Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Плохо греет печка VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

antoxane 00:12, 19.12.2012
Где кран печки? 2 патрубка с салон заходят горячие а в салоне дует еле тёплый воздух. помогите советом     Заголовок отредактирован =Гонщик=
Aliks 15:51, 20.12.2012
Доброго времени суток! У меня гольф-2 1990 г.в. с кондиционером привод ветилятора принудительный т.е. постоянно вращается в положении 1. Год назад поменял радиатор печки (фирмы VEMO V15-61-0001 № 1Н1 819 031 В за 40$, по штрихкоду 4046001270529 получается германия) , соответственно все поролоновые уплотнители заменил на строительный самоклеющиеся, перед зимой заменил термостат (фирмы WAHLER 4264.87D за 14 $ по штрихкоду 4029783003936 германия) , получается все в оригинале, а воздух еле теплый дует при горячем патрубке. При оборотах 2000 (на слух так как не предусмотрен тахометр) и выше веет горячий. Что может быть?
Гонщик 02:54, 29.12.2012
to antoxane: Да, Вы правы. Но перескок на шестернях - это редкость. Чаще причина в креплении оболочки троса привода заслонки.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик 19:42, 30.12.2012
to Aliks: Здраствуйте. Патрубки оба горячие? Рука не терпит? Причина может быть в завоздушивании радиатора или же в привожде заслонки регулятора температуры, как описано выше.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
antoxane 21:48, 30.12.2012
to Гонщик: Спасибо с нг у меня новая беда печка после длит. остановки работала только на 3 скорости после 15мин я переключил на 2 скор. поработала 30сек. и только 3скор. сейчас. моторчиу поменял дней 10 назад ЧТО ЗА БЕДА? А уменя не может быть воздпробки?
Гонщик 02:17, 31.12.2012
to antoxane: Если вентилятор работает только на максимуме, то это не воздух, а перегорание термопредохранителя. Подробности здесь.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Aliks 05:05, 31.12.2012
to Гонщик: Здравствуйте! Патрубки горячие! На счет завоздушивании...... Я считал что при наклоне кузова (заезжал на эстакаду с открытой крышкой расширительного бочка) и езде на больших оборотах, под давлением водяного насоса воздух должен выйти из системы. Не так....? Значит попробую снять патрубок с печки и заполнить систему. А вот на счет привода заслонки, я сомневаюсь что именно в нем причина, так как перед тем как собрать панель, после замены радиатора печки, я проверял не однократно. Первая причина - это трудоемкая работа, разобрать-собрать, вторая у меня кондиционер имеется. Из этих соображений я проверял привод заслонки. И теперь вопрос автолюбителям, возможно сами печки такие на гольфах, слабые....? Или все таки пробка воздушная?
Гонщик 15:42, 01.01.2013
to Aliks: Здравствуйте. Завоздушивание может быть. Но при закрытой пробке воздух не выйдет. Лучше прогреть двигатель, аккуратно открыть пробку и в таком положении дать ему остыть. Я на Ауди оставляю на всю ночь. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Aliks 00:44, 03.01.2013
to Гонщик: Спасибо! попробую для начала именно так сегодня же!
antoxane 04:54, 22.01.2013
Спасибо!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Вентилятор печки работает только на максимуме
Если не работают 1-2 скорости вентилятора печки G2/J2 или 1-2-3 скорости на G3/B3, то наиболее вероятная ...
1 586 15:18, 31.12.2012
Отопитель VW Golf-2 / Jetta-2 1983-1992
Схема системы отопления салона 1 — воздуховод ветрового стекла, 2 — прокладка, 3 — радиатор отопителя ...
1 2170 12:27, 24.12.2012
Снег на сиденье, байда какая-то.
Кто как борется с тем, чтобы снег не падал на сиденье при открывании двери... Если машина заметена.
3 66 22:38, 25.03.2009
Почему не работает абс
У меня у отца на фольцвагене поло почему-то перестала работать абс. Не понятно почему, при резком торможении ...
4 260 17:58, 29.04.2018
Коврики в салон
Подскажите ателье в Москве, где можно пошить достойные новые коврики? Хочу себе полный эксклюзив так ...
3 276 12:55, 17.07.2017
фильтр салона замена видео
на многих В3 устанавливались салонные фильтры, у кого нет, советую установить... подробное видео - http://www ...
1 774 22:50, 15.07.2013
холодно в салоне,как это устранить.на месте салон не греется
холодно в салоне,плохо работает печка,на месте салон не греется
1 2691 02:17, 03.02.2013
проблема с вентилятором
при нагревании движка не срабатывает вентилятор. подключал напрямую работает,термодатчик новый поставил ...
4 346 19:24, 08.01.2013
затягивает стекла
на passate b4 универсал в мороз на трассе затягивает стекла.На этих моделях нет переключателя забор воздуха ...
2 144 18:29, 06.01.2013
Где находится салонный фильтр на Volkswagen Polo хэтчбек?
2005 г выпуск
2 2699 22:04, 26.11.2012
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Цитата:| Кому: Nikolay Tychina Я постоянный клиент автосервиса Vag-master, обслуживаюсь у них уже года 2-а. Нравится все всегда классно делают, расходные материалы в работе качественные используют, цены низкие, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания. Обращайтесь, не ...
tito
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период