Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Фигулинка залетела в печку. Рено Сандеро

Тема относится к автомобилю Renault Sandero. Все отзывы о Рено Сандеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

lizanev 08:33, 02.04.2013
Собственно, как её оттуда достать?
Игорь 12:34, 02.04.2013
lizanev: Собственно, как её оттуда достать? # Это не вопрос! точнее-что нам вам на такой вопрос ответить? Вы подробно, опишите проблему, куда именно залетело? что залетело (из какого материала) и т.д.«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Автогид 19:02, 02.04.2013
to lizanev: Думаю мне по силу это прокомментировать, но уговор без обид. Фигулинка залетела Нужно отвернуть загогулинку и посмотреть там ли фигулинка. Если там, аккуратно удалить фигулинку, а заодно другие непонятно откуда залетевшие фитюлинки. Затем вернуть загогулинку на место. И возрадоваться.Посылать меня бесполезно. Я всё равно никуда не пойду.
lizanev 22:50, 02.04.2013
Прошу прощения, думал вопрос понятен. Фигулина - наноресивер от мышки, залетел через решётку под лобовым стеклом. Вопрос в следующем, можно ли как-то не разбирая приборную панель, достать этот ресивер? С помощью магнита, увы, не удалось, час рыбачил безрезультатьно...
Автогид 23:42, 02.04.2013
lizanev: можно ли как-то не разбирая приборную панель, достать этот ресивер? С помощью магнита, увы, не удалось, час рыбачил безрезультатьно... Без разборки вряд ли. Разве что, знакомый гастроэнтеролог с зондом может выручить. Посылать меня бесполезно. Я всё равно никуда не пойду.
Гонщик 12:14, 03.04.2013
to lizanev: Снимите фильтр салона и достаньте фиговину оттуда.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
lizanev 20:58, 03.04.2013
спасибо, буду пробовать!
Лаврентий 16:54, 19.04.2013
Получилось? Интересно-таки)
Гонщик 15:33, 24.04.2013
Лаврентий: Получилось? # Наверняка! Иначе, отписался бы - ПАМАГИТЕ!Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
lizanev 16:07, 24.04.2013
Неа, "через фильтр" не вышло, голова так не загибается, а рука не лезет. Надо разбирать панель, но пока некогда...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Замена фильтра салона
Для замены салонного фильтра, отодвиньте назад переднее пассажирское сиденье.  Откроется вид на отопитель ...
1 2404 12:22, 03.04.2013
Не сработали подушки безопасности
Вчера попал в ДТП не по своей вине. И больше всего меня расстроил тот факт, что не сработали подушки ...
5 171 10:39, 13.01.2019
Запах антифриза в салоне при включении печки Renault Logan
Включаю печку на обогрев и начинает нести антифризом. Работаю в такси, пробег 136 тысяч км. Печку обслуживаю ...
4 1084 17:53, 03.05.2018
Ремни безопасности не возвращаются
РЕНО САНДЕРО СТЕПВЭЙ, еще свежая, 2014 года. Перестали работать ремни безопасности, сначала водительский ...
4 306 14:20, 29.04.2018
Запотевание стекол
Столкнулся с неприятной проблемой – очень сильное запотевание стекол. Применение антизапотевателей (или ...
4 730 20:34, 26.11.2015
Мягкий пластик на логан
Можно ли заменить стандартную торпеду на другую. Желательно из мягкого пластмасса?
3 328 22:55, 21.07.2015
Плохо греет печка
Эта проблема появилась сразу после покупки... Заменил помпу, антифриз, термостат.. Ничего не помогло ...
10 3547 18:22, 09.04.2013
постоянно отваливается салонное зеркало
День добрый братьям по машине:) проблема, раз в два-три месяца отваливается зеркало заднего вида в салоне ...
3 136 19:04, 08.03.2013
Запах гари в салоне автомобиля
Мне прискорбно это признавать, но я свою машину не люблю И желаю, как можно скорее, от неё избавиться ...
5 557 11:05, 11.07.2019
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
4 30 17:20, 03.09.2018
Другие мнения по теме
Форум Renault Sandero
Цитата:| Кому: VVasGaL Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом! Сандеро машина в целом неплохая, но класс где то на уровне Жигулей. Ну разве что сборка бывает достаточно приличная ...
Михаил Карасик
Звук от включенного поворотника
Цитата:| Кому: volochilshik Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом!Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так ...
Михаил
На российском рынке появятся обновленные Logan и Sandero
Не фонари им менять нужно, а динамику улучшать и мощность движка повысить
Николай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог