Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не горит АБС БМВ

Тема относится к автомобилю BMW. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Роман Поламаз 16:22, 07.01.2018
Люблю свою машину, потому что она мне дает возможность комфортно и защищено чувствовать себя на дороге, потому что я всегда знаю, если я даже буду разгонять машину на большую скорость, то за счет системы АБС мне будет легко остановить свое авто. Всегда контролирую, чтобы на панели управления загорались и работали все необходимые датчики. Но вот совсем недавно заметил, что у меня перестал гореть индикатор АБС. В чем причина я пока не разобрался, может предохранитель на датчике перегорел, может реле какое-то, а может и того хуже сама система перестала работать. Хочу спросить у знающих людей, как мне отремонтировать данную неисправность и что это точно может быть?
Виктор 15:41, 10.01.2018
Сначала надо саму систему проверить. Лучше специалистам показать
Roberto 14:35, 05.03.2018
Давайте предположим вариант сей поломки. Предлагаю начать с того варианта, что могла просто напросто перегореть лампочка, замена её вообще пару минут. Показывает ли система скорость? Если да, то возможно, что просто перегнил у вас провод, который соединял один из датчиков. Нужно будет просто перепаять. Ну диагностика, конечно, будет лучше не так долго гадать будете.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
горит приборная панель при выключенном зажигании
у меня BMW 3 2003 года, как то с утра сажусь в машину, что бы поехать на работу, а у меня вся панель ...
3 710 17:00, 20.09.2018
не заводится машина
включаешь 3 положение тишина не заводится?что может быть кто знает?
1 1094 08:01, 29.06.2014
Не заводится на горячую.
Машина 320i 2009 г. Когда автомобиль сильно нагревается (постоит на солнце например), после нажатия кнопки ...
7 557 19:57, 12.08.2013
Засветились индикаторы неисправных аирбэга и натяжителя ремней.
В двух словах: Машину недавно купил. Продавец оказался хитрым и заговорил меня так, что я не заметил ...
3 141 20:00, 03.01.2013
ошибка на Е60
подскажите как сбросить сообщение об износе колодок на Е60, не сбрасывается, не смотря на то, что новые ...
1 655 04:17, 26.12.2012
на бмв е46 автомат на табло загорелся датчик ввиде круглой звездочки с восклицательным знаком внутри
он находится в окошке где показывается   drive/ parking/ и т.д    помогите что это значит?
3 1203 18:39, 06.12.2012
Прыгают стрелки приборов при нажатии на газ
у меня бмв 520 1991г. при газовке прыгают все стрелки(тахометр, спидометр и т.д) помогите     Заголовок ...
5 499 14:23, 17.11.2012
Не работает регулировка климат-контроля
ne rabotayet daciki regulirovki ot klimot kontrola
3 281 00:30, 13.05.2012
Горит на панели приборов значок желтого цвета двигатель(чек)
Здравствуйте люди) Подскажите пожалуйста что делать?! Горит на панели приборов значок желтого цвета двигатель(чек) ...
5 1348 22:11, 03.04.2012
Как определить степень заряженности аккумулятора
Проверить степень заряженности аккумулятора можно при помощи дентисметра, сравнивая его с табличными ...
1 122 23:27, 15.07.2011
Другие мнения по теме
В России отзывают пять моделей BMW
Интересно, а сколько водителей заметили этот недочет, учитывая, что владельцы бмв часто ремнем вообще не пользуются... А так да, неприятная новость.
Артем
Где можно посмотреть двигатель на BMW
Подскажите, где купить двигатель на BMW, по адекватной цене.
SFS777
Автомобили для девушек
у жены бмв тройка
VVasGaL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион