Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя Chevrolet Aveo Шевроле

Тема относится к автомобилю Chevrolet. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Garik23 10:37, 01.02.2018
На низких температурах мотора вентилятор работает на максимальной скорости. Даже если мотор завести с утра, когда он холодной, то все равно вентилятор что-то там пытается охладить... Я не понимаю, что с ним происходит. Лучшеб просто заклинило, а это как решить? Все просмотрел, что можно было, но ничего не вызывает подозрений. Заменил предохранители - тоже впустую. Интересно кто-то сталкивался с таким вообще?
Владимир 12:57, 01.02.2018
Термостат в первую очередь проверять надо
kas100 13:26, 05.03.2018
89 ошибка на экране не выскакивает ?
Если выскакивает ошибка, а вентилятор еще несколько минут вращается, значит проблема с датчиком температуры или термостатом.
Если же вентилятор постоянно молотит лопастями, то дело обстоит похуже.
В этом случае быстрей всего сдох датчик температуры охлаждающей жидкости. Лучше сразу же, не парясь всякими измерениями, его поменять.
medved 17:51, 04.05.2018
Что самое интересное, многие задаются вопросом почему когда жарко он у них не крутится и при этом это считается нормальным. В общем, у вас может быть ситуация с датчиком температуры (термостат) . Вы, кстати, случайно не замечали, что когда едете у вас температура ОЖ показывает ниже, а когда останавливаетесь температура прогретой ОЖ становится по центру? Ну если замечали то меняйте термостат.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Последнее время прибор топлива перестал работать. Вроде бы мелочь, а неприятно. На СТО в ближайшее время ...
5 1026 18:22, 10.05.2018
Не горит правая фара на Chevrolet Aveo
Проблема понятна. Передняя правая фара просто не горит. Уже поставил новую - не помогло, отвозил электрику ...
4 607 18:20, 10.05.2018
Не заводится машина с автозапуска CHEVROLET LACETTI
Менял аккумулятор на авто и теперь не работает автозапуск. Хотя сигналка работает нормально. Стоит ТАМАГАВК ...
4 514 14:40, 08.05.2018
Почему не работает обогрев сидений на Шевроле Круз
Привет. Друг столкнулся с проблемой. Сразу скажу, что на одном из СТО ему не смогли помочь, а на второе ...
4 233 17:04, 04.05.2018
Почему не работает спидометр
Привет! Последнее время наблюдается проблема со спидометром. То работает, то не работает. При чем по ...
4 169 23:15, 01.05.2018
Не работает обогрев заднего стекла
valerik73: Здрасвуйте.У меня все кнопки работают,зеркола греются,а вот заднее стекло холодное,мне тоже ...
7 4226 19:45, 09.10.2017
Сел аккумулятор, нужна помощь
Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой. Наглухо сел аккумулятор автомобиля объемом ...
1 409 22:03, 26.07.2016
не горит побсветка в багажнике и бордочке
Привет друзья подскажите что за причина У авто не горит подсветка в багажнике и бордачке В бордачке с ...
2 1369 12:55, 02.04.2015
сигнализация
подскажите купил машину лачетти 2006, открыл машину пультом сигнализации,а закрыть не смог, ну вот не ...
6 434 22:08, 12.10.2014
Дворники работают не правильно
Еду я сегодня, на улице дождь дворники работали в прирывистом режиме, а потом бац и замирать они стали ...
4 566 15:07, 13.06.2014
Другие мнения по теме
Chevrolet Niva получит новую базовую комплектацию
Что мне шивы по таким ценам не встречались!Разводят..
александр
Качественно покрасить авто!
самостоятельно вы это сделать не сможете, обратитесь в мастерскую
Святославыч
Форум Chevrolet Camaro
классная машина , я бы себе тоже купил такую если бы не цена
MichaMeL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Спортивные внедорожники