Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не горит задняя фара Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Андрей Белов 22:19, 03.01.2018
У меня машина не люкс класса, но всё-таки она мне нравится, потому что полностью соответствует моим требованиям по надежности и по комфортности езды. Свое авто Рено Логан я купил в 2010г. С тех пор наездил уже более 150к км. С этой машиной меня связывает многое. И, как правило, машина меня в самые ответственные моменты не подводила. Все неисправности я старался делать самостоятельно. Пару дней назад ехал по городу, в темное время суток, и мне стали сигналить машины, которые меня обгоняли. Понял что у меня что-то не в порядке, присмотрелся в заднее стекло и понял, что с левой стороны у меня не работает фара. Приехал в гараж и стал осматривать фару. Открыл её и поменял лампочку, но фара так и не заработала. Кто может подсказать, что можно сделать в такой ситуации? Как говорится, с какой стороны подойти к ремонту фары?
Марк 12:06, 11.01.2018
Проверьте лампы, контакты в разъёмах и выключатель света, а также проводку.

Цитата:

| Кому: Марк Вам нужно подойти к фаре со стороны проводки. Я на 99 процентов просто уверен, что вся проблема именно в ней родимой. У самого такое было, но только не горела фара с другой стороны, сидел, искал, что где отходит.

Андрей 16:43, 04.05.2018
Вам правильно тут написали, дело скорее всего, я даже больше чем уверен, в проводке, отпаялся проводок, цепь разомкнусь, нет контакта, вот и не горит фара. Прозвоните цепь. чтобы найти где обрыв. От этого и пляшите. Вряд ли что там могло что-то серьезнее приключиться. Может кстати еще предохранитель полетел или дело в выключателе, там могут контакты немного подгореть. Удачи в поисках!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тускнеет подсветка приборная
Заметил что тускнеет приборная панель при нажатии педали тормоза, происходит такое не постоянно , но ...
6 117 15:40, 21.07.2011
Мигают габариты
Уже с месяц замечаю что габариты периодически то гаснут то потухнут . Тухнут на секунд 5 и включаются ...
6 321 15:46, 20.06.2011
Свет в багажнике
Не знаю как у всех, а у меня при открытии дверей загорается свет в багажнике и наоборот. Как можно сделать ...
3 229 23:41, 19.06.2011
Датчик закрытых дверей
У меня ни где не показывает что двери закрыты, как можно своими обеими руками сделать так чтобы на панели ...
3 236 23:06, 17.06.2011
Тухнет ближний свет
Здравствуйте! Есть проблема требующая решения. При повороте на право после отключения поворотника гаснет ...
2 353 18:05, 17.06.2011
Регулировка фар
Отдавал свой автомобиль на временное пользование человеку, так вот человек сейчас уехал , а отрегулированные ...
2 148 23:31, 15.06.2011
Как поменять лампу в плафоне салона
Отсоединяем от аккумулятора массу.    Затем отщелкиваем рассеиватель.    И вставляем новую лампу Лампа ...
1 51 20:16, 06.05.2011
Как менять лампы в заднем фонаре
Откручиваем гайки крепелния фонаря. Затем вынимаем из лампы держатель с лампами.     Нажав на лампу, ...
1 98 16:50, 06.05.2011
Как поменять лампу в плафоне освещения багажника
Отсоединяем от аккумулятора массу.  Подниаем крышку багажника.     Поддеваем отверткой плафон.    Вынимаем ...
1 84 15:32, 06.05.2011
Можно ли поправить переднюю фару
Здравствуйте. Около года назад я попала в ДТП. Легкое, ничего серьезного, не успела затормозить и немного ...
8 70 18:50, 31.03.2013
Другие мнения по теме
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Форум Renault Logan
Здорово мужики подскажите как открыть пасажирскую дверь рено когда не одна ручка не работает, а снять обшивку при закрытой двери проблемотично
Алексей
Как заменить подшипник ступицы на РЕНО ЛОГАН RENAULT LOGAN
В любом случае придётся вытаскивать свечу. Это не сложно, надо лишь снять наконечник со свети убрав после этого грязь и после осмотреть свечу. Не выкрутив мы не увидим не интенсивность накала не скорость разгорания лампы. Возможно и правда проблема может быть не в свечах. Так как они делают лишь только ...
Константин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность