Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Запах антифриза в салоне при включении печки Renault Logan Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MineLoben 13:43, 29.01.2018
Включаю печку на обогрев и начинает нести антифризом. Работаю в такси, пробег 136 тысяч км. Печку обслуживаю, в основном, каждые 10 тысяч км. Такой проблемы не было никогда. Когда стал запах появляться - сразу же заменил фильтра, заправил печку по новой, насколько смог прочистил водуховоды - в итоге это не помогло. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Работать не могу, пассажиры жалуются. Тем более зима. без печки никуда. Кстати, пахнет антифризом даже на маленьких оборотах вентилятора печки, про максимальные режимы я вообще молчу.
Валерий 11:16, 30.01.2018
Скорее всего незамерзайка подтекает из расширительного бачка. Надо проверить охлаждающую систему
Victor 12:20, 06.03.2018
Причин может быть несколько, но советую обратить внимание на радиатор печки. Другие причины - это радиатор охлаждения и патрубки, по которым вся эта жидкость гоняется, в них могут быть трещины, откуда антифриз капает.
medved 17:53, 03.05.2018
Ну те действия, которые вы произвели явно ситуации не могли помочь, т.к. течь жидкости антифриза они не устраняли. Если такой симптом с запахом проявляется только при включении печки, но при включении охлаждения он отсутствует, то надо смотреть радиатор печки, возможно клапан не закрывается и антифриз попадает в нее. Либо в патрубках системы прокачки антифриза есть утечка, запах от которой подхватывает печь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Запотевание стекол
Столкнулся с неприятной проблемой – очень сильное запотевание стекол. Применение антизапотевателей (или ...
4 724 20:34, 26.11.2015
Мягкий пластик на логан
Можно ли заменить стандартную торпеду на другую. Желательно из мягкого пластмасса?
3 321 22:55, 21.07.2015
Не сработали подушки безопасности
Вчера попал в ДТП не по своей вине. И больше всего меня расстроил тот факт, что не сработали подушки ...
5 167 10:39, 13.01.2019
Ремни безопасности не возвращаются
РЕНО САНДЕРО СТЕПВЭЙ, еще свежая, 2014 года. Перестали работать ремни безопасности, сначала водительский ...
4 297 14:20, 29.04.2018
Фигулинка залетела в печку.
Собственно, как её оттуда достать?
10 208 16:07, 24.04.2013
Плохо греет печка
Эта проблема появилась сразу после покупки... Заменил помпу, антифриз, термостат.. Ничего не помогло ...
10 3520 18:22, 09.04.2013
Замена фильтра салона
Для замены салонного фильтра, отодвиньте назад переднее пассажирское сиденье.  Откроется вид на отопитель ...
1 2403 12:22, 03.04.2013
постоянно отваливается салонное зеркало
День добрый братьям по машине:) проблема, раз в два-три месяца отваливается зеркало заднего вида в салоне ...
3 136 19:04, 08.03.2013
Запах гари в салоне автомобиля
Мне прискорбно это признавать, но я свою машину не люблю И желаю, как можно скорее, от неё избавиться ...
5 510 11:05, 11.07.2019
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
4 30 17:20, 03.09.2018
Другие мнения по теме
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Форум Renault Logan
Здорово мужики подскажите как открыть пасажирскую дверь рено когда не одна ручка не работает, а снять обшивку при закрытой двери проблемотично
Алексей
Как заменить подшипник ступицы на РЕНО ЛОГАН RENAULT LOGAN
В любом случае придётся вытаскивать свечу. Это не сложно, надо лишь снять наконечник со свети убрав после этого грязь и после осмотреть свечу. Не выкрутив мы не увидим не интенсивность накала не скорость разгорания лампы. Возможно и правда проблема может быть не в свечах. Так как они делают лишь только ...
Константин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период