Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

горит ошибка подушки безопасности Форд Фьюжен, Фьюжн

Тема относится к автомобилю Ford Fusion. Все отзывы о Форд Фьюжен

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Mike104 21:25, 14.06.2012
Доброго дня суток У меня такая проблема: после подключения телефона через USB к магнитоле загорелась ошибка подушек. Поле самодиагностики нашлась ошибка ( С 151 ) как её сбросить ( подушки не срабатывали, перопатроны целы, аварий не было) Помогите пожалуйста
rideck8 21:25, 14.06.2012
Мишань это ошибка ни как некотируется! жди воскрисения я приеду всё зделаем скачал программу по твоим ошибкам!!! Николай 307
Анатолий 21:45, 14.06.2012
Mike104: ( С 151 ) # Данная ошибка по Ремню безопасности. А именно отключением пищалки ремней безопасности.
Mike104 22:08, 14.06.2012
У меня нет пищалки может была, но когда брал в салоне уже не пищала и как можно исправить ???
Mike104 10:48, 16.06.2012
Доброго дня. Сегодня сделали диагностику нашли 13 ошибок почистели чтоб найти реальные осталась одна B1932 она не сбрасывается лампочка подушек горит (дианост launch) после сброса остальных ошибок провёл самодиагностику он написал ошибок нет, а лампочка горит подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ ?????
Гонщик 06:43, 19.12.2012
Ошибки подушки безопасности можно посмотреть здесь.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Mike104 18:56, 09.03.2013
Спасибо всем кто напрягался с моей проблемой, но она решилась бонально просто мультиметром. Сдох подрулевой шлейф заказал оригинал за 4000 руб поставил сам и всё заработало
закройте тему тогда
Михаил 14:30, 18.06.2022
Какая-то мутная ситуация. Я бы порекомендовал обратиться в действительно нормальный сервисный центр, в котором всё посмотрят и решат эту проблему. Если понять причину ошибки не получается, а все проблемы, которые теоретически могли быть с ней связаны, решены, то я не знаю, что и думать. Возможно, это просто какой-то баг и ошибку надо сбросить.
В общем, странно.
Gobenko 02:54, 06.07.2022
У меня у товарища подобная ситуация была и ошибку выдавал чуть другую. Он машину с рук купил и у него уже горел значок подушки безопасности. Получается что когда машину заводил, она загоралась и потом не гасла. В итоге оказалось, что раньше явно был какой-то удар или резкое замедление и после этого возникла ошибка, так как датчик там вроде одноразовый.

Еще некоторые ставят выключатели подушки безопасности пассажира. Могли просто отключить и поэтому лампа тоже может гореть.

Сбросить ошибку легко можно в сервисе, он так и поступил. По стоимости довольно дорого обошлось в районе 5 тысяч рублей, но это было лет 6-7 назад.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Заблокировалась автомагнитола
Помогите!у меня форд фьюжн,заблокировалась автомагнитола, требуется код,его нигде нет !помогите!пожалуйста ...
11 407 15:42, 18.06.2015
не работают концевики дверей
помогите с проблемой
6 1861 21:58, 22.01.2013
U0146
требуется ваш совет. машина не заводится, после компьютерной диагностики выдало ошибку U0146 Невозможна ...
10 952 09:22, 17.01.2013
Где расположен сигнал Ford Fusion
люди купила форд фьюжен 2007года...скажите кто нибудь...где у него клаксон находится......
2 1473 20:17, 19.07.2012
Электронные модули: Защитные и информационные ф-ии
Многофункциональные электронные модули: Защитные и информационные функции  Информационные и предупреждающие ...
3 311 11:37, 03.02.2010
Электронные модули: Функционирование устройств
Многофункциональные электронные модули: Функционирование устройств Освещение внутри машиныТипы электронных ...
1 317 21:39, 10.03.2008
Электронные модули - аккумулятор и диагностика
Многофункциональные электронные модули: Защита аккумулятора и диагностика Защита батареи В машине предусмотрена ...
1 93 08:09, 10.03.2008
Электронные модули: Описание и выполняемые функции
Описание и действие многофункциональных электронных модулей на Ford FusionЭлектронным модулем называется ...
1 179 07:08, 10.03.2008
Не горят габаритные огни, приборная панель, регуляторы обдува, регулировка обогрева сиденья
ФФ2 2005 Всеволожск Перестали работать стояночные габариты, при их включении не загарается лампочка габаритов ...
14 7081 16:53, 05.08.2022
Генератор выдаёт 14,8 вольт
Генератор выдаёт 14.8-15 вольт  с нагрузкой и без неё. Диодный мост и реле совсем новые. Почему так много ...
4 2422 18:27, 26.07.2022

Другие мнения по теме
Как погасить индикатор неисправности
А свечи, масло и аккумулятор самостоятельно лень было проверить? Причина может быть и в них. И просмотрите все прокладки и крышки на предмет утечки. Если на диагностику опять тратиться не хочется - купите или одолжите на время хотя бы самый простой сканер и посмотрите ошибки, попробуйте их сбросить.
Igor1111
Где расположен номер двигателя у Ford Fusion?
Ну VIN номер увидеть легко - на лобовом стекле в нижнем левом углу в специальном окошке, на чашке переднего правого колеса, правой центральной стойке и в бортовом компьютере вся информация зашита, можно сверить. А вот номер двигателя на бензиновых 1,4 серии FX и 1,6 серии FY прячут номер на стыке с коробкой ...
А.Л.
Режим самодиагностики ЭБУ на панели приборов
Если сброс клеммы минут на 10-15 не помог, то скорее всего проблема в проводке, возможно пробивает на массу где-то. Вообще С121 это ошибка отсутствия ответа CAN от ABS. От этого и пляшите.
Igor1111
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Кабриолеты и родстеры