Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лига Чемпионов – нам достанутся пробки

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Авто владелец 16:38, 18.05.2008
20 и 21 мая в Москве ожидаются сильнейшие, злостные пробки – так сообщают сотрудники ГИБДД. Послезавтра состоится финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА. Сие действо состоится в Лужниках. В эти дни, в столице ожидается колоссальный наплыв иностранных болельщиков, в особенности англичан. Оно и понятно, матч-то между Манчестером и Челси. Департамент Транспорта просит водителей избегать маршрутов, проходящих через Лужники и маршрутов следования автобусов с болельщиками в день проведения матча. Пожалуйста, заранее выбирайте объездные пути. Дороги следования автобусов и спец. автотранспорта:от аэропорта "Домодедово" до Московской кольцевой автодороги, а затем по Можайскому шоссе, Кутузовскому проспекту, набережным левого берега Москва-реки и Хамовническому валу вплоть до Лужниковпо Киевскому шоссе от аэропорта "Внуково”, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского и Хамовническому валупо Международному шоссе от аэропорта "Шереметьево", Ленинградскому шоссе, МКАДу, Ленинскому проспектуКроме того, 21 мая в 22.45 будет:перекрыто движение: по Хамовническому валуограничено движение: по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Фрунзенской набережной и по Лужнецкому и Новодевичьему проезду. P.S А вы за кого болеете?
ПостоянныйЧитатель 17:39, 18.05.2008
Даааа, пробки - это не то слово. Вся Москва будет стоять... Даже в обычный день один мой знакомый, если ему надо по делам в центр Москвы, встает в 6 утра - едет в центр, ставит машину и спит в ней. Потом встает в 9-00, идет делает все дела, которые наметил на поездку и до 15-00 пытается выбраться на окраину. Я в Питере в 50% случаев оставляю машину у станции и еду на метро.А что это за пустые пункты списка? Это такие модные дырки?Мой блог
Авто владелец 21:02, 18.05.2008
Это браузер Opera. Сейчас исправлю.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Поиграем?!
Приветствую всех любителей, профессионалов и ценителей авто!!! Приглашаю Вас сыграть в ночную игру ...
3 56 03:37, 15.07.2019
Видео-хроники о пилоте гоночной Волги. Эпизод 3 и 4. Финал серии NLS 2013!
Третья серия – «Гонка»: http://www.youtube.com/watch?v=WWu0yOdAXp0 Четвертая серия – финальная гонка ...
2 221 13:23, 15.01.2016
Видео-хроники о пилоте гоночной Волги. Эпизод 2.
Уважаемые пользователи форума, предлагаем Вашему вниманию второй эпизод видео-хроник про гоночную серию ...
1 208 23:25, 24.09.2013
Видео хроники о нижегородском гонщике на Волге
Первый эпизод документальных видео-хроник о пилоте гоночной серии NLS Андрее Чеснокове, съемка - Андрей ...
1 143 00:14, 17.09.2013
Автокросс как хобби
Добрый день! Вы когда-нибудь ездили на спортивном автомобиле? Захватывало дух от чувства низкого полёта ...
4 271 18:30, 08.10.2012
5 этап Russian Racing Championship
Уважаемые любители автоспорта! 4-5 августа 2012 года на новой трассе «Moscow Raceway» пройдет 5 этап ...
1 210 17:32, 27.07.2012
«Быстро доехать до Сочи. Как?
«Быстро доехать до Сочи. Как? На чем быстрее ехать, чтобы быть в Сочи 16 утром: автобусом, поездом или ...
2 147 01:24, 25.08.2011
Петров в формуле))
прогнозы на завтра?
1 37 20:45, 16.04.2011
Приглашаем на Ралли-Битву московских автоклубов!
Крупнейший сайт автоспортивных объявлений рунета - сайт Rallysale.ru - приглашает Ваш клуб принять участие ...
4 84 18:46, 27.03.2011
Участник чемпионатов мира по автогонкам в классе Формула-1 Синдзи Накано. Автор фото: РИА PrimaMedia Увеличить Участник чемпионатов мира в Ф-1 даст мастер-класс во Владивостоке
В Приморье японский автогонщик прибудет в рамках участия в проекте "Приморское кольцо"  Во Владивостоке ...
3 112 23:52, 14.02.2011
Другие мнения по теме
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Цитата:| Кому: Савелий Про салон не скажу, а в сервисе работают черепахи-латыши) ) ничем другим такую медлительность объяснить не могу. Приемки ждала 15 минут при полном отсутствии других клиентов, в работу машину приняли через полчаса, на все про все отвели 1,5 часа. Я была с маленьким ребенком, с ...
Эмма
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Цитата:| Кому: Алёнка А у меня не сложилось с этим автосалоном. Пришел с твердым намерением купить автомобиль. Требований особенных не было, потому что покупал для работы. Но менеджер попался как назло, странный. Не мог прокомментировать ни одну машину, запинался на объяснении про акции и комплектацию ...
Николай
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Цитата:| Кому: Вениамин У меня такого не было. Заявку приняли три банка, но у БМВ-банка предложение было самым выгодным, ставка нормальная, как и первый взнос. Про комиссию я знала сама, это сейчас везде так по закону, поэтому оплачивала наличкой. В салоне мне понравилось 1) машина, чудесная Х5, я ...
Ирина
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве