Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Запах антифриза в салоне при включении печки Renault Logan Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MineLoben 13:43, 29.01.2018
Включаю печку на обогрев и начинает нести антифризом. Работаю в такси, пробег 136 тысяч км. Печку обслуживаю, в основном, каждые 10 тысяч км. Такой проблемы не было никогда. Когда стал запах появляться - сразу же заменил фильтра, заправил печку по новой, насколько смог прочистил водуховоды - в итоге это не помогло. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Работать не могу, пассажиры жалуются. Тем более зима. без печки никуда. Кстати, пахнет антифризом даже на маленьких оборотах вентилятора печки, про максимальные режимы я вообще молчу.
Валерий 11:16, 30.01.2018
Скорее всего незамерзайка подтекает из расширительного бачка. Надо проверить охлаждающую систему
Victor 12:20, 06.03.2018
Причин может быть несколько, но советую обратить внимание на радиатор печки. Другие причины - это радиатор охлаждения и патрубки, по которым вся эта жидкость гоняется, в них могут быть трещины, откуда антифриз капает.
medved 17:53, 03.05.2018
Ну те действия, которые вы произвели явно ситуации не могли помочь, т.к. течь жидкости антифриза они не устраняли. Если такой симптом с запахом проявляется только при включении печки, но при включении охлаждения он отсутствует, то надо смотреть радиатор печки, возможно клапан не закрывается и антифриз попадает в нее. Либо в патрубках системы прокачки антифриза есть утечка, запах от которой подхватывает печь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Запотевание стекол
Столкнулся с неприятной проблемой – очень сильное запотевание стекол. Применение антизапотевателей (или ...
4 782 20:34, 26.11.2015
Мягкий пластик на логан
Можно ли заменить стандартную торпеду на другую. Желательно из мягкого пластмасса?
3 369 22:55, 21.07.2015
Не сработали подушки безопасности
Вчера попал в ДТП не по своей вине. И больше всего меня расстроил тот факт, что не сработали подушки ...
5 210 10:39, 13.01.2019
Ремни безопасности не возвращаются
РЕНО САНДЕРО СТЕПВЭЙ, еще свежая, 2014 года. Перестали работать ремни безопасности, сначала водительский ...
4 422 14:20, 29.04.2018
Фигулинка залетела в печку.
Собственно, как её оттуда достать?
10 213 16:07, 24.04.2013
Плохо греет печка
Эта проблема появилась сразу после покупки... Заменил помпу, антифриз, термостат.. Ничего не помогло ...
10 3875 18:22, 09.04.2013
Замена фильтра салона
Для замены салонного фильтра, отодвиньте назад переднее пассажирское сиденье.  Откроется вид на отопитель ...
1 2417 12:22, 03.04.2013
постоянно отваливается салонное зеркало
День добрый братьям по машине:) проблема, раз в два-три месяца отваливается зеркало заднего вида в салоне ...
3 150 19:04, 08.03.2013
Запах гари в салоне автомобиля
Мне прискорбно это признавать, но я свою машину не люблю И желаю, как можно скорее, от неё избавиться ...
5 1063 11:05, 11.07.2019
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
4 38 17:20, 03.09.2018
Другие мнения по теме
антифриз
Если нет течи, а уровень чуть чуть снижается, лучше долить дистиллированной воды, так как она испаряется, если уж хочется долить именно антифриз, то только тот, что был залит, либо полная замена.
4bestcom
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период