Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

постоянно отваливается салонное зеркало Рено Символ, Симбол

Тема относится к автомобилю Renault Symbol. Все отзывы о Рено Символ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

drive14 04:20, 20.02.2013
День добрый братьям по машине:) проблема, раз в два-три месяца отваливается зеркало заднего вида в салоне. точнее само крепление с зеркалом. сажаю на супер клей, держится, но опять же несколько месяцев и опять падает. подскажите на какой клей можно крепление прибубенить, чтобы держалось прочно?  Спасибо всем откликнувшимся!
Гонщик 19:42, 20.02.2013
to drive14: Здравствуйте. Суперклей держать не будет. Вам следует приобрести специальный клей, для приклеивания зеркала к стеклу. Их существует много видов. Например, вот такой: Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
drive14 19:04, 08.03.2013
Спасибо большое. возьму обязательно. Как то не допер до этого сразу. еще раз спасибо!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Плохо греет печка
Эта проблема появилась сразу после покупки... Заменил помпу, антифриз, термостат.. Ничего не помогло ...
10 3521 18:22, 09.04.2013
Не сработали подушки безопасности
Вчера попал в ДТП не по своей вине. И больше всего меня расстроил тот факт, что не сработали подушки ...
5 167 10:39, 13.01.2019
Запах антифриза в салоне при включении печки Renault Logan
Включаю печку на обогрев и начинает нести антифризом. Работаю в такси, пробег 136 тысяч км. Печку обслуживаю ...
4 1020 17:53, 03.05.2018
Ремни безопасности не возвращаются
РЕНО САНДЕРО СТЕПВЭЙ, еще свежая, 2014 года. Перестали работать ремни безопасности, сначала водительский ...
4 297 14:20, 29.04.2018
Запотевание стекол
Столкнулся с неприятной проблемой – очень сильное запотевание стекол. Применение антизапотевателей (или ...
4 724 20:34, 26.11.2015
Мягкий пластик на логан
Можно ли заменить стандартную торпеду на другую. Желательно из мягкого пластмасса?
3 322 22:55, 21.07.2015
Фигулинка залетела в печку.
Собственно, как её оттуда достать?
10 209 16:07, 24.04.2013
Замена фильтра салона
Для замены салонного фильтра, отодвиньте назад переднее пассажирское сиденье.  Откроется вид на отопитель ...
1 2403 12:22, 03.04.2013
Запах гари в салоне автомобиля
Мне прискорбно это признавать, но я свою машину не люблю И желаю, как можно скорее, от неё избавиться ...
5 516 11:05, 11.07.2019
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
4 30 17:20, 03.09.2018
Другие мнения по теме
Уровень топлива по штатному указателю
Здравствуйте. Подскажите, у меня такая проблема: в баке около 20 литров и на ходу загорается лампа минимума. И больше не гаснет. В начале зимы такое было уже, клемму аккумулятора снял - всё наладилось. Сейчас опять такая же история, только клемма уже не помогает. Может кто имеет опыт с такой проблемой ...
Юрий
Отзыв о Renault Symbol 2005 года
Неприхотливый экономически-бюджетный автомобиль. Пробежал за три года около 93 тысяч км. За все время менялись только расходники (масло, свечи, ремни, колодки) . Слегка напрягала частая замена передних колодок (где-то раз в 20 тыс.км.) . В остальном все ок.
DarkFox74
Продам Символ по запчастям 2003г.в.
В каком городе вы находитесь? Я в Ижевске
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион