Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не горит задняя фара Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Андрей Белов 22:19, 03.01.2018
У меня машина не люкс класса, но всё-таки она мне нравится, потому что полностью соответствует моим требованиям по надежности и по комфортности езды. Свое авто Рено Логан я купил в 2010г. С тех пор наездил уже более 150к км. С этой машиной меня связывает многое. И, как правило, машина меня в самые ответственные моменты не подводила. Все неисправности я старался делать самостоятельно. Пару дней назад ехал по городу, в темное время суток, и мне стали сигналить машины, которые меня обгоняли. Понял что у меня что-то не в порядке, присмотрелся в заднее стекло и понял, что с левой стороны у меня не работает фара. Приехал в гараж и стал осматривать фару. Открыл её и поменял лампочку, но фара так и не заработала. Кто может подсказать, что можно сделать в такой ситуации? Как говорится, с какой стороны подойти к ремонту фары?
Марк 12:06, 11.01.2018
Проверьте лампы, контакты в разъёмах и выключатель света, а также проводку.

Цитата:

| Кому: Марк Вам нужно подойти к фаре со стороны проводки. Я на 99 процентов просто уверен, что вся проблема именно в ней родимой. У самого такое было, но только не горела фара с другой стороны, сидел, искал, что где отходит.

Андрей 16:43, 04.05.2018
Вам правильно тут написали, дело скорее всего, я даже больше чем уверен, в проводке, отпаялся проводок, цепь разомкнусь, нет контакта, вот и не горит фара. Прозвоните цепь. чтобы найти где обрыв. От этого и пляшите. Вряд ли что там могло что-то серьезнее приключиться. Может кстати еще предохранитель полетел или дело в выключателе, там могут контакты немного подгореть. Удачи в поисках!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тускнеет подсветка приборная
Заметил что тускнеет приборная панель при нажатии педали тормоза, происходит такое не постоянно , но ...
6 147 15:40, 21.07.2011
Мигают габариты
Уже с месяц замечаю что габариты периодически то гаснут то потухнут . Тухнут на секунд 5 и включаются ...
6 476 15:46, 20.06.2011
Свет в багажнике
Не знаю как у всех, а у меня при открытии дверей загорается свет в багажнике и наоборот. Как можно сделать ...
3 246 23:41, 19.06.2011
Датчик закрытых дверей
У меня ни где не показывает что двери закрыты, как можно своими обеими руками сделать так чтобы на панели ...
3 253 23:06, 17.06.2011
Тухнет ближний свет
Здравствуйте! Есть проблема требующая решения. При повороте на право после отключения поворотника гаснет ...
2 536 18:05, 17.06.2011
Регулировка фар
Отдавал свой автомобиль на временное пользование человеку, так вот человек сейчас уехал , а отрегулированные ...
2 157 23:31, 15.06.2011
Как поменять лампу в плафоне салона
Отсоединяем от аккумулятора массу.    Затем отщелкиваем рассеиватель.    И вставляем новую лампу Лампа ...
1 63 20:16, 06.05.2011
Как менять лампы в заднем фонаре
Откручиваем гайки крепелния фонаря. Затем вынимаем из лампы держатель с лампами.     Нажав на лампу, ...
1 103 16:50, 06.05.2011
Как поменять лампу в плафоне освещения багажника
Отсоединяем от аккумулятора массу.  Подниаем крышку багажника.     Поддеваем отверткой плафон.    Вынимаем ...
1 119 15:32, 06.05.2011
Можно ли поправить переднюю фару
Здравствуйте. Около года назад я попала в ДТП. Легкое, ничего серьезного, не успела затормозить и немного ...
8 76 18:50, 31.03.2013
Другие мнения по теме
антифриз
Если нет течи, а уровень чуть чуть снижается, лучше долить дистиллированной воды, так как она испаряется, если уж хочется долить именно антифриз, то только тот, что был залит, либо полная замена.
4bestcom
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс C Premium
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт