Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Packard
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Evolute
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Самостоятельная установка противотуманных фар Ниссан х трейл, Х-трайл, Икстрейл

Тема относится к автомобилю Nissan X-Trail. Все отзывы о Ниссан х трейл

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Смирнофф 04:00, 24.04.2010
Уважаемые Хитрилы! Купил Икса без противотуманок. Хотелось бы установить. Подскажите каким путем идти? Спасибо!
Гонщик 12:27, 12.03.2011
to сссc: Здравствуйте. Если в штатной комплектации ПТФ нет, то дополнительной кнопкой. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Анатолий 20:21, 20.11.2011
to сссc: Желательно отдельной кнопкой.
X-Sempai 00:56, 20.02.2012
Буквально вчера закупил у ОД комплект ПТФ. Все удоводьствие, включая фары, крепеж и полдрулевой рычаг-переключатель с кольцом под передние/ задние ПТФ обошлось в 8300 р. Еще 3,5 рубля за установку - и никакого головняка с установкой, доп. кнопками, проводами и т.п., не говоря уже о гарантии ОД на установленное фирменное оборудование ) )
lesovik3777 23:56, 20.02.2012
Противотуманки вещь может быть и хорошая, но кучерявая, защита на них нужна. Купил машину с рук, гнал 650км, доехал с целыми противотуманками. Поехал за город 20 км, прилетел камешек по АСФАЛЬТИРОВАННОЙ дороге и противотуманка в сетку....кто-нибудь видел защиту на них? может на других машинах с таким же расположением фонарей? даже не представляю что можно сделать? не буду покупать новые пока не придумаю защиту, иначе какой смысл орехи колоть???
Гонщик 21:37, 26.02.2012
to lesovik3777: Защиту можно сделать и самостоятельно, из любой сетки или решеточки. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
bolshoi130 09:00, 01.03.2012
Ребята всем привет! Недавно приобрел Икса 05года комплектация без противотуманок , хочу установить их, подскажите пожалуйста есть в машине штатная проводка под туманки? Или самому придется тянуть ?
ivan204 21:51, 27.06.2012
Те номера противотуманок которые выше были указаны, они для обычного x-trail/ У меня праворукий. Отверстия в бампере прямоугольные, по каталогу не могу найти. Может не правильно пользуюсь? Или их штатных нет? Если кто может, помогите, пожалуйста. номер кузова -NT30-065544/
X-Sempai 22:43, 24.08.2012
Получил давеча уведомление о новой публикации в этой теме. Полагаю, для bolshoi130 cей вопрос уже неактуален, но на вский случай отвечу – проводка для ПТФ есть. По крайней мере, в Т31. А вот сами фары... Выписал я их на экзисте, оригинал... Фигня полная. Нелинзованные, отражатели не айс, стекло (или пластик??) и вовсе тупо прозрачное, даже не рифленое. Лампы поставил OSRAM NightBraker. Ну... Что сказать? В метре от бампера полоску света я, конечно, наблюдаю... И чуть вбок. Если кто-то пикнет, типа, "а че ты хотел?!" или, не дай Б-г, "дык, ить, так и надо!!" – я плюну ему в лицо без зазрения совести. Маленький кореец Chevrolet Rezzo, при своих весьма спорных блок-фарах, имел шикарный свет на ПТФ. Да, конечно, там стояли Philips VisionPlus 50%, но и оптика больших прямоугольных ПТФ была отменная. Отсюда вопрос к тем, кто уже решил проблему – мож, какая альтернатива есть? (Первый, последний, без лифта и ксенон не предлагать :) ) Я имею в виду лампы какие путевые или вообще сами ПТФ – не родные, но подходящие по размеру?
sskulemin 00:31, 12.12.2012
X-Sempai: cей вопрос уже неактуален, но на вский случай отвечу – проводка для ПТФ есть # Купил Хтрейла 08 года ! Вопрос тот же самый про ПТФ! Провода на них я искал, толи глаза кривые толи руки не от туда, не нашел подскажите где искать их!? пожалуйста
Анатолий. 12:28, 01.12.2014
Пожалуйста, скажите где Вы купили и установили. В сервисном центре запросили 26 000 руб. Мой маил: [email protected] Спасибо.

Цитата:

| Буквально вчера закупил у ОД комплект ПТФ. Все удоводьствие, включая фары, крепеж и полдрулевой рычаг-переключатель с кольцом под передние/ задние ПТФ обошлось в 8300 р. Еще 3,5 рубля за установку - и никакого головняка с установкой, доп. кнопками, проводами и т.п., не говоря уже о гарантии ОД на установленное фирменное оборудование ) )

Борис 18:38, 14.06.2022
Разумеется, что нужно ставить отдельной кнопкой. Но в текстовой форме действительно сложно объяснить, каким образом и на какую модель какие фары устанавливать. Если бы сюда можно было нормальную инструкцию с фотографиями загрузить или же ссылку на сторонний ресурс предоставить, чтобы не забанили, но я пока что не вижу такой возможности.
Самостоятельная установка фар может занять много времени, поэтому лично я бы сам этим не занимался, так как мне на такое не выгодно тратить своё время.
Зато есть хорошая возможность обратиться к знакомому специалисту, который всё может сделать за пять минут.
Igor1111 16:38, 09.08.2022
Установка противотуманных фар для мастеров дело несложное и рука у них набита. Не мучайтесь сами и просто отдайте им, они все быстро сделают и даже отдельно кнопку для их включения могут вывести на приборку. И недорого это стоит, особенно у неофициалов.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не работают задние габариты
Купил недавно Х2 б/у. Все хорошо, только заметил что не горят габариты в задних больших фонарях. Передние ...
7 1886 17:07, 06.05.2022
Не горят передние противотуманки
Доброго всем дня. Столкнулась с проблемой. Вдруг перестали работать передние противотуманные фары. Причём ...
7 2739 11:39, 17.03.2022
Как отключить угосание подсветки табло на приборной панели?
Как отключить угосание подсветки табло на приборной понели при включении автоматического двного света ...
11 713 20:05, 07.10.2021
Установка ксенона
Много писано и говорено о ксеноне. Много копий и других палок поломато и сломлено на тему «можно/нельзя» ...
10 5547 17:57, 21.09.2015
лампы для ближнего света
Подскажите какие лампочки лучше вставить на ближний свет, стоят родные освещение размытое, приходится ...
1 3666 12:22, 22.05.2013
В фаре собирается конденсат
В фаре собирается конденсат в салоне говорят это естественно не обращать внимание. Верить?
10 553 22:14, 04.02.2013
ксенон или светодиоды?
Подскажите можно ли поставить ксенон на фару включения заднего хода или всё таки лучше светодиод поставить ...
10 512 05:00, 02.02.2013
Кто не смотря ни на что все-таки установил рейлинги с фарами, там где их не было???
Всем привет! я все таки достал на разборке рейлинги с фарами, и на свое удивление установил их. в кузов ...
10 1860 00:37, 23.12.2012
Нужен совет по ксенону
Дорогие владельцы х-треилов нужен ваш совет.У меня х траил 10 года очень хочу поставить вместо галогеновых ...
10 778 21:23, 17.12.2012
Как снять и поставить противотуманную фару
Чтобы добраться до противотуманной фары, надо снять внутреннюю защитную накладку крыла.  Затем отсоединяем ...
9 8562 05:12, 04.09.2022

Другие мнения по теме
Проблемы при и после езды на 4WD-LOCK
Датчик абс может глючить и давать такие эффекты при вождении, их надо проверить в первую очередь. Тем более после ударов на дороге в ходовую. Мог отойти провод или нарушиться контакт, а мог и вообще из строя выйти.
Igor1111
Сел аккумулятор ,на ключ нет реакции!
Такая проблема была и я не смог никак открыть машину. Все пишут на форумах, что должна механически открываться ключом, но я пробовал полчаса это сделать и вообще ничего не получилось. Просто крутишь, а машина не открывается совсем. Выход тут только один - это вызывать спецов. Просто все, что советуют ...
Bizzoli
Машина не держит дорогу -"плавает".
А зачем было менять все это? Не проще было загнать в нормальный сервис и выяснить причину? Потратили бы на диагностику куда меньше, чем уже заплатили. Тут проблема может быть в любой мелочи. Это может быть резина, может быть неправильная работа аммортизаторов, может что-то с геометрией быть, может ...
Angolez
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Купе спортивно-представительские
Компактные кроссоверы и внедорожники Business