Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Какую автошколу выбрать?

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Ребят, помогите с выбором автошколы? Если что-то около Бутырской?
Привет! Если выберете хорошую школу, то рекомендую потом ещё покататься с грамотным инструктором после получения прав!

Цитата:

| Кому: Berestovsky

живу недалеко от Бутырской , была эта автошкола возле дома, но я бы и так и так пошел к ним, очень много хорошего слышал
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ученые изобрели видео-игру и хотят заменить ею алкотестер
Альберто Роветта профессор Миланского политехнического университета изобрел уникальное портативное устройство ...
3 46 16:12, 29.06.2020
Красиво жить не запретишь – Lamborghini отправили в Лондон самолетом, чтобы поменять масло
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня на зарубежных блогах это самая активно комментируемая тема дня ...
3 97 16:10, 29.06.2020
Подключение к Ситимобил
Ситимобил водители Такси!
1 14 12:34, 21.05.2020
Прокат машинок
Здравствуйте, хочу поделиться информацией, по моему мнению, не лишней ни для кого. Никогда не встречалась ...
3 58 21:15, 28.04.2020
Благотоврительность
Как вы относитесь к благотворительности? Готовы ли помочь. совсем не знакомому человеку, речь идет не ...
2 37 21:20, 17.03.2020
Где поставить ГБО?
Думаю, что нужно переходить на газ, так как по работе приходится часто мотаться на далекие расстояния ...
2 28 14:43, 25.02.2020
Геология участка
Геология участка в Москве часто имеет дело с макропористыми осадками, склонными к просадкам. Во время ...
2 63 10:22, 28.01.2020
Ремонт авто.
В каких автосервисах СПб ремонтируетесь, проходите ТО, где то еще остались сервисы с недорогими ценами ...
4 115 10:45, 22.11.2019
Посоветуйте, где оплачивать штрафы
Столкнулась с тем, что форма на сайте ГИБДД по проверке штрафов не работает. Пропустила период со скидкой((( ...
3 51 12:42, 20.08.2019
Состоялся дебют «умного» Smart Panda Bus от DeepBlue Technology
Компания DeepBlue Technology представила «умный» автобус Smart Panda Bus на последнем Китайском саммите ...
2 45 12:41, 20.08.2019
Другие мнения по теме
Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
В нищающей стране останется ВАЗ и китайцы...и на это будут слюни пускать...Уйдут все приличные массовые (особенно импортные авто) ...Нуворишам привезут...любое авто...Доккер -дизельный доналоговый 90л.с. фургон-кроссовер (клиренс 190см) особенно хорош на рыбалку помещается всё лодка+ мотор) ....В пред ...
Nik121970
Автодело555 | отзывы
После осмотра машину сразу оставил в ремонт. Назвали сумму, меня устроило. Во время ремонта приезжал, корректировал небольшие моменты. В сроки ремонта уложились, краска подобрана идеально, хотя цвет вообще был трудный.Год прошел - всё ровно. Ничего не отлетает, не отколупывается. С уважением!
nikolay333
Форум Derways Cowboy
Где можно приобрести оригинал или аналог запасных частей на Дервейс Ковбой 2006 г. выпуска? Если есть возможность дайте пожалуйста контакты. Или свяжитесь со мной 89292951212. Спасибо
Александр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс C Premium
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт