Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ларгус не работает подогрев сидений ВАЗ Largus Лада Ларгус

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) Largus. Все отзывы о Лада Ларгус

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MixaTyt 23:47, 19.02.2018
Не работает подогрев сидений пассажира. Пробовал менять предохранители - не помогает. Кнопка сама работает точно, но сиденье не греется. Посмотрел блок управления подогревом - ничего не понял, какая-то мешанина из проводов. Может кто скинет, как самостоятельно устранить неисправность? Очень срочно нужно, спасибо.
Иван 11:52, 20.02.2018
Может в самом сиденье проводок какой перетерся. Если так, то сочувствую, придется вскрывать обшивку и искать.
Иван 14:54, 07.03.2018
Вы не первый у кого возникают проблемы с подогревом кресел на Ларгусе. Есть у них бока с этим. Может быть много причин, если вы пишете, что и предохранитель меняли и сама кнопка подогрева сидений работает, то тогда точно в проводке все дела. В первую очередь необходимо посмотреть ее целостность. Провода под сидением, а также проводка самого термодатчика которая находится возле спинки кресла водителя все это нужно проверить. Мультиметром обязательно проверить терморегулятор, он располагается между спинкой сидения и нижней подушкой. Еще что я бы рекомендовал проверить так это нагревательный мат, в нем тоже может быть неисправность, могут оборваться нити обогрева, потому что они достаточно жесткие тут.
Петр23 18:38, 29.04.2018
Ох как знакома эта проблема, все жалуются.
Судя по описанной проблеме, тут скорее всего однозначно в проводке дело, к электрику дорога, он протестит все.
Ну а для начала самому хорошо бы проверить все провода около самого термодатчика ( он расположен под обшивкой кресла, возле спинки) и не забудь проверить под сиденьем. Может сам найдешь где обрыв.
Можно нагревательный мат тщательно осмотреть, может даже и там причина в обрыве.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Лада гранта плохо греет печка
ГРАНТА - года еще нет, брал по лету. Сейчас морозы уже нормальные до - 12-18 и тут беда, печка плохо ...
4 3532 14:01, 10.05.2018
Не открывается капот на ВАЗ 2112
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: не открывается капот на ВАЗ 2112. Перепробовал уже разные ...
4 116 07:27, 09.05.2018
Не работает центральный замок
На моем ВАЗ 2107 почему-то перестал работать центральный замок. Каждую зиму он начинает барахлить и не ...
4 250 13:14, 08.05.2018
Плохо греет печка ваз 2110
Брал свою "десятку" ВАЗ 2110 еще в 2011 году новую, у меня она соответственно 7 лет. Сейчас морозы стоят ...
4 267 13:41, 05.05.2018
Не работает спидометр ВАЗ 2110
Внезапно перестал работать спидометр. В принципе и без него езжу нормально, но иногда забываюсь. Пробовал ...
4 231 20:13, 04.05.2018
Лада калина плохо греет печка
В моей калине плохо стала работать печка с приходом зимы, включаю на полную а она еле дует теплый ветерок ...
4 218 20:44, 03.05.2018
Не работает прикуриватель ВАЗ 2114
Работаю через телефон, а зарядить его теперь не могу в автомобиле. Прикуриватель накрылся и не работает ...
4 247 17:59, 29.04.2018
Плохо греет печка ВАЗ 2107
Своего старого коня (ВАЗ 2107) я купил двадцать лет тому назад. Только хороший уход за автомобилем смог ...
3 278 12:45, 26.03.2018
Не работает рулевое управление
Сегодня когда выезжал из гаража на своей десятке обнаружил что у меня не работает руль. Кручу, а колоса ...
3 121 00:46, 26.03.2018
Не работает печь на 2112
Всем привет))) Подскажите в чем может быть дело, Не дует теплый воздух с печки!  Поменял радиатор печи ...
3 5983 16:57, 08.11.2014
Другие мнения по теме
антифриз
Цитата:| Кому: гена уже писал выше на эту тему.качество не может стоить дешево. Это ведь аксиома. Дешевые охлаждайки могут, разве что, движок сгубить, а я думаю, вам оно не сильно надо. Выбирайте антифриз по допуску автопроизводителя и никак иначе. Насчет совета, берите тот же coolstream standard. ...
BtwOfcAnyway
Стартовали продажи битопливной Lada Largus CNG
Да на этом тазе 1000км проехать, смешно.
Алексей
Lada Largus на метане оценили в 728 300 рублей
C учительской зарплатой в 15 тысяч рублей купить это произведение автопрома невозможно!
wladimir056
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс C Premium
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт