Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Горят предохранители VW, Фольксваген Поло Седан

Тема относится к автомобилю Volkswagen Polo. Все отзывы о Фольксваген Поло Седан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

greenpolo 01:39, 16.01.2012
Доброго всем времени суток!У меня поло 3 вариант.постоянно горят предохранители стопов, несмотря на уже троекратную замену лягушки.А теперь еще и предохранитель подсветки торпеды добавился.Пролез всю проводку в салоне.И под торпедо сколько смог.Все вроде нормально.Кто нибудь с такой проблемой сталкивался???
Авто владелец 08:07, 17.01.2012
to greenpolo: Доброго времени суток. Проверяйте блок весь, гнезда предов. возможно, где-то коротыш, покажите машину толковому электрику, пусть ее прозвонит как следует.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Есть ли смысл модернизации CAN шины на VW polo SD TRENDLINE?
Смысл вопроса: поставили  у  ОД сигнализацию magnum 822. Ввиду отсутствия нормальных спецов поставили ...
11 1311 19:04, 26.02.2015
Поворотник мигает часто
Внутри лампа поворотника иногда мигает с двойной скоростью, однако все наружние лампы работают нормально ...
8 672 23:37, 04.04.2012
Замерз моторчик стеклоомывателя Polo
замерз моторчик стеклоомывателя,потом перестали работать стеклоочистители.Может у них один  предохранитель- ...
4 462 19:17, 08.11.2011
Загорелась лампочка подушек безопасности
Катаюсь уже вторую неделю с горящей лампочкой подушек безопасности, протестил оказалось не исправлен ...
5 1230 13:58, 15.09.2011
Стеклоочистители перестали работать, рывки
Всем привет!Перестали работать дворники.вернее двигаются рывками по миллиметру в минуту.добрался до эл ...
9 958 03:05, 14.09.2011
Регулятор яркости подсветки приборов
Почему нет регулятора яркости подсветки приборов. При езде ночью ярко-красноя подсветка раздрожает.
4 652 00:05, 11.08.2011
Перегорают стоп сигналы
Постоянно перегорают стоп сигналы! Покатаюсь немного и снова как заколдованные на тебе ! смотрели на ...
10 163 16:17, 31.07.2011
Яркие шкалы.
Очень устают глаза ночью из-за яркости приборов и магнитолы. Со зрением вроде все в порядке, что делать ...
6 69 10:20, 03.07.2011
Мигает лейка масла
После того как завожу авто мигает лейка масла пятью мерцаниями подряд. В чем может быть проблема? долить ...
5 199 19:26, 01.05.2011
пропадает искра
Щёлкают 3 релюхи и заглохла,заводится через 5-10 мин. Менял датчик холла, катушку зажигания, контактную ...
1 867 22:46, 26.02.2016
Другие мнения по теме
Коробка автомат не работает VOLKSWAGEN POLO
Цитата:| Кому: RuSlon У меня точно такая же проблема, никакой сервис не знает? Вы решили проблему, что сделали? Если да напишите мне на ватцап 8702 8408284 я с казахстана
Batyr
Липучка vs Шиповка
Цитата:| Кому: Мишаня Конечно всесезонку, я на пример езжу на Dunlop Winter и зимой и летом, да летом чуть шумновато, но в сравнение с другими липучками этого бюджета лучше для меня нет.
Ruselavto
Тема для автомбилей Volkswagen Group
Цитата:| Кому: Юлия Бродская Ммм... то самое масло, которое из одной тары с Рольфом разливают по разным канистрам? Очень уж мне импонирует эта Обнинская компания, которая выдает свою продукцию за немецкую, параллельно накручивая на нее ценник.
Святославыч
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт