Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

как я моюсь в автомойках бесплатно Ауди А6

Тема относится к автомобилю Audi A6. Все отзывы о Ауди А6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Andreas002 04:36, 30.07.2013
Всем привет. Начитался в инете инфы о "тайных покупателях"... езжу теперь в автомойку бесплатно :) ) сначала смеялся, а сейчас понимаю, что очень даже удобно выходит. Только минус в том, что деньги вы все таки платите, компенсируют их после того, как съездили в автомойку. кому интересно, советую почитать на эту тему в сети и смело ехать в бесплатную автомойку:) ) )
знаем такое) в кафе так ходим)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
авто с беларуси без растаможки. Сотрудничество
Добрый день. Пишу что бы предложить деловое партнерство. Я сам гражданин Беларуси. Проживаю в городе ...
9 83 01:47, 08.03.2011
Мастер Турбо
Уже неоднократно я обращаюсь в автосервис МастерТурбо. В этот раз сломалась турбина на моей ауди, снова ...
1 134 16:49, 20.06.2014
новый год!
Уже близко новый год, пора определяться с подарками, меню, а главное - с алкоголем! Что-кто предпочитает ...
5 94 15:31, 14.03.2014
Почему Гонщик ездит на Ауди 100?
Почему Гонщик ездит на Ауди 100? Есть же брутальный Мерседес w123 или w124.
6 24 22:30, 13.01.2012
Посоветуйте, где оплачивать штрафы
Столкнулась с тем, что форма на сайте ГИБДД по проверке штрафов не работает. Пропустила период со скидкой((( ...
3 23 12:42, 20.08.2019
Состоялся дебют «умного» Smart Panda Bus от DeepBlue Technology
Компания DeepBlue Technology представила «умный» автобус Smart Panda Bus на последнем Китайском саммите ...
2 17 12:41, 20.08.2019
Сервис Volkswagen
Поделитесь опытом, в каких авто сервисах СПб проходите ТО, делайте ремонт, где цены подешевле, качественно ...
7 238 19:07, 24.07.2019
Столетие выставки Automobile Barcelona отметит беспрецедентным шоу
С 11 по 19 мая 2019 года пройдет крупнейшая международная автомобильная выставка Automobile Barcelona ...
1 18 20:03, 01.05.2019
авто
скупщиков посоветуйте в Челябинске. Нужно продать авто после дтп
2 21 15:39, 21.02.2019
GAC Motor провела встречу с североамериканскими дилерами в рамках NADA
Автопроизводитель GAC Motor вновь принял участие в выставке Национальной ассоциации торговцев автомобилями ...
1 9 13:22, 29.01.2019
Другие мнения по теме
Машина не заводится...
Цитата:| Кому: leon08 Как решил проблему ???
Азамат
При запуске двигателя падают обороты и глохнет AUDI A6
У меня такого косяка не было, Есть конечно один вариантик , проверьте регулировку бензонасоса на старте, возможно дело в нем, Может движку не хватает воздуха, это тоже вариант. Вообще надо ехать в сервисный центр если машина на гарантии то все нормально ! Из за такой ерунды могут быть серьезные проблемы ...
Алексей
Не работает подушка безопасности AUDI A6
Для начала нужно отправить автомобиль на диагностику. Без нее сложновато будет определить причину. Для начала нужно посмотреть и прозвонить электропроводку отвечающую за безопасность. Возможно произошло окисление, или короткое замыкание. Возможно патрон вышел из строя или удар при ДТП был слабым. Горящая ...
Дмитрий Пчелин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Спортивные внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт