Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает водительское сиденье Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Alekspan 00:22, 21.12.2017
Я, конечно, понимаю, что покупая Шевролет Авее, я покупал машину не люкс класса, но основные критерия комфорта в машине для меня должны были присутствовать. И в целом меня всё устраивало, потому что мне нравится удобный и просторный салон, в котором приятно было водить машину. Вся комфортность улетучилась в тот же миг, когда произошла неприятная вещь. Я хотел подстроить водительское сидение под себя и когда поставил его в неудобное положение, чтобы дальше его подвинуть, произошел какой-то шелчок и устройство по регулировки сидения перестало реагировать на мои усилия. В связи с чем у меня вопрос, как мне восстановить устройство, чтобы водительское сидение я снова мог регулировать?
Яков 13:09, 25.12.2017
Ищите видео, словами описать все возможные способы решения сложно. Или отвезите авто к специалистам, ездить с неудобным сиденьем - каторга
lashker 12:18, 06.03.2018
Судя по тому, что вы делали, у вас сломался именно механизм регулировки по длине. Для начала определитесь, сможете ли вы сами с этой проблемой справиться. Если сможете, то вам следует снять водительское сиденье, достать его, и уже смотреть на этот механизм перед глазами. Сиденье прикручено на 4 болта: 2 идут спереди и 2 сзади (крепят сиденье к кузову) . Когда вы их открутите, достаньте сидушку и переверните. Теперь этот механизм регулировки находится перед вами и методом тыка можете определиться в какой момент и где не срабатывает регулятор. Ну и по ситуации - заменить сломанную деталь. Если сами с таким не справитесь, едьте на сервис.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Запах бензина в салоне
Пару дней, после того как сильно похолодало, в салоне ощущается достаточно сильный запах бензина. Стоит ...
4 652 19:44, 09.05.2018
Автомобильные чехлы
Автоателье предлагает пошив автомобильных чехлов Chevrolet Aveo. Скидка 50%!!!!! Стоимость будет составлять ...
5 265 08:55, 20.08.2014
Потёк радиатор
протерло рамкой вентилятора радиатор.если подложить резину под рёбра рамки, не будет плавиться? и где ...
4 216 09:30, 05.10.2013
Свист моторчика печки
Предлагаю в этой теме оставлять свои мнения по поломкам Aveo. Какие наиболее часто встречающиеся так ...
10 868 23:37, 18.12.2012
Не отщелкиваются поворотники
Неприятность случилась внезапно. В мороз поехал по делам на своей ШЕВРОЛЕ ЭПИКЕ, толком не прогревшись ...
4 264 17:47, 10.05.2018
Почему плохо греет печка
Привет! Последнее время стала плохо греть печка на Chevrolet Cruze. На СТО посмотрели и сказали, что ...
4 158 16:51, 08.05.2018
Плохо работает печка в машине Chevrolet Niva
После 4 лет эксплуатации печка стала плохо греть в автомобиле. Обслуживал каждые пол года, все менял ...
4 293 13:14, 08.05.2018
Проблема с печкой
Приветствую всех ланосоводов!!! У меня Ланос 2008 года, при рабочей температуре жидкости, печка еле-еле ...
2 329 19:05, 14.11.2012
водичка под бордочком
после хорошего дождя, когда машина стоит на месте, на коврике с пассажирской стороны образутся лужеца ...
5 57 20:20, 11.11.2010
Снятие заднего сиденья в седане
Подскажите плиз, как снять заднее сиденье в седане?Спасибо!
1 1080 00:48, 05.02.2009
Другие мнения по теме
Как покрасить автомобиль?
Цитата:| Кому: AlexTurin спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали ...
Tolku
Машина заводится и сразу глохнет
Трогаю нижний патрубок на радиатор после трех четырех минут работы мотора, патрубок теплеет. Т.б салон гореется минут 15.Это нормально?
Владимр.
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Купе спортивные
Класс C Premium
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность