Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Машина плохо заводится летом Рено Сандеро

Тема относится к автомобилю Renault Sandero. Все отзывы о Рено Сандеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

VIKOR1234 12:07, 06.06.2013
Всем привет .Может мне подскажите что мне делать , начну по порядку , машине моей третий год , второй год подряд начал замечать плохо стала заводиться именно летом , зимой заводиться как часы в 30 градусов. C первого раза не зоводиться и со второго тоже и с третьего она набирает обороты ну как обычно и начинает захлёбываться и глохнуть , начал немного подгазовывать пря чуть- чуть и всё работает как часы , можетвыходишь после работы тоже самое происходит примерно 8 часов проходит , ездил на диогностику всё отлично сказали , оставлял им машину что бы они на холодную попробывали, говорят у меня в бензонасосе воздух скапливеться или конденсат , говорят ничего страшного нет , но я слышал что может катализатор накрыться вот второй год езжу вроде не накрылся , поменял свечи поставил родные не помогло пробег моей машины 18000 , сегодня залил спирт в бензобак , посмотрю вечером будет эффект или нет , может кто подскажет что может быть?
VIKOR1234 23:53, 08.06.2013
to Генеральный Секретарь: СПАСИБО ОГРОМНОЕ , завтра буду пробовать заводить опять если что отпишусь обязательно.
Гонщик 23:56, 08.06.2013
to VIKOR1234: Обязательно отпишитесь в любом случае!Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
VIKOR1234 09:15, 09.06.2013
to Генеральный Секретарь: поменял датчик температуры не помогло заводиться также и глохнет
VIKOR1234 15:16, 09.06.2013
Звонил офиц дилеру сказали 100проц дросель надо чистить.У них таких ситуаций говорит мастер много говорит было вот не знаю чистит или нет , а самому можно почистить ?
VIKOR1234 22:33, 09.06.2013
мне сказали что датчики левые идут , надо заказывать родной
Гонщик 23:16, 09.06.2013
to VIKOR1234: Но промыть дроссель все же стоит - хуже от этого не будет точно.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
VIKOR1234 18:37, 19.06.2013
Промыл дроссель заводиться без проблем СПАСИБО ВСЕМ
Electronik 07:25, 07.08.2013
to VIKOR1234: В таких ситуациях я устранял проблему заменой датчика температуры воздуха на впуске, именно с его данных ЭБУ управляет обогащением\обеднением топливо-воздушной смеси за счет времени открытия электромагнитного клапана форсунки.
Electronik 09:06, 09.08.2013
но как вы изначально говорили что заводится с легка нажатой педалью газа, то нужно было сразу предположить что все дело в переобогощении смеси из за недостатка воздуха. - а значит дело в дросселе.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не тухнет лампочка багажника
Подхожу к багажнику беру нужные мне вещи закрываю его и не тухнет лампочка в нем, ну я не придал значения ...
6 469 00:28, 18.06.2011
Аккумуляторная батарея на Renault Sandero
Разговаривали недавно с подружками и они мне наговорили что у моего автомобиля слабенькая аккумуляторная ...
8 1168 10:22, 29.05.2011
Закрытие стекол при вынутом ключе
Все наверно парятся с открытыми стеклами. Я имею ввиду когда вытаскиваем ключ и выходим из автомобиля ...
6 297 21:07, 16.05.2011
Проблема с прикуривателем
Я не курю конечно же так как занимаюсь спортом, а вот это гнездо мне постоянно нужно мобильный подзарядить ...
7 936 12:50, 16.05.2011
Температурная шкала
Хочется узнать сколько одно деление шкалы температуры означает в градусах? Если их десять то следовательно ...
5 363 00:45, 16.05.2011
Загорается сигнализирующая лампа
Стала загораться сигнализирующая лампа свечей накаливания, это та которая находится слева от спидометра ...
3 169 22:51, 14.05.2011
Все о парктронике
Ребят хочу узнать все о парктронике ! Стоит ли его устанавливать? Как он служит? Какой фирмы выбирать ...
5 185 17:58, 13.05.2011
Печка работает только на 4 скорости
Ребята, кто может подсказать, что можно сделать своими руками с печкой, которая частично работает, только ...
4 286 13:54, 08.05.2018
Обороты на холостых не сбрасываются.
Подскажите что делать на холостом ходе не сбрасываются обототы.
3 1083 21:00, 01.08.2015
Автодоводчики стекол
Можно ли поставить автодоводчики стекол на рено логан фаза 2. Что для этого нужно?
3 207 23:07, 21.07.2015
Другие мнения по теме
Форум Renault Sandero
Цитата:| Кому: VVasGaL Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом! Сандеро машина в целом неплохая, но класс где то на уровне Жигулей. Ну разве что сборка бывает достаточно приличная ...
Михаил Карасик
Звук от включенного поворотника
Цитата:| Кому: volochilshik Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом!Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так ...
Михаил
На российском рынке появятся обновленные Logan и Sandero
Не фонари им менять нужно, а динамику улучшать и мощность движка повысить
Николай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион