Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отключить заводскую функцию включения ближнего света после запуска двигателя на Nissan Patrol Ниссан Патрол, Патруль

Тема относится к автомобилю Nissan Patrol. Все отзывы о Ниссан Патрол

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Vladimir_Patrol 15:19, 05.10.2009
Хочу отключить заводскую функцию включения ближнего света фар после запуска двигателя на Nissan Patrol.... Подскажите как это можно сделать.
Авто владелец 20:18, 05.10.2009
Там в правой части, возле фары находится реле - оно включает фары. Посмотри под бачком омывателя, там должен быть электронный блок - в нем увидишь два разъема, один из них надо вытащить и тогда функция не будет срабатывать. А вообще я бы не советовал конечно отключать данную фичу, так ведь значительно безопаснее, да и правила требуют.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как снять и поставить противотуманную фару
Чтобы добраться до противотуманной фары, надо снять внутреннюю защитную накладку крыла.  Затем отсоединяем ...
7 7668 16:42, 02.12.2019
Не горят указатели поворотов
Мне Ниссан Датсун сразу понравился, когда я только подбирала себе автомобиль для покупки в далеком 2011 ...
4 292 08:52, 11.05.2018
Не работает фара
Моя машина(Ниссан Датсун) для меня всегда на первом месте. Я её очень люблю, потому что она практически ...
4 108 17:10, 03.05.2018
Не работают задние габариты
Купил недавно Х2 б/у. Все хорошо, только заметил что не горят габариты в задних больших фонарях. Передние ...
6 1331 21:59, 03.05.2016
Установка ксенона
Много писано и говорено о ксеноне. Много копий и других палок поломато и сломлено на тему «можно/нельзя» ...
10 5228 17:57, 21.09.2015
Самостоятельная установка противотуманных фар
Уважаемые Хитрилы! Купил Икса без противотуманок. Хотелось бы установить. Подскажите каким путем идти ...
11 9259 12:28, 01.12.2014
Свет в багажнике пропал
Всем доброго дня!!!Не горит подсветка в багажнике,лампочку поменял,тишина,точнее темнота!Люди,кто сталкивался ...
8 2277 11:46, 10.10.2014
Замена ламп подсветки приборной панели и панели управления системы кондиционирования на Nissan Almera N16
В приборной панели, а также в блоке управления системой кондиционирования используются, бесцокольные ...
11 5167 12:57, 22.04.2014
Замена ламп ближнего света. (Ксенон)
Добрый день! У меня Альмера N16 2004 г. Прошлый владелец установил на авто ксенон на ближний свет. Сейчас ...
3 1934 21:55, 28.03.2014
отключилась приборная понель nissan navara
отключилась приборная панель, не работают поворотники, еду на одном аккумуляторе, предохранители целые ...
3 441 19:35, 11.12.2013
Другие мнения по теме
плохо заводится по утрам
Цитата:| Кому: patrolY61 Я думаю замена фильтра это просто совпадение, и поэтому вы подумали на него. Собственно повторная замена подтвердила это. У вас дизель как я понял. Сейчас уже по турам прохладно, а дизель это такая вещь. В общем здесь может быть несколько вариантов, основной это свечи накаливания ...
Николай М.
Форум Nissan Patrol
Патрол 61 дизель 3 литра, плохо заводится по утрам особенно в мороз из за того что у него перегорели свечи накаливания , поменяйте их и все будет Ок
Сергей
Отзыв о Nissan Patrol 2010 года
Неприхотливый, надежный, в меру комфортный авто.
самур
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Мини-вэны
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность