Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

сигнализация Шевроле Лачетти

Тема относится к автомобилю Chevrolet Lacetti. Все отзывы о Шевроле Лачетти

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

nikon000 03:13, 02.09.2013
подскажите купил машину лачетти 2006, открыл машину пультом сигнализации, а закрыть не смог, ну вот не закрывается и все, сел в машину вставил ключи и началось срабатывание сигнализации и машина не заводится, как быть? в чем может быть причина?
Автогид 09:33, 02.09.2013
nikon000: подскажите купил машину лачетти 2006, открыл машину пультом сигнализации, а закрыть не смог, ну вот не закрывается и все, сел в машину вставил ключи и началось срабатывание сигнализации и машина не заводится, как быть? в чем может быть причина? # А причина как раз в том, что только купили не освоились с управлением сигнализацией. Ну может придётся сменить батарейку в брелке.Посылать меня бесполезно. Я всё равно никуда не пойду.
nikon000 10:27, 03.09.2013
БАТАРЕЙКУ СМЕНИЛИ СРАЗУ, КАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЕЕ ЗАВЕСТИ ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МАШИНА У МЕНЯ УЖЕ ПОЛ ГОДА И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТАКИЕ БЕД НЕ СЛУЧАЛОСЬ, А МОЖЕТ КАКАЯ НИБУДЬ БЛОКИРОВКА СРАБОТАЛА???
АвтоАвтоЛайтнесс 14:15, 03.09.2013
to nikon000: а вы вспомните, что-нибудь нажимали еще? Ну может случайно? Так как возможно, что сработала внутренняя блокировка...
Юрий 22:29, 14.01.2014
Нажми и удерживай на пульте кнопу.
Tartarich 22:08, 12.10.2014
Братан, просто у тебя может лажевая сигналка стоит? А если попробовать посмотреть что-то еще? У меня вот почти год стоит Pandora DXL 3500i - отличная охранная система. Сколько пользуюсь, ни разу глюков не было ( ничего даже похожего на постоянные влючения каждые 15 минут) , и в мороз не тупит. По крайней мере я сужу так, если на тачке не экономишь, то и сигналку надо ставить непробиваемую. Была у меня еще и старлайн - не понравилась. Дальность действия как у самоварника, да и почти всю продукцию собирают в Тайвани, хоть и хвалят, что российская.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не заводится машина с автозапуска CHEVROLET LACETTI
Менял аккумулятор на авто и теперь не работает автозапуск. Хотя сигналка работает нормально. Стоит ТАМАГАВК ...
4 510 14:40, 08.05.2018
Не работает обогрев заднего стекла
valerik73: Здрасвуйте.У меня все кнопки работают,зеркола греются,а вот заднее стекло холодное,мне тоже ...
7 4219 19:45, 09.10.2017
не горит побсветка в багажнике и бордочке
Привет друзья подскажите что за причина У авто не горит подсветка в багажнике и бордачке В бордачке с ...
2 1365 12:55, 02.04.2015
Перестал работать дальний свет фар .
Ребята вот вчера  пропал дальний свет фар , и непонятно с чего бы это . Кто может знает что это может ...
8 2647 09:41, 20.04.2014
пропал ближний свет фар
шевроле лачетти седан 2008. На ближнем стоял ксенон. Сначала левая фара моргала, думали из-за мороза ...
1 2871 10:21, 27.01.2014
не горит подсветка приборной панели и задние габаритные огни
запустил двигатель включил ближний свет все работает. нажал тормоз и отреагировала панель (свет потускнел) ...
2 2014 13:22, 08.06.2013
Как проверить исправность отопительного блока. Не работает циркуляция воздуха.
здравствуйте! подскажите пожалуйста как проверить неисправность отопительного блока на шевроле лачети ...
10 249 23:19, 04.05.2013
Не работает прерывистый режим стеклоочистителя
Здравствуйте друзья,подскажите,может кто то сталкивался с такой проблемкой. Передние дворники в первом ...
10 2842 03:14, 18.12.2012
Не горит правая фара
кто нибудь спасите ! не горит ближний и дальний свет фар только с правой стороны, а габорит горит. лампочки ...
5 3096 09:56, 29.10.2012
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Последнее время прибор топлива перестал работать. Вроде бы мелочь, а неприятно. На СТО в ближайшее время ...
5 1008 18:22, 10.05.2018
Другие мнения по теме
Качественно покрасить авто!
самостоятельно вы это сделать не сможете, обратитесь в мастерскую
Святославыч
Кто какое масло льет (обсуждения)
GM масло предназначеное для Опеля наших двигателей мастер при вскритии сказал что хорошее масло, есть один минус думаю не существенный если часто ездить на длительние дистанции на повишених боротах 4000 и больше идет на угар масло тоесть надо доливать, в остальном масло цена качество отлично
Олег
Проблемы с запуском из-за стартера
Доброго времени суток всем.Была такая проблема с Лачетти 2008,1,4 л.После заправки топливом попытался завести, но получил лишь погасшие часы.С толкача завелась с полпинка.Коробка, естественно, механика, Приехал на работу, машина отстоялась 8 часов, завелась без проблем.На следующий день, вооружившись ...
Silverbird174
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период