Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работают поворотники VW, Фольксваген Туарег

Тема относится к автомобилю Volkswagen Touareg. Все отзывы о Фольксваген Туарег

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Владислав Корнеев 08:57, 01.01.2018
Вчера ездил по городу и был немного возмущен тем, что многие проезжие машины, которые меня обгоняли мне сигналили. Я начал подозревать, что у меня что-то не в порядке с машиной. Приехал на работу и начал проверять. После проверки выявил, что не работают поворотники. Кто может подсказать, как мне на Фольксвагене Туарег сделать замену лампочки для поворотника?
Виталий 15:35, 10.01.2018
Проверь реле, чаще всего дело именно в нем
Привет. А аварийка у тебя работает? Если тоже нет, то проблема на 95% в реле. Надо фиксить или менять сразу. Там скорее всего просто контакты замыкает, можно даже самостоятельно перепаять, если разбираешься, что к чему. Если нет, то к знакомому электрику на СТО обратись, там работы на пару часов с перекурами. Вообще такая ситуация часто случается на Таурегах, так как контакты в реле со временем отходят, ну и погодные условия на них достаточно сильно влияет. Ремонт дешевый и быстрый, за то потом несколько лет будешь спокойно ездить и с поворотниками, да и с аварийкой будет все нормально. Удачи!
AlexSt 13:09, 08.05.2018
Выше верно пишут, что проблема скорее всего в реле. Разбирай, смотри, если сам разбираешься. Нет - милости просим на любое СТО страны) ) Проблема на самом деле достаточно будничная и на Таурегах реально часто встречается. Там вроде даже компания выступала с заявлением, что мол о проблеме знают и в следующей модели будут ее фиксить. В общем, стараются для нас)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Рassat B4 Как снимаются фары
Сперва надо снять решетку радиатора.  Затем при помощи отвертки снимаем боковую отделку фары.    Открутив ...
2 2058 12:49, 13.09.2015
фары
куплю или приму в дар фары передние
1 153 22:45, 12.07.2013
Замена лампочки ближнего света
Привет всем! Подскажите пожалуйста, как снять лампочку ближнего света? Спасибо.
9 7964 08:32, 13.05.2013
Лампочки в фары
Какие поставить лампочки в фары, у меня сейчас желтые стоят . Хочу поставить не ксенон , но чтобы светили ...
10 1334 04:22, 16.02.2013
Замена фары на Volkswagen Tiguan
уважаемые мастера,скажите пожалуйста,смогу ли я сам поменять фару на тигуане?фара адаптивная,ксенон.Нет ...
7 4583 18:41, 30.11.2011
Параметры лампочки головного света для Tiguan: от производителя
Low Beam Headlamp Lightbulb Size: H7 High Beam Headlamp Bulb Size: H7 Parking Light Bulb Size: 3457ALL ...
2 1037 14:23, 25.11.2011
Габаритная лампочка в фаре, как поменять?
Отключаем клемму от патрона. На патрон необходимо слегка нажать, после чего нужно вывернуть по направлению ...
9 3045 19:34, 15.08.2011
Подсветка под сидения переднии
Думаю у всех всегда падает что нибудь под кресло и начинаем искать свет включать и долго это все происходит ...
10 209 23:52, 13.06.2011
Ангельские глазки в Passat B5
Подумываю поставить себе ангельские глазки в свой Пассат . Собираюсь лично заняться этим делом. Подскажите ...
8 431 18:49, 13.06.2011
Рassat B3 Замена лампы в фаре
Повернув крышку фары против часовой стрелки, снимаем ее.     Затм отсоединям разьм. Отжав пружинную защелку ...
1 353 12:39, 31.05.2011
Другие мнения по теме
Как установить цепь грм
Цитата:| Кому: Владислав Корнеев Если Вы хотя бы раз меняли ремень ГРМ, то эта процедура не вызовет проблем ни с Туарегом, ни с любой другой легковой машиной. Можно помучатся и поменять ремень самостоятельно, Но очень большая вероятность допустить какую-либо оплошность (неправильно выставить по меткам ...
Николай Горбарук
Как поменять цепь ГРМ
Цепь ГРМ самому поменять не сложно. Перед снятием, обратите внимание на метки, которые находятся на маховике коленчатого вала и распределительного. Выставите ручным способом метки и снимайте ремень. Существует второй способ: снять старый и поставить новый в таком же положении, но существует минус. Если ...
Дмитрий Пчелин
Не включается новое сцепление
Проблема со сцеплением может заключаться в следующем: сам механизм изношен (выжимной диск) или присутствует заводской брак. Такое случается крайне редко, но все же бывает. Вторая причина - неисправность в синхронизаторе на коробке передач, это при условии, что видимо диск исправен. Если во время включения ...
Павел
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период