Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сиденье не фиксируется Ситроен С4

Тема относится к автомобилю Citroen C4. Все отзывы о Ситроен С4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Георгий Тапалов 23:54, 01.02.2018
У меня Ситроен С4, 2013 года. Машину я свою люблю и стараюсь за ней надлежащим образом ухаживать. Поэтому за последние годы поломок у меня практически не случалось. А если и были, то незначительные. Проблему, с которой я столкнулся на данный момент, также нельзя назвать такой поломкой, при которой езда невозможна. Но всё-таки, когда у меня перестала фиксироваться сиденье, мне это приносит большие неудобства. Кто может подсказать, как сделать ремонт этой проблемы?
Арутур 11:29, 02.02.2018
В каком положении не фиксируется? И какое сиденье? Подробности нужны, чтобы совет дать дельный
Дмитрий 09:00, 12.03.2018
Непонятно, что вы имеете в виду, когда пишете, что не фиксируется сиденье: не фиксируется спинка или само сиденье ездит по полозьям? Если спинка, то нужно сесть на сиденье на колени задом наперед и, правой рукой придерживая ручку регулировки, всей массой надавить на спинку в направлении заднего дивана. Если услышишь щелчок, то все встало на свое место и должно работать.
Eralash 17:58, 29.04.2018
Я так понял автор пишет про фиксатор сидений по длине. Типа ездит туда сюда, в таком случае тяжело даже представить как вы едете за рулем, с таким неудобством. Скорей всего ограничитель хода сломался, либо второй вариант, не опустилась задвижка регулировки сидения, поднять вы ее подняли, а назад она не стала, вот сидения и мельтешит туда обратно. Можно нащупать место задвижки и попробовать ее достать.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
коврик для автомобиля
Блин, ни как не могу найти нормальный коврик для своего автомобиля Опель Корса, все что видел не нравится ...
6 177 23:42, 05.03.2012
Запах гари в салоне автомобиля
Мне прискорбно это признавать, но я свою машину не люблю И желаю, как можно скорее, от неё избавиться ...
5 602 11:05, 11.07.2019
Не сработали подушки безопасности
Вчера попал в ДТП не по своей вине. И больше всего меня расстроил тот факт, что не сработали подушки ...
5 178 10:39, 13.01.2019
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
4 30 17:20, 03.09.2018
Не работает электропривод сидений
Не сомневаюсь, что у меня одна из самых качественных и надежных машин. - Шкода Рапид. Говорю так, потому ...
4 243 12:13, 11.05.2018
Не сработали ремни безопасности Nissan Murano
Было небольшой ДТП с легковой машиной. Лоб в лоб, но не очень сильно. При этом ремни безопасноти не удержали ...
5 121 09:48, 11.05.2018
Не отщелкиваются поворотники
Неприятность случилась внезапно. В мороз поехал по делам на своей ШЕВРОЛЕ ЭПИКЕ, толком не прогревшись ...
4 187 17:47, 10.05.2018
Лада гранта плохо греет печка
ГРАНТА - года еще нет, брал по лету. Сейчас морозы уже нормальные до - 12-18 и тут беда, печка плохо ...
4 809 14:01, 10.05.2018
Не складывается заднее сидение
Свою Митсубиши Лансер купил ещё в далеком 2010 году. Машина мне нравится, путь она на сегодняшний день ...
4 164 13:50, 10.05.2018
Не работает ремень безопасности
После небольшого ДТП прошел ремонт, диагностику, регулировку всех систем на СТО и вроде бы получил гарантию ...
3 163 13:28, 10.05.2018
Другие мнения по теме
После замены топливного фильтра машина не заводится
Не стоит экономить на техническом обслуживании своего автомобиля, чтобы потом мастерам не пришлось ремонтировать его еще больше чем было изначально. Заменить топливный фильтр не так дорого стоит. Возможно Вы прикрутили его не так как нужно, а может фильтр не качественный попался. А может он еще просто ...
Федор
Как выставить метки ремня грм
Георгий, весь смысл работы состоит в том, чтобы ваши метки на ремне ГРМ по итогу совпали с метками на шкифах. Для начала вам надо прокрутить коленвал немного назад, в итоге поршни будут опускаться. Метка, которая вам нужна на шкифе будет находится в районе первого цилиндра. После прокрутки можете зафиксировать ...
Евгений
Форум Citroen C4
Если поставить в место 16 радиуса 18 будет ли тереть
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион