Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тема для автомбилей Volkswagen Group VW, Фольксваген Поло Седан

Тема относится к автомобилю Volkswagen Polo. Все отзывы о Фольксваген Поло Седан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Эллис 14:08, 16.05.2019
Мне сказали, что с годами эти движки становятся масложорами.
Мой фолькс от 2011, масложора не замечено, но я и меняю каждые 8000-9000 км.
Сейчас хочу соскочить с Шелла.
Ищу вариант замены на цена/ качество, но бюджетней.
При условиях 50% трасса 50% город
Кто что льет в похожих условиях?

Цитата:

| Кому: Эллис

хм не заметила жора, фолькс амарок от 2011 с двигателем 2.0. Замена каждые10-12 тыс км, Синтек платинум заливаю
Эллис 00:15, 17.05.2019

Цитата:

| Кому: Юлия Бродская

Давно? как впечатление?

Цитата:

| Кому: Эллис

Да нормальное. Доливать не приходится, без осадка и нагара, по ТО все в норме. Вот про цены согласна, так-то сейчас всё и везде растет

Цитата:

| Кому: Юлия Бродская

Ммм... то самое масло, которое из одной тары с Рольфом разливают по разным канистрам? Очень уж мне импонирует эта Обнинская компания, которая выдает свою продукцию за немецкую, параллельно накручивая на нее ценник.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
пьяный за рулем
есть такая услуга в ЛАТе "трезвый водитель", специально для вас, видимо придумана, когда водителя транспортруют ...
10 139 16:58, 07.08.2019
Девушки и авто
У кого есть красивые фото красивых девушек у красивых авто)), киньте сюда или ссылочкой!
23 533 16:57, 07.08.2019
хзалопнулась дверь
захлопнулась дверь, а ключи остались в машине! что делать?
8 229 16:55, 07.08.2019
Женщины!!!! Очнитесь!! Что Вами движет??!!
Я просто в шоке, недавно читала какую то статью, так там представили статистические данные о том, что ...
24 444 16:51, 07.08.2019
Как украсить мой автомобиль
Здравствуйте, я не люблю ездить на каких то банальных черных , белых, красных машинках, люблю привлекать ...
8 183 03:35, 15.07.2019
Украшательства для нашей машинки
Здравствуйте все! Интересно, кто какие украшательства предпочитает в качестве подарка в машинку?
4 285 18:42, 13.06.2019
Что ни говорите, а дамы за рулём это прикольно:)
И их всё больше и больше, мда:-) Пробок мало, они еще....
196 3658 15:11, 26.10.2018
Чистота - залог успеха
Я купила себе автопылесос) Хочу узнать ваше мнения, удобная эта вещь - автомобильный пылесос или нет ...
5 317 15:11, 26.10.2018
Девушки, работающие в автосалоне
Поехал выбирать машину и обалдел. Везде куда бы не заехал преимущественно работают дамы. В частности ...
6 302 15:09, 26.10.2018
Автомобили для девушек
Скажите милые дамы, какой у вас самый популярный авто? Устроим небольшой опрос!
23 1213 15:08, 26.10.2018
Другие мнения по теме
Липучка vs Шиповка
Цитата:| Кому: Мишаня Конечно всесезонку, я на пример езжу на Dunlop Winter и зимой и летом, да летом чуть шумновато, но в сравнение с другими липучками этого бюджета лучше для меня нет.
Ruselavto
Форум Volkswagen Polo
у меня товарищ тоже купил может год назад. 1.6 ручка полубомж. жалуется почему то что масло кушает. дилер сказал что это норм для этого двигателя и везде прописано. замена замена 1 литр льет. ну бог с ним. катался я значит с ним. в принципе не такой уж он и плохой как многие говорят. я на бмв езжу если ...
MichaMeL
Куда едем летом?
эх, поездка все море подавай, солнце а я бы наоборот уехала бы куда-то, где прохладнее в городе жуткая жара и духота В лес бы, та к речке хорошей большой компанией, вечера под гитарку и плов на костре ляпотааааа или вообще устроить мини-тур по нескольким местам
JuneSummer.1
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период