Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сервис по шевроле Шевроле

Тема относится к автомобилю Chevrolet. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
aRSENG 07:54, 11.06.2018
Недавно жене приобрел шевроле спарк, автомобиль хороший. Но вот в последнее время стала электрика подводить, часто перегорают габаритные огни. Ездили уже в два сервиса причину, так и не устранили. Может посоветуйте нормальный сервис именно по шевроле?
FedorUrichicovic 15:19, 18.06.2018
Могу вам посоветовать хороший автосервис Автополе. Тут я и ТО своего авто прохожу, да и по электрической части мастера тут спецы, недавно мне целиком меняли проводку под капотного пространства и подкапотный блок предохранителей, сделали все очень хорошо. http:// www.autopole-chevrolet.ru/ servis/ zapasnye_chasti/
аRSENG 12:54, 19.06.2018
Спасибо, вот к ним я еще не заезжал.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Реклама нового хэтчбека Chevrolet Aveo в 20 000 пенни
Американская версия пятидверного хэтчбека Chevrolet Aveo вызывает довольно-таки двусмысленную реакцию ...
2 83 22:39, 28.03.2018
Cruze - Club Edition?!?
У меня был разговор с одним из топ менеджеров - он всецело поддерживает идею дружбы с клубом. Не уверен ...
3 24 23:35, 19.08.2010
Срочное инфо для Питерских - посмотреть Круза
Сегодня до 16.00 Круз будет стоять во дворе гостиницы Пулковская. Где точно сказать не могу, но там стоит ...
4 20 23:25, 19.08.2010
Попадет ли Cruze в правительственную программу?
Как известно, наше правительство решило помочь гражданам, приобретающим авто отечественного производства ...
4 20 23:16, 19.08.2010
Презентация
Кто из форумчан был на презентации новой модели?
3 35 14:29, 19.08.2010
autobot cruze
сравните приборную панель и эмблему трансформеров
3 28 06:30, 19.08.2010
Информация для женщин - автовладелец
Добрый день! Автовладельцы-женщины Chevrolet Spark, Lanos  и Aveo, есть возможность поучаствовать в платном ...
1 70 02:45, 13.11.2009
Бывший коровник переделали под автосалон
Бывший коровник переоборудовали под автосалон . Интересно как запах выводили ?
2 20 02:40, 19.10.2008
Посоветуйте, где оплачивать штрафы
Столкнулась с тем, что форма на сайте ГИБДД по проверке штрафов не работает. Пропустила период со скидкой((( ...
3 23 12:42, 20.08.2019
Состоялся дебют «умного» Smart Panda Bus от DeepBlue Technology
Компания DeepBlue Technology представила «умный» автобус Smart Panda Bus на последнем Китайском саммите ...
2 18 12:41, 20.08.2019
Другие мнения по теме
Качественно покрасить авто!
самостоятельно вы это сделать не сможете, обратитесь в мастерскую
Святославыч
Форум Chevrolet Camaro
классная машина , я бы себе тоже купил такую если бы не цена
MichaMeL
Выбор авто
Был у меня фокус 1, решил обновить и купил второй. Покупал быстро по этому ничего особо не смотрел, как итог оказалось, что битый и в зад и в перед и подушек нет, фары Китай да и по салону деталей не хватает. Двигатель постукивает. Вложился немного, но в общем спустя пару месяцев продал его, потеряв ...
GooseMan7878
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт