Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Троит двигатель и дергается при движении Опель Астра

Тема относится к автомобилю Opel Astra. Все отзывы о Опель Астра

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Viktor335 01:26, 10.08.2011
Здравствуйте. У меня опель астра АКПП, 1998г выпуска, объем двигателя 1.6. Проблема у меня такая: начал троить двигатель сначала раз в месяц потом все чаще и чаще, теперь такое происходит по нескольку раз в день, машина начинает трястись, грохотать и не раегирует на газ (приходится останавливаться) . Происходит это на ходу, раньше было только на холодную, а теперь по-разному. При прогазовки 6-7тыс оборотов все проходит и машина ведет себя идеально. При всем этом иногда машина едет так, как будто за собой машину еще "тащит" (надеюсь я понятно выражаюсь) =) .  Ездили на диагностику - показывает: Р0351,  Р0325, Р0352. Поменяли датчик детонации (0325 датчик детонации не исправен) - ничего не изменилось. Поменяли катушку зажигания (правда б/ у) - тоже ничего не изменилось. После всех замен опять на диагностику - показывает тоже самое только без первой ошибки.... Но датчик детонации то уже НОВЫЙ!!! Не могу понять в чем дело... Ладно я, а мастера тоже руками разводят, мол при диагностики машина работает нормально. Приезжайте говорит во время "приступа" , ну когда ее постоянно троить начнет, тогда и проверим. Так я на ней то и приехать не смогу в таком состоянии.  А вот сегодня машина начала еще и дергаться при движении (как будто газ-тормоз, газ-тормоз) , причем прогазовка тут уже не помогает...... Не знаю связано это или нет..... Помогите, пожалуйста, советом. Надеждаолько на вас, т.к. мастера ничего понять не могут. Говорят только, что это связано с электрикой и все.
Гонщик 16:23, 18.08.2011
to КуражБамбей: Ну а состояние свечей? Цвет? Закопченые? Белые? Сухие? Влажные? Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик 08:11, 20.05.2012
Andruher: Всем привет! неожиданно затроил двигатель, загорелся чек!выскочила ошибка 030301! Думал бензин заправился на другой заправке добавил присадку не помогло! заменил свечи и модуль добавилась ещё и 040274 -эффекта ноль! подскажите в чём может быть причина! двигатель 1,8 # Здравствуйте. Дайте больше информации по автомобилю. Ошибка 0402 указывает на избыточное течение газов системы рециркуляции отработанных газов. Косвенно, это указывает на забитый катализатор или на неисправный клапан рециркуляции (ЕГР) . В любом случае надо определить, какой именно цилиндр не работает (судя по коду ошибки - 3) , сравнить свечи во всех цилиндрах, посмотреть состояние неисправной - масло на электродах или что-то еще, замерить компрессию. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Andruher 16:24, 05.01.2013
to Гонщик: опель астра н 2008г. 1,8 140л.с. бензин! свечи все одинаковые!
Гонщик 05:33, 17.01.2013
Andruher: to Гонщик: опель астра н 2008г. 1,8 140л.с. бензин! свечи все одинаковые! # А пробег? А когда менялись свечи? Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Andruher 19:33, 14.04.2013
to Гонщик: 52000 свечи поставил новые вместе с модулем
Гонщик 04:10, 10.05.2013
to Andruher: Проверьте выпускной тракт. Не забит ли катализатор. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Andruher 11:10, 11.05.2013
to Гонщик: как это сделать
poleteh88 07:25, 21.06.2013
привет всем, подскажите, может кто знает, у меня опель астра G 1.8 2002 года, загорается датчик анти букс двигатель начинает троитьпричем как находу так и на холостом может, подскажите в чем может быть дело?спасибо!!!
АвтоАвтоЛайтнесс 17:24, 03.07.2013
to poleteh88: на диагностике были?
вадим 16:21, 25.11.2013
у меня на опеле такая же проблема-подскажите что было у вас
Сергей 08:53, 11.12.2013
Прошу обратить внимание всем, у кого начинает подтраивать движок! Вынимайте модуль зажигания, протрите бензином, если запылен. Внимательно под лупой просмотрите все головки на предмет пробоя - еле заметные, как паутина, или как след царапин от булавки дорожки. Если появились - ищите в Инете решение, там полно вариантов. Если вовремя вмешаетесь - сэкономите тыс. 15-18 на покупку нового модуля и Х руб на буксировку. Понятно, что это одна из причин, но обратить внимание даже с целью диагностики можно.
Сергей 09:01, 11.12.2013
Прошу обратить внимание всем, у кого начинает подтраивать движок! Вынимайте модуль зажигания, протрите бензином, если запылен. Внимательно под лупой просмотрите все головки на предмет пробоя - еле заметные, как паутина, или как след царапин от булавки дорожки. Если появились - ищите в Инете решение, там полно вариантов. Если вовремя вмешаетесь - сэкономите тыс. 15-18 на покупку нового модуля и Х руб на буксировку. Понятно, что это одна из причин, но обратить внимание даже с целью диагностики можно.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Проблемы с датчиком кислорода
Будьте добры с помощью решения проблемы связанной с ошибкой Р003006 - Высокое или низкое напряжение цепи ...
3 514 18:32, 01.11.2019
Opel Astra Блок предохранителей и их обозначение(полное описание)
Opel Astra Блок предохранителей и их обозначение(полное описание) Цветовая идентификация предохранителей ...
14 17292 18:17, 18.12.2016
Чтение кодов ошибок на Опель Астра H и их расшифровка
Садимся в машину Одновременно выжимаем педали газа и тормоза в пол Включаем зажигание (но не заводим ...
12 16883 20:39, 27.08.2016
реле поворотника визжит
помогите такая проблема выключаю двигатель визжит реле поворотника,завожу пропадает визг,выключаю сново ...
1 368 12:20, 17.12.2015
глюк? или.....
прикурил аккумулятор увеличился пробег!!! глюк?
1 312 21:50, 13.09.2014
93 ошибка горит чек
Astra 1.6 i 1994 года.Кузов 5 дверный хетчбек,VIN-WOL000058r5139068, цвет Y-567 темно-красный. Двигатель ...
5 1425 18:35, 30.01.2014
Не дует печка
У меня такая проблема перестала дуть печка на любом положение тишина грешил на моторчик достал смазал ...
1 2204 21:39, 25.12.2013
Подскажите расшифровку кода ошибки 170000 и что с этим делать.
у меня опель астра н, автомат, 1,8 xer. Когда стоял на светофоре загорелся значок ( машина с ключиком) ...
3 6976 15:01, 21.12.2013
ошибки опель астраG
добрый день форумчане подскажите пожалуста ошибка 0251 то есть то её нет ещё одна 1614 ,тачка то заведётся ...
2 410 05:56, 10.10.2013
Почему не работает уровень топлива.
Мой брат никак не может решить проблему со своей машиной. У него не работает уровень топлива. Может, ...
4 792 22:05, 10.05.2018

Другие мнения по теме
Температура включения вентилятора
Цитата:| Кому: Гонщик
Ярослав
Багажник Астра Н 2007 открывается не с первого раза
Цитата:| Кому: sergik.72 Спасибо дружище
Алекс
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс C Premium