Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Посоветуюсь… Джили

Тема относится к автомобилю Geely. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Стоит ли рассматривать Emgrand Geely, насколько оправданное авто? Рассматриваю уже месяц как X7. Жду отзывы от владельцев желательно.
ignat2009 06:40, 29.04.2018
У жены X7 уже как год, в принципе не так много, но пока все более чем устраивает. Ест немного, на дороге норм, ускорение плавное. По дизайну некоторые моменты изменил бы, но так ровно все, ей нравится.
Вот что что, а дизайн именно X7 мне нравится более всего из моделей джили +ко всему машина вместительная очень и по начинке вроде ничего.
barawka 17:40, 05.05.2018
неплохой разгон джили на нашем рынке показывает, не ожидал такого, если честно) сам не обкатывал их, конкретно по начинке что-то сказать не могу, но обсуждают многие, может, реально стоящий вариант.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ученые изобрели видео-игру и хотят заменить ею алкотестер
Альберто Роветта профессор Миланского политехнического университета изобрел уникальное портативное устройство ...
3 46 16:12, 29.06.2020
Красиво жить не запретишь – Lamborghini отправили в Лондон самолетом, чтобы поменять масло
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня на зарубежных блогах это самая активно комментируемая тема дня ...
3 97 16:10, 29.06.2020
Подключение к Ситимобил
Ситимобил водители Такси!
1 14 12:34, 21.05.2020
Прокат машинок
Здравствуйте, хочу поделиться информацией, по моему мнению, не лишней ни для кого. Никогда не встречалась ...
3 57 21:15, 28.04.2020
Благотоврительность
Как вы относитесь к благотворительности? Готовы ли помочь. совсем не знакомому человеку, речь идет не ...
2 36 21:20, 17.03.2020
Где поставить ГБО?
Думаю, что нужно переходить на газ, так как по работе приходится часто мотаться на далекие расстояния ...
2 28 14:43, 25.02.2020
Какую автошколу выбрать?
Ребят, помогите с выбором автошколы? Если что-то около Бутырской?
3 28 21:58, 16.02.2020
Геология участка
Геология участка в Москве часто имеет дело с макропористыми осадками, склонными к просадкам. Во время ...
2 62 10:22, 28.01.2020
Ремонт авто.
В каких автосервисах СПб ремонтируетесь, проходите ТО, где то еще остались сервисы с недорогими ценами ...
4 115 10:45, 22.11.2019
Посоветуйте, где оплачивать штрафы
Столкнулась с тем, что форма на сайте ГИБДД по проверке штрафов не работает. Пропустила период со скидкой((( ...
3 51 12:42, 20.08.2019
Другие мнения по теме
Не работает механизм поворота бокового зеркала
Всем привет. Такая проблема. Джили СК 2. Не работает левое боковое зеркало. Точнее не работает электропривод поворота лево право. Вверх и вниз нормально работает, а вот влево и вправо не поворачивается. Даже моторчик не жужжит. Хотя правое зеркало работает нормально. Значит предохранитель рабочий и кнопки ...
ganny
Форум Geely MK
сто десять с трудом бензин жерёт проехал кое как 60000 т незнаю что делать
игорь
Авангард Geely | отзывы
Запотевал задний правый фонарь. Инженер по гарантии, выявил внешнее повреждение, хотя никаких дтп не было. Оказывается, он увидел тонкую трещину в пластике, но как через нее может попадать вода, ума не приложу, она же снизу, под фонарем. Короче, с меня затребовали деньги непонятно за что, а фонарь так ...
Влад П.
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Купе спортивные
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность