Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автоанекдоты

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Golden Rent 15:53, 16.06.2011
Вечером муж нервно ходит перед своим домом, все время поглядывая на часы.
- Волнуюсь за свою жену, - объясняет соседу.
- А что с ней?
- С ней мой автомобиль...

- Скажи, почему твоя машина так оригинально выкрашена: правая сторона - синяя, а левая - желтая?
- Это специально, чтобы свидетели, в случае чего, давали противоречивые показания.

Муж вернулся домой с красной полоской на лбу.
- Губная помада? - задохнулась от гнева жена.
- Да нет, кровь. На пути домой произошла авария, и я разбил голову о руль машины.
- Ну, твое счастье, если так!

- Почему у тебя нет автомобиля? У тебя же так много денег!
- Именно поэтому у меня и много денег.

Звонок в автомастерскую:
- Пришлите, пожалуйста, механика. Машина не заводится.
- А что такое?
- Вода в карбюратор попала.
- Хорошо, а где машина находится?
- Метрах в пяти. От берега.

Попавший в больницу после аварии водитель, забинтованный с головы до ног, спрашивает врача:
- Скажите мне всю правду, доктор, как бы ни была она горька. Моя машина сильно пострадала?

Американец хвастается перед русским:
- У меня три машины. На "Форде" я езжу на работу, на "Кадиллаке" - в гости, на "Вольво" я путешествую по Европе.
- Ну и что? - возражает русский. - Я на работу езжу на трамвае, в гости - на метро.
- А в Европу?
- А в Европу я езжу на танке.

Милиционер останавливает машину, проехавшую на красный свет.
- Вам показать права? - спросил водитель.
- Нет, ладонь. Я хочу посмотреть на вашу линию жизни - сколько вы еще протянете при такой езде.

Пострадавший в аварии водитель лежит на больничной койке, как мумия, завернутая в бинты, и диктует сестре письмо:
- Господин издатель! В вашем пособии "Как водить автомобиль" на 26-й странице я обнаружил опечатку...

Две дамы, жены "новых русских", путешествующие по Греции, остановились у разрушенного храма, чтобы сфотографироваться на его фоне.
- Смотри, Нина, чтобы машина не попала в кадр.
- Почему?
- Муж подумает, что это я врезалась в храм и разрушила его.

Вечером жена говорит мужу:
- Милый, тебе рассказать, как я покаталась на нашей новой машине, или ты узнаешь это завтра из газет?
voin 20:41, 16.06.2011
ыхыхы) ) ) ) а ещё есть? а откуда хумор? половина - вообще в точку как с куста) ) )
Golden Rent 08:38, 17.06.2011
Есть ) Тормазнул дальнобойщик около придорожного кафе и зашёл пообедать. Заказал первое, второе и третье. Не успел приступить к трапезе, как заваливают в кафе три рокера, все в цепях, в коже... Зашли, ХА-ХА ловят. Подошли к водиле, и забрали весь заказ. Но дальнобой культурно расплатился и вышел... Рокеры ухахатываются: - Даже за себя постоять не может, дольнебойщик называется!!! И снова смеяться.
А официантка добавляет: - А он ещё и ездить не умеет - пока со стоянки выезжал, три мотоцикла раздавил...

Взято отсюда: http:// www.goldenrent.ru/ forum/ viewforum.php?f=25
voin 15:36, 17.06.2011

Цитата:

| Есть )| Тормазнул дальнобойщик около придорожного кафе и зашёл пообедать. Заказал первое, второе и третье. Не успел приступить к трапезе, как заваливают в кафе три рокера, все в цепях, в коже... Зашли, ХА-ХА ловят. Подошли к водиле, и забрали весь заказ. Но дальнобой культурно расплатился и вышел... Рокеры ухахатываются: - Даже за себя постоять не может, дольнебойщик называется!!! И снова смеяться.

Цитата:

| А официантка добавляет: - А он ещё и ездить не умеет - пока со стоянки выезжал, три мотоцикла раздавил...

Цитата:

| Взято отсюда: http:// www.goldenrent.ru/ forum/ viewforum.php?f=25

хахах) ) ) отлично!) ) ) вспомню - тоже напишу!)
Tamarka 12:35, 19.09.2011
Время - ближе к вечеру, на светофоре останавливаются два ВАЗ'а, "типа"
тюнинхгованные и все дела, начинают нагонять обороты, ждут зеленого света, в
это время сзади подъезжают менты и начинают наболюдать за данным "заездом".
Как только загорелся зеленый машины сорвались с места, как водится с ревом,
дымом и прочими вещами..
Менты не долго думая коментируют все в матюгальник:
"И вот ВАЗ 2109 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего...
прижимается к обочине и готовит документы!"
Rutin 00:15, 29.09.2011
Около Мариинского дворца останавливается "мерс" с явным желанием припарковаться.
К нему подходит милиционер:
— Здесь нельзя парковаться — это Законодательное собрание, здесь депутаты кругом.
Хозяин "мерса":
— Ничего, у меня хорошая сигнализация...
avtfara 01:33, 24.11.2011
Жена просит мужа:
- Милый, давай купим автомобиль, повидаем свет.
- Какой: тот или этот?

Владелец малолитражки везет товарища. Тот спрашивает:
- А что это за каменная стена, вдоль которой мы едем?
- Это не стена, это бордюр тротуара.

При въезде в Нью-Йорк на автостраде установлен плакат: "Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны".
Rodger 17:23, 26.11.2011
В автомастеpской:
- Скажите, можно что-нибудь сделать с этой машиной? - спpашивает заказчик.
- Разумеется! - отвечает мастеp. - Hужно только снять с него пеpедний и задний бампеpы и вложить между ними новый автомобиль...
gaechka81 08:40, 29.01.2012
Попадают как-то в рай: батюшка-архиерей и байкер.
Стоит Бог около ворот в рай и говорит им, чтобы заходили уже. Батюшка подтянув рясу, подходит к воротам, а за ним байкер.
- Постойте, - отодвигая от ворот батюшку, говорит Бог, - сначала вы - говорит он байкеру. Возмущенный батюшка восклицает:
- Да как же это так, да я всю жизнь господу служил, молитвы и проповеди читал, а какой-то байкер вперед меня в рай заходит!!??
- Батюшка, - говорит Бог, - когда вы молитвы да проповеди читали - народ спал, а когда он на дорогу выезжал - все прекращали смотреть [url=http:// tv-online-tv.ru/ ]тв онлайн[/ url] и начинали молиться!
Antonios 22:33, 05.03.2012
посмеялся, хороший, смешной юмор. есть даже такие жизненные "истории"
Usovich 04:57, 06.03.2012
Встречаются два приятеля:
- Ты, я слышал, машину купил?
- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?
rom4ik 11:47, 26.03.2012
На автосервисную точку для "Мерседесов" подъезжает "Запорожец".
Оттуда вылезает мужик:
- Ребята, поставьте мне какую-нибудь деталь от "Мерседеса" на машину.
- Да ты чего, мужик?!
- Ну очень хочется, вот, деньги всю жизнь копил...
- Ну ладно, приходи завтра...
Мужик приходит, садится в машину, заводит. Заводится так сразу, легко. Мужик в восторге, никогда так еще не было... Потом так мягко трогается, едет тихо, ну просто в кайф... Метров сто отъехал, вдруг машина почему-то назад поехала. Обратно доехал, вылезает.
- Ну, мужики! Что такое? Сначала так здорово все было, а потом...
- Эээ, мужик, мы тебе двигатель от дворника поставили...
Tima_Mir 16:20, 19.04.2012
ГАИ останавливает братка, проверяет документы:
- Что ж вы так, гражданин хороший. В такой крутой тачке ездите, в таком прикиде, а права-то замусолены донельзя?
- Понимаешь, братан, всякая сволота руками их трогает.
vazonov11 14:44, 25.06.2012
Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет?

- Ну, как, сдал ваш муж экзамены на водительские права? - Не знаю, я еще только собираюсь навестить его в больнице.

Во время экзамена по вождению машина врезается в дерево. Экзаменатор стряхивает с себя осколки стекла и спокойно говорит: - Так, а теперь покажите, как вы останавливаете машину, когда перед вами нет препятствия.

На сдаче экзамена на получение прав. - Увы! - говорит инструктор. - Вы его не сдали. - Как же я мог его сдать, если я даже не тронулся? - А как вы могли тронуться, если вы залезли на заднее сидение?

Новый русский на заправке, читает инструкцию по пользованию бензоколонкой: 1. Достаньте пистолет. Достает из кобуры макарова. 2. Вставьте пистолет в бак. Вставляет. 3. А теперь нажмите. - ...
stikinov 03:32, 29.10.2012
Стоит ГАИшник. Несётся мимо Мерс. Тот его тормозит. Из мерса высовывается рука со ста баксами. Берёт. И предупреждает:
— Осторожно, там ремонт дороги.
На следующий день то же самое. И так далее около года. потом Мерс взял и пропал. Загрустил ГАИшник, заволновался. Тут через 3 месяца смотрит — опять Мерс. Тормозит его, спрашивает:
— Что стряслось, я тут волнуюсь…
— Да пока любовницу свозил на Канары, Жену с детьми в Канаду, отца подлечиться в Австрию.
— Ну ладно…
Опять 100 баксов, "осторожно, ремонт дороги". Стоит гаишник и думает:
"Канары, Австрия и всё это на МОИ деньги?"
Petruccio 00:08, 07.11.2012
Заходит в автосалон типичный работяга-пролетарий в робе, строительной каске и сапогах. Спрашивает:
- Почем Bentley GT Coupe?
- 250 000 евро.
- Ой-ой-ой... А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- А на два года?
- 12 500.
- А на три года?
- Может, есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл, может, и есть... Но плита с подъемного крана упала именно на такую!
Petruccio 00:12, 07.11.2012
Извиняюсь, видимо какой-то глюк, несколько раз отправилось сообщение
Ortis24 23:12, 16.11.2012
Подхожу к автостоянке и не верю своим глазам — блондинка заливает масло в двигатель!
Подхожу ближе — нет, всё ок — заливает в бачок омывателя.
Ronchik28 12:59, 17.11.2012
Поднял себе настроение на неделю!! Спасибо!!
Muavr 04:05, 09.04.2013
Ахахахахахаха
johnr 18:13, 20.05.2013
Поднятый жезл ГАИшника означает - свободная касса.
faier 22:29, 20.05.2013
"Вольво" цепляет на перекрестке "Джип". Все останавливаются, из "Джипа" вываливают ребята в спортивной форме и подходят к водителю "Вольво".
- Ну, все, мужик, ты попал! Продавай машину, продавай квартиру - с тебя деньги!
- Ребята, а кто вы такие?
- Мы? - удивленно. - Мы спортсмены!
Мужик достает пистолет и заряжает его:
- Ну, тогда на старт! Внимание!..
spartak 00:59, 21.05.2013
Один автолюбитель поставил машину на Красной площади. Милиционер кричит ему:
- Вы что делаете! Тут же правительство!
- А у меня хорошая сигнализация.
spartak 01:02, 21.05.2013
- Хороший анекдот заменит стакан водки!
- А если совместить?
Karakul 11:15, 02.08.2013
Забавное видео) женщины сами меняют колесо) посмотрел раз десять уже) http:// www.youtube.com/ watch?v=qz8cOdJQPtw
Вечер. Гаишник останавливает машину и представляется:
— Сержант Иванов. Трое детей. Скоро отпуск. Деньги задерживают…
3 часа ночи, подходим к гаишнику, просим разменять 1000 рублей. Ответ: «Ребят, пока нечем, только заступил…»
ДОРОЖНЫЕ СТРАСТИ:
Прямо по тротуару едет машина
ГАИшник:
— Что вы делаете?
Водитель:
— Я только что получил права и очень боюсь встречных машин…
В России самым распространенным дорожным покрытием является мат...
Вчера Лада Калина врезалась в Порш Кайен. Водитель Калины быстро скрылся с места преступления в багажнике Кайена.
doronin 19:24, 17.09.2015
В неположенном месте припаркована «копейка». Подходит мент.
— Это ваша машина?
— Моя.
— Сто рублей.
— Прибавь еще полтинник и можешь забирать себе…
Vikctor 14:05, 20.01.2016
Пятница. Вечер. Гаишник останавливает машину: — Пили? — Нет! — А почему? Случилось что—нибудь?!
Спасибо) настроение теперь в +
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Лада - Лучшая машина в мире!
http://www.youtube.com/watch?v=SdVGsUiElNg
16 508 09:16, 28.08.2019
Авто и велосипед - Прикол с девушкой
Всем привет! Наткнулся на интересное видео с велосипедисткой и автомобилями. Спешу поделиться - http://moevideo ...
4 164 09:14, 28.08.2019
«Пиши правду козел!»
Поучительный ролик про то, что может случится, если продавать авто при этом нагло привирая.http://www ...
4 235 09:13, 28.08.2019
Смешные картинки и фото на автомобильную тематику.
Выкладываем тут смешные картинки и фото связанные с автомобильной тематикой.
10 514 09:12, 28.08.2019
Как нужно знакомится с девушками (видео)
Здравствуйте! Советую посмотреть прикольный видеоролик "Как привильно знакомится с девушками" Вот ссылка ...
11 456 09:10, 28.08.2019
Блондинка и масло
История из жизни))) "Шел седня на работу, видел такую картину: стоит четырнадцатая, аварийка, капот ...
24 533 12:39, 15.08.2019
Бывший коровник переоборудовали под автосалон
Бывший коровник переоборудовали под автосалон. Интересно как запах выводили? http://forums.drom.ru/picture ...
27 365 18:56, 13.06.2019
Смешное видео про автомобильные эмблемы
http://rutube.ru/tracks/2240632.html
14 463 16:01, 29.09.2014
Забавное видео
Женщины за рулем - это вечная тема :))) http://www.youtube.com/watch?v=N-6wSYbENHw добавляйте свои ...
10 3636 15:57, 29.09.2014
Предлагайте красивые и эффектные названия машин
(прошу без обид... чистый юмор и интерес... честно...) . у 3-4 знакомых водителЬНИЦ в шуточной форме ...
15 875 15:56, 29.09.2014
Другие мнения по теме
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: yuri077 Так оформил в итоге, пользуешься арканом?
Max_K
Код разблокировки магнитолы 6000CD
Цитата:| Кому: Зелим Здравствуйте, ваш код 3664 Если что звоните или пишите в вотсап +79614549224 Юрий , а то здесь не часто бываю
Юрий Азаров
Lexus представил обновлённый LS
И че нового, как было японское ведро так и осталось
Илья
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион