Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает правая фара Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Роман Рогуль 20:18, 11.02.2018
За пять лет езды на Хундаи Соларис, убедился в том, что машина хорошая и выносливая. При этом за весь период эксплуатации я практически не занимался ремонтом из-за отсутствия поломок как таковых. Я уже порядком привыкся к такому положению дел. И сейчас, когда периодически начали появляться неисправности, как то даже чересчур расстраиваюсь. Вот сейчас езды с неисправной правой фарой, которая не работает. Лампочку поменял, но это ситуацию не изменило. Кто может подсказать, как провести ремонт фары?
Дмитрий 11:23, 12.02.2018
Была похожая история - съездил в сервис. Каково же было мое удивление , когда через 10 минут вышел мастер и сказал что перегорела лампочка. Как так? Я менял местами, ставил другие лампы - не горело, а мастер поменял и у него сразу загорелось. Сказал что перегорела лампа, но она горела на другой фаре. По внешнему виду лампа хорошая. Поехал купил новые лампы - все горит. Кстати есть один предохранитель на 20А и две релюшки на фары , находятся под капотом. Вот такая история.
Иван 15:11, 05.03.2018
Вам нужно тщательно проверить все предохранители. Если с ними будет все хорошо, значит, вероятно тут дело в проводке, где-то не доходит сигнал - нужно проверять все контакты к этой лампочке в блоке предохранителей моторного отсека. Либо же банально попробуйте поменять лампы между собой на фарах) ) Может это просто какой-то временный глюк) Покажите грамотному электрику.

Цитата:

| Кому: Роман Рогуль Фары это вечные проблемы. Один раз мои дети играли возле машины, бахнули по ней, мне нечего не сказали. После удара отошли контакты. Мой вам совет попробуйте разобрать фару насколько это вообще возможно и внимательно посмотрите, видны там, какие-то повреждения или нет. Если нет тогда, скорее всего дело в самой проводке. Нужно все тщательно проверять в этой сфере.

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Каким образом с заведенным двигателем можно отключить постоянно включенный ближний свет?
Постоянный ближний будет выключаться поднятием ручника.
8 1042 10:57, 15.03.2014
Ксенон
Никто не знает, ставится ли на какие-либо комплектации ксенон? Никто не собирается устанавливать его ...
10 460 19:18, 05.11.2011
Поворотник внутри.
У Солариса поворотник находится внутри фары, то есть не с края, а ближе к решетке радиатора. Так вроде ...
6 75 04:42, 11.03.2011
Дневные ходовые огни
Так как двигаться с ноября можно только с ближним светом,который нагружает генератор, возможна ли установка ...
10 2943 07:16, 08.02.2011
Оптитронная панель.
Слышал, что на максимальной комплектации стоит такая панель. Когда был в салоне, таких машин не было ...
2 72 15:44, 15.01.2011
Аварийка.
В брошюрке читал, что при резком торможении вроде как включается аварийка. Вроде вещь полезная, но сколько ...
2 304 10:07, 15.01.2011
Ближний свет.
Раньше собирался при покупке отрубить автоматическое включение ближнего света. Но после принятия закона ...
2 144 18:00, 14.01.2011
Замена головных ламп
Предусмотрена ли самостоятельная замена головных ламп на лампы с "повышенным" освещением?
8 417 09:43, 10.01.2011
Противотуманные фары будут в каких комплектациях?
Нет, установлены простые бампера без противотуманок.
6 264 18:27, 29.12.2010
Не горит противотуманная фара
Люблю свою машину (Хундаи Ацент, 2014г.) и стараюсь тщательно следить за ней и сразу же устранять всевозможные ...
4 551 13:26, 01.05.2018
Другие мнения по теме
Выкуп авто срочно
Подскажите, где в Питере можно быстро продать авто? Интересует место, где цены более менее нормальные предлагают.
Cерж))
Большой расход топлива
Очень многое зависит от качества бензина. Я, когда выезжал заграницу, то ощущалась разница в расходе на ихнем бензине и нашем.
logvins7589
Ваше мнение о синих антифризах
Самая распространенная ошибка владельцев - это выбор антифриза по цвету. Поймите, что это всего лишь цвет, который ни как не влияет на свойства ож. Правильно выбирать охлаждайку по наличию допуска автопроизводителя. Товарищ, работающий на заводе хендэ, рассказывал как-то что там coolstream а-110 зал
BtwOfcAnyway
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.