Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Запах бензина в салоне Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Dmitriiii 14:24, 19.12.2017
Пару дней, после того как сильно похолодало, в салоне ощущается достаточно сильный запах бензина. Стоит ли паниковать или это как-то легко можно исправить?
Олег 13:17, 25.12.2017
надо подтянуть все хомуты на резиновых соединениях топливной системы на двиге, особено под пауком - для этого нужно снять генератор и там все увидите, удачи
lashker 17:55, 19.03.2018
У меня такая же ерунда, запах гонится через печку/ обдув в те моменты, когда автомобиль стоит на месте (на перекрестке, на парковке) при работающей печке/ обдуве. У меня это уже больше года, а то и двух. Я не паникую, но не приятно. Легко вы навряд ли это исправите, слишком много и слишком далеко и глубоко придется смотреть и искать места возможного протекания.
Так как похолодало сильно, то чересчур тревожиться по поводу запаха бензина в салоне я бе не стал. Другое дело, если бы это произошло в жаркую погоду, тогда срочно нужно было ехать на СТО. Наверняка у вас где-то подтекает и когда начали включать печку на обогрев в салон, то запашок тянется внутрь. Откройте капот, проверьте с фонариком все тщательно, возможно самостоятельно сможете поменять. Или как будет время, сгоняйте на станцию.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не работает водительское сиденье
Я, конечно, понимаю, что покупая Шевролет Авее, я покупал машину не люкс класса, но основные критерия ...
3 90 12:18, 06.03.2018
Автомобильные чехлы
Автоателье предлагает пошив автомобильных чехлов Chevrolet Aveo. Скидка 50%!!!!! Стоимость будет составлять ...
5 265 08:55, 20.08.2014
Потёк радиатор
протерло рамкой вентилятора радиатор.если подложить резину под рёбра рамки, не будет плавиться? и где ...
4 216 09:30, 05.10.2013
Свист моторчика печки
Предлагаю в этой теме оставлять свои мнения по поломкам Aveo. Какие наиболее часто встречающиеся так ...
10 868 23:37, 18.12.2012
Не отщелкиваются поворотники
Неприятность случилась внезапно. В мороз поехал по делам на своей ШЕВРОЛЕ ЭПИКЕ, толком не прогревшись ...
4 264 17:47, 10.05.2018
Почему плохо греет печка
Привет! Последнее время стала плохо греть печка на Chevrolet Cruze. На СТО посмотрели и сказали, что ...
4 158 16:51, 08.05.2018
Плохо работает печка в машине Chevrolet Niva
После 4 лет эксплуатации печка стала плохо греть в автомобиле. Обслуживал каждые пол года, все менял ...
4 293 13:14, 08.05.2018
Проблема с печкой
Приветствую всех ланосоводов!!! У меня Ланос 2008 года, при рабочей температуре жидкости, печка еле-еле ...
2 329 19:05, 14.11.2012
водичка под бордочком
после хорошего дождя, когда машина стоит на месте, на коврике с пассажирской стороны образутся лужеца ...
5 57 20:20, 11.11.2010
Снятие заднего сиденья в седане
Подскажите плиз, как снять заднее сиденье в седане?Спасибо!
1 1080 00:48, 05.02.2009
Другие мнения по теме
Как покрасить автомобиль?
Цитата:| Кому: AlexTurin спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали ...
Tolku
Машина заводится и сразу глохнет
Трогаю нижний патрубок на радиатор после трех четырех минут работы мотора, патрубок теплеет. Т.б салон гореется минут 15.Это нормально?
Владимр.
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт