Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тема для автомбилей Volkswagen Group VW, Фольксваген Поло Седан

Тема относится к автомобилю Volkswagen Polo. Все отзывы о Фольксваген Поло Седан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Эллис 14:08, 16.05.2019
Мне сказали, что с годами эти движки становятся масложорами.
Мой фолькс от 2011, масложора не замечено, но я и меняю каждые 8000-9000 км.
Сейчас хочу соскочить с Шелла.
Ищу вариант замены на цена/ качество, но бюджетней.
При условиях 50% трасса 50% город
Кто что льет в похожих условиях?

Цитата:

| Кому: Эллис

хм не заметила жора, фолькс амарок от 2011 с двигателем 2.0. Замена каждые10-12 тыс км, Синтек платинум заливаю
Эллис 00:15, 17.05.2019

Цитата:

| Кому: Юлия Бродская

Давно? как впечатление?

Цитата:

| Кому: Эллис

Да нормальное. Доливать не приходится, без осадка и нагара, по ТО все в норме. Вот про цены согласна, так-то сейчас всё и везде растет

Цитата:

| Кому: Юлия Бродская

Ммм... то самое масло, которое из одной тары с Рольфом разливают по разным канистрам? Очень уж мне импонирует эта Обнинская компания, которая выдает свою продукцию за немецкую, параллельно накручивая на нее ценник.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили для девушек
Скажите милые дамы, какой у вас самый популярный авто? Устроим небольшой опрос!
24 1261 22:12, 17.11.2019
Девушки, работающие в автосалоне
Поехал выбирать машину и обалдел. Везде куда бы не заехал преимущественно работают дамы. В частности ...
7 325 22:12, 17.11.2019
Чистота - залог успеха
Я купила себе автопылесос) Хочу узнать ваше мнения, удобная эта вещь - автомобильный пылесос или нет ...
6 333 22:12, 17.11.2019
Что ни говорите, а дамы за рулём это прикольно:)
И их всё больше и больше, мда:-) Пробок мало, они еще....
197 3694 22:11, 17.11.2019
Как украсить мой автомобиль
Здравствуйте, я не люблю ездить на каких то банальных черных , белых, красных машинках, люблю привлекать ...
9 200 22:10, 17.11.2019
Женщины!!!! Очнитесь!! Что Вами движет??!!
Я просто в шоке, недавно читала какую то статью, так там представили статистические данные о том, что ...
25 475 23:12, 18.10.2019
хзалопнулась дверь
захлопнулась дверь, а ключи остались в машине! что делать?
9 249 23:12, 18.10.2019
пьяный за рулем
есть такая услуга в ЛАТе "трезвый водитель", специально для вас, видимо придумана, когда водителя транспортруют ...
12 157 23:11, 18.10.2019
Украшательства для нашей машинки
Здравствуйте все! Интересно, кто какие украшательства предпочитает в качестве подарка в машинку?
6 306 23:10, 18.10.2019
Девушки и авто
У кого есть красивые фото красивых девушек у красивых авто)), киньте сюда или ссылочкой!
25 552 23:10, 18.10.2019
Другие мнения по теме
Коробка автомат не работает VOLKSWAGEN POLO
Цитата:| Кому: RuSlon У меня точно такая же проблема, никакой сервис не знает? Вы решили проблему, что сделали? Если да напишите мне на ватцап 8702 8408284 я с казахстана
Batyr
Липучка vs Шиповка
Цитата:| Кому: Мишаня Конечно всесезонку, я на пример езжу на Dunlop Winter и зимой и летом, да летом чуть шумновато, но в сравнение с другими липучками этого бюджета лучше для меня нет.
Ruselavto
Форум Volkswagen Polo
у меня товарищ тоже купил может год назад. 1.6 ручка полубомж. жалуется почему то что масло кушает. дилер сказал что это норм для этого двигателя и везде прописано. замена замена 1 литр льет. ну бог с ним. катался я значит с ним. в принципе не такой уж он и плохой как многие говорят. я на бмв езжу если ...
MichaMeL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность