Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не горит правая фара на Chevrolet Aveo Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Dmitriiii 12:57, 19.12.2017
Проблема понятна. Передняя правая фара просто не горит. Уже поставил новую - не помогло, отвозил электрику посмотреть - говорит все контакты и провода в порядке и в чем причина он не может понять. Может тут кто-то даст толковый совет?
Вячеслав 13:06, 25.12.2017
Раз лампа целая значит смотри по проводке. Иди по цепи разматывай и проверяй, что-то электрики просмотрели...
Инокентий 12:13, 05.03.2018
В любом случае дело в проводке, так как только по этому и не горит одна фара. Нужно все очень внимательно смотреть, иногда бывает, что обламывается контакт на разъеме. Так же и провод может быть поврежден, притом в необычном месте. Лучше всего, что бы этим занимались электрики, бывает так, что и не все профессиональные электрики могут найти причину, приходится гонять автомобиль то к одному потом к другому, и только третий находит. Проводка дело тонкое.
Алексей 18:20, 10.05.2018

Цитата:

| Кому: Dmitriiii В первую очередь никогда больше не ездите к этому электрику. Вам надо включить фары, затем откинуть фишку или фишки , если их несколько от ары и замерить любым мультиметром напряжение, если напряжение приходит, то неисправность в фаре - либо лампочки надо смотреть, если напряжение не приходит, то неисправность в линии от выключателя до фары и нужно смотреть внимательно напряжение по всей линии.

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Последнее время прибор топлива перестал работать. Вроде бы мелочь, а неприятно. На СТО в ближайшее время ...
5 2615 18:22, 10.05.2018
Произвольно загорается стоп сигнал.
Всем привет авеоводы. Подскажите мне из-за чего могут загораться произвольно стоп сигналы. Еду нажимаю ...
9 306 14:37, 11.06.2011
Ток по кузову автомобиля
Ребят подскажите откуда на Aveo может утекать ток? Проверял везде вроде изолировано, но током иногда ...
10 48 23:59, 06.06.2011
При загорании airbag
Доброго всем вечера . Я еще не сталкивался , да и не хотелось бы столкнуться с загоранием airbag, но ...
8 75 23:20, 06.06.2011
Заедает стеклоподъемник
В чем дело не знаю , но стеклоподъемник стал не то что бы заедать , а тупит блин по страшному. Закрывает ...
6 278 22:34, 06.06.2011
Постоянно работающий прикуриватель
Можно ли сделать чтобы прикуривать работал постоянно , а не только когда вставлен в замок зажигания ключ ...
10 287 22:09, 06.06.2011
Вентилятор радиатора долго срабатывает
Езжу уже с неделю с долгим срабатыванием вентилятора, то есть включается сказал бы поздновато когда уже ...
4 112 20:25, 06.06.2011
Лампочка рециркуляции воздуха
Здравствуйте авеоводы! Перестала у меня работать лампочка рециркуляции воздуха в регуляторе переключения ...
5 94 19:10, 06.06.2011
Стрелка тахометра гуляет
Заметил в течении последних пару недель стала гулять стрелка тахометра от 600 оборотов до тысячи . Накрылся ...
4 394 17:32, 06.06.2011
Не заводится машина с автозапуска CHEVROLET LACETTI
Менял аккумулятор на авто и теперь не работает автозапуск. Хотя сигналка работает нормально. Стоит ТАМАГАВК ...
4 812 14:40, 08.05.2018
Другие мнения по теме
Как покрасить автомобиль?
Цитата:| Кому: AlexTurin спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали ...
Tolku
Машина заводится и сразу глохнет
Трогаю нижний патрубок на радиатор после трех четырех минут работы мотора, патрубок теплеет. Т.б салон гореется минут 15.Это нормально?
Владимр.
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Суперкары
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт