Восток-Авто | отзывы

На страницу "Восток-Авто Hyundai"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Отличный сервис на бухаре 16:19, 27.10.2007
Обслуживание в салоне на высоком уровне, квалифицированные специалисты, визит в салон вызывает только положительные эмоции.
seamen 18:05, 21.02.2008
Салон на Блюхера - Восток-Авто, ништяк. Новое авто брать не вопрос. Профессиональная команда, да и авто не пальцем деланы но.. народ, страхуйте свои тачки! Небольшие повреждения на accent (5 мес от роду) предложили "подлатать за 180000!". исправили за 60000 с деталями в Кореане (спасибо, мужики!) . но когда послали *, с битой машиной от оффициалов, где было оставлено столько бабла .. Кореана хоть и серые, но молдодцы без на..бы. владельцы корейцев обратите внимание!
Дмитрий 11:58, 02.06.2008
Восток-авто в Питере на Бухарестской д.1

Автосалон в целом радует и располагает, купил... Попал в ДТП страховка КАСКО есть СК "Русский мир". Обслуживание на сервисе просто кошмар, никто нечего не делает, документы факсоми электронной почтой доходят 1 из 5, никто их получать и отправлять и не стремится!, слов не держат, на вопросы отвечают - только бы отвязаться, машина стоит у них (не на ходу) уже 3 недели, страховая согласовала стоимость работ уже 2 недели назад!! и звонит девушка, говорит "хочу пригласить вас на ремонт с машиной" тут моему терпению пришел конец! Раньше я старался общаться вежливо:) я уже звонил их руководству толку никакого!!! Через несколько дней меня снова пригласили на ремонт!!!:) После того как я второй раз популярно объяснил что машина находится у них во дворе вроде начали что-то делать, по словам кузов сделали, так теперь же вскрылись "скрытые повреждения" Это просто смех от боли за Родину!! В н и м а т е л ь н о : у машины морда в смятку и они не заметили, что разбита фара!!! пробит аккумулятор и ещё 3 детали по мелочи. Хотя я и не спец, но то что аккумулятор разбит и течет я видел, а про фару и говорить нечего - от нее ничего не осталось. Вот так внимательны работнички. Направили счет на досогласование, так он где-то потерялся:) ) ) отсылают в страховую.... В страховой конечно все не идеально, но в целом крупных замечаний нет. Счета согласовывают в течении недели с учетом праздников. Уж и не знаю закончится этот ремонт когда-нибудь или нет, ещё посмотрим что они там наремонтируют, может после их ремонта ещё раз ремонтиовать придется:) ) ) Так что в целом все позитивно!!! Русский сервис ненавящивый:) ) ) ) Вот и думайте связываться с такими или нет.
Александр 17:57, 05.07.2008
Круче разводок, чем на Бухарестской, не встречал.Приехал сам на аварийной машине (подшипник ступицы в хлам) по записи.Забрали на осмотр, не выслушав моих предположений (стаж 20 лет водителем) , хотя о свисте в подшипнике я говорил.Слушать не стали, Какойто хрюндель на приёме говорит мне -- ты не можешь ничего знать, ты потребитель, а вот мы, МАСТЕРА, (хреновы) , всё могём.Что делали с машиной--не знаю.не допускают к процессу, всё инкогнито, как будто машина не моя.За 5 минут до закрытия выписыват квитанцию на 16 500,выдают ключи и уходят Всё.Салон ЗАКРЫТ!!!!!!.Сдиким скрежетом проезжаю по Бухарестской 200 м.Дальше ехать нельзя.ОПАСНО!!!!Вызываю эвакуатор (4 500) р., На следующий день везу на Трефолева (ещё 4 500) т.как.пригород (живу) .Приняли сразу.Слесарь за 5 минут нашёл причину и за 1 час поменял подшипник.Респект.Цена вопроса -- 1 100 -подшипник, 1 500 -- замена.Запчасти ровно в 2 раза дешевле, хотя тоже Корея и те-же самолёт-пароход доставка.Теперь все мои товарищи здесь ремонтируются и претензий нет.Респект Трефолева.А Восток авто пусть дальше разводит, а не ремонтирует
Самореклама:) 14:37, 21.07.2008
"Обслуживание в салоне на высоком уровне, квалифицированные специалисты, визит в салон вызывает только положительные эмоции."

Уже не на первом форуме встречаю этот отзыв, буква в букву:) ) ) ) ) ) ) Так смешно, наверняка сотрудники дилера пытаются оправдаться:)
Ксения 14:58, 01.08.2008
Самый *** салон из дилеров Hyundai!!! Причем, как на Блюхера, так и на Бухарестской!
При заказе авто клялись и божились, что с заказом серебристого гетса проблем не будет: "привезем ровно через месяц" (вместо марта привезли в июне) . В течение всего этого времени звонили и предлагали какие угодно цвета, кроме серебристого (даже экзотический желтый) .
"Специалисты" по страхованию просто порадовали: каждый раз называли разную сумму полиса КАСКО в одной и той же страховой компании. Цена "гуляла" в пределах 10000руб.
Самое дорогое ТО из всех дилеров по Питеру! Мыть машины просто не умеют. За сервисной книжкой, которую они выдают только после 1ТО 2000км каталась от Блюхера до Бухарестской несколько раз - не могли найти. Ужас.
sveta 17:41, 15.10.2008
По поводу автосалона на Бухарестской д.1 Согласна с ранее оставленными отзывами. Все было просто прекрасно, пока не произошло ДТП... (страховая компания Ингосстрах) Очень долго оформлялись документы, когда наконец все необходимое для ремонта дошло до салона началось самое интересное. Машина была на ходу и поэтому мы попросили забрать ее непосредственно уже на ремонт, а до этого месяц ездили на битой. Нам сказали что ремонт займет от 10 до 14 дней и это максимум. В итоге прошло больше месяца и наконец позвонили, что можно забирать (и это при том что муж постоянно им звонил и узнавал на каком этапе ремонт) . Забрав машину, тут же опредилили, что не горят противотуманные фары и не работает сигналка. Вернулись обратно, опять забрали на осмотр, потом выяснилось, что противотуманки перегорели и предложили поменять почти за 1000 руб. (хотя очень сомнительно что перегорели, скорее всего наши же нам и продали, но здесь уже ничего не докажешь) . А приехать поменять сигнализацию предложили по записи, в любой другой день, т.к. на данный момент времени у них небыло.В общем обещаний много, а на деле ничего не добиться, и очень не понравилось, то что задержку ремонта пытались свалить на страховую компанию, якобы они долго согласовывали сумму которая нарисовалась после выявления "дополнительных повреждений" и сумма то смешная 3000 руб. После того как мы связались со страховой и нам подтвердили, что с их стороны было все перечисленно вовремя, а так же после нелегкого разговора с начальством (при этом девушка администратор пыталась нас убедить что начальник у них находиться в отпуске) автосалона перед нами извинились и признали что задержка только по их вине. Думаю после такого обслуживания этот салон уж точно никому не посоветуешь...
Ксения 11:51, 28.11.2008
А еще, советую на ремонт привозить автомобиль без бензина - в Восток-авто его просто сливают :)
Елена 19:59, 16.02.2009
После посещения Бухарестской, меняли лобовое стекло, нашего Tucsonа "увели" в аккурат на следующий день, заехали в магазин на 5 минут. Но мы сами виноваты, отдали в салон ключи со всеми потрохами! Господа! Будте бдительны!
А теперь для работничков салона: Вы, дяденька, который сидит при входе в салон сразу слева, первый, который работал 10 мая 2008 года, в воскресенье, если мне не изменяет память, Вы организатор или участник кражи!Потом, проанализировав ваше поведение мы это поняли. Одним словом- ВЫ ВОР!
Екатерина 18:01, 27.02.2009
хочу сказать насчет салона "Восток -Авто" на Бухарестской..такого отношения к себе - я еще нигде не встречала.. тапа раз я девушка, то мозгов у меня нет в принципе, и водить автомобиль - это уже вообще за гранью возможного! пока моя машина стояла около салона в ожидании ремонта - с нее сняли "дворники" (оригинальние стоят ок. 2 тыс. руб.) , не буду описывать весь процесс ремонта, про него все написали выше.. подписываюсь под каждым словом, насчет согласований, факсов, вранья и прочего. Самой пришлось выолнять всю работу - звонила, выясняла, . мой авто в ремонт не хотели брать, так как оказывается нет на складе пластикого бачка для омыв.жидкости!! это я узнала случайно после моего 3 звонка в салон, я уже собралась сама ехать в москву его покупать, так как в питере его наверно никто найти не мог! но вроде все сделали ( 2 месяца) . (ругалась со всеми, даже с охранником на стоянке) . вовбщем полный пипец. а когда забирала автомобиль, захотела все проверить прежде чем подписывать документы, так мне еще и нахомили (Ефимов Д) . ТИПА ЗАБИРАЙ ЧЕ ГЛАЗЕТЬ.
Вообщем, огромное спасибо за потраченные нервы и ненавязчвый сервис. ДИРЕКТОР салона ремонта "ВОСТОК-АВТО" ВЫ НА СВОЕМ ВООБЩЕ МЕСТЕ?? может стоит поменять профессию.
Валерий 14:20, 16.03.2009
Гм, забавно господа хорошие...
Работал в компании Восток-Авто Север около года в отделе продаж новых автомобилей. С сервисом все ясно и понятно, еще ни где не встречал хороших откликов по любому автосалону от оффициальных дилеров. Как ни странно но по итогам независимого анализа учредителей Хендай в России в 2008 году сеть салонов Восток Авто заняла первое место по качеству своего сервиса. То что встречаются отдельные эпизоды негативных обслуживаний, то это было и будет. По поводу воров - было забавно это прочитать... Да дополнительный заработок никому не помешает. :) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) И еще если Вас смущают цены у оффициалов, товарищи таджики всегда рады помочь и "качественно и быстро" сделать Ваш автомобиль. Почему то еще ни один из написавших выше отзыв не подумал, что существует поставки запчастей, что некоторые запчасти едут до месяца (а то и больше) из Кореи, ну т.д. и т.п. А люди на японцев (МАЗДА, МИЦУБИСИ, ТОЙОТА...) ждут сервиса по пол года... На ходовые модели Шевроле кузовные запчасти вообще ОГРОМНЫЙ дефицит... Имейте понимание и Вас поймут... Желаю всем удачных поездок и качественного сервиса...
ВОСТОК-АВТО 10:35, 31.03.2009
Добрый день. Компания Восток-Авто не занимается саморекламой. Мы очень внимательно относимся к замечаниям, высказанным Нашими клиентами. Благодаря Вашим замечаниям мы можем узнать о недостатках в Нашей работе и повлиять на их исправление. Но самореклама - это не наш метод.
ВОСТОК-АВТО 18:15, 31.03.2009

Цитата:

| хочу сказать насчет салона "Восток -Авто" на Бухарестской..такого отношения к себе - я еще нигде не встречала.. тапа раз я девушка, то мозгов у меня нет в принципе, и водить автомобиль - это уже вообще за гранью возможного! пока моя машина стояла около салона в ожидании ремонта - с нее сняли "дворники" (оригинальние стоят ок. 2 тыс. руб.) , не буду описывать весь процесс ремонта, про него все написали выше.. подписываюсь под каждым словом, насчет согласований, факсов, вранья и прочего. Самой пришлось выолнять всю работу - звонила, выясняла, . мой авто в ремонт не хотели брать, так как оказывается нет на складе пластикого бачка для омыв.жидкости!! это я узнала случайно после моего 3 звонка в салон, я уже собралась сама ехать в москву его покупать, так как в питере его наверно никто найти не мог! но вроде все сделали ( 2 месяца) . (ругалась со всеми, даже с охранником на стоянке) . в общем полный пипец. а когда забирала автомобиль, захотела все проверить прежде чем подписывать документы, так мне еще и нахамили (Ефимов Д) . ТИПА ЗАБИРАЙ ЧЕ ГЛАЗЕТЬ.

Цитата:

| В общем, огромное спасибо за потраченные нервы и ненавязчивый сервис. ДИРЕКТОР салона ремонта "ВОСТОК-АВТО" ВЫ НА СВОЕМ ВООБЩЕ МЕСТЕ?? может стоит поменять профессию.

Добрый день Екатерина!
По изложенным Вами фактам, администрацией нашей компании должна быть проведена проверка, с целью предотвращения подобных инцедентов в будущем и для улучшения качества работы с клиентами. Убедительная просьба связаться с нами по тел. 703-04-04 (Руководитель клиентской службы) или по эл. почте Shin@hyundai.com.ru
Deny 21:03, 04.09.2009
Это просто парадокс!У меня подходит первое ТО, 03 09 09 приходит sms: в ВОСТОК АВТО на Жукова скидка на ТО весь сентябрь 35%.Я обрадывался думал сэкономлю, т.к. кризис и т.д и т.п.Звоню на Жукова, узнаю стоимость ТО=6200р со скидкой, записываюсь на ТО 04 09 09.Приезжаю в автосалон, оформляюсь на ТО у менеджера по сервису, он насчитывает мне ТО со скидкой 35% 8600р., а без скидки 9700р (хотя у всех официалов первое ТО без скидки 8800р) .Спрашиваю менеджера как так? Он ссылаеться на неопытность диспетчера-хотя и так всё ясно-"РАЗВОД".Интересно "КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО"?"ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПРОИЗВОЛ"?
Deny 21:30, 04.09.2009

Цитата:

| Круче разводок, чем на Бухарестской, не встречал.Приехал сам на аварийной машине (подшипник ступицы в хлам) по записи.Забрали на осмотр, не выслушав моих предположений (стаж 20 лет водителем) , хотя о свисте в подшипнике я говорил.Слушать не стали, Какойто хрюндель на приёме говорит мне -- ты не можешь ничего знать, ты потребитель, а вот мы, МАСТЕРА, (хреновы) , всё могём.Что делали с машиной--не знаю.не допускают к процессу, всё инкогнито, как будто машина не моя.За 5 минут до закрытия выписыват квитанцию на 16 500,выдают ключи и уходят Всё.Салон ЗАКРЫТ!!!!!!.Сдиким скрежетом проезжаю по Бухарестской 200 м.Дальше ехать нельзя.ОПАСНО!!!!Вызываю эвакуатор (4 500) р., На следующий день везу на Трефолева (ещё 4 500) т.как.пригород (живу) .Приняли сразу.Слесарь за 5 минут нашёл причину и за 1 час поменял подшипник.Респект.Цена вопроса -- 1 100 -подшипник, 1 500 -- замена.Запчасти ровно в 2 раза дешевле, хотя тоже Корея и те-же самолёт-пароход доставка.Теперь все мои товарищи здесь ремонтируются и претензий нет.Респект Трефолева.А Восток авто пусть дальше разводит, а не ремонтирует

Роман 00:01, 07.10.2009
После долгого чтения отзывов по обслуживанию машин в дилерских автосалонах и сервисах принял решение обслужить свой Акцент в Восток Авто на Блюхера. Поначалу хотел провести ТО сам, но в связи с отсутствием подручных средств и времени всё же решил доверить это дело профессионалам. До этого заезжал на Блюхера на диагностику машины перед покупкой, понравился грамотный подход сотрудников. Помыли машину, провели диагностику двигателя, подвески, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто. На всё ушло порядка 40 минут и 700 руб.
И вот наступило ТО-80000 и я повторно решил обратиться в этот автосалон, так как после предыдущего заезда в сервис осталось хорошее впечатление от работы сотрудников автосалона.
Заранее записался на удобное время, приехал в назначенное время 5.10.09.
Точно в назначенное время мастер-консультант Игорь Овчинников принял мою машинку и передал её в мойку и последующее ТО. По моей просьбе дополнительно к ТО-80000 поменяли масло в МКП. Показали техническое состояние узлов машины, дали рекомендации по последующей эксплуатации. Техническое обслуживание провели за 4 часа, все материалы и расходники были автосалона. ТО-80000 с заменой масло в МКП обошлось в 13 248 руб. Немало, но зато езжу спокойно, да и гарантия действует на материалы и работу.
Однозначно следующее ТО-90000 буду делать в Восток Авто на Блюхера.
Отдельное спасибо хочу сказать И. Овчинникову (мастер-приёмщик) , А. Попову (мастер) , А. Мелешко (отдел запчастей) за выдержку, профессионализм и качественное обслуживание клиентов! Эти ребята достойно справились с работой, и очередной раз подтвердили свой профессионализм!!!

С уважением к Вашему труду!

Роман.
Езжу на сонатах уже 5 лет соответственно возникал вопрос по запчестям и скажу вам такую вещь господа у диллеров самые дорогие запчасти по сравнению с магазином , не буду говорить название почти в 2 раза , у меня соня 2006 максимальная комплектация , умер насос высокого давления омывателей фар , звоню в восток сколько стоит говорят около 10000 рублей , звоню в кореяну 8200 а в интернет магазине 4500 вот спрашивается откуда такая разница в цене , такаяже ситуация и с дефлекторами оригинальные под заказ в интернет магазине кореёские 366,08 рублей так что проходя то у диллера вы переплачиваете за запчасти почти двойную цену , а по поводу гаранти скажу что это понятие растяжимое так как сам работаю руководителем отдела продаж в салоне и знаю как тяжело проводятся гарантийные случи.
kia-piter 14:56, 22.10.2009

Цитата:

| Езжу на сонатах уже 5 лет соответственно возникал вопрос по запчестям и скажу вам такую вещь господа у диллеров самые дорогие запчасти по сравнению с магазином , не буду говорить название почти в 2 раза , у меня соня 2006 максимальная комплектация , умер насос высокого давления омывателей фар , звоню в восток сколько стоит говорят около 10000 рублей , звоню в кореяну 8200 а в интернет магазине 4500 вот спрашивается откуда такая разница в цене , такаяже ситуация и с дефлекторами оригинальные под заказ в интернет магазине кореёские 366,08 рублей так что проходя то у диллера вы переплачиваете за запчасти почти двойную цену , а по поводу гаранти скажу что это понятие растяжимое так как сам работаю руководителем отдела продаж в салоне и знаю как тяжело проводятся гарантийные случи.

Странно что человек работающий в продажах не понимает откуда цены берутся.
Стоимость аренды помещения дилерского центра, обучени персонала, реклама и прочее и прочее не сопостовимо с содержанием интернет магазина. Отсюда и цены.
При это не все дилеры одинаково хороши ;) Удачи на дорогах и по-жизни.
Ту на самом деле дело не в аренде и обучении персионала , персионал в салонах зарабатывает не мало) ) там просто всё дело в объёме и опть же моржа с каждого проданного автомобиля от 40 тыс рублей это самое скромное , а сколько зарабатывается на тюнинге это вообще песня другая просто ценник на запчасти должен быть одекватным и не болле того, а далее выбор каждого , где когда и у кого обслуживаться.
Леночка 21:07, 28.11.2009
Собираюсь купить машинку i20 вопрос стот о мощности двигателя. Это моя первая машина. Посоветуйте пожалуйста какой моторчик лучше? Спасибо!!!
Александр 17:48, 04.01.2010
Восток-Авто Жукова - делал кузовной ремонт в декабре 09. Покрасилы быстро, в цвет попали точно, хотя я и очень придирчив по поводу окраски. Очень хороший парень мастер-приемщик кузовного цеха Сергей. Всё рассказал, показал, объяснил, сам об акциях сказал (-40% - реально получилось очень дешево) . В общем я очень доволен - думаю теперь на Жукова всегда и ТО делать буду.
Александр 18:00, 04.01.2010
Да, почему решил написать отзыв - обслуживаю Хундай Элантру New в Восток-Авто на Блюхера, один раз ремонтировался на Бухарестской (по страховке) - и там и там не доволен работой, на проблемы, которые указываю при ТО мастерам просто наплевать - все три ТО ничего из моих просьб сделано ими не было, приходилось мне самому всё чинить и скрипы удалять. А на Жуково когда чинил в декабре машину - просто был удивлен, день и ночь по сравнению с остальными салонами - наверное дело непосредственно в самом мастере-приемщике. Ещё раз Сергею за это спасибо.
DonnaAnna 08:58, 31.03.2010
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова.
У меня гарантийный Гетц. 10 марта 2010 года по направлению своей страховой компании по КАСКО обратилась в Восток Авто Жукова для замены переднего пластикового бампера. Вот полная хронология событий:
10 марта - приехала по направлению от СК на диагностику. Обслуживал Андрей Булавин (кузовной ремонт) . Диагностика показала, что менять нужно только пластик и абсорбер. А.Булавин сказал: не беспокойтесь, мы составим смету, отправим в вашу СК на согласование (это займет примерно неделю) , как только получим добро от страховой - пригласим вас, чтобы взять кусочек бампера для окраски нового, потом пригласим вас третий раз - поставить новый бампер, что займет примерно 3 часа.
Я, счастливая таким обслуживанием, уехала.
Прошла неделя. Никто мне не звонит.
17 марта – сама звоню в Восток Авто Жукова. Андрей Булавин должен быть на работе с 10 утра, но в 10.30 его еще нет. Общалась со старшим мастером кузовного цеха Андреем Богдановым. Он проверил записи и сообщил - знаете, мы забыли смету составить. Иными словами - неделя прошла впустую. Никто не извинился, а вина за халатность полностью на салоне.
Андрей Богданов обещал проконтролировать, чтобы в течение дня составить смету и отправить ее в страховую. В 15.30 я сама позвонила в салон - ничего не было сделано, Андрей Богданов прикрикнул - перестаньте звонить, я сам вам позвоню в 18.00. Позвонил в 19.30 - сообщил, что смету в страховую отправили в 16.00. Раньше нельзя было позвонить, чтобы я не переживала? Ну или хотя бы не грубить и извиниться.
22 марта - позвонил Андрей Богданов, сообщил, что страховая смету подтвердила, есть все запчасти, кроме абсорбера. но за 3 дня они его найдут и позвонят мне. Я спросила – а как быть с образцом цвета для окраски? Андрей Богданов сказал – как вам говорили раньше – так и делайте.
23 марта - сама напросилась в Восток Авто Жукова, чтобы взяли кусок бампера для образца цвета. Общалась с Павлом из отдела кузовного ремонта. Сказал, что абсорбер надо ждать неделю. Вырезали кусок бампера, чтобы окрасить новый бампер в нужный цвет.
29 марта - сама позвонила в Восток Авто Жукова узнать - что с окраской бампера и появился ли абсорбер. Разговаривала с Андреем Богдановым. Он был не в курсе, но обещал через час перезвонить и сообщить - что к чему. Позвонил, сказал - все готово, я вас записываю на ремонт на 30 марта на 9 утра. Сказал, что о готовности машины надо будет узнать в 14.00 30го же марта, но скорее всего, что авто будет готово вечером того же дня.
30 марта 9 утра - сдала машину в Восток Авто Жукова Павлу из отдела кузовного ремонта. Спросила - когда можно будет забрать. Павел ответил - через неделю. Я чуть не взорвалась. И тут Павел спросил - а у вас что, уже покрашен бампер? Я спросила - Павел, а зачем я к вам неделю назад приезжала и образец цвета оставляла, не подскажете? идите и посмотрите - покрашен ли мой новый бампер. Сходил. Сказал - покрашен. Договорились, чтоя приду к 17.30 забирать авто.
30 марта в 17.30. Пришла в Восток Авто Жукова забирать авто. Павел позвонил в цех узнать - все ли готово. Оказалось - ничего не готово. Вышел Андрей Булавин (который был неуловим с 10 марта) и поведал, что поцарапали новый бампер, когда его ставили (!!!) и еще в цвет не попали, короче - стал путаться в показаниях. Сказал - приходите завтра к 11 утра. Договорились, что авто будет готово к 17.30 31 марта. На мой вопрос - почему мне не позвонили и не сообщили, что машина не готова, не надо приезжать - ответа я не получила. Извинений тоже.
Вот сижу и думаю - будет ли у меня автомобиль? и вообще - не покалечили ли эти умельцы мое авто?
Вообще - кто является руководителем этого ШАРАШ-МОНТАЖ, а не салона дилера Хундай??? Кому написать жалобу? В ту толстую парадную хвалебную книгу, что лежит на ресепшн?
Очень хочется, чтобы руководство Восток Авто Жукова прочло мое длинное письмо, представило - каково это - сталкиваться с подобным "сервисом" и написало мне ну хотя бы извинительное письмо.
Да, хотела покупать Туссон - куплю, но точно не в Восток Авто Жукова. И отговорю 4 своих знакомых, ездящих на гарантийных машинах, от обслуживания в этом салоне.
Наталия 22:22, 04.04.2010
Просто "замечательное" обслуживание в Восток-Авто с каждым годом все хуже и хуже, но сегодня мое терпение вообще лопнуло. Приехада на диагностику, зпгорелся CHEK. Записана была на 9-30 и мне сказали что диагности буут делать до 12-00, забрали машину, а я решила остаться в салоне. И вот мое первое удивление, когда машину в бокс на проверку привезли только в 10-55, где она была до этого я не знаю (там стекло все-таки прозразное и машину я свою видела) . Через пять минут вышел мастер, все рассказал моему приемщику КВЕЛИДЗЕ И.Н и тот стал бегать и через 10 минут подошел ко мне и сказал, что надо поменять высоковольтные провода, но не может найти продавца отдела запчастей, есть ли у них в наличие этот комлект. Когда через 10 минут он подошел и сказал, что их в наличие нет, я даже не удивилась, т.к. не первый год езжу а этот салон и у них НИКОГДА нет запасных частей на мою машину!!!! Ну ладно, потом я вообще была в шоке, когда товарищ КВЕЛИДЗЕ, вместо того, чтоб предложить мне заказать через отдел запчастей и предложить приехать в другой день, прямо мне заявил - "Тут есть магазин через 2 дороги там точно есть то что вам нужно сходите купите, а мы вам поставим" Ну думаю, ладно схожу не так тяжело, купила, принесла, отдала, через 5 секунд подбигает КВЕЛИДЗЕ И.Н. и говорит так с наездом, что вы не то купили. Тут я не выдержала и высказала все ему про их отдел запчастей, продавцы которого МЕЛЕШКО А.В. и КАШПУР А. В. сидели в этот момент и тупо глядели в монитор, с видом выражающим, что их образования не хватает для того, чтоб разложить посьянс косынка (и это уже не в первый раз моего приезда в этот салон) . В итоге я ездила по всему городу искала эти провода, в итоге нашла привезла им, они мне поставили. Взяли за все 1500, что я кстати считаю много, т.к. диагностика стоит от 750 р. а провода заменить и "блондика" может.
Ну это еще не все пока ждала машину поинтересовалась у секретаря, почему они рассылают смс-ки, что замена масла 450р, а при звонке они мне сказали, что 3500. Долго оправдавая, она заявила, что такого не может быть. Этот салон всегда деньги не за что гребет, лампочку поменять 500р+стоимость лампочки, хотя в обычнойой мастерской 200р.
В ИТОГЕ РЕШИЛА ТУДА НИ НОГОЙ И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ, ЭТО ОНИ ПРИ ПЕРВОМ ПРИЕМЕ ВСЕ ЛАСКОВЫЕ И НА ЦЫПОЧКАХ ХОДЯТ, А ПОТОМ ХАМЕЮТ. ЛУЧШЕ У ЗНАКОМЫХ И ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ И ВАМ ВСЕ СОВЕТУЮ!!!
А про товарищей КВЕЛИДЗЕ и МЕЛЕШКО я еще сообщу в Москву в их главный офис ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Константин 13:28, 16.04.2010
Спасибо за отзывы, хотел покупать Хендай Туссан в Салоне Восток Авто на Бухарестской. Теперь понял что ни ногой в салоныы данной Шараш Монтаж конторы. Буду искать Альтернативу. Жаль что Рольф в Питере не торгует хендами, сейчас езжу на купленном у них Фокусе, нареканий по сервису 0.
spinaker 15:40, 09.07.2010
Почитал отзывы про Восток-Авто и могу сказать следующее: Когда Вы приходите выбирать машину - Восток-Авто - сама любезность.
Но не дай Вам бог попасть к ним на кузовной ремонт... Запчастей у них нет вообще! Срок поставки 1-2 месяца. По телефону Вам достоверной информации не получить, вам будут обещать отдать отремонтированную машину в срок, а по факту окажеться, что ее даже не начинали делать!
Когда наконец через два месяца вы получите машину - окажется, что плохо подобрана краска и все надо переделывать... Это просто ужас! Я ругался, писал директору (Назарову на Бухарестской 1) письма но видимо по другому Восток-Авто работать не умеет. Может так во всех сервисах и я зря "гоню"?... Но к ним больше "ни ногой", может в Дакаре как-то иначе?
Владимир 15:29, 04.08.2010
Владиир, 921 305-4346 begin_of_the_skype_highlighting              921 305-4346      end_of_the_skype_highlighting, NF Sonata № 115.
Сегодня пошел четвертый месяц с момента обращения в участок кузовного ремонта Восток-Авто на Бухарестской д.1.
Наплевательское отношение к клиентам, безответственность и нежелание работать - отличительная черта персонала Восток-Авто.
1.Срок поставки запчастей очень часто превышает месяц, в наличие ничего нет.
2.Дефектацию делают формально. До полного согласования со страховой компанией машину в ремонт не берут, а когда, наконец, есть согласование - неизбежно возникают "скрытые повреждения" и Вы отправлены на новый круг согласования.
3."Мой" мастер, г-н Обросов, реально согласованием со страховой компанией не утруждался и отправил доп.согласоование в СК "Ренессанс" только после публичного скандала в офисе!
Вывод прост: хотите проблем, нервотрепок, любите пешие проглки по городу и давки в транспорте - покупайте автомобили HYUNDAI...
mediatr 10:43, 10.08.2010
Директоры всегда наглеют, только вопрос в другом какие меры принимать.
ДЖОКЕР. 15:38, 26.10.2010
ПОЧИТАВ ОТЗЫВВЫ ОБ ТОМ КАК РАБОТАЕТ СТО ВОСТОК-АВТО ПОНЯЛ, ЧТО ПОПАЛ КАК И ВСЕ КТО ТУДА ОБРАЩАЛСЯ В ПОЛНЫЙ БЛУДНЯК И БЕЗПРЕДЕЛ.
rew 07:34, 27.10.2010
Теперь все ясно!
Ирина 21:55, 23.12.2010
Салон на Бухарестской, 1 - ОТВРАТИТЕЛЕН! Машину доставили на эвакуаторе 20.11.10, до 10.12.10 к ней не подходили! После убедительных просьб авто посмотрели, заказ в страховую на согласование направили такой, что страховщики не могли понять, что от них хотят. После очередных бесед, нам пояснили, что мастер Дорошенко Михаил уволился и ему было не до машины (позже нас убеждали, что его уволили буквально из-за нашей а/ м) , с 10.12.10 приступил новый мастер Морозов Григорий , но до 23.12.10 страховая заказ не получала! Все сотрудники не компетентны, лживы. Данный салон не имеет права на существование!
Александр 22:57, 10.03.2011
Обслуживаемся компанией в данном сервисе на Бухарестской 1.
Оставлял свой акцент на покраску двери и замены молдингов на Бухарестской 1. Изначально оговорили, что сдаю автомобиль такого-то числа, даже позвонили за несколько дней. Наконуне решил заехать в сервис и уточнить - в списках на ремонт не значусь. Опять записываюсь.
Покрасили, в общем, хорошо. Зазор между передней дверью и крылом стал больше по сравнению с противоположной стороной. После замены двери не работает динамик. Что самое удивительное - исчезло четверть бака бензина (зная подобные вещи сфотографировал на телефон приборную панель) .
До этого, при замене передней фары (был небольшой скол) старую не положили в багажник - якобы утилизировали старую деталь сами.
Ругаться не хочется да и не имеет смысла.В свою компанию отправил подробный отчет о происходящем в данном сервисе.
Нет доверия и желания, так как ждешь подвоха.
oniks456 00:12, 08.04.2011
Отвратительный сервис.
3 апреля 2011 года записался на ТО-90, но так и не прошёл его. Мне отказали в моём законном требовании. Я хотел присутствовать при проведении ТО в рем.зоне. Больше в это сервис не пойду. Кстати, спросил книгу жалоб и предложений, так её искали почти 40 минут. Я ради любопытства её полистал. она полна отрицательных отзывов. Так, что ДУМАЙТЕ- ИДТИ ТУДА СО СВОИМ АВТО, ИЛИ НЕТ.
oniks456 00:14, 08.04.2011
Забыл сообщить, что на ТО записывался в восто-авто на бухарестской.
Сергей 15:38, 19.04.2011
ОСТОРОЖНО! Восток-Авто!

Малярно-кузовное производство Восток-Авто на бухарестской 1.
Не покидает ощущение, что меня водят за нос.
Ремонтируюсь по направлению страховой. Всё было чудно и вежливо, пока машина не оказалась у них.
Потом началось:
1. Нашлись ещё каки-то несогласованные заранее работы;
2. Сроки постоянно переносятся. Сначала ссылались на согласование доп. работ со страховой, теперь на неработающее оборудование. Причём теперь уже не утруждают себя даже наврать очередную дату. Просто говорят, что оборудование сломано, когда починим не известно, обращайтесь к руководству.
3. К руководству обратиться непросто: по телефону не отвечают, заявления не регистрируют. Говорят шлите почтой (не каждый автолюбитель знает все тонкости подобной переписки) .
4. Очень переживаю за свою машину. Ощущение такое что к спине ещё при первом визите прикрепили табличку "ЛОХ", зная что будет фигня.

Не советую пока ехоать на Бухарестскую 1 по поводу кузовного ремонта.
Константин 21:55, 04.05.2011
Как получу машину, все напишу... та еще история. Могу сказать только то что разводят на доп оборудование, якобы уже установленное... Пока салоном максимально не доволен...
гость 22:08, 04.05.2011
покупала машину на Маршала Блюхера-ужас!!!! говорят поставили допоборудование, договор уже подписан , а какое допоборудование так и не сказали толком!!!!! приедете узнаете? так что ли.Утром говорит одно - вечером от своих слов отказывается. друг на друга валят, ну и все в таком роде.

Цитата:

| Обслуживание в салоне на высоком уровне, квалифицированные специалисты, визит в салон вызывает только положительные эмоции.

Юлия 17:18, 22.06.2011
Добрый день!
Прочитала все отзывы и жалею, что не сделал этого раньше, перед заказом новой машины. 3 января заказала новый Solaris. Все сроки ожидания уже давно прошли, а машины всё нет, якобы нет поставок. Менеджеры по нашему заказу сменились уже 3 раза. Весь город уже заполнен этими машинами, а нам ответ один, машины нет.
Отвратительное обслуживание, ничего чётко сказать не могут, перекидывают друг на другу и корямт завтраки. Сил нет никаких. Ещё и залоговые деньги крутят у себя. Салон Вотсок-Авто на Блюхера - это ужас!!!!!
Дмитрий 09:54, 06.07.2011
Восток-Авто на Блюхера закрывается! В принципе, это не удивительно, с такими продавцами и руководством - туда им и дорога! Наверное, такая же судьба ждет и Восток-Авто на Бухарестской
Яна 13:19, 09.08.2011
И не надейтесь :) На Бухарестской салон только расширяют, будет в 2 раза больше прежнего. На Блюхера также идет реконструкция.
Alek 14:19, 11.09.2011
Отец ездил на ТО, попросил сделать дополнительную диагностику, по результатам диагностики сказали что нужен глобальный ремонт автомобиля (ни одного ТО не пропущено) , цену назвали примерно 200т.р., как приехал домой позвонили знакомому (автомеханик) , перечислили все неполадки назвали цену, знакомый хорошенько проругнулся матом, и сказал что цена вопроса раза в 2 меньше, если еще не дешевле. Например, нужно заменить только одну форсунку остальные все в порядке, но в салоне Восток-Авто на Бухарестской говорят, что нужно менять все… Зачем? От знакомых много слышал, что они форсунки ремонтируют и ставят, это в 2,5 раза дешевле, чем покупать новую, и ездят не жалуются. А цены на запчасти, это же @@@@@!!! Вообщем, удачи всему Восток-Авто!
Alek 22:17, 22.09.2011

Цитата:

| Отец ездил на ТО, попросил сделать дополнительную диагностику, по результатам диагностики сказали что нужен глобальный ремонт автомобиля (ни одного ТО не пропущено) , цену назвали примерно 200т.р., как приехал домой позвонили знакомому (автомеханик) , перечислили все неполадки назвали цену, знакомый хорошенько проругнулся матом, и сказал что цена вопроса раза в 2 меньше, если еще не дешевле. Например, нужно заменить только одну форсунку остальные все в порядке, но в салоне Восток-Авто на Бухарестской говорят, что нужно менять все… Зачем? От знакомых много слышал, что они форсунки ремонтируют и ставят, это в 2,5 раза дешевле, чем покупать новую, и ездят не жалуются. А цены на запчасти, это же @@@@@!!! Вообщем, удачи всему Восток-Авто!

ремонт обошелся 29755р., это был ремонт всех 4х форсунок (изношенные детали отдали) , ремонт производил официальный дилер, используя оборудование bosch, за ходом ремонта наблюдал, что очень большая редкость для наших автосервисов.
Анатолий 23:32, 21.10.2011
Ужас! Ждём Солярис.Со 2 марта. Восток Авто Бухаресткая, 1. По договору должны были поставить до 1 октября. Нет до сих пор. Менеджер Роман сказал, что ещё январские заказы не выполнены на нашу комплектацию. Типа самый популярный вариант заказали (серебристый, оптима+расширенный пакет, 1,6 МТ) . Договоры составляют под себя. 50 тысяч залога крутят, при этом, обязательства не выполняют!!! И им за это ничего, ни пени, ни штрафа!!!
Андрей 11:23, 26.10.2011
Тех.обслуживание в ООО\"Восток Авто\", ул.Бухарестская д.1 Хочу поделиться со всеми , кто собирается на ТО своих автомобилей.УЖАС. Я забронировал заранее себе место на ТО, на 25.10.2011.Приехал раньше, мастер-консультант Пирогов А.В.выслушал все пожелания, на вопрос обратить внимание на проверку а/ м сразу обрезал, что стенд занят на весь день и эту причину не устранить. После 3, 5 часов мастер позвонил и сказал , что всё по ТО поменено, а/ м стоит на парковке. Стук с левой стороны оказался повреждением поперечного рычага подвески заднего левого колеса. На моё предложение заменить рычаг ответил, что больше НЕТ времени на ремонт, у них очередь др а/ м. Когда я приехал за а/ м, он выдал мне счёт за ТО. На мою просьбу записать заказ-наряде причину отказа в ремонте рычага, чтобы выяснить в дальнейшем не дай бог причину аварии а/ м ОТКАЗАЛСЯ и написал рекомендовано заменить. Вызвать вышестоящего начальника оказалось проблемой.Нашел по посказке сотрудницы отв.лицо Шин А.В., который частично согласился, что это их вина: ЗАПЧАСТЬ БЫЛА НА СКЛАДЕ, А ЗАМЕНУ ОНИ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.Дело даже не в гарантии, купил бы рычаг и за деньги, но за эту историю даже никто не извинился.В ответ посоветовали ездить с этим стуком ещё год ( (. Я приехал на ТО за 120км, придется выбирать ещё один день.Люди правильно говорят, что на ТО меняют масло и фильтра за немалые деньги и вот такое обслуживание. На след.ТО я больше не поеду.При покуки машины тебя облизывают, а на ТО их интересы заканчиваются!
Михаил 17:32, 02.03.2012
"Донашиваю" второй Хендай, 7 лет обслуживаюсь на Бухаресткой 1. С огромным удивлением прочитал все отзывы. Зашел на страничку случайно и обалдел! Такое впечатление, что здесь собрались одни обманутые и "разведеные" владельцы. Оба Хендая покупал в этом автосалоне, причем второй по трейд-ин. Впечатления только положительные. Собираюсь покупать третий Хендай! Все ТО проходил здесь в срок, без проволочек. В случае проблем мастера приглашали в ремзону убедиться в необходимости ремонта. В случае задержки с выдачей машины или более ранней ее готовности информировали по телефону. Один раз по гарантии пришлось подождать задний дворник - позвонили, в назначенный срок заменили. Из беседы с автовладельцами других марок - отзывов на обслуживание в других автосалонах лучше, чем в Восток Авто не встречал!!! Уважаемые коллеги автовладельцы - может проблема не в дилере, а в вас?
Евгения 12:50, 21.08.2012
Салон ужасный, просто куча негатива и отрицательных эмоций! Проверяли развал- схождение! В итоге не докрутили колеса. Доехав додачи это обнаружилось. Пришлось прикручивать все самим. Но видимо в процессе езды что- то там уже погнулось, сломалось., т. К. На обратном пути в город вырвало колесо со всеми вытекающими. Приехали в салон, цена на ремонт колосальная!
Михаил 11:20, 07.10.2012
Пожалуйста не отдавайте свои машины им...не ставьте на ремонт !! Одно разводилово !! Обманывают..весь их профессионализм только в подготовке их менеджеров и мастеров наводить тень на плетень и вытащить из вас как можно больше денег...разберут и поменяют пол машины когда надо просто грамотно поменять одну !! Мастера либо молодые мальчишки без опыта.а те кто постарше научились только обманывать клиента....требуйте чтоб вы или ваш представитель кто разбирается присутствовали при ремонте !!! наговорят что сделали много работы...когда и половины не делали !! Стоимость зап. частей и ремонта в два а иногда и в три раза дороже всех остальных ремнт. фирм !! Бегите от туда ...Бухарестская д 1- Это развод и не профессионализм !!!!
Михаил... 11:26, 07.10.2012

Цитата:

| Салон ужасный, просто куча негатива и отрицательных эмоций! Проверяли развал- схождение! В итоге не докрутили колеса. Доехав додачи это обнаружилось. Пришлось прикручивать все самим. Но видимо в процессе езды что- то там уже погнулось, сломалось., т. К. На обратном пути в город вырвало колесо со всеми вытекающими. Приехали в салон, цена на ремонт колосальная!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А я вляпался...привёз к ним машину...Друзья многие положительные отзывы пишут на всех форумах сами менеджеры !! Бегите от них и не приезжайте к ним на ремонт ! Картинка красивая, а за ней не профессионализм и обман..только могут грамотно развести вас на весе деньги !
Администрация 13:57, 25.10.2012
Уважаемые клиенты, если по какой-то причине, у Вас возникли проблемы при обслуживании в Восток-Авто, для Вас всегда доступны руководители отделов и руководитель клиентской службы (написать нам Вы можете с официального сайта) . Если же Вы выбрали способ информирования на этом уважаемом сайте, то по крайней мере не сочтите за труд и разместите более подробную, чёткую информацию в хронологическом порядке, чтобы прочитав отзыв, можно было как-то с Вами связаться и помочь в решении проблемы. В противном случае, отзывы размещенные на сайте выглядят по меньшей мере не объективными и больше похожи на анонимки ("былых времен") . Для нас очень Важно мнение клиентов, благодаря которому мы можем узнать о допущенных ошибках и откорректировать работу. К сожалению (за очень редким исключением) на сайтах и форумах положительные отзывы пишутся редко, по этому они особенно ценны! Позвольте выразить благодарность Нашим клиентам, кто нашел время и написал положительные отзывы. Это ОЧЕНЬ важно для нас, спасибо.
in-cognito@mail.ru 15:00, 19.10.2013
Дважды попал на попытку развода на бухарестской.
1.После то Жиров Дмитрий заявил, что тормозные колодки, которые я недавно менял в другом сервисе, уже почти стерлись и подлежат замене.
Приехал в свой сервис с купленными колодками - там мастера говорят что колодки новые, нет смысла менять.
2. На очередном то Мосякин Олег сказал, что стояночные колодки изношены, на одном колесе аж до металла. У них конечно не стал ничего делать, поехал к "своим" все предварительно купив. Колодки как новые!!
Вообщем советую быть на чеку, кроме диагностики не советую что либо у них делать. Запчасти у всех оф. дилеров примерно в 3 раза дороже чем на экзисте.
Даниил 19:03, 18.11.2013
Купил в Хюндай центре Восток Авто Жуково себе Сантафе полной комплектации. В августе попал в ДТП, не по моей вине. Со страховкой проблем не было, оценили быстро. Но дальше началась головная боль. В этом " замечательном" салоне я до сих пор не могу забрать свою машину, т. К. То 2 месяца они не могли получить запчасти, такое ощущение, что они на своих плечах их несли из Кореи, а теперь они мне не могут сделать машину, потому что у них очередь на ремонт. Вообщем вывод один: работать они не хотят, на клиентов им наплевать полностью. Люди никогда туда не обращайтесь, это просто ужас, и конкретного ответа от них не добиться!
Вячеслав 13:35, 27.12.2013
Ужасный сервис! Разводят на деньги, тянут сроки, можно приехать по записи и не попасть в этот день, спамят телефон рекламой!! Никогда больше!
миха 17:14, 31.01.2014

Цитата:

| Ужасный сервис! Разводят на деньги, тянут сроки, можно приехать по записи и не попасть в этот день, спамят телефон рекламой!! Никогда больше!

отказываться от смс-рассылки не пробовали?
спец 17:52, 31.01.2014
Не вводите людей в заблуждение, речь идет о другом Дилерском центре ВОСТОК (МОСКВА) . К ВОСТОК-АВТО - официальному дилеру HYUNDAI (ПЕТЕРБУРГ) не имеет данный отзыв и не может иметь такого отношения.
Артур 10:08, 27.02.2014
Сдал машину на Бухарестскую д1 в четверг на ремонт по "каске" - замена крыла и покраска бамперов (царапины) . Обещали во вторник отдать. В понедельник звоню вечером интересуюсь, говорят: машина на сборке, успеем - завтра отдадим.
Звонят во вторник: соринка под лак при покраске попала, подъедьте посмотрите - может не критично. !!!!? У меня два вопроса: 1. Зачем задавать глупые вопросы? - Конечно критично!! 2. Если дефект покраски - нахера отдавать машину на сборку?!!!
Максим 18:57, 13.06.2014
ВОТ ЭТО НОМЕР! Покупал в 2007 году новый Хундай Матрикс в Восток-Авто на Бухарестской. Жучок на заднем левом крыле появился спустя 2 года. Мелочь...Прошло несколько лет, "зацвело" крыло сильнее. Поехал в мастерскую. Не диллеры, а нормальная мастерская (я их знаю 10 лет) . Мужики приоткрыли тайну - крыло изначально ремонтированное, доступно показали все признаки, без какого-либо умысла. Посмеялись вместе. И как это называется ??? Мало того, что авто у них брал - так еще и обслуживался первые годы. Слов нет. Доверия больше нет.
Дмитрий 17:22, 02.09.2015
25.08.2015 забрали своего соляриса, менеджеру Василию Кучерявому огромное спасибо!!!
Давид 00:05, 20.10.2017
Привозил автомобиль на покраску ( глубокие царапины и трещина на переднем бампере) даже хотел не ремонтировать, а покупать новый. В Восток-авто сказали, что новый бампер в цвет обойдется дороже, решил рискнуть. Отдал на покраску, когда приехал забирать я даже не поверил своим глазам. Бампер выглядил как новый!!! И я такой типа камон, чо правда красили или втихаря сняли с какой-то другой тачелы? ) ) ) после этого также привозил батину ай40 на ТО и еще раз убедился в компетентности этих ребят.
BatmanZero 17:21, 09.11.2017
Вот уже 7 лет не хочу менять свой автомобиль. Слежу за ним как за своим родным сыном, тьфу тьфу тьфу - не гвоздя не железо, от сервиса до дома и каждые 8500 км меняю масло, да фильтры. В один из разов постоянный мастер Олег заметил, что у моей соляры потускнели фары. Признаться, я вначале хотел схитрить и купить неоригинальные фары DEPO, т.к не верил, что полировка фар сохранится надолго, но во время последний диагностики пока я ждал свой автомобиль произошел случай... Машину задержали на 20 минут, приходит Олег и говорит "Алексей, Ваш автомобиль готов, простите за задержку, но мы вам подарок приготовили" я прихожу и вижу, что фары на моей автомобиле отполированы и покрыты защитной пленкой... это было неожиданно и приятно. Такие подарки для постоянных клиентов заставляют верить, что дилеру нужны не деньги, а ваше взаимоотношение!
Один раз с мужиками в гараже намудрили такого, что не смогли в итоге всё починить ( ( стали мы вообщем один раз перепрошивать потолок и делать "шумоизоляцию" так потом машина вся в каких-то соплях висела, обращался в тюненг ателье, там ценник такой загнули, что легче было новую машину купить. В итоге я уже потеряв все надежды позвонил в восток, меня соединили с сервис менеджером Олегом, я рассказал свою историю, Олег посмеялся и сказал "приезжайте" мне за очень приятный ценник сделали хорошую шумоизоляцию и зашумили потолок, вернули на место все пистоны и машина стала еще лучше чем была! Спасибо большое механикам Восток-Авто, ощущение, что машину готовили для себя!
Недавно пересел с рено дастер на хендэ сантафе, очень рад, что машу покупал именно в восток-авто, менеджер Дмитрий, помог мне определится с комплектацией и даже помог сэкономить в некоторых моментах.
Korni2005 15:00, 16.11.2017
Приятно, что машину всегда после сервиса возвращают чисто, да не просто чистой, а так будто моют свою собственную!
RelaxTony 13:57, 21.11.2017
Всегда приезжаю сюда по предварительной записи, ТО в самом худшем случае занимает 40 минут, но это все равно быстрее чем у других дилеров) ) так что я очень рад)
Мастера приемщики точно знают время которое понадобится на ремонт автомобиля, огромный респект, обращался дважды и не тратил лишнее время на ожидание в салоне, чтобы потом услышать "извините, ваш автомобиль будет еще не скоро готов" БРАВО !!!
В целом и общем салон очень понравился, добродушные и улыбчивые менеджеры которые готовы помочь тебе в решении любого вопроса, и по любому твоему требованию пересчитывают и обсуждают все моменты
RealDen 18:38, 24.11.2017
Долгое время меня мучил какой-то болт, который валялся в двери со внутренний части, при малейших поповоротах он дико сильно шумел. Однажды я решил разобрать дверь чтобы достать болт, ну и что вы думаете? Разобрал и сломал все крепления. Это фиаско. На дц сказали, что все бывает впервый раз, утешили меня и сделали скидку на такой ремонт.
NordikWP 00:16, 27.11.2017
На данном ДЦ проводилась работа по моему автомобилю: замена прикуривателя с покупкой самой ячейки прямо на дц + электродиагностика и замена перегоревших предохранителей. Я ОЧЕНЬ остался доволен проведенный работой. На саму ячейку прикуривателя сделали небольшую скидку, что тоже сильно порадовало! P.S никогда не используйте китайские переходники, а то можете попасть на ремонт!
DestroyerLineage 15:16, 08.12.2017
Отличный сервис, быстрое обслуживание и отзывчивый персонал!
RaigonBattlerite 15:08, 09.12.2017
Огромный респект всех сотрудникам салона восток-дц, начиная от девушек работающих на ресепшене, заканчивая уборщиками в автосалоне. Четкая запись, вежливые продавцы, опытные мастера-приемщики, техничные механики, трудолюбивые сотрудники клиненга - вы делаете этот ДЦ только лучше!
Pearl 15:44, 10.12.2017
Приезжали всей семьей на тест-драйв, интересовал автомобиль гранд-санта фе, ждать поставок долго не хотелось. Нашим менеджером был Дмитрий, после тест-драйва подумав 2 дня я сам позвонил Дмитрию, приехал повторно и начали обговаривать цену и допы. После полного расчета + каско, Дмитрий сделал солидную скидку на допы которые я выбрал. В итоге вышло не сильно дешевле чем у другого дилера, но зато не пришлось ждать автомобиль. Очень рад!
Ziggs 16:36, 10.12.2017
Менял свой автомобиль по трейд-ин. Нашел БУ авто на бухарестова, показали всю машину в истом виде, все понравилось, оценили мою машину по рыночной цене (что немного удивило) без раздумий поменял свой автомобиль с небольшой доплатой и остался очень доволен.
Artemon1 23:15, 14.12.2017
Сам за рулём меньше года, авто досталось от покойного дяди. Опыта в обслуживании машины у меня и у отца нет. Риск, что меня где-то обманут и разведут на деньги , очень велик. Друг нашей семьи посоветовал "Восток-Авто". В интернете много отрицательных отзывов, но я решил поверить словам надежного человека , и знаете, он, как всегда, оказался прав: в салоне чисто, доброжелательные люди, прием твоего авто и выслушивание твоей проблемы начинают ровно в то время, какое и обговаривалось ранее по телефону. Цены на работы и запчасти символические. Остался очень доволен работой сотрудников автосервиса.
Сотрудники автосалона- молодцы! работают одной командой, после выбора мной интересного автомобиля - поехали на тест-драйв, далее посмотрели автомобили в нужной комплектации в наличии, далее меня познакомили с продавцом зч, потом пригласили на страхование, далее касса и оплата, наконец, финальный этап - ожидание. Кстати, ожидание у меня было 6 дней. Кредитную волокиту и отдел трейд-ина был пропущен мной, т.к машину покупал за наличные, а автомобиль продал еще до посещения автосалона. Выдать автомобиль в нужной комплектации за такой короткий счет - выше всяких похвал, просто молодцы!
При покупке автомобиля для меня важна юридическая чистота и история обслуживания у дилера, а не в гараже.Вечером на почту пришло уведомление от auto.ru о появившемся объявлении от "Восток-авто". Это был отдел трейд-ина. Узнав все необходимое, я на следующее утро поехал смотреть автомобиль. По приезде меня встретил менеджер, он показал всю историю обслуживания и заключение после диагностики, нужно было произвести только плановое ТО.Осмотрев кузов и салон, перешли к тест-драйву по площадке - никаких стуков и сверчков я не обнаружил. Оформление документов довольно быстрое, также в салоне можно оформить все страховки и записаться на обслуживание. Нашел то, что искал и без головной боли. Спасибо!
Обслуживаю здесь автомобиль своего отца. Ввиду возраста папа стал "забивать" на езду по нашим дорогам и очень часто влетает в сильные ямы. Мастер Мосякин Олег принимает оплошность моего отца как свою личную проблему и каждый раз при каких либо поломках старается делать хорошую скидку на зч и ремонт. Побольше бы таких сотрудников и людей, как Олег! Спасибо, "Восток"!
Stabilo 20:05, 25.12.2017
Я покупал здесь трейд-иновый автомобиль. Хендэ Х-1. Ребята, машина просто космос!!! Вмещает 9 человек! Полная комплектация. Менеджер по продаже сказал "бери, никогда жалеть не будешь" и он был прав! Сделали предпродажное ТО для моего же спокойствия и выдали через 1 час. Четко!
PashkaQ2ZA 22:25, 26.12.2017
На этот дилерский центр приезжал вместе с другом. Мы знаете заядлые рыбаки так что нас интересовала машина способная пройти по небольшому бездорожью. Друг кстати не первый год обслуживается в этом автосалоне, тут же покупал свой тускан (В былые-то времена) думаю, что говорить за каким автомобилем мы приехали уже нет смысла) ) Менеджер Алексей помог определится с комплектацией, так же на автомобиль был установлен фаркоп, крепение на крышу, в дополнение были выданы как подарок различные коробки в багажник с креплениями чтобы не летали. Сказать, что рад всем - значит соврать. Я после посещения этого ДЦ просто счастлив!
Покупал себе первый авто - солярис. Купил 1,6 на механике в шикарном красном дизайне с Advanced+Winter. Для первой машины отличный авто, да и кредит салон шикарный дал)
RomanOFF 15:56, 03.01.2018
Очень хорошо персонал разбирается в тачках, вежливые!! Короче молодцы!
Брали с отцом новенький санта фе, приехали, провели тест-драйв (хотя даже не соглассовывали предварительно) . Купили без кредита, за наличку, поэтому все очень быстро прошло, но кредит, вроде как, на хороших условиях предлагали!
"Обращался в автосалон по КАСКО. Хочу обратить внимание, что в этом автосалоне мною были выявлены следующие проблемы:
1) Срок ремонта был определен в 6 дней, но он не был выдержан и автомобиль был готов уже на 4-й день. Просто уму не постяжимо и выводит меня из себя!
2) При сдаче автомобиля после демонстрации мне всех без исключения замененных деталей, цвета замененного масла и консультаций, мастер не пожал мне руку и не потрепал меня по плечу с фразами ""у тебя классная тачила, братан!""
3) Мне заменили винтики держащие аккумулятор, которые давно сгнили, но на которых никто в других автосервисах никогда не обращал внимания. Сделали это конечно же только после того меня уведомили об этом. Как вообще посмели?
А если серьезно, то только идиот будет жаловаться после приезда в этот автосалон.Спасибо механикам и мастеру за полное сопровождение."
UFC_FUN 16:44, 03.01.2018
Компьютерная диагностика всех электроприборов и практически моментальное исправление. Признаюсь, что меня это удивило… молодцы диагносты.
Klubnika18 20:07, 25.01.2018
Мне очень понравилось, что на дц исправно работает вай-фай и есть кафетерий. После того как отдаешь автомобиль в сервис, по сути даже не заморачиваешься о том , как провести время. Огромный респект за поддержание такого места!
AgaAga1488 21:22, 25.01.2018
Особо рассказывать нечего. Приезжал в автосервис на ТО, масло и фильтры покупал тут же. Все быстро и честно. Масло меняют не только по чеку, а действительно в двигатели) рекомендую данный салон для регулярных ТО.
Только вернулся из путешествия. Перед новым годом заезажал к старым друзьям в "восток-авто", сказал им, что собираюсь ехать в далекое путешествие вместе с семьей, ребята в мастерской подготовили автомобиль по полной. Свою работу выполнили на 100%. Большое спасибо!
TajPower 00:09, 26.01.2018
На первый взгляд , ничего необычного, автосалон как автосалон, но , пообщавшись с людьми, здесь спустя 10 минут понимаешь, что отношение других специалистов в других автосалонах к тебе попросту халатное. Здесь же к тебе относятся как к родному и близкому человеку. Думаю, что приеду сюда еще не раз!
Sarafan12 08:06, 26.01.2018
Очень понравилось , как отработала Людмила из страхового отдела.Ответила на все необходимые вопросы, дала точное описание всего, что необходимо. Помогла немного сэкономить. Хотел брать страховку без ограничений, но в итоге , подумав и выслушав все плюсы, оставил страховку на себя и сына. Про саму сделку с автомобилем ничего рассказать не могу, т.к заранее знал, что хочу и ехал уже на определенной автомобиль. Продажник тоже молодец, сразу понял, что не нужно навязывать лишнее и просто ускорил процесс оформления. В целом очень доволен работой всех сотрудников. Молодцы!
KatrinRO! 08:31, 26.01.2018
Приезжала сюда на диагностику своего Санта фе. Стал очень странно "рычать" при разгонах. Проблемы выявили сразу же, как только подняли автомобиль на сто. Оказывается, пробило где-то глушитель ( ( была рада узнать, что в наличии есть нужный глушитель , и работы по замене займут всего 1 час. Теперь мой автомобиль звучит как по ГОСТу!
Tamik 19:20, 12.02.2018
Вот сюда приезжаю по ТО, всегда к одному и тому же мастеру, к Олегу. С Олегом знакомы уже давно. Выслушиваю все его указания, все стуки авто он досконально проверяет. Хороший "дядя-автомеханик" :) За 120 тысяч пробега на моем солярисе автомобиль не стал "съедать" масло. Считаю, что это только благодаря советам Олега и хорошей работе механиков!
Забирал свой автомобиль 01.12.2017, Гранд Санта Фе, комплектация максимальная. Никогда ранее не испытывал теплых ощущений к марки хендэ, но после общения и тест-драйва с продавцом Дмитрием, понял, что, садясь в такой автомобиль - создается ощущение, что сидения тебя обнимают и поглощают в заботе и уюте)
VadimBjj 20:40, 12.02.2018
Случилось со мной однажды неприятная история... Занесло меня зимой в сугроб. По итогу пол морды оставил в этом сугробе, хорошо, что был пристегнут и корейцы отвечают за качество. Не получил ни одной царапинки. Приехал чиниться по Каско. принял меня менеджер Олег. Обсудив все положение были сообщены приблизительные сроки - неделя на ремонт. Потребовалась замена радиатора и сразу двух фар. В наличии радиатора на сонату не было бы. Все остальное, включая подушки безопасности, было в наличии, пока мы ждали радиатор, проводилась замена других элементов. Остался безгранично рад, что дилер не использует тебя для выуживания денег со страховой на элементы, которые не требуют замены. Большой спасибо!
AxePasha 21:02, 12.02.2018
Полгода назад приобрел Hyundai Creta с пробегом в этом салоне, покупкой остался доволен, сам автомобиль никаких вопросов не вызвал, хорошая комплектация, небольшой пробег да и цена вполне рыночная.Cвой старый солярис сдал как раз в зачет купленного. Сам процесс не особо сложный, приехал, оценил, прошел диагностику и после договоренностей о цене подписал документы и всё, причем по цене немного дешевле взяли, чем сам хотел продать, но времени сэкономил прилично. Причем менеджеры весьма профессионально себя ведут и всё происходит без лишних движений, быстро и слаженно!
ZanderFocus 22:01, 12.02.2018
Я покупала ай20 в автосалоне Восток-Авто. Понятно, что брала в кредит, но не всю сумму, а почти половину. Как и советуют на всех форумах - долго выбирали салон и читали как и кто с гарантийными не гарантийными случаями разбирается, удалось даже с некоторыми владельцами АМ поговорить в соц. Сетях. По итогу ни разу не жалеем, что выбрали именно этот ДЦ.
AgarkovD 22:15, 12.02.2018
Сам не являюсь владельцем Hyundai, но хочу рассказать о моем посещении данного автосалона. Спешил на встречу и по дороге проколол колесо. (начал пищать датчик) в итоге колесо слегка подкачал, а сам начал гуглить ближайшие шиномонтажки. Увидел, что ближайший будет <восток-авто>, поехал, а в голове крутилось, что не примут и вообще пошлют, ан нет. Вошли в мое положение, быстро залатали колесо, на все ушло примерно минут 20. Пока стоял ждал, пообщался с Олегом Мосякиным. Кажется, что он знает о хендаи всё. Надеюсь, что еще получится посотрудничать с автосалоном.
TrofimJaguar 23:44, 12.02.2018
Брал у отца Санта Фе, чтобы перевести вещи с квартиры где затеял ремонт. Видимо, поздно ночью был уже сонный и не заметил парковочный столбик.При выезде поддел боком. Стыдно, обидно.Отец , конечно, был не в восторге от случившегося и, видимо, в целях «воспитания» отправил меня самостоятельно в Восток-Авто. Пока ехал, думал, что придется брать долги, а по итогу вышло очень даже по карману. В подарок сделал папе еще и химчистку там же. Остался доволен как я , так и мой отец :)
EldarBro 18:57, 18.02.2018
Покупал здесь автомобиль - процедура обычная, а вот отдел трейд-ин удивил. Договорился с ними, приехал. Пришел оценщик и назвал примерную стоимость. Но предупредил, что это не окончательно. Я еще пошутил, что скинут еще больше. Сказал, что бывает по-разному и иногда цена на машину неплохо вырастает. Мне повезло. После диагностики накинули 20 тысяч к стоимости. По крайней мере , лично я убедился, что оценивают “по чесноку”.
Покупали в салоне одну машину и остались очень довольны. Все подробно рассказали, показали, скидку хорошую дали, что может быть лучше, до этого были в разных салонах, но так как здесь, нигде больше так небыло.
RusAutoGood 23:19, 18.02.2018
Большое спасибо Восток-Авто за Хендэ Соларис! Превзошел все ожидания!
Хотелось бы отметить работу персонала, все мои вопросы, просьбы и пожелания были удовлетворены в короткий срок.
Так же позволю себе отметить красоту девушек на ресепшен. Прямо не хочется уходить из салона!
kavarelist 23:23, 04.03.2018
В ноябре обращался в Восток-Авто на пр-те Жукова для покраски крыла на своем спортаже. Покрасили хорошо, с зернистостью и цветом не пришлось мучаться, т.к. сразу все чётко сделали. Приятный сотрудник кузовного цеха Олег, всё рассказал, показал, об акциях сказал. В итоге я очень доволен.
trudovik 00:13, 05.03.2018
Треснул рычаг на солярисе (проклятые коммунальщики) , по стоимости и срокам самое привлекательное предложение было от восток-авто, тот что на бухарестской, ну решил обратиться. По итогу: деталь пришла раньше заявленного срока, все сделали быстро и качественно (а я хорошо знаком с работой сервисов и их вечными задержками) . Так что владельцам корейцев не стоит беспокоиться куда отдать своих любимцев на починку :)
4x4 21:15, 05.03.2018
Благодарен друзьям за то, что порекомендовали хороший салон для продажи моей корсы по трэйдину, они сами машины только там покупают, а у них бизнес связан с автосервисами, то есть я им в плане этой всей автомобильной движухи доверяю. Поехал на проспект Маршала Жукова в Восток-авто, там предложил привлекательные условия: адекватно оценили машину, я примерно за такую сумму и думал продавать. Ну и выгодные условия на покупку нового авто, я давно что-нибудь повыше хотел и рассматривал Santa Fe, по итогу его и взял) ) Следующую машину буду брать, то опять Восток-авто обращусь!
Сталагмит 21:41, 05.03.2018
Уже давно определился, что нужен кросс-овер, т.к. по работе часто приходится загородом мотаться, были сомнения насчет модели, но хотел корейскую машину, т.к. по цене-качество они сейчас очень уж привлекательны. В Восток-авто на Бухарестской менеджер Андрей очень тщательно разобрал все нюансы по каждому автомобилю, выбирал между tucson и santa fe, и помог мне определиться с выбором. Очень долго я его мучал, то расспросами, то просьбами показать, Андрей предложил тест-драйв без всяких записей, покатался и уже определился, что буду tucson брать именно в восток-авто! Никакого негатива по поводу моих придирок я не увидел и не услышал, скорее наоборот, Андрей понимающе как-то отнесся и спокойно все объяснял и рассказывал. Благодаря Андрею салон еще сделал для меня небольшую доп. скидку. Так что все впечатления только положительные, хороший автосалон.
Остался очень доволен покупкой новенького авто. По приезду в Восток-Авто на Жукова ясно еще не понимал: какую машину хочу. Но знал какая у меня сумма и что должно быть в машине. Это у меня не первая машина и опыт покупки в салоне, так что сравнить есть с чем. Отдельная благодарность сотрудникам данного автосалона, которые помогли мне с выбором авто. Мне посоветовали Хендэ Крета в комплектации Комфорт. Все рассказали и показали, что и как работает в машине, катаюсь на ней 2-й месяц, все нравится.
Boxmylife 22:44, 05.03.2018
В Восток-Авто на Бухарестской обслуживаем с супругом наши машины. Сегодня поменяла дворники и одну лампочку. Записалась, подъехала ко времени, тут же машину приняли, только выпила чашку кофе, как машина уже была готова. Все быстро и бюджетно! Класс!!!
thief 23:00, 05.03.2018
Заказывал работы по установке противоугонной системы на Hyundai Grand Santa Fe. Порадовало качество самого процесса установки. Мастера дотошны и делают свою работу без лишней суеты. На заданные мною вопросы отвечали спокойно, чувствуется опыт. Работ было не мало: датчики, проводка, сам блок и т.д., но все сделали в течении рабочего дня (часа за 4-5) . Очень доволен проведенной работой - все аккуратно убрали, ничего не торчит, не глючит. Ребятам из Восток-Авто желаю побольше работы и денег, но судя по тому, как они делают свое дело, проблем с клиентами у них не будет!
Токарь 20:16, 13.03.2018
Делал ремонт в Восток-Авто на Бухаресткой: по кузову пару вмятин выпрямить, покрасить и замена фары, сначала позвонил по телефону, и все обсудили, операторы вежливые, подкованные, приветливые. После приехал в назначенное время, сделали быстро, работа нареканий не вызывала. Если сравнивать с конкурентами цена привлекательна, а сервис не хуже точно и по срокам не затягивают. Остался доволен.
Анна V 20:56, 13.03.2018
Сегодня родители подарили хюндай крету. Я очень рада!
Покупали машину в автосалоне Восток-Авто на пр. Жукова. Салон понравился, сделали подарок - КАСКО на первый год владения! Документы оформили все быстро, этим родители в основном занимались, а я все в машине изучала. Все оплатили и стали ждать машину. Машинка приехала в оговоренные сроки и теперь я полноценный автовладелец!!
Надеюсь мой отзыв был кому-нибудь полезен. Спасибо!
Mirohius 21:33, 13.03.2018
В декабре 2017 года покупал поддержанный Hyundai i40 в салоне Восток-Авто на Бухарестской. Вся информация, указанная на сайте, соответствовала действительности. После пробной поездки и осмотра автомобиля сделали небольшую скидку и дали комплект зимний резины. На оформление документов много времени не ушло. Машиной и сделкой доволен.
Кефир 22:27, 13.03.2018
Купили новый солярис в Восток-Авто на ул. Портовой и очень довольны покупкой. Привлекательные цены и официальный дилер, что является плюсом, так как низкие цены ставят аферисты, к которым приезжаешь, а там: "сейчас данное авто отсутствует, но есть другое, внесите задаток" и т.д., плавали-знаем, так что считаю важно покупать авто именно у ОФ. Хочется сказать спасибо менеджеру Егору за оперативность, компетентность. Очень понравилось, как выстроена работа автосалона. Уехали довольные! Буду рад, если мой отзыв был кому-то полезен.
РОМЭО 22:59, 13.03.2018
Относительно недавно был в С.-Петербурге и взял там новый Солярис. Выбирал салон долго, модель конечно популярная, а вот продавцы оставляют желать лучшего. В каких-то местах не было в наличии нужной комплектации, другие явные мошенники, где-то с кредитом проблемы.
В Восток-Авто на улице Бухарестской машину нашел сразу в комплектации Комфорт, самая удачная на мой взгляд. Пошли оформлять кредит, где сразу предложили несколько вариантов с разной ставкой, естественно я выбрал самую низкую. Проблем никаких не возникало, по работе автосалона - твердая пятерка. Машиной владею около 2-х месяцев и тут тоже без нареканий.
Yeldirim 23:21, 13.03.2018
Давно нацелен на приобретение новой Сонаты. Уже кучу салонов объездил и на тест драйвах был не раз. Самым клинтоориентированным считаю Восток-Авто на Портовой+ они официальный официальный дилер, что означает минимальные риски для покупателя. Хочется отметить профессиональный состав команды Восток-Авто, кроме менеджеров удалось пообщаться и со специалистами ремонтного отдела, хотелось узнать более подробнее о Сонате и ее болячках: каких-то "родовых" болезней нет, как я понял, все зависит от владельца. С выбором авто я уже определился, а теперь и с автосалоном, так как и цена у них привлекательная, и качество сервиса на высшем уровне.
Роберт243 23:46, 13.03.2018
С Восток-Авто приятно иметь дело. Покупал на Портовой улице в кредит Туссон. Предварительные условия к факту подписания договора остались такие же, как и оговаривали. Комплектаций много, я выбрал комплектацию комфорт с 2-х литровым дизельным двигателем. Доки оформили быстро, платеж растянули на пять лет. Дополнительных услуг мне не пытались навязать, КАСКО тоже относительно не дорого вышло. Приобретенным очень доволен.
Korob 22:23, 28.03.2018
Долго выбирал себе машину. Объездил много салонов, торгующих поддержанными автомобилями. Восток-Авто стал первым салоном, в котором машины были в нормальном состоянии, а не автохлам. Взял там себе Kia Spectra. Проехал около 10 000 км, сделал то и никаких доп. вложений. Восток-Авто могу сказать большое Спасибо за хороший автомобиль.
С мужем покупали машину в Восток-Авто. Цены приятные, сопровождают и консультируют при оформлении, никаких скрытых комиссий и процентов. Очень доброжелательный персонал, что важно для меня было. До этого обращались в другие салоны: хамское обслуживание, скрытые условия, на вопросы не охотно отвечали - ужас. Мы с мужем довольны, что наш туссанчик покупали именно в Восток-Авто. Обращались в Восток-Авто по рекомендации друга, который там обслуживает свой авто.
KingofRoad 00:07, 29.03.2018
Еще раз спасибо приемщику Валентину из Восток-Авто на Бухарестской за полезные и дельные советы, внимание к клиенту.
Vyacheslavich 21:20, 29.03.2018
В автосалон «Восток-Авто» приехал из Великого Новгорода за Элантрой. Предварительно им звонил много раз, мне тоже перезванивали, почти договор составили по телефону) Приехал за конкретной машиной, и по приезду никаких неприятных сюрпризов не было. Все прошло гладко, виден серьезный подход сотрудников автоцентра. Домой вернулся на новой машине.
Rock 23:21, 29.03.2018
Узнавали про конкретную модель – Хендэ Солярис. Всё объяснили, но на момент нашего запроса не было желаемого цвета. Сотрудниками Восток-Авто было предложено взять то, что есть или подождать. Решили подождать и получили нужную и желаемую машину через 3 недели. Всё очень оперативно оформили. Предлагали кучу допов, но я решил не брать. Такая история
Fekla_T 00:14, 30.03.2018
Только позитивные эмоции остались после посещения и работы с Восток-Авто! Ехали домой из другого салона и по пути увидели Восток-Авто, решили заскочить. Искали хендэ Солярис и по трейд ину хотели Ситроен С4 сдать. Здесь нам сделали самое заманчивое предложение и по срокам ожидания, и по цене. Машину получили, где-то через неделю, всем довольны, спасибо менеджерам и сотрудникам автосалона на Бухарестской улице.
Наталья 15:21, 02.04.2018
Собираясь купить новый автомобиль перечитала много отзывов о салонах, везде пишут один негатив. На свой страх и риск выбрала Восток Авто на Бухарестской. Записалась на тест-драйв, выбирала между Кретой и Солярисом, прокатилась на обеих. Тест-драйв проводил продавец-консультант Александр Сковородников. С ним же обговорили комплектацию и заключили договор о приобретении а/ м через неделю. В назначенное врем приехала, подписала договор, оплатила и получила свою "ласточку". Александр все рассказал о машине, ответил на все вопросы. Большое спасибо Александру за классное обслуживание! Также благодарю Юлию из отдела страхования, все быстро объяснила и оформила страховку. Салон супер!!!
Обычно по утрам я отвожу дочку в школу, но в один из холодных утренних дней Питера моя машина отказала заводится... Муж помог зарядить аккумулятор, но не успела я выехать со двора как машина опять стала мертвом грузом. Позвонили в восток-авто, обрисовали ситуацию. Уже через 40 минут к нам приехал эвакуатор и машина была доставлена прямо на сто. Оказалось, что сломался генератор (надо отдать должное 8 лет отслужил в суровых условиях) пришлось правда подождать запчасть 2 дня, но за ожидание сделали небольшую скидку. В целом вышло все очень хорошо. Цены были заметно ниже гаражных сервисов, а то как восток отнёсся к клиенту просто поразило. Теперь я постоянный клиент восток-авто! Спасибо!
Rado 19:12, 14.04.2018
Мне понравилось как меня встретили на дц. Приняли автомобиль, помогли быстро оформить бумаги и угостили кофе. Прождал около 30 минут вместе с оформлением. Класс, а не сервис!
SlavaFill 20:02, 14.04.2018
восток-авто конечно стремительно развивается и мне как владельцу уже второго хендая это приятно видеть. Люди (в том числе и я) приходят в восток-авто и получают всю необходимую консультацию. Восток-авто по праву занимает должность "официальный дилер". Ребята, я за вас всем сердцем рад! Так держать!
Девушка пожаловалась, что что-то стучит на дне. Один дилер насчитал ей ремонта на 140 тысяч, а в восток-авто обошлись заменой болта который держит защиту картера, а так же дали рекомендацию сделать сход-развал. И как после такого можно не обращаться к восток-авто если их отношение целиком и полностью построено на правде?
ровно 20:53, 14.04.2018
На хендэ уже 10 лет. С 2008 года когда впервые купил свой первый автомобиль (на тот момент бу) сразу же влюбился в эту марку и по сей день передвигаюсь исключительно на ней. Ремонтирую я свои автомобили только у официального дилера, а т.е в восток-авто, ценник чуть выше среднего, а за качество сотрудники отвечают репутацией. Кстати, все свои автомобили я покупал тоже в этом автосалоне. Рекомендую просто заехать к ним в гости. :)
traveler 00:02, 15.04.2018
В этом автосалоне можно заказать любые допы для автомобиля. К примеру заказывал фаркоп и багажник на крышу. Предложили установить все по приятной цене - я согласился. Теперь уезжая на дачу берем всю квартиру с собой :) )
Rusland 19:24, 28.04.2018
Хотелось выразить отдельное спасибо персоналу Восток-авто. Это не первый мой автомобиль, который покупаю в салоне, поэтому есть с чем сравнить. У меня были трудности с оформлением кредита, так как я ИП-шник, но ребята оперативно, практичекски в режиме онлайн, помогали все согласовать и оформить. Впечатления отличные, всем близким посоветовал!
Оksi 12:05, 02.05.2018
Сегодня, приехав в ТЦ и проведя большое количество времени в магазинах и вернувшись в машину, была сильно растроена, т.к автомобиль никак не реагировал, завести возможности не было, и уже решили буксировать.. Повезло, что недалеко был дилерский автоцентр, в котором нас с радостью приняли. Консультант , выслушав нашу проблему, посоветовал нам механика, который в считанные минуты решил нашу проблему. Оказалось, проблема была не в самом автомобиле, а в сигнализации, которую , видимо , заклинило. Большое спасибо за отзывчивость работников, нашей радости не было предела, т. к за 5 лет вождения этого автомобиля пока что ничего курьёзного не происходило.
Приятно удивлена салоном Хендай на бухаресткой. Было на что посмотреть, да и консультант толковый попался. Выбор пал на солярис. Если в нескольких словах Экономичный, быстрый, легкоуправляемый. Габариты чувствуешь сразу, в салоне ничего лишнего и раздражающего. Отделано со вкусом, ничего не скрипит. Багажник довольно просторный, 4 колеса помещаются, плюс откидываются задние сидения, например, велосипед легко могу поместить для перевозки на дальнее расстояние.
Очень люблю автомобили, долго приглядывалась к автомобилю ix35. Мне нравится, что перед покупкой можно провести тест драйв, и определиться, твой это автомобиль или нет. 2 литра, бензин, 150 л.с. предмаксимальная комплектация, полный привод, автомат, климат-контроль. Тестила авто в сильный ливень, понравилось, что автомобиль вел себя идеально, сцепка с дорогой превосходная, ничего не отпотевает, видимость шикарная. Сегодня домой из этого автосалона уехала на новеньком автомобиле, большое спасибо, дилерскому центру и его работниками, приятно иметь дело с профессионалами.
Попал в этот автосалон по совету коллеги. Искал авто в пределах 900 тысяч рублей, рассматривал Митсубиси лансер, Хендай Сонату, Хендай элантру. До этого во владении было много автомобилей. После осмотра нескольких экземпляров, всё-таки пришел к выводу, что буду брать Элантру. В итоге после тест драйва приобрел двигатель 1.8, МКПП, шины Pirelli.
Приехал в салон хендай восток-авто, никак не мог определиться, чего хочу больше, кросовер или седан. Консультант предложил тест драйв, проехав на Сонате и на ix35 был очень удивлен, но Седан мне в душу запал намного больше. Хотя я склонялся к Кросоверу. Видимость из машины, оптикаемость, резвость, комфорт. Сидишь в этом автомобиле, ощущаешь себя превосходно. На удивление багажник мне показалось намного вместительнее. Поговорив еще с консультантом, я окончательно определился и пошел оформляться. В наличии автомобиля не было, пришлось подождать неделю, но это не проблема. Всю документацию довольно быстро оформил и вот сегодня забрал свою красавицу из ДЦ. Я счастлив, спасибо еще раз консультанту Юрию!
makovanthony 18:19, 06.05.2018
Приветствую всех почитателей автомобилей! Хочу поделиться мнением насчет эксплуатации и моей покупки Hyundai Solaris, Решил взять авто из салона, чтобы было недорогим в обслуживании. В процессе поиска посетил центры Хендай, где тестировал i30 и Солярис. Агрессивный дизайн и цена последнего и стали в итоге решающим, но в некоторых салонах я попросту не хотел покупать потому что на меня забивали... По итогу в автосалоне "восток-авто" купил солярис с движком 1.6 л, В городе расход 8 л при активной езде. Сцепка с дорогой отличная. Уютный салон, хороший обзор в зеркалах, хорошая шумка и вместительный багажник. Отдельное спасибо менеджеру Роману за то что все время был со мной и постоянно беспокоился о моем интересе.
Drifter999 13:59, 19.05.2018
Продавцы помогают определится с нужными и не нужными допами. Советуют, что лучше взять, чтобы сохранить копейку в кармане, но и не прогадать с комфортом. Удалось собрать "Автомобиль моей мечты" за разумные деньги. Огромное всем спасибо!
Dancer666 14:58, 19.05.2018
Большой салон со всеми ходовыми марками хундая, вежливые и компетентные сотрудники. Могут и хотят предоставить максимально полезную информацию посетителю как о новинках в мире хендэ, так и о скидках и акциях. Браво, многие другие крупные дилеры просто утаивают данную информацию, но не здесь!
SmiriBro 15:16, 19.05.2018
Не понравилось, что за купленный автомобиль мне не дают второй в подарок. Шучу. Обслуживаюсь в восток-авто уже 3 года, тут же и покупал свой санта фе. За все 3 года эксплуатации я соблюдал все советы своего мастера -консультанта, и никаких проблем у меня еще не возникло. Машина радует каждый день так , будто она как новая. Однозначно советую к посещению, хотя бы на диагностику, которая никогда не бывает лишний.
Kosten 15:51, 19.05.2018
Вместе с папой делали подарок маме на юбилей. Выбирали i40 в "восток-авто" нашли для себя самый оптимальный вариант по комплектации и цене. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за то что помог организовать "сюрприз". С бантами, покрывалом и вот это вот все, как в тачке на прокачку или чем-то подобном.
Taktarooov 16:07, 19.05.2018
Хороший автосалон , в котором можно не только купить автомобиль по хорошей скидке, но и обслуживать его для дальнейшей комфортной эксплуатации. Соблюдайте все советы мастера-консультанта, и с автомобилем никогда не будет проблем. Ведь даже с неубиваемыми солярисами бывают проблемы.
DogyDog 16:47, 19.05.2018
Услышал об акции "бесплатная диагностика ходовой" по радио. Естественно , меня это заинтересовало. Приехал на ДЦ по предварительной записи, народу было много - неудивительно, ведь все любят халявку) но меня приняли в точно назначенный срок без задержки. Мастер-консультант был Константин, очень чуткий и вежливый молодой человек. Машину подняли, подергали рычаги, просветили все места и вердикт был - сломанный левый наконечник. Стоял он копейки, и я тут же решил его поставить. За 30 минут мне поменяли наконечник и сказали, что в целом состояние моего автомобиля в приятном смысле удивляет. Уже после того как я выехал с автосервиса, заметил, что посторонние шумы под левым колесом пропали и стало как-то тише. Спасибо за подобные акции и быстрый сервис! :-)
Kaetrina 17:07, 19.05.2018
Уже 3 года являюсь клиентом восток-авто, купила у них свою машинку и тут же обслуживаюсь. Радует, что не спамят предложениями поменять автомобиль и т.д. Из звонков с автосалона только поздравления с днём рождения.С менеджером Романом иногда просто так общаемся о новинках в авто. Вообщем , это автосалон, где люди работают для людей, а не для выгоды.
Внешний вид авто всегда для меня стоит на первом месте. Самостоятельно я часто модернизировал свое авто, но все-таки работа профессионалов всегда отличается. Поэтому некоторый тюнинг я доверил этому автосервису и не прогадал. Шикарно установили бампер и отбойники
Ремотировал тут тормозную систему. К моему дивлению ремонт прошел достаточно быстро и что самое главное - качественно. Уверен, что после такого ремонта я больше никогда не буду испытывать проблемы с тормозной системой. Рекомендую
Делал покраску авто. Быстро, качественно, дешево. Больше нечего добавить.
Statam 22:37, 18.06.2018
В данный автосалон я пришел по рекомендации приятеля, который недавно стал владельцем нового Hyundai. Я, если честно, никогда не смотрел в сторону данных автомобилей. Так как уже задумывался поменять авто, решил подробнее узнать про Хендэ и не пожалел. Менеджер очень подробно рассказал про марку, выяснил что я хочу от автомобиля и помог мне подобрать модель по моим хотелкам. Особенно порадовало что еще и скидку сделали хорошую и еще подарки подарили. Мелочь, а приятно :)
StarikovSasha 18:36, 02.07.2018
Так вышло, что уже лет 15 я езжу на Хендай. Были и седаны и внедорожники. Скажу что цена и качество более чем на высоком уровне. В придачу все 15 лет я постоянный клиент Восток Авто и даже менять не хочу. Пару раз думал обратиться к другому дилеру, но поиски хорошего обслуживания не увенчались успехом и решил больше не изменять традициям, учитывая что для постоянных клиентов всегда есть скидки!
VeronikaSMI 19:18, 02.07.2018
Никогда не покупала авто и не имела понятия, как это все будет проходить. Полезла в интернет и прочитала огромное количество отзывов. Сделала вывод, какие салоны стоит избегать, а какие обязательно посетить. И восток-авто на бухарестской стал именно тем салоном, в который нужно было обратиться в первую очередь. Я не прогадала и свой автомобиль купила именно тут. Могу ко всем положительным отзывам лишь добавить, что они соответствуют действительности, персонал приятный, выбор хороший и цены не укусят.
StateYorker 14:08, 03.07.2018
Здорово, что сейчас есть возможность в интернете посмотреть на разных сайтах цены, комплектации, модели. Проанализировав различные сайты меня привлекла цена. На месте все оказалось еще лучше. Очень доволен
Появилась необходимость в покупке второго автомобиля, т к и мне и жене легче добираться до работы именно на авто. Хотелось взять экономичную, но в тоже время надежную машину. В восток-авто на Бухарестской нам предложили новый Solaris, по выгодным ценам. В салоне комфортно, ничего лишнего, места довольно много, детское кресло легко уместилось. Консультант приятно удивил, сделав ещё скидку на комплект резины и коврики автосалон дал в подарок. Итог: если буду менять машину поеду в этот автосалон
Искал авто, коллеги посоветовали попробовать тест драйв перед покупкой. Тестировал Элантру, в восток-авто, автомобиль достойный 6-им ступка, плюс в салоне довольно много места. В красках мне рассказал про неё консультант, оказался парень толковый, поэтому тут все плюсы расписывать не буду, кому интересно сам заглянет в салон. А про сам тест могу сказать, что прям рад, что воспользовался. Тачка резвая и ведёт себя на дороге уверенно. Поэтому теперь я обладатель элантры.
malavinov 22:35, 21.08.2018
Приехали с женой в сервис (восток авто на Бухаресткой) , сервисный консультант Андрей, после диагностики грамотно описал все проблемы в нашем автомобиле. Договорились сделать, цена приятно удивила. Спасибо ему за это. Все объяснил, рассказал простыми и понятными словами.
Наступило время очередного ТО, т.к. пробег перевалил за 60 тыс. км, долго думать в какой сервис обратиться не пришлось, т.к. есть проверенный - восток авто. Обращался туда по любому поводу, всегда находились приветливые сотрудники, которые оперативно решали любой мой вопрос. Поэтому даже не поленился оставить комментарий, всем советую!)
Сдавал на элантре назад и по дурости не закрыл дверь. В темноте не заметил в кусте пень, дверь слегка сошла с петель, но сразу вернул ее на место. Однако корпус двери видимо повредил, в дождь стало капать на сиденье. Обратился в восток авто, посмотрели, сказали плёвое дело, исправили буквально за пол часа. Спасибо большое мастеру Михаилу! Отличный работник.
Lex79 03:31, 20.10.2018
Нашел то что искал! Сонату в красном цвете да еще и в наличие в подарок для жены. Комплектация Style выдачу произвели в тот же день. Общие затраченное время в автосалоне 4 часа, но как они пролетели я даже и не понял! Уж слишком много эмоции! :)
Прекрасный автосалон, внимательное, ответственное и очень лояльное отношение к клиентам. Все интересующие меня детали мы обсуждали очень подробно, чтобы выбрать лучший для автомобиль. Еще раз огромное спасибо!
За счет большого кол-во машин на складе удалось получить автомобиль в тот же день когда я приехала в автосалон. Всего потратила около 5 часов на посещение, а уехала довольная как слон на новом санта фе!
Ожидать авто с сервиса одно удовольствие. Вкусный кофе, уютные диваны. Класс.
После окончания ТО обязательно выдают рекомендации. Старые запчасти в пакете в багажнике. Ничего не выбрасывают. При серьезных обнаружений сразу же сообщают по телефону и предлагают решение, могут даже по вац апу отправить фотку износа детали. Очень доволен сервисом!
На ресепшене сидят красивые девушки которые могут выдать всё необходимо (бланки, зарядку, предложить кофе) продавец тоже мастер своего дела. Рассказал про автомобиль всё необходимое. Остался доволен визитом :)
За счет сдачи старого авто в трейд-ин получил большую скидку на допы для нового автомобиля. Время вообще не терял, продажу и покупку оформил в пределах 6 часов и сразу же уехал на новом авто. Класс!
Бывала в этом автосалоне по совету друзей. Искала автомобиль "на каждый день" среднего класса. В Восток-авто сделали хорошее предложение и понравилось как со мной работал персонал. Спасибо за автосалону за быструю выдачу автомобиля!
Раньше ездила в другой автосервис, но там постоянные заминки были, то касса повиснет, то заказ-наряд не печатается. Вообщем все это дело мне надоела и я решила попробовать оф. Дилера. По цене не сильно велика разница, а экономия времени аж на 40 минут! + само помещение лучше.
Отдельное спасибо Александру за проделанную работу и быструю сделку. Машину выдали в день заключения договора!
"Умный" тест-драйв от Артёма заставил увидеть все преимущества элантры в отличие от соляриса. Очень благодарна ему именно за этот тест-драйв!
Obnovsky 17:55, 17.11.2018
Когда я приехал покупать солярис. Тимур сразу увидел мой огонек в глазах на стоящий рядом санта фе и таки уломла меня поехать на тест-драйв. Чтож. Видимо у Тимура талант находить максимально интересные автомобили для клиентов потому что купил я именно санта фе и как сло до сих пор доволен!
Алинка91 03:24, 18.11.2018
За быстрыми и качественными ТО сюда. Отдельно рекомендую Дениса как сервисного менеджера - быстро может определить любой шум и дать правильные наводки при рекомендации!
Работа страховщиков на бухаресткой заставляет верить, что сотрудникам совершенно не плевать на клиента. Разжевывают все до мелочей. Также понравилось общение с Артёмом (менеджер по продажам) не надоедает, вежливый и подкованный сотрудник.
InnaARH 19:57, 04.12.2018
Была в автосалоне 2 раза. Первый раз на тест-драйве, а второй раз уже на оформление и выдаче. Оба раза оставили положительные эмоции. Решилась на покупку именно здесь т.к машина была в наличие и больше всего понравился тест-драйв.
Ещё с порога приятно удивили сотрудники. Вежливые, доброжелательные и не настойчивые. Одно удовольствие в таком месте автомобиль подбирать.
KoTAleksey 21:22, 05.12.2018
Сделали хорошую скидку за счет условий трейд-ина. Зимние шины выдали в подарок. Рекомендую.
Vlas0Ff 19:35, 06.12.2018
В восток-авто банально сделали лучшее предложение поэтому машину тут и купил. Работа манагера тоже приятно удивила. Был на место ещё до того как я приезжал (осмотр, заключение сделки и выдача) приятно с таким человеком взаимодействовать.
Ann1 19:54, 06.12.2018
Каждые 3 месяца делаю ТО (Катаюсь очень много) за всё время эксплуатации и поездок в сервис восток-авто на бухаресткой еще не было никаких проблем. Старые запчасти упаковывают в пакеты и складывают в багажник. На большинство запчастей есть скидки.
ТО делают быстро и достаточно бюджетно если брать средний ценник по СПБ. За счет скидок и акции удается даже хорошо сэкономить.
YulKA90 21:49, 08.12.2018
Тех обслужование успевают сделать пока я пью кофе. Порой даже быстрее чем я его допиваю. Вообщем скоростью работ реально отличаются. За качество тоже отвечают. За 6 месяцев эксплуатации автомобиля никаких проблем.
Автосервис на мировом уровне. Работы проводят быстро и в оговоренный срок. Если нет смысла ждать, то предлагают такси либо авто на время ремонта. Удобная клиентская зона, а так же все возможные способы оплаты.
roaj87 15:44, 15.01.2019
Спасибо за регулярные и качественные ТО. Машина живет полной жизнью и радует меня каждый день!
jaravat 15:28, 16.01.2019
В подарок к моей сонате сделали автомобильное кресло для малыша :) Спасибо Андрею за такой подарок) реально заботятся о вашем будущем и не только :)
dmrshy 18:36, 17.01.2019
Очень умелые мастера на бухаре. Нашли причину неисправной электрике и сделали за 2.5 часа. В некоторых других сервисах машину даже отказывались принимать по причине не понимания в чем дело…
erhoni 14:44, 18.01.2019
Ничего плохого про автосалон сказать не могу. Есть все, скидки, доп оборудования, большое кол-во машин в наличие.
Sniji 18:39, 21.01.2019
Очень годная малярка на бухаре. В отличие от других сервисом предлагают реально закрасить, а не менять целый, но поцарапанный бампер.
chevik 13:35, 22.01.2019
Доволен автомобилем и автосалоном на все 100% Скидки и прием тут конечно реально на уровне!
Очень понравилос в автосервисе на бухарестова. Долго машину ждать не пришлось, быстро сделали диагностику и выявили проблему протекания масла. Был не плотно закручен маслянный фильтр. Всё заменили, долили масла и отправили в путь :)
Skarin 15:55, 24.01.2019
Быстрая сделка это про восток-авто на бухе. Какую машину хочу знал заранее и менеджер это понял сразу же после моего визита в автосалон. Общее время в автосалоне было примерно 6 часов, но зато в этот же день я уехал на новом автомобиле :)
Доволен своим визитом в восток-авто. Заранее звонил и договаривался о встречи. Интересовался скидками на солярис 2018 года. Всё актуально и действует. Брать можно!
Доволен своим визитом в восток-авто. Заранее звонил и договаривался о встречи. Интересовался скидками на солярис 2018 года. Всё актуально и действует. Брать можно!
lebdvla 15:51, 28.01.2019
Покупкой доволен. Продавец молодец. Пару дней еще после покупки звонил и интересовался все ли нравится? Приглашал на ТО. Видно, что заинтересованы в людях, а не в продажах.
Врать не буду - купил по сути из-за близости к дому и хорошей скидке, но если расматривать салоны конкурентов, то условия в восток-авто намного лучше.
На морозе сломался центральный замок на солярисе. В несколько сервисов обращался - никто не брался делать. Мороки мол много. В восток-авто согласились и справились за 40 минут. Вот что значит отношения официала к своему клиенту - берутся за ремонт любой сложности.
Работа - моя вторая жизнь. Было сложно подобрать время чтобы попасть в сервис, но в восток-авто можно оставить машину утром, а вечером после того как её сделают забрать, что очень хорошо позволила мне "вздохнуть" спокойно.
Стала замечать, что машина как-то сильно гудит на холостых ходах. Просто вроде стоишь на парковке, ждешь человека, а дрожь идет такая, что аж дворники прыгают. Испугалась, что двигатель, но оказалось, что дело в подушках двигателя - они со временем просидают и их нужно менять. Поменяли по скидке и дребезжание как рукой сняло :)
Раньше ездила в автосервисы только с парнем т.к поялась, что и на подъемник не заеду и обманут по ценам после проведения работ, но по факту в восток-авто всё помогают сделать и машину помогут загнать (если совсем всё плохо, то сами загонят) ) ) и по цене заранее сориентируют и даже посмотрят запчасть в наличие. Вообщем сервис мне очень понравился. Рекомендую.
Взял жене новый солярис как первую машину. В подарок установили парктроники. Мелкая, а как никак забота о клиенте и от того и приятно :)
Много расписывать не буду. Скажу, что в брать здесь автомобили - можно и нужно!
Вместе с машиной сделали подарок ввиде летних шин) фирма конечно не перелли, но нокиан вроде как тоже солидная для шин марка) я довольна)
Огромное количество машин в наличие. Можно в этот же день уехать на новом автомобиле и не думать про затраты :
Павел Харитонов 12:46, 13.03.2019
Задумывался о смене автомобиля и искал санта фе в полном фарше, но так чтобы не нужно было долго ждать. Потратил около дня поиска, но всех автосалонах говорили, что ждать минимум месяц (!) при условие, что клиент вот перед вами и готов забрать и оплатить полную сумму. Наименьшее время ожидания оказалось в восток-авто на бухаресткой - 4 дня, с учетом установки доп оборудования (фаркопа) . Машину выдали в срок. Впринцепи по сравнению с работой других автосалонов очень даже доволен!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АВТОКОММАРКЕТ | отзывы
Покупал недавно DAF в этом салоне в кредит.Быстро всё оформили.я на третий день уже выехал на работу ...
42 813 14:53, 22.03.2019
Аларм-Моторс Юго-Запад | отзывы
29.09.07 отогнал машину на ремонт (фокус2) кондиционер, второй раз за месяц. После первого ремонта кондишен ...
23 2475 18:10, 18.03.2019
Аларм-Моторс ЛАХТА KIA | отзывы
Такого пренебрежения к клиентам (покупателям) давненько не видел. Прочувствовал на себе профессионализм ...
6 349 17:58, 18.03.2019
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
37 2007 00:08, 18.03.2019
АЦГ Щербинка | отзывы
Хороший салон. Я из Москвы сюда езжу обслуживаться, потому что тут нормальные мужики работают с руками ...
1 5 19:41, 15.03.2019
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
8 222 06:32, 14.03.2019
Аларм-Моторс Озерки | отзывы
Помимо вышесказанного еще и обманывают при заказе авто. Пришел в салон на Выборжском шоссе, забронировал ...
34 3340 14:58, 13.03.2019
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
43 714 23:00, 12.03.2019
PLUS | отзывы
Заезжал сегодня, влетел в яму, думал, выкину колесо. Ребята объяснили и показали, что все можно исправить ...
1 3 16:02, 12.03.2019
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
136 2681 13:36, 12.03.2019
Другие мнения по теме
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
Kaba61
АВТОКОММАРКЕТ | отзывы
Давно пора было сменить автомобиль. Решили обратится в автосалон в ТУшино и отзывы о нем хорошие и от дома недалеко. И знакомый посоветовал. Приехали в салон утром. Обратились к менеджеру. Он нам все подробно рассказал и показал. Как оказалось, покупать здесь автомобиль достаточно просто. Нам быстро ...
Дмитриев
Zotye T900 – это «Рейндж Ровер для бедных»
кю 7 рядом не стояла ренж на все 100
пилот
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого