Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Почему не работает спидометр Шевроле

Тема относится к автомобилю Chevrolet. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Dmitriiii 12:18, 22.12.2017
Привет! Последнее время наблюдается проблема со спидометром. То работает, то не работает. При чем по утрам обычно проблем нет с этим, а ближе к обеду перестает работать. Есть тут специалисты, которые смогут помочь разобраться в чем проблема? На СТО пока ехать не хочу, проблема вроде не настолько серьезная, а эти чудаки пол-автомобиля захотят перебрать, как обычно.
Алексей 16:21, 22.12.2017
Думаю, проблема в датчике скорости. У себя пропаивал панель, звонил провода и т.д. помогла замена датчика. Авто с абс или нет?
Юрий 14:57, 06.03.2018
Если у вас не было механических поврежнений самого спидометра, то тут дело может быть в отсутствии контакта в клемных соединениях, либо в замыкании провода. Версия про датчик скорости тоже вполне вероятна)
Роман 23:15, 01.05.2018
Скорее всего сам датчик гонит, вот с него и надо начинать менять, далее по нарастающей, а лучше всего съездить в какое нить СТО, где вам все сделают ну за рублей 500 не больше, зато времени сэкономите уйму. Я вообще не понимаю, такие мелочные проблемы лучше там решать, да и вообще лучшей с электроникой не шутить, кто знает, что может случится после вашей починки.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Последнее время прибор топлива перестал работать. Вроде бы мелочь, а неприятно. На СТО в ближайшее время ...
5 2654 18:22, 10.05.2018
Не горит правая фара на Chevrolet Aveo
Проблема понятна. Передняя правая фара просто не горит. Уже поставил новую - не помогло, отвозил электрику ...
4 1030 18:20, 10.05.2018
Не заводится машина с автозапуска CHEVROLET LACETTI
Менял аккумулятор на авто и теперь не работает автозапуск. Хотя сигналка работает нормально. Стоит ТАМАГАВК ...
4 817 14:40, 08.05.2018
Постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя Chevrolet Aveo
На низких температурах мотора вентилятор работает на максимальной скорости. Даже если мотор завести с ...
4 1041 17:51, 04.05.2018
Почему не работает обогрев сидений на Шевроле Круз
Привет. Друг столкнулся с проблемой. Сразу скажу, что на одном из СТО ему не смогли помочь, а на второе ...
4 389 17:04, 04.05.2018
Не работает обогрев заднего стекла
valerik73: Здрасвуйте.У меня все кнопки работают,зеркола греются,а вот заднее стекло холодное,мне тоже ...
7 4443 19:45, 09.10.2017
Сел аккумулятор, нужна помощь
Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой. Наглухо сел аккумулятор автомобиля объемом ...
1 448 22:03, 26.07.2016
не горит побсветка в багажнике и бордочке
Привет друзья подскажите что за причина У авто не горит подсветка в багажнике и бордачке В бордачке с ...
2 1625 12:55, 02.04.2015
сигнализация
подскажите купил машину лачетти 2006, открыл машину пультом сигнализации,а закрыть не смог, ну вот не ...
6 482 22:08, 12.10.2014
Дворники работают не правильно
Еду я сегодня, на улице дождь дворники работали в прирывистом режиме, а потом бац и замирать они стали ...
4 590 15:07, 13.06.2014
Другие мнения по теме
Форум Chevrolet Camaro
и зачем она вам нужна, потом бегать трястись не поцарапали ли её, не угнали и тд!! смотрел отзывы и ни чем она не лучше саляриса!! да движок мощный, да дизайн и всё, но не забываем налог и расходники сумарно в год!!
Roman1990
Как покрасить автомобиль?
Цитата:| Кому: AlexTurin спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали ...
Tolku
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт