Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Чип в ключ Great Wall Peri Грейт Вол Пери

Тема относится к автомобилю Great Wall Peri. Все отзывы о Грейт Вол Пери

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

sfe23 11:42, 30.06.2016
Прошу помощи у владельцев GW Peri, если кто может подсказать цифры на чипе который находится в ключе зажигания GW Peri, так случилось потерял оба, стоит мертвая который месяц.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
мигает индикатор трансмисии
всем доброго времени. проблема такова. при включении полного привода мигает индикатор трансмисии.в чем ...
1 208 21:37, 22.11.2017
ЭЛЕКТРИКА
ВСЕМ КУ.КТО ЗНАЕТ КАК ИЗ ДИАГНОСТ.КОЛОДКИ BD16FW СДЕЛАТЬ OBD2.СПАСИБО .А-ТО ДИАГНОСТЫ ЗАТЫЛОК ЧЕШУТ.
1 906 14:27, 23.09.2014
Механизм стеклоочистителей.
Хелп, плз. Всем привет! У меня уже второй по счету Свифтеныш - на первом (1,3, робот) проехала 170 тыс ...
3 193 13:51, 04.09.2019
Не показывает топливо
У меня Шкода Октавия Тур, 2008г., пробег чуть больше 110К. Я отдаю себе отчет, что машина не новая и ...
5 786 22:33, 15.08.2019
машина не запускается
Здравствуйте. Прошу помощи, может кто сталкивался. Приехал к электрику сбросить ошибки,он снял фишку ...
2 88 19:50, 14.08.2019
Мерцание приборной панели!!!
Всех приветствую! С радостью делюсь своим опытом по ремонту приборки на honda CRV-3, чтобы вы не тратили ...
1 111 14:50, 08.08.2019
Не работает вся электрика, кроме габаритов и поворотников
Не работает вся электрика, кроме габаритов и поворотников. помогите
4 655 14:07, 29.06.2019
Настройки часов
Ребята помогите, не могу найти как настроить часов на honda elysion Спасибо за информацию
2 2097 12:13, 10.05.2019
Машина не заводится...
Здравствуйте автолюбители, у меня машина Audi А6 1997г., перестала заводиться, не идет импульс на форсунку ...
12 2350 19:04, 31.03.2019
Не работает прикуриватель, предохранитель в порядке
Не работает прикуриватель предахранитель в порядке! подскажите пожалуйста что еще может быть! заранее ...
11 3621 14:31, 28.02.2019
Другие мнения по теме
Форум Great Wall Peri
подскажите пожалуйста от какой машины можно поставить лобовое стекло родное найти не можем нет в продаже и на заказ
Ирина
Помогите с поиском запчастей
Все три машины, которые у меня были - матиз, опель мокка, микроавтобус вольво - обслуживал запчастями с авито и из-за рубежа напрямую заказывал. Ничего не пострадало, мокка и вольво до сих пор ездят, как молодые, остальное продали. Так что имеет смысл и туда заглядывать, все тоже самое только чуть дешевле ...
Marcuss
ремонт
Привет. Я менял педаль газа, дроссельную заслонку и всякие мелочи ещё, хотел купить запчасти на более известных сайтах, но не получлось. Меня и пугала цена, где-то не было того, что нужно, хотелось все и сразу. Случайно наткнулся на [url]autosup.by[/ url], там подобрал без проблем, по Vin все есть, цены ...
Денис Вырезков
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность