Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Многофункциональный дисплей Рено Меган

Тема относится к автомобилю Renault Megane. Все отзывы о Рено Меган

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Borimax78 22:39, 25.09.2013
Доброго времени суток всем. Недавно приобрел Меган2 2007 г.в., на приборной панели один "косяк" не горит половина многофункционального дисплея При этом свет в салоне гаснет и загорается при закрытии/ открытии дверей со стороны водителя и зуммер открытой двери пищит исправно. В чем может быть проблема?
АвтоАвтоЛайтнесс 23:20, 25.09.2013
to Borimax78: а с чего началась у вас эта проблема?
Borimax78 18:37, 26.09.2013
АвтоАвтоЛайтнесс: to Borimax78: а с чего началась у вас эта проблема? # Проблема, в принципе, началась еще до меня... я ее уже в таком виде получил, когда авто покупал.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Перестала работать кнопка аварийки
Всем привет! У меня в Мегане почему-то не нажимается кнопка аварийки. А с поворотниками все в порядке ...
6 127 23:55, 17.05.2011
Что за выключатель я нашел под сиденьем?
Доброго времени суток. Вот такой конфуз вышел... Вчера пылесосил салон, сдвинул сиденье водителя, чтоб ...
7 194 23:17, 17.05.2011
Что с компьютером?
Здорово, народ! Подскажите, что у меня с компом происходит. Проблема вот в чем: периодически, когда завожу ...
8 107 12:05, 17.05.2011
кнопки стеклоподъемников не работают
Здравствуйте. Подскажите, у кого была такая же проблема. У меня уже почти неделю не работает кнопка стеклоподьемника ...
4 127 23:42, 16.05.2011
Датчик температуры
Люди, подскажите как узнать есть ли на мегане 2005 года датчик температуры за бортом?
5 111 23:28, 16.05.2011
Не горят сигналы заднего хода
Лампы в норме - смотрел, но сигналы заднего хода не горят. Предохранители тоже смотрел - в норме. Остается ...
6 1026 04:29, 16.05.2011
Стрелки приборов странно себя ведут
Всем привет! Проблема есть небольшая. Когда запускаю двигатель, стрелки приборов начинают дергаться в ...
5 23 22:56, 15.05.2011
Проблемы с приборами после запуска двигателя
Уважаемые форумчане!  У меня однажды такое уже было: после запуска двигателя через минуту где-то панель ...
6 80 13:46, 15.05.2011
Чудеса после автомойки
Народ, помогите! Вчера был на автомойке. Что они там могли мне залить? Как уехал с мойки - загорелась ...
8 141 23:59, 14.05.2011
Печка работает только на 4 скорости
Ребята, кто может подсказать, что можно сделать своими руками с печкой, которая частично работает, только ...
4 346 13:54, 08.05.2018
Другие мнения по теме
Путешествие к Черному морю
Мы долетели на самолете до Ростова и на ласточке добрались до Новороссийска, решили свое путешествие немного иначе устроить, так как времени много не было, но очень хотелось перемещаться на машине по черноморскому побережью. очень порадовал тот факт, что на юге есть каршеринг. С мужем промониторили эту ...
Юля
Омыватель не работает
Цитата:| Кому: raffer Приводной моторчик менять нужно, скорее всего его при замерзании льдом повредило.
Bячеcлaвoвич
выбор!
Цитата:| Кому: Xischnik79 Особенно надёжного ничего среди перечисленных моделей нет. Рено, по крайней мере, дешево обходится в плане сервиса и ремонта.
Bячеcлaвoвич
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период