Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не горит подсветка управления отопителем VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Гонщик 01:19, 18.05.2013
ок, спасибо. тогда очередной вопрос. у меня не светится панель настройки печки. это тоже тёмный лес или есть варианты подключения попроще? imag5134.jpg imag5134.jpg Снимитте аккуратно центральную ручку - под ней стоит бесцокольная лампа. Замените ее.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Olesja 06:30, 30.05.2013
to Генеральный Секретарь: не могу ответить, в бумаге, которая пришла с ниткой, стоит 12 вольт.
kuembala 12:06, 10.06.2013
to Olesja: вы можете дать ссылку на ресурс где заказывали или озвучить все что написано в этой бумажке
Игорь 04:02, 11.06.2013
Olesja: так сама нитка на 12 вольт, только оказалось что выход у неё на 110 вольт # Вот вам схема подключения. «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Игорь 05:58, 13.06.2013
ссылка на преобразователь (не реклама) еще ссылка тут большой выбор Ну и конечно для радио любителей, схемка. «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Гонщик 16:45, 17.06.2013
to Игорь: Так получается, что сама нитка на 110В?Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Игорь 20:03, 17.06.2013
Генеральный Секретарь: to Игорь: Так получается, что сама нитка на 110В? # Да, а герцы это мощьность (чем длинее нить-тем выше нужно герцов) тут кстати очень хорошие преобразователи, по хорошим ценам (не реклама) Лично у меня был этот я его к сабвуферу приделал, прикольно было«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Olesja 21:03, 17.06.2013
to Генеральный Секретарь: Игорь: Да, а герцы это мощьность (чем длинее нить-тем выше нужно герцов) тут кстати очень хорошие преобразователи, по хорошим ценам (не реклама) Лично у меня был этот я его к сабвуферу приделал, прикольно было # вот именно такая нить у меня и есть.но у меня вопрос, что-то у меня не связывается...если нитка 110 вольт, то зачем было заказывать инвертёр, который превращает нитку из 12 вольт в 110? кстати, я попробовала подсоединить к инвертеру, с ней горит
Olesja 23:21, 18.06.2013
на днях буду клеить к панельке и подсоединять нить...как сделаю, отпишусь и фото скину...... оу, чуть не забыла, саму нить-то обрезать можно?я так понимаю, у неё диодная лампа в самом начале а дальше просто отражающая нить или как?
Olesja 01:41, 21.06.2013
ну вот в общем-то что у меня получилось... нить я отрезала без проблем...напугали вы меня со своими герцами, скажу я вам...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не крутит стартер VW Golf
beg1157: приехал на работу,тем-ра на улице -3,через 3 часа не смог завести с ключа, с АБ подал напрежение ...
10 860 09:37, 26.09.2013
холостые обороты
Уважаемые форумчане, помогите советом,  авто не держит холостые, двигатель 1,4 16 v ,2000 г.В книге написано ...
3 112 19:54, 16.06.2013
схема подключения моновпрыска
выгорело все под капотом, все востоновил только проблема в том что немогу подключить моновпрыск ,штекера ...
1 1798 19:46, 01.04.2013
Не работает бортовой компьютер
вопрос вот в чем. из всех функций показывается только время на компьютере. расход бензина показывать ...
5 734 19:48, 05.12.2012
Не работает спидометр
Суть вот в чем.... на дороге поймал хорошую яму! и помоему после этого начались проблемы.... сначала ...
4 1190 09:20, 04.12.2012
Зависла стрелка спидометра
добрый вечер.. такая проблема. стрелка спидометра постоянно висит на 60км/ч. и когда стою и когда еде ...
5 315 14:50, 26.11.2012
Износ ключа зажигания
С некоторых пор машина стала плохо заводиться. Ключ "подмылен" и приходилось поджимать ключ вглубь, а ...
8 95 00:35, 03.11.2012
не работает chek и давление масла в щитке приборов
VW G4 1.4 16V 2001 приборный щиток varelli.покупая машину диагностировал прибором карманскан вг нашёл ...
2 58 15:25, 29.07.2012
обнулился спидометр!что делать???
Здравствуйте! случилась фантастика,после 300тыс.км пробега обнулился спидометр!теперь считает заново ...
8 526 07:58, 30.04.2012
пропадает искра
Щёлкают 3 релюхи и заглохла,заводится через 5-10 мин. Менял датчик холла, катушку зажигания, контактную ...
1 765 22:46, 26.02.2016
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Цитата:| Кому: Nikolay Tychina Я постоянный клиент автосервиса Vag-master, обслуживаюсь у них уже года 2-а. Нравится все всегда классно делают, расходные материалы в работе качественные используют, цены низкие, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания. Обращайтесь, не ...
tito
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность