Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

В Интернете опубликованы скетчи Porsche Cayman 2010 модельного ряда Порше Кайман

Тема относится к автомобилю Porsche Cayman. Все отзывы о Порше Кайман

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Авто владелец 15:39, 13.07.2008
Делимся мнениями и впечатлениями. Фотографии взяты с официального международного клуба владельцев Cayman http:// www.caymanclub.net/
Андрей 17:09, 14.07.2008
Мнение и впечатление - обычный Порше, ничего принципиально нового. Лучше обсудим принципиально новую модель - седан от Порше)
Авто владелец 21:19, 14.07.2008
Panamera?
Андрей 12:06, 15.07.2008
ага, она самая. ну, ты уже говорил, что тебя не особо впечатлила, и я уже не соглашался
Спортивное купе, нормальное.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Находка дня: в реке обнаружен оригинальный Porsche 356
Найден уникальный автомобиль компании Porsche – модель 356 - самое начало деятельности компании. Находку ...
6 16 06:59, 03.09.2008
Принц Анхальта смеется над тем что разбил свой супер-дорогой автомобиль
Крушение уникального суперспортивного немецкого автомобиля Porsche Carrera GT вряд ли у кого-нибудь вызовет ...
1 29 00:32, 27.07.2008
Убитый Boxter – смерть ради развлечения или ради мазохистского отчаяния?
Иногда забавно смотреть виде, в котором глупые люди в пыль разбивают свои автомобили – смотреть на такое ...
1 52 19:38, 22.06.2008
Ученые изобрели видео-игру и хотят заменить ею алкотестер
Альберто Роветта профессор Миланского политехнического университета изобрел уникальное портативное устройство ...
3 45 16:12, 29.06.2020
Красиво жить не запретишь – Lamborghini отправили в Лондон самолетом, чтобы поменять масло
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня на зарубежных блогах это самая активно комментируемая тема дня ...
3 97 16:10, 29.06.2020
Подключение к Ситимобил
Ситимобил водители Такси!
1 12 12:34, 21.05.2020
Прокат машинок
Здравствуйте, хочу поделиться информацией, по моему мнению, не лишней ни для кого. Никогда не встречалась ...
3 57 21:15, 28.04.2020
Благотоврительность
Как вы относитесь к благотворительности? Готовы ли помочь. совсем не знакомому человеку, речь идет не ...
2 36 21:20, 17.03.2020
Где поставить ГБО?
Думаю, что нужно переходить на газ, так как по работе приходится часто мотаться на далекие расстояния ...
2 28 14:43, 25.02.2020
Какую автошколу выбрать?
Ребят, помогите с выбором автошколы? Если что-то около Бутырской?
3 28 21:58, 16.02.2020
Другие мнения по теме
Порше Центр Таганка | отзывы
По-моему, один лучших сервисных центров Порше. Обслуживал в разных официальных центрах, на тут понравилось больше всего. Но, нельзя сказать, что где то было плохо. Просто, на Таганку, во-первых, добраться проще, и тут как то все сделано уютнее что ли. Никогда не бывает проблем с ремонтом или ожиданием ...
ovrus
владельцы порше помогите советом
хочу приобрести панамеру По всем параметрам мне подходит, отзывы почитал вроде никаких недостатков не нашел, кто ездил на ней, поделитесь опытом.
niki93
Угнан единственный в Москве «золотой» Porsche
вот это поворот. ну если угнали - значит на много он из золота
MichaMeL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион