Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Включение передних ПТФ Тойота РАВ 4

Тема относится к автомобилю Toyota RAV4. Все отзывы о Тойота РАВ 4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Гонщик 21:23, 13.09.2012
blackhunter: кто подскажет где находится кнопка включения туманок? на бампере в туманке лампочка двух контактная, одна габорит накала а второй накал я так думаю туманка. лампочкм есть а кнопки нет. #    Кнопка включения ПТФ находится слева от руля снизу.  ПТФ не совмещаются с габаритными огнями. Возможно, что вторая нить - это ДХО.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
RAV4 (I-поколение) Как поменять подрулевые переключатели
Отсоединяем от аккумулятора массу.  Затем снимаем рулевое колесо, кожухи рулевой колонки и отсоединяем ...
2 275 18:25, 26.08.2011
RAV4 (I-поколение) Как снять генератор
отсоединяем от аккумулятора массу.  Снимаем приводной ремень генератора.    Элементы крепления генератора ...
1 670 21:31, 08.08.2011
RAV4 (I-поколение) Реле с переключающимися контактами
А — при подаче напряжение на обмотку реле (1 и 2), контакты реле 3 и 4 размыкаются, а контакты 6 и 7 ...
1 53 19:49, 17.07.2011
RAV4 (I-поколение) Реле с постоянно разомкнутыми контактами
А — при подаче напряжение на обмотку реле (1 и 2), контакты реле 3 и 5 замыкаются; В — при подаче напряжение ...
1 27 17:59, 17.07.2011
RAV4 (I-поколение) Расположение компонентов управления наружными зеркалами заднего вида
1 – электродвигатели, расположенные в корпусах зеркал; 2 – блок ECU, расположенный со стороны переднего ...
1 96 17:11, 17.07.2011
RAV4 (I-поколение) Расположение реле указателей поворота и аварийной световой сигнализации на моделях до 2001 года
1 – предохранитель в блоке реле и предохранителей №2; 2 – передние указатели поворота и аварийной световой ...
1 200 12:48, 17.07.2011
RAV4 (I-поколение) Расположение специализированных реле в моделях до 2001 года
1 – блок реле №2; 2 – блок реле №6; 3 – соединительный блок №4; 4 – блок предохранителей; 5 – соединительный ...
1 46 12:04, 17.07.2011
RAV4 (I-поколение) Расположение компонентов управления подъемно-сдвижной панелью крыши
1 – замок зажигания; 2 – двигатель привода и концевой выключатель; 3 – переключатель и реле подъемно-сдвижной ...
1 47 10:43, 17.07.2011
RAV4 (I-поколение) Расположение компонентов стеклоподъемников с электрическим приводом
1 – главный переключатель стеклоподъемников расположенный на двери водителя; 2 – замок зажигания; 3 – ...
1 118 08:34, 17.07.2011
помощь в электрике
Добрый вечер форумчане!!! Хотела поделиться может кому-то поможет, могу дать контакты этого человека ...
4 577 00:43, 09.01.2020
Другие мнения по теме
Toyota RAV4 провалила в Швеции «лосиный тест»
Ездил на такой балалайке 2015 г, продал и перекрестился левой пяткой, повелся на хвалебные отзывы расписанные многочисленными ботами тойоты, ведро ведром, шумки 0, гремит хуже чем лада приора, а да, если нужно совершить обгон то нужно сохраниться, и если еще можно римкую жизнью обогнать машину которая ...
Фьючерс
я "чайник"- права год назад, вод.стаж - 0. ЧТО КУПИТЬ?
Цитата:| Кому: фиалка Ну для начала и б.у. сгодится. Наберетесь опыта вождения, почувствуете уверенность за рулем, тогда и можно покупать новый авто. Хотя если денег не жалко совсем, и переживать в случае чего не будете, то можете и новенькую брать. Но такое практикуется редко. Да и правильно делаете ...
Gizmo
Форум Toyota RAV 4
Цитата:| Кому: сергей До этого был RAV4 2012 года, взял посвежее. Хочу заметить, что эта машина едет значительно тише, плавнее, управлять ей приятнее. Проходимость отличная, амортизация на 5+. Сама машина в этой комплектации стала больше, места в салоне прибавилось, но свободного пространства в гараже ...
Александр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период