Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ученые изобрели видео-игру и хотят заменить ею алкотестер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Авто владелец 05:36, 29.07.2008
Альберто Роветта профессор Миланского политехнического университета изобрел уникальное портативное устройство, напоминающее видео-приставку, основная функция которого, по словам итальянского ученого – это мгновенная и точная возможность определения состояние алкогольного и наркотического опьянения водителя, с помощью него можно даже узнать, возбужден ли, не переутомлен ли водитель. Устройство носит звучное и простое название Dee Dee и состоит из портативного дисплея и джойстика, которое внешне очень напоминает какую-то видео-приставку или ноутбук с подключенной к нему мышкой. Идея разработчика состоит в том, чтобы задержанный сотрудниками дорожно-патрульной службы водитель сыграл в это устройство. Водителю дают джойстик и запускают своеобразную видео-игру, на дисплее появляется вид из кабины движущегося автомобиля. Компьютер ведет тщательную проверку на реакцию игрока, анализируя скорость движения автомобиля и интенсивность обхода виртуальных препятствий. Так система сможет точно оценить степень нервного перенапряжения, возбуждения или усталости водителя благодаря нескольким минутам игры. Но как же быть тем, у кого рука к играм с детства не лежит, платить штрафы? Разрабтчик Альберто Роветта уверен, что службы не откажутся и с радостью примут сию “игрушку” в пользование, выкупив технологию у профессора.
Интересно.
Karaseva 16:12, 29.06.2020
о странно, я большой любитель игр и мне это явно было бы интересней!Я много лет играю на сайте https:// riobet.com.ua периодически на бонусах, очень довольна результатом
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Красиво жить не запретишь – Lamborghini отправили в Лондон самолетом, чтобы поменять масло
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня на зарубежных блогах это самая активно комментируемая тема дня ...
3 97 16:10, 29.06.2020
Подключение к Ситимобил
Ситимобил водители Такси!
1 14 12:34, 21.05.2020
Прокат машинок
Здравствуйте, хочу поделиться информацией, по моему мнению, не лишней ни для кого. Никогда не встречалась ...
3 58 21:15, 28.04.2020
Благотоврительность
Как вы относитесь к благотворительности? Готовы ли помочь. совсем не знакомому человеку, речь идет не ...
2 37 21:20, 17.03.2020
Где поставить ГБО?
Думаю, что нужно переходить на газ, так как по работе приходится часто мотаться на далекие расстояния ...
2 28 14:43, 25.02.2020
Какую автошколу выбрать?
Ребят, помогите с выбором автошколы? Если что-то около Бутырской?
3 29 21:58, 16.02.2020
Геология участка
Геология участка в Москве часто имеет дело с макропористыми осадками, склонными к просадкам. Во время ...
2 63 10:22, 28.01.2020
Ремонт авто.
В каких автосервисах СПб ремонтируетесь, проходите ТО, где то еще остались сервисы с недорогими ценами ...
4 115 10:45, 22.11.2019
Посоветуйте, где оплачивать штрафы
Столкнулась с тем, что форма на сайте ГИБДД по проверке штрафов не работает. Пропустила период со скидкой((( ...
3 51 12:42, 20.08.2019
Состоялся дебют «умного» Smart Panda Bus от DeepBlue Technology
Компания DeepBlue Technology представила «умный» автобус Smart Panda Bus на последнем Китайском саммите ...
2 45 12:41, 20.08.2019
Другие мнения по теме
Замена цвета + антигравийная защита Protect
Почему жидкое бронирование лучше пленки? 1. Жидкое бронирование не подвержено усадке после нанесения 2. Покрытие самых сложных форм и деталей 3. Возможность полировки жидкого бронирования позволяет получить пленку аналогичную родному покрытию. 4. При попадании пыли на жидкое бронирование во время ...
protect_spb
Антигравийная защита Protect — жидкое бронирование
Покрыли жидким бронированием с заменой цвета кузов Dodge Viper. Есть тут владельцы малярных камер? Ищем партнеров! Если вам интересно узнать как увеличить прибыль в 4 раза с помощью напыляемого покрытия Protect то пишите нам в инстаграм protect_spb Вот краткий фото отчет https:// sun9-60.userapi ...
protect_spb
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
Автор написал просто для того чтобы что-то написать. У меня Кодиак. дизель. 150 лошадей + плюс мокрая DQ500. Мне шестой десяток, поэтому авто повидал немало. Проблема холода давно решена фенами в базовой комплектации. Нормальный чугунный блок двигателя стоит еще тот с незапамятных времен.Машина едет ...
Александр Михайлов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Спортивные внедорожники
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность