Автобиография | отзывы

На страницу "Автобиография Jaguar Land Rover"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Покупатель 16:12, 27.10.2007
Хороший сервис, стильная компания. Купил там свой Ягуар недавно, все отлично, спасибо Вам.
Uncle Gene 19:55, 13.09.2008
При таком разбросе информации прямо и не знаешь кому верить... Один из отзывов явно ангажирован, только какой и кем?
Garik 11:54, 18.09.2008
А я вот всем доволен. Красивый салон, улыбчивый персонал... и там очень много красивых девушек :)
Гость 18:59, 02.10.2008
С Вольваком согласен - сервисное обслуживание нулевое. За 1,5 года владения машиной полностью исправной она была 1,5 месяца после покупки. После начались проблемы с подвеской которые на протяжениии всего гарантийного срока устранить не могут (скорее не хотят) . Ответ один - все в порядке! Хотя судя по издаваемым авто стукам скоро останусь без колес.
В зону ТО действительно не разу не пригласили. Неоднократно обращался за гарантийным ремонтом, не только во время планового ТО. Вроде говорят что что то меняют, но проблемы не уходят. Делаю вывод для себя, что на самом деле ни каких замен там не происходит. Хоть запчасти помечай.
Так что делайте выводы.
А персонал по продажам действительно вполне приемлемый, но общаешься с ним только до покупки, а дальше... СЕРВИС!!!
Александр 01:21, 07.10.2008
Обслуживался там 3 раза, примерно раз в пол года, всё понравилось, и механики, и мастера и конечно-же девушки. Полностю несогласен с "Вольваком", всё не так!!! Езжу туда сам, и советую друзьям! Мне устраняли всё, что я хотел, очень грамотные люди!!! Спасибо им! (Петрозаводск)
Алексей 14:08, 09.10.2008
Нормальный салон. Сколько не обслуживаюсь, проблем не было. Всегда подскажут, посоветуют.
Обратная связь, от персонала во время.
К другим дилерам не собираюсь, хотя территориально, есть ближе.
Дмитрий 16:58, 19.01.2009
Машины продают хорошо. Сервис как и везде , где бы ни был-средний.Приемщик почему то девушка, в технике ни в зуб ногой, специально видимо таких садят, приходится на пальцах объяснять что сломалось, а то она не знает как правильно написать в бланке.
Очередь по электронике-на месяц вперед.Говорят-не хватает компов для диагностике.Это нормально, ждать месяц машину? По готовности не отзваниваются, просто не приучены, даже когда плановое ТО. Звонишь сам.До этого был в Лауре, думал здесь-премиум класс, сервис должен соответствовать. Ошибся.
охотник 14:42, 10.03.2009
Салон сделан неплохо.Продажницы полный ноль .на простые вопросы не могут ответить.Такое впечатление что торгуют собой , а не машинами.
lory 17:26, 15.03.2009
Хороша ли "Автобиография"? Пару зар отдавала туда машину заменить колодки и ремень ГРМ. Все было бе проблем (кроме того, что замена колодок заняла у них 3.5 часа) , но это на многих сервисах такие временные интервалы. А вот 23 февраля, т.е. три недели назад, привезла им машину на эвакуаторе (глючил иммобилайзер-не заводилась) они сразу диагностику сделали, позвонили мне и сказали, что компьютер выдает ТОЛЬКО ОДНУ ОШИБКУ - антенна щтатного иммобилайзера. Я ее заказала, ждала неделю, ее поставили и...машина не завелась. Мне даже никто не отзвонился. Я позвонила под вечер сама и мне сказали, что мастера решили демонтировать дополнительную сигнализацию, чтобы узнать причину незаводки машины. Я возмутилась, что без предупреждения стали демонтировать, ведь дополнительную сигнализацию устанавливали на "Аларме" и на нее действовала гарантия. Но мастера сказали, что это было просто необходимо. Я согласилась. Естественно я поинтересовалась, а зачем же тогда было менять антенну - раз это оказалось без результатно. Но мастер ответил:"Зато теперь компьютерная диагностика больше не показывает ошибку по антенне" Заметте, больше ни про какие ошибки мне сказано не было. Уже совсем поздно вечером, перед самым закрытием сервиса мне позвонил мастер и сказал:"Мы сняли полность дополнительную сигнализацию! Она лежит теперь у вас в багажнике! Машина наконец-то завелась, но... компьютер стал выдавать ошибку по модулю трансмиссии. Модуль надо заказывать в Москве и стоит он 25000рублей!" На мои робкие возвражения, что ведь этого не было при первичной диагностике, было сказано "извининте, это просто стечение обстоятельств" Я заказала модуль. Ждала еще 5 дней. Его поставили. Ошибка осталась. Я написала претензию для подачи иска в суд и отдала сервис-менеджеру. Он пообещал вернуть мне отремонтированную машину через три дня. Вчера позвонил мастер и сказал, что они-таки обнаружили истинную причину появления ошибки - СГОРЕЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ, стоимость 45000рублей. И они не виноваты "это он раньше сгорел, когда вам сигнализацию устанавливали на другом сервисе" Теперь придетбся обращаться в суд. И еще, у них бригады посменно работают 3 через 3. Так что если та бригада, которая принимала вашу машину закончила свою смену, то вам придется ждать, когда вновь займуться вашей машинкой еще три дня. Классный сервис! И специалисты, особенно электрики, так оооочень квалифицированные! Их предел- плановые ТО.
Андрей 03:17, 04.05.2009
Я искренне НИКОМУ не советую связываться с сервисом "Автобиографии" - с таким откровенным воровством я не сталкивался нигде!
Отдал 19 февраля свою машину (купил год назад) на покраску. Когда получил её назад, выяснил, что они заменили мне колёса - поставили свои с кривой резиной и стертыми эмблемами - и фары! На фарах были почернения внутри, а когда я открыл капот, то гайки, которыми крепятся фары к корпусу (по 2 с каждой стороны) пришлось докручивать руками! (Фары мне заменили в другой компании, "Омега Премиум", по гарантии, когда я им объяснил, в чём дело) .
На претензии они не реагируют.
Не дайте себя обмануть внешним лоском!
Они умудряются воровать даже при обычных ТО: написали, что залили мне 7 литров масла, хотя туда помещается только 6.
Обслуживаю машину в Финляндии.
А второй раз, когда мне поцарапали машину, с кузовным ремонтом обратился в "Омега Премиум" - там они и в зону рабочую пускают, и отношение другое, и персонал, по-моему, более дружественный и профессиональный.
Номер моей машины Р706СА98
Борис 22:30, 09.08.2009
Сервис очень не важный.Обслуживал там Range Rover.Не могут найти примитивную утечку напряжения.Только после неоднократного приезда к ним с очередной претензией и после того как машина сдохла у них в рем.зоне и после наивного вопроса а когда вы меняли аккомулятор? (я сразу просил проверить) его поменяли.После замены вспомогательных ремней они все соскочили со шкивов.Привез машину на эвакуаторе.На вопрос что за х..?начали парить мозг про какие-то бракованные детали.При доливке антифриза не закрутили крышку бачка.Когда я ехал со станции он есс-но стал вытекать, вонять и за-рал весь моторный отсек.Кузовной ремонт просто "забывает" устанавливать некоторые детали.В общем лажа.И это за вполне конкретные деньги за нормо час обслуживания Rover.
Влад 13:58, 09.10.2009
обслуживаю свою машину у них. не могу сказать что доволен на все 100%, но и плохого сказать не могу. да, бавают кой-какие косяки, но по-моему и в других салонах тоже случается всякое, даже и покруче!!!
Михаил 11:05, 15.12.2009
Страховая направила в Автобиографию с покраской двери багажника. При первом визите назначили дату ремонта через две недели, т.к. "надо заказывать надписи, которые наклеиваются на багажник". Через 2 недели 11 декабря приехал, оставил машину. Вечером звонок: "всё готово, забирайте, только надписи не наклеены... не заказали". Я говорю, что согласен забрать утром, шильдики-то у других диллеров можно взаймы взять наверное... Тем более, что должен приехать аварийный комиссар фотографировать отремонтированный элемент. 12 декабря машина была без надписей... На мой вопрос как решать проблему мастер бодро ответил, приезжайте в среду - наклеим. Мне на Пулковское шоссе 1.5 часа ехать и обратно столько же. Столько времени из-за чьего-то раздолбайства?! Дальше разговор с аварийным комиссаром, которого пришлось уговаривать сфотографировать так, что якобы буквы в кадр не попали.
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ИЗ БАРДАЧКА ВЫТАЩИЛИ ОЧКИ И ВЫГРЕБЛИ МЕЛОЧЬ (рублей 15-20) !!!!
Руководство в субботу отдыхало, дозвонился до какого-то "старшего" рассказал... тот обещал, что разберется и перезвонит...
Подожду... Хотя обещанный звонок от руководства кузовного участка не состоялся...
ВОТ ТАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЯТНА В АВТОБИОГРАФИИ!!!
Сергей П 21:30, 06.05.2010
Рубята в автобиографии работают такие же как и везде - разводят клиентов понемногу для своей выгоды и выгоды хозяев ) ) ) у меня ровер - вот с этим основные проблемы и когда сочетаются постоянные глюки машины с российским сервисом за вложенные 100 000 баков - вот это действительно удивляет ... На фоне жигулей они в автобиографии просто профи а на фоне 100 000 баксов настоящие Жлобы ( ( ( ну это не их вина у нас родина такая - но что касается меня то сочетания дорогая машина и автобиография я лично буду избегать всеми возможными способами ......
Екатерина 15:32, 26.02.2011
Купила Land Rоver в сентябре 2009г., за это время уже 4ый (!) гарантийный ремонт. Для того, что бы попасть на диагностику приходиться записываться очень заранее, в последнем случае ждать месяц. Машин подмены у них не хватает, поэтому как хотите так и выкручивайтесь. Отношение к клиентам абсолютно наплевательское. После любого ремонта или ТО приходиться самостоятельно чистить салон машины, т.к. вся обивка залапана. Из всех салонов по продаже и обслуживанию авто Автобиография оставила самое плохое впечатление.
Алекс 22:23, 12.09.2011
Покупал Ягуар. Менеджеры по продажам выше всяких похвал, покупал машину с удовольствием.
Проблемы начались, когда пришлось столкнуться с сервисом. Хамство, непрофессионализм, ложь, совершенно подлое воровство и даже саботаж (намеренно повреждали автомобиль с расчётом на скорое очередное сервисное обращение) . При попытке разобраться, с доказательствами на руках, сталкиваешься с принципом круговой поруки – ощущение, что в доле все, от последнего крутилы гаек с ремзоны, до директора салона.
Дмитрий 21:32, 15.12.2012
Давно интересуюсь маркой VOLVO. Думал приобрести ХС90 на новый год. Пару недель назад заехал в этот с позволения сказать салон. Хотел машинку присмотреть. Вошел в Салон. сразу подошла девушка, поздоровалась, предложила помощь.
Внутри салона стояли два автомобиля. У одного был севший аккумулятор и я не смог в него залезть т.к. сиденье было придвинуто к рулю и поднято. Второй автомобиль был закрыт. Девушка предложила мне позвать менеджера и выйти с ним на улицу посмотреть автомобиль. Вышли на улицу и . . . молодой человек заявил что он не может показать автомобиль потому что рядом с ним припаркован другая машина, и он может испачкаться. Если я хочу я сам могу попытаться залезть внутрь. а он выгонять и переставлять автомобиль не будет. и предложил записаться на тест драйв. В общем приличных слов об этом салоне, и его менеджерах нет. подытожу: Я понимаю что я не один такой желающий купить volvo xc90, и один потенциальный покупатель некупивший машину, погоды салону не сделает, но лично я ни когда не куплю автомобиль в этом салоне. а вообще , если машины так продают можно представить как относятся клиентам после продажи.Надеюсь что салон будет лишен звания официальный дилер за низкое качество обслуживания.
Anna 23:09, 18.12.2012
Ну, вот, сильно расстроили ( ( ( собираемся купить там авто, но эти отзывы меняют наше решение
Anna 23:10, 18.12.2012
А есть довольные автобиографией?
Алексей 11:08, 22.12.2013
Начнем с того, что вы туда просто можете не дозвониться, пример 21.12.2013 и 22.12 все дни по единственному телефону 740-1000, который обслуживает и продажи и сервис Volvo , land rover, jaguar!!!
Я отдал свой автомобиль в сервис из за границы звоню узнать и слушаю как мой звонок важен для них. При этом естественно деньги мы свои тратим. Я уже 2 дня не могу узнать что с машиной это нормально?
Зато всегда на входе есть девушки без признаков мозговой деятельности , которые либо листают журналы либо висят в своих телефонах, максимум на что они готовы это поздороваться.
Вывод такой :
если руководство не может организовать входящий звонок клиентов, которые хотят им отдать деньги представьте что они могут сделать с вашей машиной когда они будут должны вам!!!
Просто зажрались!!!
кирил 15:54, 05.12.2014
Люди остерегайтесь компании ООО Автобиография находящаяся по адресу Ленинградский проспект д 37 корпус 6 также на каширском шоссе ЖУЛИКИ работаю полностью по черному не понятно почему их налоговая еще не прижала фирмы названия меняются постаяно директор подставной . не будьте глупыми на них уже 20 человек в ОВД написало заявление как покупатели так и собственники авто
Александр 21:22, 01.06.2017
Крайне не профессиональные сотрудники. Очень много врут!!! Иван из технического отдела особенно!
Если вы решили сделать покупку в данной организации, то я не советую этого делать. Рассказываю мой опыт. Решила приобрести машину, так как я новичок, присматривала не большую и удобную мне в использовании. Тут на авито наткнулась на их объявление. Мне очень понравилась одна машина и я решила съездить посмотреть ее. Приехав туда нас встретили консультанты данной организации и провели осмотреть машину. При осмотре нам показали недостатки авто, спустя какое-то время мы нашли еще много недочетов о которых нам не говорили. На след. день я нашла в интернете объявление такой же марки машины, но уже дороже. позвонила продавцу, девушка оказалась хозяйкой авто, которое она отдала им на реализацию, так как сама физически не смогла бы продать ее. Название организации она не помнила и сказала что сейчас даст мой номер, чтобы они сами позвонили мне. Через какое то время позвонил мне мужчина, это оказался консультант Автобиографии, он узнал мой голос и начал задавать вопросы как вы нашли хозяйку машины, кто нам дал ее номер, в итоге сбросил трубку. Мы снова позвонили хозяйке и начали просить торг, так как в машину нужно было вкладывать не мало денег, и я готова была это делать. Машина стоила 145 в организации, девушка согласилась на торг и сказала что отдаст нам ее за 90 это край, после чего девушка позвонила в Автобиографию и изменила цену машины. Мы приехали к ним покупать ее, консультант, который было оповещен о новой цене начал избегать нас, мы подошли к главнному по продажам, мужчина начал возмущаться, что в первый раз такое слышит, хотя консультант был предупрежден о цене. В итоге с нами начали разговаривать по хамски, начали хамить, видно жаба задушила за такую цену отдавать авто. Мы попросили рассрочку, так как мне чуть-чуть не хватало на сумму машины, на что главный по продажам начал нагло врать, что лимит рассрочек исчерпан и не знает когда снова восстановится, с кредитом такая же история. Нас проводили в отдел продаж и мужчина начал объяснять девушке (сотруднице) , что цена машины 90+25 тыс их комиссия и если одобрят кредит еще 10 тыс на вверх. Я начала возмущаться, почему так много он прибавил, на что он развернулся и ушел.
Конечно очень огорчила меня эта история, и желание вообще приходить в такие организации, особенно в эту. Я конечно была наслышана, что перед продажей они подливают что-то в машину, один день она едет, потом ломается, а гарантии у них нет, только юридическая. В общем делайте выводы, и лучше не приходите туда, если не хотите такой нервотрёпки. Спасибо за внимание.
Кирилл СПБ 11:11, 01.02.2018
Отвратительный сервис. Привез им машину на Эвакуаторе (Range Rover Sport. Покупалась у них в 2014 году) . Не заводится. Попросил сделать только диагностику. Перезвонили через 2 часа и сказали , что смогут мне помочь за сущие копейки. (50.000) Я спросил, что же случилось с моей машиной? Ответ: Надо заменить провод от стартера к генератору. Я поинтересовался, это весь объем работ? Сказали нет, надо переварить 2 шпильки массы + и -. Посчитав эту стоимость завышенной, я сказал , что забираю автомобиль. Мне ответили, забирайте, только стоимость диагностики вместо 2100 стала 4800. Появились сопутствующие работы. Ладно, оплатил и забрал машину в Лендровер клуб. Весь ремонт стоил 6620 и то потому что в автобиографии отломали шпильки массы и положили их мне на торпеду ( в машину залез уже при разгрузке в Лендровер клуб) Провод менять не надо. Варили только новые шпильки. Вывод: Даже если у вашего автомобиля все нормально, в автобиографии найдут как вас ободрать. Я покупал в автобиографии 2 новых автомобиля. Ни я , ни мои знакомые в этот сервис ни ногой: ( ( ( (
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого