Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ксенон Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

МихаилМосква 03:28, 12.01.2011
Никто не знает, ставится ли на какие-либо комплектации ксенон? Никто не собирается устанавливать его себе заместо галогенок?
Кутнякофф 20:01, 15.01.2011
Ставьте просто более мощные лампочки, и ксенон вам будет ни к чему. Тоже раньше хотел к себе ксенон, но на бюджетных машинах он сравним с улучшенными лампочками по свету, а по цене гораздо дороже. Вот и ответ.
rommagatenn 20:18, 13.03.2011
Кутнякофф: Ставьте просто более мощные лампочки, и ксенон вам будет ни к чему. Тоже раньше хотел к себе ксенон, но на бюджетных машинах он сравним с улучшенными лампочками по свету, а по цене гораздо дороже. Вот и ответ. Сравнимо с : покупай себе не обычный, а более дорогой спортивный велосипед, он не хуже мотоцикла будет) ) ) ) ) прошу не обижаться) ) ) ) [url=http:// www.xenon-light.com.ua]ксенон[/ url]спасёт мир) ) )
Анатолий 15:38, 07.10.2011
to rommagatenn: Все верно говорите. Но хватит рекламой заниматься =)
Гонщик 17:57, 07.10.2011
rommagatenn: Сравнимо с : покупай себе не обычный, а более дорогой спортивный велосипед, он не хуже мотоцикла будет) ) ) ) ) прошу не обижаться) ) ) ) # Сравнение неудачное. Штатный ксенон в отличии от кустарщины действительно хорошо светит. А вот все эти "колхозные навороты" только встречных слепят. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Александр888 02:25, 22.10.2011
Я сам себе ставил ксенон. Пока никто не тормозил) А так ксенон ставить нужно только в линзованные фары. А в фарах с отрожателями он по любому будет слепить на любой машине, особенно на тазах.
Анатолий 11:27, 24.10.2011
Александр888: А в фарах с отрожателями он по любому будет слепить на любой машине, особенно на тазах. # Все верно, ксенон все покупают а вот линзы к ним мало кто задумывается .
Гонщик 17:30, 24.10.2011
Александр888: Я сам себе ставил ксенон. Пока никто не тормозил) А так ксенон ставить нужно только в линзованные фары. А в фарах с отрожателями он по любому будет слепить на любой машине, особенно на тазах. # Поддерживаю. К тому же, в нелинзованной оптике и эффективность ксенона невысока. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Veic 13:44, 29.10.2011
Вообще если у кого вопросы с ксеноном возникают, то советую в мобилайт обратиться. Подскажут и на счет ксенона и биксенона, что и как и почему) http:// www.mobylight.ru/
Бурый 19:18, 05.11.2011
что то я ничего особо толкового в этом сайте не разглядел.окромя прямой рекламыhttp:// www.ksenonspb.ru . 8-911-186-6999. (812) 983-83-84 СанктПетербург 27 линия В.О д 6
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не работает правая фара
За пять лет езды на Хундаи Соларис, убедился в том, что машина хорошая и выносливая. При этом за весь ...
4 1644 13:18, 08.05.2018
Каким образом с заведенным двигателем можно отключить постоянно включенный ближний свет?
Постоянный ближний будет выключаться поднятием ручника.
8 901 10:57, 15.03.2014
Поворотник внутри.
У Солариса поворотник находится внутри фары, то есть не с края, а ближе к решетке радиатора. Так вроде ...
6 45 04:42, 11.03.2011
Дневные ходовые огни
Так как двигаться с ноября можно только с ближним светом,который нагружает генератор, возможна ли установка ...
10 2936 07:16, 08.02.2011
Оптитронная панель.
Слышал, что на максимальной комплектации стоит такая панель. Когда был в салоне, таких машин не было ...
2 66 15:44, 15.01.2011
Аварийка.
В брошюрке читал, что при резком торможении вроде как включается аварийка. Вроде вещь полезная, но сколько ...
2 248 10:07, 15.01.2011
Ближний свет.
Раньше собирался при покупке отрубить автоматическое включение ближнего света. Но после принятия закона ...
2 131 18:00, 14.01.2011
Замена головных ламп
Предусмотрена ли самостоятельная замена головных ламп на лампы с "повышенным" освещением?
8 409 09:43, 10.01.2011
Противотуманные фары будут в каких комплектациях?
Нет, установлены простые бампера без противотуманок.
6 222 18:27, 29.12.2010
Не горит противотуманная фара
Люблю свою машину (Хундаи Ацент, 2014г.) и стараюсь тщательно следить за ней и сразу же устранять всевозможные ...
4 365 13:26, 01.05.2018
Другие мнения по теме
Большой расход топлива
если акпп и зима это нормальный расход. и надо смотреть по полному баку расход. а не верить врущим бк
VVasGaL
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Я так понимаю Вы начинающий автолюбитель раз такое произошло? Человеку который ни разу этого не делал будет сложно самостоятельно заменить селектор. Мой Вам совет лучше езжайте в автосервис, только нормальный и ребята Вам все заменят. По деньгам не так накладно будет, чем морочиться. А то начнете с одной ...
Вадим
Не работает правая фара
Цитата:| Кому: Роман Рогуль Фары это вечные проблемы. Один раз мои дети играли возле машины, бахнули по ней, мне нечего не сказали. После удара отошли контакты. Мой вам совет попробуйте разобрать фару насколько это вообще возможно и внимательно посмотрите, видны там, какие-то повреждения или нет. Если ...
Романов Артем
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность