Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает подушка безопасности AUDI A6 Ауди А6

Тема относится к автомобилю Audi A6. Все отзывы о Ауди А6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Lamer2234 10:21, 26.01.2018
Горит ошибка подушки на приборке. И после ДТП она не выстрелила. Что нужно сделать, чтобы она в следующий раз сработала? Заменить или как-то програмным способом можно починить? Не сталкивался с таким.
Петр 15:39, 26.01.2018
А автомобилю сколько лет? Просто пиропатроны в подушках надо менять время от времени, у них срок годности есть, может, потому и не сработала...
Смотря какой удар при столкновении был. В некоторых случаях подушки и не срабатывают. А если машина б/ у покупалась, то там может подушки уже сработали давно, поставили назад крышки от них, а ничего и нет...
Валерий 12:20, 05.03.2018
Прежде всего нужно сделать диагностику. И тогда она точно покажет что же произошло. Я кстати тоже склонен думать что дело в пиропатроне, а возможно удар был не сильный, или косой, не достаточно было для срабатывания подушек.
Для начала нужно отправить автомобиль на диагностику. Без нее сложновато будет определить причину. Для начала нужно посмотреть и прозвонить электропроводку отвечающую за безопасность. Возможно произошло окисление, или короткое замыкание. Возможно патрон вышел из строя или удар при ДТП был слабым. Горящая лампочка показывает проблему в блоке управления.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
не отключается вентилятор
не отключается вентилятор. какие могут быть причины?
8 167 20:16, 05.02.2013
Не работает подогрев передних сидений
Вчера возникли проблемы с подогревом передних сидений. Я и раньше замечал, что подогрев включался через ...
4 84 16:53, 08.05.2018
Подогрев
У меня в новом автомобиле не работает подогрев передних сидений, марка Ауди, то можно попробовать как ...
1 56 08:15, 27.02.2018
Замена радиатора отопителя
Отключите аккумуляторную батарею. Снимите торпедку.  О том, как это сделать, подробно здесь.  Теперь ...
1 544 06:22, 27.12.2012
Запах гари в салоне автомобиля
Мне прискорбно это признавать, но я свою машину не люблю И желаю, как можно скорее, от неё избавиться ...
5 602 11:05, 11.07.2019
Не сработали подушки безопасности
Вчера попал в ДТП не по своей вине. И больше всего меня расстроил тот факт, что не сработали подушки ...
5 178 10:39, 13.01.2019
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
4 30 17:20, 03.09.2018
Не работает электропривод сидений
Не сомневаюсь, что у меня одна из самых качественных и надежных машин. - Шкода Рапид. Говорю так, потому ...
4 243 12:13, 11.05.2018
Не сработали ремни безопасности Nissan Murano
Было небольшой ДТП с легковой машиной. Лоб в лоб, но не очень сильно. При этом ремни безопасноти не удержали ...
5 121 09:48, 11.05.2018
Не отщелкиваются поворотники
Неприятность случилась внезапно. В мороз поехал по делам на своей ШЕВРОЛЕ ЭПИКЕ, толком не прогревшись ...
4 187 17:47, 10.05.2018
Другие мнения по теме
Машина не заводится...
Цитата:| Кому: leon08 Как решил проблему ???
Азамат
При запуске двигателя падают обороты и глохнет AUDI A6
У меня такого косяка не было, Есть конечно один вариантик , проверьте регулировку бензонасоса на старте, возможно дело в нем, Может движку не хватает воздуха, это тоже вариант. Вообще надо ехать в сервисный центр если машина на гарантии то все нормально ! Из за такой ерунды могут быть серьезные проблемы ...
Алексей
Плохо заводится на холодную дизель
Вероятно и правда что-то не так с углом впрыска. Проверьте все показатели. А вообще, все дело может быть в аккумуляторе слабом, как уже писали выше. У меня у самого ауди, и раньше были косяки с тем, чтобы нормально завести на холодную. Долго ломал голову, что не так с машиной, а в итоге, проблема полностью ...
Игорь
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт