Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает левый поворотник Инфинити М30

Тема относится к автомобилю Infiniti M30. Все отзывы о Инфинити М30

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Денис Романов 18:06, 08.02.2018
У меня Инфинити М30, 2013 г. Машина люкс класса, за которую я отдал не маленькую сумму денег. Я бережно отношусь к своей машине и стараюсь следить за её исправностью. Конечно, иногда хочется почувствовать мощность своего авто и я себе позволяю за городом, что называется погонять. Но это не носит постоянный характер и ничего в этом страшного я не вижу. Сейчас столкнулся с проблемой, что не работает левый поворотник. Кто может подсказать в чем причина и как неисправность устранить?
Сергей 11:14, 09.02.2018
Первым вариантом, который может прийти в голову, является перегоревшая лампочка, либо нарушения в проводке или патроне. Новая лампочка для замены должна не только входить в гнездо поворотника, но и быть такой же мощности, которая указана на плафоне. Если в случае замены лампочки поворотник так и не заработал, тогда осмотрите патрон. Там могут быть следы окисления, которые необходимо будет удалить надфилем либо наждачной бумагой.
Также лампочка может очень плотно сидеть на контактах, которые нужно подогнуть, используя тонкогубцы.
Если патрон находится в отличном состоянии, значит, проблема кроется в самой проводке.
Игнат Озеров 17:58, 19.03.2018
Денис, вариант что поворотник не работает из-за тех факторов, которые вы описали крайне мал. Ну максимум от езды по колдобинам мог разболтаться патрон и быть проблема с контактами. Наиболее вероятных причин здесь две: проверьте для начала предохранитель поворотника, если с ним все в порядке, то с вероятностью под 80% это перегоревшая лампа поворотника.
Роман 23:35, 01.05.2018
Знакомая мне ваша проблема, так как у самого бывало такое, что поворотники отказывали ни с того ни с сего, правда причина было в том, что были сбои в бортовом компьютере, вот и не работало. Исходя из этого я могу только рекомендовать проехать в СТО, где проверят все и дадут вывод, а может и сразу устранят, что вполне вероятно, да и вообще с такими машинами, которые напичканы шибко сложновато разбираться.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Посоветуйте линзы?
Посоветуйте линзы на VW Touran, что бы по карману не било и качество было ТОП.
4 32 19:51, 27.03.2020
Как снять и поставить противотуманную фару
Чтобы добраться до противотуманной фары, надо снять внутреннюю защитную накладку крыла.  Затем отсоединяем ...
7 7668 16:42, 02.12.2019
Не горят стоп сигналы на фф1
помогите найти причину. какой предохранитель в коробке смотреть,не все же их вытаскивать. на схеме их ...
11 2246 11:29, 23.09.2019
Ваз 2110 не заводится
Недавно у меня заимствовали машину, и в это время появилась одна проблема, дело в том что машина после ...
1 106 13:29, 23.07.2019
Какие лампочки ставить?
Народ, подскажите какие лампочки ставить (кроме ксенона) на ближний и дальний свет. Сейчас на ближнем ...
11 5372 11:35, 24.05.2018
Не горят указатели поворотов
Мне Ниссан Датсун сразу понравился, когда я только подбирала себе автомобиль для покупки в далеком 2011 ...
4 292 08:52, 11.05.2018
Не горят поворотники
Ничего не подозревая выехал сегодня на работу на своей машине. Но стал замечать, что мне без причины ...
4 384 22:06, 10.05.2018
Не работают передние фары
Ребята подскажите в чем может быть проблема? У меня Митсубиши Лансер 2010г. Перестали работать передние ...
4 785 00:32, 10.05.2018
Не работают указатели поворотов
У меня Хонда Аккорд 2012 г. Первые пять лет я проездил на нем практически не заглядывая под капот. И ...
4 318 00:31, 10.05.2018
Не включаются поворотники на Шевроле Круз
Привет. Как-то в один момент перестали включаться поворотники на Шевроле Круз. Пока нет возможности поехать ...
4 957 19:45, 09.05.2018
Другие мнения по теме
Поменял топливный фильтр не заводится
Ваша машина же не жигуль какой нить, вы не забывайте у вас там все напихано электроникой и скорее всего проблема теперь в компьютере, поэтому езжайте в СТО на обычную диагностику и там вам покажут ошибку, которая в итоге будет исправлена. Кстати все таки вы найдите тех людей, которые отлично разбираются ...
Дамир
Не работает абс и спидометр
У Инфинити электроника в принципе всегда была слабым местом. Спидометр может не работать как раз таки по причине неисправности датчиков ABS. Лучше отвезти автомобиль в сервис и провести диагностику сканером на наличие сигнала скорости, если у вас есть сканер, можете провезти диагностику самостоятельно ...
Zorin
Не работают задние амортизаторы
На инфинити оригинальные стойки будут стоить прилично. Советую купить Monroe, например, стойки и поставить на автомобиль. Это единственно верный вариант и быстрый. Заодно отбойники сменишь.
Александр Иванов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период