Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Аккумуляторная батарея на Renault Sandero Рено Сандеро

Тема относится к автомобилю Renault Sandero. Все отзывы о Рено Сандеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Misiss 06:02, 12.05.2011
Разговаривали недавно с подружками и они мне наговорили что у моего автомобиля слабенькая аккумуляторная батарея, и что мне в скором будущем придется покупать новый либо требовать у своего Дилера. Так ли это ?
ElectNN 08:19, 12.05.2011
Сударыня - нормальная батарея! Не заморачивайтесь!
Jan_Reno 18:04, 12.05.2011
ElectNN: Сударыня - нормальная батарея! Не заморачивайтесь! Действительно у Сандеро отличная аккумуляторная батарея которую посадить будет достаточно сложно.
Parenek 23:29, 12.05.2011
На Renault Sandero стоит усиленная аккумуляторная батарея и за её рабочие состояние можно даже не переживать.
Sandra_I 14:59, 14.05.2011
Misiss: Разговаривали недавно с подружками и они мне наговорили что у моего автомобиля слабенькая аккумуляторная батарея, и что мне в скором будущем придется покупать новый либо требовать у своего Дилера. Так ли это ? Ну если у вас вдруг сядет аккумуляторная батарея то конечно отправляйтесь к дилеру, но наврятли вы поедете к нему с этим вопросом.
Teacher_Schumache r 15:19, 14.05.2011
Я даже в морозы не снимал аккумуляторную батарею, и не садился , а также автомобиль заводился без каких либо заеданий.
Misiss 01:27, 15.05.2011
Спасибо все что развеели мои предположения на счет аккумулятора, а тодумала к зиме новый покупать придется.
alex_const 10:22, 29.05.2011
Недорого купил здесь http:// www.beteris.ru/
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Машина плохо заводится летом
Всем привет .Может мне подскажите что мне делать ,начну по порядку , машине моей третий год , второй ...
10 545 09:06, 09.08.2013
Не тухнет лампочка багажника
Подхожу к багажнику беру нужные мне вещи закрываю его и не тухнет лампочка в нем, ну я не придал значения ...
6 590 00:28, 18.06.2011
Закрытие стекол при вынутом ключе
Все наверно парятся с открытыми стеклами. Я имею ввиду когда вытаскиваем ключ и выходим из автомобиля ...
6 301 21:07, 16.05.2011
Проблема с прикуривателем
Я не курю конечно же так как занимаюсь спортом, а вот это гнездо мне постоянно нужно мобильный подзарядить ...
7 952 12:50, 16.05.2011
Температурная шкала
Хочется узнать сколько одно деление шкалы температуры означает в градусах? Если их десять то следовательно ...
5 399 00:45, 16.05.2011
Загорается сигнализирующая лампа
Стала загораться сигнализирующая лампа свечей накаливания, это та которая находится слева от спидометра ...
3 170 22:51, 14.05.2011
Все о парктронике
Ребят хочу узнать все о парктронике ! Стоит ли его устанавливать? Как он служит? Какой фирмы выбирать ...
5 190 17:58, 13.05.2011
Печка работает только на 4 скорости
Ребята, кто может подсказать, что можно сделать своими руками с печкой, которая частично работает, только ...
4 335 13:54, 08.05.2018
Обороты на холостых не сбрасываются.
Подскажите что делать на холостом ходе не сбрасываются обототы.
3 1100 21:00, 01.08.2015
Автодоводчики стекол
Можно ли поставить автодоводчики стекол на рено логан фаза 2. Что для этого нужно?
3 210 23:07, 21.07.2015
Другие мнения по теме
технические жидкости рено дастер
Цитата:| Кому: 4bestcom Вы правы, на цвет можно вообще внимания не обращать, антифриз надо выбирать исходя из допуска автопроизводителя и ни как иначе. Например, если рассматривать антифризы от Ликви Моли, то подобрать подходящий не составит труда, так как у них очень большой выбор продукции, которая ...
Анатолич
Форум Renault Sandero
Цитата:| Кому: VVasGaL Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом! Сандеро машина в целом неплохая, но класс где то на уровне Жигулей. Ну разве что сборка бывает достаточно приличная ...
Михаил Карасик
Звук от включенного поворотника
Цитата:| Кому: volochilshik Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом!Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так ...
Михаил
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период