Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Проконсультируйте пожалуйста по автоэлектрике Фиат Панда

Тема относится к автомобилю Hyundai Accent, Fiat Panda. Все отзывы о Фиат Панда

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Виктор 15:45, 01.09.2010
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я владелец авто Ниссан Вингроуд Калифорния в 10-м кузове, 1999 г. в. и столкнулся вот с какой проблемкой!
При первом использовании авто за день не включаються поворотники. При нажатии кнопки аварийной остановки они работают и после этой процедуры то же начинают исправно работать.
Подскажите пожалуйста как это лечится?
Gro 15:33, 02.09.2010
из салона открыть облицовку вынуть реле поворотников посмотреть мож подойдет от наших машин, в противном случае попросить Японии о корыстной помощи с зап частью... Если сами не знаете то пусть электрик слазит в вашу машину

PS Наши это не ино марки - запчасти есть в круглосуточных авто магазинах, и хорошим тоном на ответ продавца: 45 руб, возмушенно и врождебно говорить: АчооооТааакДорогооо!
anjey 16:53, 23.09.2011
Всем большой привет.Мучаюсь с задними габаритами на ВАЗ 2111.Не горят (будь они неладны) , хотя еще недавно один горел.Заменил:платы с держателями, реле К 1.А воз и ныне там.Может кто еще что-нибудь посоветует?
Роман 08:15, 15.12.2011
Помогите!!!! Потерял чип-ключ от Toyotы Раsso.Как отключить имобелайзер. Разобрал замок зажигания.стартер крутит двигатель, бензщнасос качает, но двигатель не запускается.На табло моргает красная лампочка ключ .
леонид 20:18, 16.12.2011
помогите!!! как переустановить на дисплее показания об следующем ТО на WV тоуран 2005г
taejnik 18:45, 28.12.2011
ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ НИССАН МИСТРАЛЬ БЕДА ТОКАЯ АКАМУЛЯТОРЫ САДИТ В ХЛАМ.ЗАМЕРЯЛИ ГЕНИРАТОР НА ВЫХОДЕ ПОКАЗЫВАЕТ 13,5-13,8 ВОЛЬТ ЧТО МОЖИТЕ СКАЗАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС
Владимир 16:30, 22.02.2012
Всем привет! У меня Range Rover 2001 года.В зимние холода бортовой компьютер выдает ошибку:air susp.inact. Ошибка не снимется. А если после компьютерной диагностики сбрасывается, то вскоре появляется опять.Нарушается и работа кондиционера. Подскажите, как с этим бороться? В родном сервисе помочь не могут...
николай 17:05, 08.11.2012
не горит свет в солоне часы магнитола ..менял лампу в богажнике и замкнул предохранители в салоне прозвонилрабочие помогите подскажите куда сунуться..Авто.Хондай Акссент 2007г.Тагаз
Зулейха 22:08, 10.11.2012
У меня Фиат Панда 2008 г.Машина очень нравится, но в последнее время появились проблемы: еду на скорости вдруг все лампочки приборов зажигаются и тут же всё отключается. Снова завожу, машина едет. Или выехать нужно с парковки, завожу, включаю заднюю скорость всё гаснет, пробую раз 5-6 -нормализуется , еду. Обращалась к электрику не мог найти причину.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Какой бортовой компьютер больше подходит ?
Какой бортовой компьютер больше подходит Ассепте?
9 1700 19:36, 08.01.2019
как поменять генератор на акценте
как поменять генератор на акценте и где купить генератор в уфе на акцент и какой лучше брать
1 266 20:26, 03.10.2013
Подсветка панели управления отопителем. Замена ламп.
Панель управления отопителем подсвечивается двумя лампами. Для доступа к ним надо снять центральную консоль ...
10 11083 18:00, 26.09.2013
Не крутит стартер
pavel8008: Всем доброго вечера! хендай акцент 1995 года, реле стартера щелкает, а сам стартер не с места ...
1 2331 18:58, 03.02.2013
замена штатным дорогим датчикам хендай акцент 1
Ребят мож кому да помогу.На первый акцент подходят датчики от волги 3110. Все кроме дмрв.Итак перечислю ...
8 153 13:28, 30.01.2013
Хендай акцент не завелся. Стартер крутит.
Проблема такая, сегодня ударил мороз -25, машина не завелась. При заводке машины сначало не крутит стартер ...
10 1602 17:56, 21.01.2013
Лампочки освещения номерного знака
На днях увидел что одна из лампочек освещения номерного знака не горит, сложно ли ее поменять, и какую ...
1 467 23:37, 07.10.2012
Товарищи акценоводы, нужна маленькая часть вашей машинки на несколько минут
Как мне известно, у ваших машин подсвечивается стрелка спидометра, тахометра и топливо. Собственно, хочу ...
4 87 23:57, 06.09.2012
Подключить сигнализацию к электростеклам
Кто нибудь из владельцев Accent подключал сигнализацию к электрическим стеклоподъемникам ? Хочу сделать ...
10 93 08:49, 28.01.2012
Не горит свет в салоне
Irisha77: не горит свет в салоне! лампочка в порядке - наверное дело а предохранителе? а вот каком? не ...
4 1185 23:53, 16.11.2019
Другие мнения по теме
подскажите, как лучше поступить
в плане радиаторов для акцентов я не силен. Насчет антифриза могу еще подсказать, всегда выбирайте его только по допуску автопроизводителя. На заводе заливается coolstream a-110, вот его и возьмите. Кстати говоря, забудьте о выборе по цветам. Цвет создается красителем и ни на что не влияет
BtwOfcAnyway
Какой бортовой компьютер больше подходит ?
Если руки откуда надо и самому можно ставить, а за диагностику тоже платить надо
Alexei
Не горит противотуманная фара
При покупке противотуманных фар лучше брать варианты желтого или белого цвета, лучше со светодиодными лампами. Если поискать можно найти противотуманные фары под модель автомобиля с подробными рекомендациями по их монтажу. Если будете устанавливать сами, сделайте это по всем правилам, иначе могут лишить ...
Алевтина Герасимова
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность