Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO Киа Рио

Тема относится к автомобилю KIA Rio. Все отзывы о Киа Рио

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Malokov32 14:00, 17.02.2018
Один раз поставил на ручник. Утром не обратил на это внимание, забыл. Лампочка не горела не приборке. В итоге, катался на ручнике и думал, что мощность пропала у авто, пока не понял в чем дело. Что может быть с этой лампочкой? Предохранитель заменить или что? Скиньте кто-нибудь схему, какие там предохранители за что отвечают, а то на английском все - не понимаю. Спасибо заранее.
Карл 12:43, 19.02.2018
Предохранитель точно проверить нужно, а схема в руководстве по эксплуатации должна быть
Жора 20:09, 19.03.2018
Я конечно удивлен как ты вообще поехал на ручнике. Ну ладно лампочка не горела, так не может быть чтоб ты тронулся с места при включенном ручном тормозе. Дружище тебе тут думать нужно не о лампочке, а своей тормозной системе, она у тебя можно сказать наполовину в рабочем состоянии если ты при включенном ручнике и катаешься. А там скорее всего лампочку поменяй.
Viktor346 20:05, 03.05.2018
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите разъем к оголенному металлу. Если лампочка будет гореть, тогда дело в выключателе.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
много ошибок в моторе таких как Р1404 ; Р0501 ; Р1529 ; Р1500
ребят, всем привет! мне посчастливелось купить киа спектра 2003 американка ( она же шума 2) вот только ...
10 656 17:18, 16.09.2013
Электростеклоподъёмники
Подскажите пожалуйста, где возможен подвох? Стеклоподъёмники с правой стороны переставали работать, потом ...
3 509 12:43, 13.05.2013
Электросхема стеклоподъемников Kia Spectra
Случались у кого нибудь неисправности которые устранялись собственноручно, не учитывая замену кнопок ...
5 882 17:14, 04.03.2013
бьется током
каждый раз как выхожу из машины задеваю дверь меня бьет током, и когда поворачиваю ключ зажигания происходит ...
3 223 02:18, 12.01.2013
Как снять аккумулятор на Soul?
Подскажите , как снять аккумулятор.
9 3096 21:29, 22.12.2012
Не работает подогрев передних сидений
Здрасте! проблема вот в чём подогрев водительского сидения вообще не греет... пассажирское ели-ели греет ...
4 886 19:10, 24.11.2012
у кого-нибудь были проблемы с радиатором печки?
Проблема с радиатором печки. Потекла печь, разобрал полностью нижнюю панель, чтобы добраться до радиатора ...
2 92 05:35, 03.06.2012
Как часто перегарают лампочки?
Столкнулся с проблемой: машине меньше года а уже все лампочки по кругу, а некоторые и не по одному разу ...
3 56 21:01, 18.05.2012
Где находится электрический отопитель???
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Приобрёл себе этот замечательнейший автомобиль, в комплектации ...
9 280 07:01, 27.12.2011
Аккумулятор в автомобиле Kia Soul
Здравствуйте дорогие форумчане. Меня интересует вопрос, почему при покупке автомобиля Kia soul гарантия ...
6 165 20:28, 22.12.2011
Другие мнения по теме
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать ...
Андрей
новый не дорогой
Цитата:| Кому: Мухолов А что в деу нексия хорошего-то? Не может я чего не знаю или она сильно изменилась с тем, что я видел и вижу до сих пор. В моем городе этих нексия (которые по улицам еще ездят) по пальцам сосчитать. Одна постоянно на виду, т.к. с работы ездим вместе и частенько пересекаемся. На ...
Gavrila
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве