Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автомобили для девушек БМВ Х5

Тема относится к автомобилю BMW X5. Все отзывы о БМВ Х5

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Скажите милые дамы, какой у вас самый популярный авто? Устроим небольшой опрос!
Dodo 15:13, 11.10.2013
бмв. Отличная машина. У меня правда х3 и кабрик. Но я в восторге
Ssala 15:13, 11.10.2013
Тоже больше к BMW склоняюсь. А X5 мне по внешнему виду нравится больше
galka 15:14, 11.10.2013
А мне новый х3 очень понравился
Alena 15:14, 11.10.2013
Я персона вип вип у меня есть джип джип.
Yana 15:15, 11.10.2013
А я на Жуке) )
rfnz1990 15:05, 10.10.2014
а у меня машинка не маленькая.ленд ровер спорт.и вообще я чаще встречаю женщин на больших автомобилях, чем на маленьких)
Семеныч 18:50, 15.10.2014
Тут есть такая проблема между тем, что вы хотите и на чем вы ездите. Я вот мустанг хочу, а я езжу на всего лишь Астон Мартине :) )
Действительно можете говорить, что угодно, что любимая машина это BMW и не меньше 3 серии, ну или миникуперы и тд. А сами ездите на общественном транспорте. Могу сказать, что желания часто расходятся с реальностью . А как показывает статистика самый популярный автомобиль среди девушек это Хендай Гетц. Дабы вы не считали меня пустословом прикладываю статью с автостата (http:// www.autostat.ru/ news/ view/ 17934/ ) .

«Специалисты аналитического центра ААА АВТО, крупнейшего автодилера восточной Европы, проанализировали различия в покупательском поведении мужчин и женщин по итогам продаж автомобилей в России с августа 2013 по август 2014 года. Красный Hyundai Getz – самый женский автомобиль, а черный Volkswagen Passat – самый мужской автомобиль на российском вторичном рынке за год…

…Самым же покупаемым в основном женщинами автомобилем стал красный Hyundai Getz, 56% приобретенных автомобилей этой модели были оснащены АКПП, в среднем прекрасный пол отдал за этот автомобиль 288952 рубля…»

Вот так то милые дамы!
ниссан жук очень хорошая машинка и для девушек как раз подходит. внутри все на кнопочках, красивое. как сказала одна моя знакомая - "такая цяця" ) ) ) )
Teorana 18:26, 01.09.2015
Езжу на солярисе. До этого шкода Октавия 10 года была, сломалась ( ( ( ( ( А мечтаю о Рафе4 в старом кузове зеленого цвета. Но сосед не продает) ) ) )
Игорь5555 19:45, 04.04.2017
моя жена в восторге от мерседеса E300, говорит только в нем она чувствует себя комфортно
я свой мерседесик никому не отдам, если и придется менять, то только на другой мерседес
По наблюдению за своими женщинами (женой и дочкой) могу с уверенностью сказать, что слабый пол явно испытывает слабость перед не большими машинками бмв. В частности, и жена, и ребенок в один голос просят в ближайшем будущем приобрести BMW i3 2013 года выпуска, которая необычно, и при этом эстетически красиво, смотрится по дизайнерскому оформлению. Я не против, потому как бмв действительно машина классная и надежная.
А мы с мужем долго выбирали мне машину, вернее больше он выбирал, но когда я увидела Haval H2, он уже ничего не говорил, а после того как покатался на нем, вообще перестал возмущаться на его счет.
Vitalyk 12:19, 10.10.2017

Цитата:

| Кому: Алевтина Потапова

Это что за Хавал?Что и вам понравился прям сразу и муж не против был.

Цитата:

| Кому: Vitalyk

Это авто от компании ГрейтВол, Н2 идет в комплектации 1,5 литровым 150 сильным мотором, есть передний и полный привод, а вот то что он девушке сразу понравился ничего удевительного если он в красном цвете.

Цитата:

| Кому: Руслан Куваев

Да, он у нас в красном цвете с черной крышей, изначально мне понравилась расцветка, а потом когда мне показали все эти электронные штучки которыми он оснащен, решила окончательно покупать его.
Конечно наворотов всяких в этих Хавейлах просто куча, и камеры под правое колесо переднее для удобной парковки и все эти регулировки, подогревы и подсветки, даже в известных марках не во всех такое есть.
Vitalyk 13:02, 10.10.2017
Надо посмотреть что это за Haval, подумываю жене тоже покупать машину, только думал не очень дорогую.

Цитата:

| Кому: Vitalyk

Ну если эконом вариант до одного ляма, то элит чуть больше ляма, точно не скажу, но я считаю за такую комплектацию и новый автомобиль это не дорого совсем.
Заметила забавное: часто девушки либо на компактных, типа жуков, либо на как раз таки джипах и прочем габаритном. Интересно, почему так.
NataYw 15:08, 26.10.2018
опель астра, но мечта бмв первой сериии...но все это дорогооо ( ( (
VVasGaL 22:12, 17.11.2019
у жены бмв тройка
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Девушки, работающие в автосалоне
Поехал выбирать машину и обалдел. Везде куда бы не заехал преимущественно работают дамы. В частности ...
8 349 13:52, 28.04.2020
Чистота - залог успеха
Я купила себе автопылесос) Хочу узнать ваше мнения, удобная эта вещь - автомобильный пылесос или нет ...
6 346 22:12, 17.11.2019
Что ни говорите, а дамы за рулём это прикольно:)
И их всё больше и больше, мда:-) Пробок мало, они еще....
197 3704 22:11, 17.11.2019
Как украсить мой автомобиль
Здравствуйте, я не люблю ездить на каких то банальных черных , белых, красных машинках, люблю привлекать ...
9 202 22:10, 17.11.2019
Женщины!!!! Очнитесь!! Что Вами движет??!!
Я просто в шоке, недавно читала какую то статью, так там представили статистические данные о том, что ...
25 483 23:12, 18.10.2019
хзалопнулась дверь
захлопнулась дверь, а ключи остались в машине! что делать?
9 256 23:12, 18.10.2019
пьяный за рулем
есть такая услуга в ЛАТе "трезвый водитель", специально для вас, видимо придумана, когда водителя транспортруют ...
12 166 23:11, 18.10.2019
Украшательства для нашей машинки
Здравствуйте все! Интересно, кто какие украшательства предпочитает в качестве подарка в машинку?
6 317 23:10, 18.10.2019
Девушки и авто
У кого есть красивые фото красивых девушек у красивых авто)), киньте сюда или ссылочкой!
25 559 23:10, 18.10.2019
Тема для автомбилей Volkswagen Group
Мне сказали,что с годами эти движки становятся масложорами. Мой фолькс от 2011, масложора не замечено ...
5 79 04:07, 15.07.2019
Другие мнения по теме
BMW представила мощную версию M50i для кроссоверов X5 и X7
BMW Был и останется лучшим
Kamoliddin Shapulatov
Реснички на фары BMW X5 E53
Комплект тюнинг накладок на передние фары BMW X5 E53 от 1999 по 2003 г.в. (дорестайлинг) поставляются набором из правой и левой реснички под покраску, доставка в любой регион Подробнее на сайте http:// pbtuning.ru
pbtuning
Не работает обогрев сидений
В первую очередь нужно проверить предохранители, возможно дело в них. Возможно, что по причине обрыва или замыкания в цепи датчика температуры произошло отключение системы обогрева, чтобы обезопасить от перегрева. В общем лучше обратиться к электрику, который все проверит и решит эту проблему. Самому ...
Карина
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период