портится. На приемке все хорошо, как и раньше, но ремзона как Бермудский треугольник ...
1 10 12:27, 25.02.2020
РРТ Тракс MAN | отзывы
Купил б/у тягач МАН. Состояние хорошее, 2010 года, тест-драйва как такового не было, я его завел, проверил ...
1 6 12:19, 25.02.2020
LegeArtis Chevrolet на Ленинградском | отзывы
Закрылась эта конторка? Туда и дорога. Сервис там был отвратительный. ТО еще как-то нормально проходило ...
1 8 12:10, 25.02.2020
Эль Торо | отзывы
Плохой был сервис. Медленные мухи, ТО растягивали на весь день, шинку могли часами делали, а уж если ...
1 4 11:57, 25.02.2020
Другие мнения по теме
Great Car | отзывы
Когда продавал машину, позвонили из салона ГрейтКар и сказали, что у них есть покупатель. Я согласился, машину у них оставил, и конечно же выяснилось, что покупателя нет, но мне это сразу не сказали, врали по телефону про кредит, какие-то проблемы и так далее. Я через месяц прочухал, что дело темное ...
Яков
Автостиль-Охта Ravon | отзывы
Хотел воспользоваться услугой обмена машин, trade-in, но не получилось. Мою Чери оценили очень низко. Машина в хорошем состоянии, в ДТП не была, серьезных дефектов нет. Сразу не глядя назначили цену в 150 тысяч, и скидка на новую машину получалась смешная. А когда я стал требовать объяснений, еще раз ...
Олег
Чери Центр Лефортово | отзывы
По телефону уточнил наличие нужного цвета, сразу подал заявку на кредит, через 40 минут мне перезвонили и подтвердили одобрение от 2х банков, даже ставку назвали, 7,5%. Но когда я приехал в салон, то нужного цвета не нашлось, как мне сказали, его успели продать (за тот час, что я ехал) . А заявку пришлось ...
Аркадий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт