Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Свист моторчика печки Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Konstantin_1 18:11, 02.06.2011
Предлагаю в этой теме оставлять свои мнения по поломкам Aveo. Какие наиболее часто встречающиеся так и выявим. Так же и проблемы решения.
Анатолий 08:42, 21.08.2011
to inch133: Проблема в лампочки перегорела, разбирайте блок и меняйте лампочку. Так же может просто плохой контакт.
Yuri8 18:18, 21.11.2012
Задолбал вентилятор салона, свистит очень не приятно (на прогретом автомобиле) , разбирали, нашли застрявшый сухой лист сказали из за него (300 р.) , через 2 часа все вернулось, наверно придеться менять. Буду рад совету
Гонщик 02:23, 09.12.2012
Считаю, что проблема перегоревшей лампочки или свист моторчика печки не являются характерными неисправностями Aveo. В связи с этим данная тема переименована в воответствии с последним живым сообщением.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик 02:17, 15.12.2012
to Yuri8: Здравствуйте. Проверьте вентиляционную трубку моторчика. Если не поможет, то придется разбирать и смазывать. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Yuri8 00:58, 16.12.2012
Спасибо Гонщик! А чем смазать-то?
Гонщик 01:44, 16.12.2012
to Yuri8: В моторчике могут быть отверстия с фетровыми набивками. Туда надо закапать несколько капель машинного масла. Можно использовать и жидкости ГУРа или АКПП. Если отверстий нет, то должны стоять медно-графитные втулки. Они не смазываются и при износе заменяются. Но, можно их очистить от грязи и смазать тонким слоем литола или подобным. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Yuri8 20:34, 16.12.2012
Missir, Большое вам спасибо!!!!! Ценный совет, а то меня сервис разводит на замену вентилятора, чета не реально дорого, хотят 10 штук уроды. А вы случайно собственной авто-мастерской не имеете в Москве?
Гонщик 12:10, 17.12.2012
to Yuri8: Нет, не имею. И я даже не в Москве. Да и не думаю, что на сервисе Вас разводят. Просто никто в сервисах не занимается подобным ремонтом. Засвистел моторчик -меняют его целиком.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Yuri8 23:37, 18.12.2012
Буду ремонтить сам, на http:// aveoclub.info, все подробно с картинкой до винтика, показали как разобрать вертушку. Еще раз спасибо Гонщик!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Запах бензина в салоне
Пару дней, после того как сильно похолодало, в салоне ощущается достаточно сильный запах бензина. Стоит ...
4 652 19:44, 09.05.2018
Не работает водительское сиденье
Я, конечно, понимаю, что покупая Шевролет Авее, я покупал машину не люкс класса, но основные критерия ...
3 91 12:18, 06.03.2018
Автомобильные чехлы
Автоателье предлагает пошив автомобильных чехлов Chevrolet Aveo. Скидка 50%!!!!! Стоимость будет составлять ...
5 265 08:55, 20.08.2014
Потёк радиатор
протерло рамкой вентилятора радиатор.если подложить резину под рёбра рамки, не будет плавиться? и где ...
4 216 09:30, 05.10.2013
Не отщелкиваются поворотники
Неприятность случилась внезапно. В мороз поехал по делам на своей ШЕВРОЛЕ ЭПИКЕ, толком не прогревшись ...
4 264 17:47, 10.05.2018
Почему плохо греет печка
Привет! Последнее время стала плохо греть печка на Chevrolet Cruze. На СТО посмотрели и сказали, что ...
4 158 16:51, 08.05.2018
Плохо работает печка в машине Chevrolet Niva
После 4 лет эксплуатации печка стала плохо греть в автомобиле. Обслуживал каждые пол года, все менял ...
4 293 13:14, 08.05.2018
Проблема с печкой
Приветствую всех ланосоводов!!! У меня Ланос 2008 года, при рабочей температуре жидкости, печка еле-еле ...
2 329 19:05, 14.11.2012
водичка под бордочком
после хорошего дождя, когда машина стоит на месте, на коврике с пассажирской стороны образутся лужеца ...
5 57 20:20, 11.11.2010
Снятие заднего сиденья в седане
Подскажите плиз, как снять заднее сиденье в седане?Спасибо!
1 1080 00:48, 05.02.2009
Другие мнения по теме
Как покрасить автомобиль?
Цитата:| Кому: AlexTurin спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали ...
Tolku
Машина заводится и сразу глохнет
Трогаю нижний патрубок на радиатор после трех четырех минут работы мотора, патрубок теплеет. Т.б салон гореется минут 15.Это нормально?
Владимр.
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт