Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает обогрев сидений БМВ Х5

Тема относится к автомобилю BMW X5. Все отзывы о БМВ Х5

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Я долгое время мечтал о машине люкс класса и свято верил, что когда её куплю, то все проблемы с надежностью автомобиля у меня уйдут полностью. И вот когда купил БМВ Х5, то радости моей не было предела. Первые два года отъездил практически не заглядывая под капот, только меняя масло и фильтры. А вот на третий год у меня случилась беда, с которой я езжу до сих пор и никак не могу найти ответ, как мне справиться с поломкой. Причем такая поломка, которая позволяет спокойно ездить, но при этом приносит дискомфорт, к которому я привык, когда езжу на БМВ. Проблема заключается в том, что у меня в какой-то момент перестал работать обогрев сидений. В этой теме хотел получить совет от знающих людей, что можно сделать, чтобы обогрев снова стал работать?
Михаил 13:02, 25.12.2017
Проверить предохранитель в первую очередь. Видимо, с проводкой где-то косяк
Zorin 18:05, 16.03.2018
Обратитесь к электрикам, найдут откуда идут провода, проверят напряжение и все станет ясно. Еще, как вариант, мог сгореть датчик загазованности воздуха. За этот датчик и обогрев сидений отвечает один и тот же предохранитель. Цена вопроса около 3 т.р.
Карина 00:35, 02.05.2018
В первую очередь нужно проверить предохранители, возможно дело в них. Возможно, что по причине обрыва или замыкания в цепи датчика температуры произошло отключение системы обогрева, чтобы обезопасить от перегрева. В общем лучше обратиться к электрику, который все проверит и решит эту проблему. Самому туда лучше не лезть, так как есть вероятность что-нибудь еще сломать.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Подогрев сидений X5
Машина - BMW X5 2002 г.в. - привезена из Калифорнии, и, соответственно, не оборудована подогревом сидений ...
6 220 15:07, 23.01.2008
Не сработали подушки
У друга на BMW при лобовом столкновении на небольшой скорости не сработали подушки безопасности. То есть ...
4 91 15:43, 08.05.2018
Продам подушку безопасности для BMW E60 за 12 000 руб
Продам подушку безопасности для BMW E60 рестайлинг! 89030931555
1 55 14:28, 05.04.2011
Подлокотник
Поиском не нашел... Можно ли установить подлокотники на сидушки моторспорт? Есть ли варианты подлокотников ...
6 27 23:59, 08.09.2010
холодно!
На моей 5, когда включаешь вентилятор, в ноги задним пассажирам дует холодный воздух, когда перекрываешь ...
2 34 22:02, 29.01.2008
Кондиционер автомобиля BMW зимой
Три наиболее типичных вопроса, которые задают владельцы BMW, начал эксплуатацию своего "коня" в зимних ...
1 238 07:20, 08.01.2008
Запах гари в салоне автомобиля
Мне прискорбно это признавать, но я свою машину не люблю И желаю, как можно скорее, от неё избавиться ...
5 1103 11:05, 11.07.2019
Не сработали подушки безопасности
Вчера попал в ДТП не по своей вине. И больше всего меня расстроил тот факт, что не сработали подушки ...
5 212 10:39, 13.01.2019
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
4 38 17:20, 03.09.2018
Не работает электропривод сидений
Не сомневаюсь, что у меня одна из самых качественных и надежных машин. - Шкода Рапид. Говорю так, потому ...
4 279 12:13, 11.05.2018
Другие мнения по теме
Автомобили для девушек
у жены бмв тройка
VVasGaL
BMW представила мощную версию M50i для кроссоверов X5 и X7
BMW Был и останется лучшим
Kamoliddin Shapulatov
Реснички на фары BMW X5 E53
Комплект тюнинг накладок на передние фары BMW X5 E53 от 1999 по 2003 г.в. (дорестайлинг) поставляются набором из правой и левой реснички под покраску, доставка в любой регион Подробнее на сайте http:// pbtuning.ru
pbtuning
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт